Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Можешь ли ты точно сказать по себя: Я - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос о зависимостях.Я был бы счастлив, если бы ... (муж, жена, босс, дети, работа, президент, американцы, погода, интернет и т.д.))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я счастлив в любой ситуации. Потому что осознал, что всё в этом мире, включая деньги, дома, окружающих людей (родных, друзей, любимых) - это временно, хрупко и не может быть опорой и основой для жизни. Только Бог может быть такой основой. (под словом Бог, можно понимать вселенную, космос и т.д - любое незыблемое понятие, которое не сокрушиться никогда и ни при каких обстоятельствах)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И после этого осознания, я смог принять окружающих людей, понял что нет идеальных. И что любое событие, которое произошло со мной - это нормально. Предательство друзей, смерть близких, измена, подстава - это всё нормально, потому что это имеет своё место в жизни. Это всё может со мной произойти. И в этом будет мой урок, в этом будет смысл для меня. Я это приму. Я это принимал.Очень помогает молитва:Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Редко захожу,с лета не пишу.В этот раз сначала открыл эту тему, так как опрос висит на главной. Первые мысли, куда группа катится? Всё хужее и хужее. Писать не стал. Вышел в обсуждения. Даниил оказывается начал на работу группы внимание обращать, темы подкидывать. Что радует.А по поводы темы. То что ты написал это наносное, поверхносное. Мало оснознать возможность и правильность потерь. Через них ещё надо достойно пройти. Можно сломаться даже всё осозновая. Осознание поможет поднятся с колен, но не упасть на них. И стоя на коленях ты можешь как воспользоваться этим знанием, так и отказаться от него. Ломаясь при этом. Одно дело принять смерть друга, при не меняющейся жизни. Другое дело если этот друг и есть твоя жизнь. Если все планы на будущее завязаны на него. Если ты при этом не будешь знать как дальше жить. Это и есть ПОТЕРЯ. И после неё надо ещё суметь поднятся. Выстроить свою жизнь заново. А вся это байда лишь слова нового адепта. Который думает, что он познал ИСТИНУ. Который пытается эту истину донести до всех окружающих. Пытается поделится радостью. И обычно злится если окружающие этого не приемлют. Это пройдёт. Всё в этом мире проходит.Лучше спамеров чисть почаще. Чес слово.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Счастье - это процесс, движение к своей цели (не взирая ни на какие преграды), а не состояние. Если замереть в состоянии - сразу находятся причины для оправданий и обвинений кого-то или чего-то. И счастье улетучивается мгновенно...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, за последние два года, я пережил роковых событий больше, чем у многих их было в жизни. Я принял такую жесть, принять которую было немыслимо для меня раньше. Я многое потерял. Я был болен. Бог избавил меня от сильных зависимостей. Я это говорю не с позиции если бы а с позиции это было.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата:Одно дело принять смерть друга, при не меняющейся жизни. Другое дело если этот друг и есть твоя жизнь. Если все планы на будущее завязаны на него. Если ты при этом не будешь знать как дальше жить. Это и есть ПОТЕРЯ. И после неё надо ещё суметь поднятся. Выстроить свою жизнь заново.Именно в такой потере и заключается самый большой смысл, всё что мы наделяем слишком большим смыслом, всё к чему мы слишком привязываемся исчезает.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил если это так и есть, то мне более понятно твое движение вперёд. Хорошо, что ты справился. Значит справишся и со всем остальным. Я просто не люблю громкие слова. Обычно за ними пшик. Друг, счастье и т.д. и т.п. Удачи и не забывай что ты нужен группе. Под твоей опекой, когда тут было чуть больше тысячи человек, общение было более плодотворно, чем когда двадцать тысяч в наминале с кучкой руководителей которых не видно, не слышно. Ещё лучше если выведешь заинтересованых людей за пределы контакта. Когда-то я об этом говорил в личке. И сей-час моё мнение то-же. С контакта надо уходить. Он лишает многих возможностей. В тестовых условиях вполне возможно выйти на бесплатную платформу. Потом уйти на платную. При этом проект должен быт общим, а не привязаным к одному роду деятельности. Можешь подвесить запрос о том, кто готов участвовать в работе данного проекта. Мы с Натальей вполне можем, если он будет интересен.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я счастлива, потому что у меня есть то, что делает меня счастливой :)) то есть, у меня есть семья (муж и дочь) и свой дом, у меня есть любимая и интересная работа, у меня есть мои друзья, которые поддержат в трудную минуту, у меня есть мама, которая всегда поможет... и ещё впереди много лет, за которые можно много успеть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У всех свои понятия о счастье. Каждый сам строит свое счастье...Я СЧАСТЛИВ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно счастлив =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.