Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Патентование.


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот уже очень давно пытался запатентовать продажу воды с источников кавказа и стран снг, в бутылочках и разного рода таре...в итоге пока думал смотрю уже и землю и воду и воздух продают (((могу ли я продавать такого рода продукцию, но в своей таре ? упакованную каким нить особым методом или в отличной от конкурентов таре?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья,я уж год как ИП.))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемые коллеги Слишком много воды, хотелось увидеть конкретику А именно, какое ведомство заниметься регистрацией торговых марок и брендов?? Как проходит процедура, с чего начинать, и я буду признателен, если напишите адрес гос. органа, куда можно обратиться с этим вопросом И по возможности, во сколько всё это удовольствие обойдётся? Заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Регистрацией прав на результаты интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации занимается Роспатент, есть сайт в интернете, очень подробный, который содержит необходимые формы и тематические нормативно-правовые акты. Регистрацией прав на объекты авторского и смежных прав занимается Российское Авторское Общество, у которого так же есть свой сайт. При необходимости обращайтесь в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария при много Вам благодарен
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А смогу ли я запатентовать как интеллектуальную собственность. Новую концепцию сайта. Сайт такой то, на нем можно делать то то?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-первых, запатентовать что-то как интеллектуальную собственность нельзя, так как интеллектуальной собственностью тот или иной объект признаётся в силу своих свойств, а не в связи с регистрацией. Вот охраноспособность в определённых случаях от регистрации может зависеть.В чём новизна концепции сайта? Сайты как объекты авторского права (объекты дизайна, тексты и т.д.) охраняются в силу создания и не требуют специальной регистрации. Если вы опасаетесь, что кто-то может скопировать эти объекты, либо, скопировав, их исказить, то задумайтесь об обеспечении доказательств своего авторства и времени создания.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема интернет сайтов интересна, ведь интернет слабоконтролируемый, как там все реализовать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что именно вы хотите реализовать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.