Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Образование и профориентация.


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я живу и учусь в Германии. Немецкое образование одно из лучших в мире, а диплом немецкого ВУЗа говорит сам за себя.Чтобы приехать сюда я затратил кучу нервов, времени и денег. Теперь я здесь освоился могу помочь людям изменит свою жизнь не на словах, а на деле. Я оказываю поощь в поиске и в поступлении в немецкие ВУЗы.За более подробной информацией прошу писать в личку или сюда 388-524-675.Пожалуйста не флудите, задавайте конкретные вопросы и я помогу ВамМеняйте свою жизнь и меняйтесь сами
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продвижение сайтов и SEO обучение.1. Вводный курс для новичков - 1500руб.2. Обучение SEO- 6000рубЭтот курс позволяет освоить базовые методы поисковой оптимизации, для самостоятельного продвижения сайтов.Данный курс направлен на обучение основам SEO с нуля.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учусь в девятом классе, ориентируюсь в данный момент на финансовое и бизнес-образование. Германия, конечно, один из вариантов качественного образования. Чем Вам обошлось это обучение? Какова стоимость, есть ли проблемы с визой, хорошо ли нужно знать немецкий?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю дипломные проекты по специальности Промышленное и гражданское строительство. Работы качественные, эксклюзив+79243188575
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.