Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Мечты Сбудутся


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекламодателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством и продажей, у ково есть товары и услуги? Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как говорят, скромность- путь к забвению, именно по этому я хочу себе огромный дом на берегу прекрастного озера, за ним будет конюшня и каждое утро я с любимым человеком и детьми верхом будем выезжать в лес, окружающий наш особняк.А потом... вместе мы позавтракаем на прелестной веранде, и глаза будут искриться радостью и счастьем... Да, возможно я слишком наивна, но целься в луну- через забор перепрыгнешь, уверена, что достигну того, чего хочу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мечты ни одной нет, только цели, которых планомерно добиваюсь...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже смотрела Секрет, братишка подогнал... очень благодарна ему Фильм учит жизни, так что думаю стоит заинтересоваться просмотром))))А что касается мечты - это желтый кабриолет... Эх, кто бы подарил...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секрет Да класс, но это лишь маленькая часть, вроде краткого описания. Чтобы понуть суть позитивного мышления изнутри, так сказать пропитаться этой идеей, полезно прочитать таких авторов как: Наполеон Хилл Думай и богатей, Джон Кехо Подсознание может все и Роберт Кийосаки Богатый папа, бедный папа Последняя для поднятия боевого духа и мотивации.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое главное самому не боятся идти к своей мечте:) А когда судьба дает тебе шанс заполучить ее то действовать и не сомневатся.В корне неудач зачастую лежат сомнения а большинство людей всегда сомневаются и поэтому ничего не могут достигнуть - это мое мнение:)Даже если не получилось это все равно лучше чем если иметь шанс или возможность и не воспользоватся ею :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соглашусь с Михаилом Дьяченко. У каждого должна быть мечта. Мечта, ради свершения которой, которой человек живет и свершает подвиги. Может даже лучше, когда она будет фантазией - тогда всегда будет смысл стремится к чему-то... А когда человек чего-то очень сильно хочет - он этого достигает Мысли говрят материализуются, значит мечты тоже
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друзья Есть более глубокие знания чем Секрет. Секрет по сравнению с этими знаниями маленькая капля в океане. Но я очень благодарен фильму Секрет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие знания?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артур, и что же это за знание?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мучаешься вопросом: Как заработать большие деньги во время кризиса? Все вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я мечтаю зарабатывать столько денег, чтоб каждый месяц по милльончику различным организациям раздавать. Как например онкологически больным детям.А еще мечтаю чтоб люди научились жить в мире с природой.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фантазия нужна для того чтобы родилась мечта, а цель нужна для того чтобы мечта сбылась. Еще нужно иметь жгучее желание для реализации цели + общаться с людьми, которые этого достигли.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечтать можно,но и нужно действовать.Ищу партнёров в России и Украине для развития нового вида бизнеса с уникальным в своём виде товаром Наш товар нужен большинству и уже сегодня Бизнес очень быстро растущий и прибыльный Наши требования: люди от 18 до 55 лет, готовые к обучению и саморазвитию, честные и порядочные , лидеры. Оплата от сделанной работы, зависит от Ваших личностных навыков, желаний и умений Звоните: в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я мечтаю о взаимной любви.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МечтыЦелиПланДествияРеальностьУ меня вот так. Мечтаю о Ниссане Макра Красного цвета ))Эта машина уже стала для меня равна дому... не по цене... по ценности)))Для этого занялась Предпренимательством))) Одеждой для животных))) Кто готов сделать своего Любимчика Особенным - обращайтесь Помогу )))Пишите в личку)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приглашаю к сотрудничеству партнеров по бизнесу. Есть два завода вино-водочной продукции, завод мясной продукции и два цементных завода.Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8-925-048-38-58.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто-нибудь может подсказать телефончик или адрес: нужно помещение под производство(в аренду), обязательно северные районы города и без агенств.Пишите мне или звоните по тел. 932-0360Заранее благодарю ;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня мечты - это цели и топливо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мечтаю прочитать дневник мой путь к моей мечте, автор:#38Nikola Tolmachev 8 фев 2008 в 18:09Я мечтаю купить Майбах Экселеро, Яхту Азимут 116, и небольшой самолет что бы можно было пересечь атлантику =)прошло больше года
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.