Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Психологические трениги Ваше мнение по этому поводу


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут я немного разделю понятия. Я позиционирую себя как тренер, люди, взаимодействующие со мной-клиенты. Учитель-это громкое слово, с ним я как-то аккуратничаю ;-) Много-мало...не знаю, я думаю, что для тренера это не самый актуальны вопрос. Я как-то не думала об этом...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Клиенты всегда довольны вашей работой?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
;-) хороший вопросВ большистсве своем да. В любом случае, я всегда готова обсудить недовольства. Тут еще нужно разобраться в понятиях. Есть недовольство, а есть чувство неудовлетворенности от беседы с психологом. Иногда клиент может уйти с таким чувством, но чуть позже догонит ситуацию, это нормально. Эти частные вопросы, возможно, не очень интересны большинству, пишите в личку ;-)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кода-то я работал в детском приюте с з.п в 3000 руб. Все деньги тратил на тренинги, выполнял все задания, ставил цели, вел дневник... Через 6 мес такой работы нашел работу (в своей области) в 15 000 руб. Тогда для меня это был настоящий прорыв. В течении года меня пригласили в другую европейскую компанию с з/п в разы привышающую предыдущуюВо многом этому я благодарен тем тренингам, которые посещал. Сегодня я сам коуч, бизнес-тренер.Тренер тренеру розьнь и тренинги разные бывают.Тренинг не может изменить жизнь за одно занятие, но вектор развития этой жизни можно изменить координально даже за один тренингМногие хорошие программы можно пройти не дорого.Но эфективнее всего коучинг
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может это и действует...но как правило эмоции и полезность этого действия ощущаются лишь на время проведения занятия, а потом...короче, тренинг-это ещё одна лазейка для того, чтобы сделать на Вас деньги:)))...статистика и опыт, блин:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и ещё...если человек хочет-то тренинг ему даже и не нужен, он сам добьётся всего и без этого полоскания мозговобычно на тренинге втираются общеизвестные всем вещи, о которых большинство из нас думают, но почему-то фурор они производят только тогда, когда ведущий озвучил их вслух:)))...знаете как действует
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Танюшка, вынужден с тобой не согласиться. Может это и действует...но как правило эмоции и полезность этого действия ощущаются лишь на время проведения занятия, а потом...а давайте возьмём просто пример. Тренинги по пикапу. Когда парень приходит на тренинг, он испытывает дрожь в коленях, при одной мысли что нужно подойти к незнакомой девушке не улице с ней познакомиться. На тренинге его эмоционально разгоняют, и он начинает знакомиться. За время тренинга он знакомится с 20-50 девушками, и навык знакомства у него закрепляется. Для него подойти познакомиться с девушкой, не сложнее чем для кого-то машиной управлять. Тренинг оканчивается, а навык остатётся с ним. В чём основная задача тренингов.короче, тренинг-это ещё одна лазейка для того, чтобы сделать на Вас деньги:)))...статистика и опыт, блин:)Озвучьте, пожалуйста, центры на основе которых собрана статистика, чтобы люди знали куда не ходить.если человек хочет-то тренинг ему даже и не нужен, он сам добьётся всего и без этого полоскания мозговВерно, только с тренингов это всё происходит быстрее. Это как школа, можно и самом программу за 11 классов дома пройти, но с учителям проще и быстрее, хотя, конечно, бывают и исключения, как мы знаем.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренинг только тогда хорошь, когда имеет продолжение в реальной жизниЭмоции и пена на тренинге это бывет, но не главное. Вот и плохи те тренинги где пены много а КПД приблизительно равен НУЛЮПоэтому предпочтительней КОУЧИНГ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренинги - это способ заработать самим и помочь остальным. На первый взгляд хорошо. Но слушая отзывы по этому вопросу можно сделать вывод - предложений о помощи слишком много, и отсюда вопрос: А все ли они действительно так пользны, или только зарабатывают деньги:...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.