Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

10 привычек, быстрее всего приводящих к бедности.


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с институтом не согласен.Пока что вместо него бабки закалачиваю:)вовремя бы сообразил и в школу бы не пошолсколько блин лет потерено. иногда военкомат еше обомне вспоминает:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен, но далеко не со всем..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо БОЛЬШОЕ)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень мешает сожаление к себе. У меня хорошая самооценка, только иногда я даю себе слабинку, хочется поболеть болезнью 3 Т: тапочки, телевизор, тахта. А времени нет. Если бы было 2 жизни одновременно, то одну я бы прожила где-нибудь в Сибири, по среди леса
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу семьи. Цитата (не помню откуда) Никто еще на сказал на смертном одре -как жаль, что я так мало времени проводил в офисе :))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю как там жалость или что зарабатывать мешает огромная лень и пустая голова (без идей). Или огромный кошелек, зачем тогда зарабатывать))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть такая поговорка: Жадность порождает бедность :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще бы правило - не нанимать друзей, если не хочешь их потерять. То же относится и к родственникам,т.е. не путать дело с личным. Правда исключение семейный бизнес.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Крупные международные компании, уже выпускаю методички для сотрудников... там и такой список привычек можно найти
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Банкротство и бедность разные вещи.Бедность-это стиль жизни, банкротство-временное явление.Все зависит от того, КАК человек мыслит.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну наверно только если 8 :)А по поводу 5-ого пункта - у меня лично строго разделены деньги на бизнес и разлекуху :))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересная тема затронута...от себя бы добавила: неумение и нежелание доводить до логического завершения любое начатое дело.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Долго искал такое...не представлял,если честно,как оно даже звучит...круто,просто круто...без слов,Зачет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в книге законы власт расписано все чтобы избежать всех этих привычек... а ради обычного интереса предлогаю прочитать книгу которая не написана научным языком очень проста в понимании не все там конечно написанно правильно по жизни но есть моменты которые безусловно верны. это менеджер мафии РУКОВОДСТВО для КОРПОТИВНОГО МАКИАВЕЛЛИ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего такие пунктики...Прочищают мозги...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только начал заниматься ресторанным бизнесом в среде фаст-фуда. Подскажите, где можно приобрести булки для хот-дога (мелкий оптом).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#6 Софья ПономарёваА как же тогда такая крупная компания как Knauf ?Известная во всем мире семейная фирма.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется, что привычка, быстрее всего приводящая к бедности - это отсутствие Дисциплины, неумение планировать свои дела и растрачивание времени на всякие мелочи. В итоге много упущенных возможностей, злость и досада на самого себя.Главное - это Целеустремленность и Планирование.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Чемакин, полностью согласен...хотя могу чуть своими словами сказать - стоит меньше думать (сожалеть) о своих неудачах, и НЕЛЬЗЯ на них зацикливаться - это самое главное для начала...То, что Мы чувствуем ИДЕАЛЬНО отражает то, ЧТО Нас ожидает (кем было сказано - не помню)...а вообще - у каждого это строго индивидуально, и он сам должен находить в себе причины бедности (так скажем). Ивановский. Я ещё встречал. Разорение - явление временное, бедность - вечное
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Чемакин +5Про лень хочу добавить - ЛЕНЬ-двигатель прогресса по себе знаю. когда что-то не идет или ну совсем в тягость делать - сразу придумываются разные способы ЭТО ОБОЙТИ, облегчить, систематизировать, решить другим способом... ... или придумать другой способ для достижения лучшего результата с минимальными затратами времени...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.