Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

кредиты и все что с ними связано.


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приват Банк. Впечатления отличные.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Русский сиандарт первый в черном списке банков
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потребительский тоже не дают,так как нужна НДФЛ-2,а я её могу предоставить только от своего имени.Всё равно ..хоть так ,хоть так(((
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕБЯТА Я РАБОТАЮ В СФЕРЕ ИПОТЕКИ,ООО Петербургская Ипотечная Компания - ипотечный брокеридж. Подбираем как недвижимость, так и банк с выгодной программой. Если хотите купить в ипотеку недвижимость, я могу помочь. 716 49 23
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под ИП банк не дает кредит, потому что это слишком большие риски. Если хотите брать кредит для компании, оформляйте ООО, но если сумма в пределах 300 тыс. рублей, то проще потребительский.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Наталья. ИП для кредита - крайне неудачная вещь. Лучше переоформиться в ООО и тогда у вас не будет проблем со справками НДФЛ-2.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зато будут проблемы с налогами (в смысле-суммой),проверками,отчётностью,бухгалтерией,штрафами и т.д.Мне легче обойтись без кредита))))))Проверено
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен кредит на срок 6 месяцев 800 000 - 1 000 000 р. Компания действующая ООО. Налоговые отчётности есть. Кто может посоветовать вариант?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Информация для Череповца. Услуги кредитного брокера: ипотека, автокредит, потребительский кредит, кредиты для юр.лиц и ИП. Пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оформление ипотечных кредитов. Купля-продажа недвижимости. Получение выписок из ЕГРП, необходимых для купли-продажи недвижимости, подача договоров на регистрацию, приватизация. Помощь в получении налоговых вычетов. Санкт-Петербург89013143805
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оформлю бесплатную кредитную карту международного уровня Москомприватбанка, в отличие от других банков плата за изготовление и обслуживание карты отсутствует Также есть потребительское и автокредитование.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оптимальные кредиты на неотложные нужды-Сбербанк. Эффективная ставка-19 % при заявленной 16% годовых. Но свои минусы-поручитель, справка с места работы. А на авто - Собинбанк. Они там вообще милые люди, ничего особо им не надо. Кстати, по работе с неплательщиками-Альфа-Банк такие же как и Русский Стандарт-беспредельщики.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
напишите пожалуйста,где можно взять потребительский кредит 60000руб.срочно нужны деньги.спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите,в каком банке выгоднее взять кредит на месяц 5-10тыс.не смейтесь над суммой)))я студент,не работаю,хочу открыть свой маленький бизнес,у родителей не хочу просить деньги:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эдуард, так иди и работай сумма в 5-10 тыс.рублей незапредельная, если постараться, то можно заработать. Если ты даже не хочешь подработать за эту сумму, то врядли у тебя получится построить свой бизнес.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подсажите как можно взять кредит в банке под развитие малого бизнеса (а именно стартовый капитал) что для этого нужно?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ипотечные кредиты : под залог жилой /коммерческой недвижимости(целевые ,нецелевые),на покупку первички/вторички,загородной недвижимости,рефинансирование.Оптимальные предложения с учетом индивидуальных особенностей и Ваших пожеланий к условиям кредитования.Минимальные брокерские комиссии, иногда их полное отсутствие.P.S. Обязательное условие для собственников бизнеса и ИП - существование бизнеса от года.Кому интересно,пишите в личку :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как взять большой бизнес кредит, подскажите? Кто может сделать права на погрузчик? SOS,срочно.пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатеринбург. Проблема взять кредит? пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реально что Хоум Кредит продаёт долги? а если он не большой -3900?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.