Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Рестораны, кафе, бары - всё, что с этим связано


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
доброе время суток.интересует такой вопрос-какие инстанции необходимо пройти для открытия пив бара.оформлено ип,подписан договор аренды.помещение-подвал 200 квадратов,3 выхода.жду пошаговой инструкции.заранее,спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна, а вы не хотите пригласить меня консультантом хотя бы на первый месяц. Вы не знаете множество тонкостей и нюансов работы в общепите, если не знаете даже какая вам нужна лицензя. Все это невозможно описать в интернете, давайте назначим встречу, обговорим детали. Это может быть разовая консультация либо месяц плотной работы, в который я буду даже ездить и подсказывать вам где лучше приобрести посуду для бара и где лучше заказывать туалетную бумагу. Цена вас не напугает, обещаю.Пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваш помощник по освещению.Умное освещение Вашего дома1.Оптимальный подбор источников света и светильников.1. Дистанционное управление светом с одного или нескольких мест.например, освещение во всем доме выключается одной клавишей возле выхода. выключатель у изголовья кровати отключает свет во всех комнатах, кроме спальни и детской.2. Диммирование освещения с одного или нескольких мест.позволит вам плавно управлять яркостью света, идущего от ламп.3. Включение света по движению или присутствию.4. Световые сцены.управление включением большого количества источников света, а при использовании диммеров - с заданной яркостью, одной клавишей выключателя. Это очень удобно для создания стандартных световых ситуаций.5.Дизайн-проект вашего дома.Ваш помощник по освещению +7 960 275 32 75 АндрейНаша задача не продавать, а помогать людям покупать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Участники группы с опытом в общепите,помогите пожалуйста советамиХочу открыть рюмочную у себя в микрорайоне,рассчитанную преимущественно на рабочий класс и...гм...людей сильно зависящих от алкоголя.Подскажите,какой приблизительно стартовый капитал для этого потребуется,какие документы,разрешения и т.д.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алкогольная лицензия вам нужна, а для её получения ещё куча документов.Всё зависит от конкретной ситуации, но на согласования придётся потратить в районе 200 - 300 тыс. руб, аренда, закупка продукции, отделка и оборудование, персонал и т.д. В общем миллион нужен.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут не надо шика надо все делать по минималке. Ремонт даже можно не делать, по стеене повесил стойку, несколько столов, вытяжка и все. алк лицензия 250 т.р. аренда около 60 первая закупка продукта 50 персонал 1 человек продавец с сан книжкой. 400 - 500 улодитесь. в каком районе открываетесть?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это только, чтобы открыться, а чтобы в первый же месяц не закрыться , типа резервный фонд нужен. На последующие закупки, расчёты и т.д. Или вы думаете, что в первые же две недели миллионы зарабатывать начнёте ? ))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
работающий бар-менеджер, помогу с составлением карты бара,закупкой оборудования,налажу связь с поставщиками,обучу барменов
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бизнес-консультант в сфере развития, введения новаторства, улучшения экономических и трудовых показателей в сферах ресторанного, отельного и бильярдного бизнеса. Цены лояльны
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леонид Толстов,в Невском районе.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу алкогольной лицензии...Где ее получают и много ли времени на это уходит?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман DYNAMIT Кулагин, Канал Грибоедова 88-90 - там ее получают. Наберите в инете список док-в для алк лицензии и почитайте выше, я писала об условиях. Лицензия стоит 100 тыс. руб., при этом по новому законодательству пошлину вы платите при подаче документов, и если отказ - деньги не возвращают, что конечно ужас и бред, но факт(я там была в пятницу) Спасибо,Анна...Вы признаться меня несколько озадачили этой информацией по поводу невозвращения денег.)))А какие могут быть формулировки при отказе?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Представить себе не могу Это вообще никак не обосновано.За что 100 тыс? При получении понятно - мы зарабатываем на продаже алкоголя в течении 3-х лет - можно и гос-ву что-то отдать. Но при отказе - за что?Отказ м.б. из-за несобранных документов, из-за отсутствия каких-то условий(сефа, например)...ну или не знаю, что они там еще могут придумать
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понял вас...Мдааа,интересное у нас государство,в котором законы против человека направлены.))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санкт-ПетербургГоспода Нужен срочно инвестор на покупку суши-бара - ДЕШЕВО Действующий, очень уютный, ресторан японской и европейской кухни, расположен в районе ст. м. Площадь Восстания. Помещение 120м2 (60м2 торговый зал, банкеты до 40 чел.) в аренде от собственника - 80 000 руб./месяц (коммунальные платежи не включены) есть возможность заключения долгосрочного договора аренды. Качественный ремонт, красивый дизайн, деревянная мебель. Есть звуковое оборудование, караоке. Продают за 1,5млн. рублей.После продажи нужно будет вложить в карты дисконтные + реклама - отдача не заставит себя ждать
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу помочь согласовать летнеи террасы, дляф действующих ресторанов Плюс наружка и полиграфия, по разумным ценникам
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проконсультирую по холодильному оборудованию для ресторанов, кафе, баров. Бесплатно. В личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нужен совет и (или) консультация. Хотела бы открыть небольшое кафе-бар направления здорового питания ( свежевыжатые соки, в т.ч. из проростков, смузи, сырые салаты + бездрожжевой хлеб (булочки). Бар в формате выпил сока, перекусил, взял что-то с собой, но при этом два-три столика для встреч, общения. Проект рассчитан на определенный тип людей ( сыроедов, вегетарианцев, практикующих те или иные системы развития) и тех, кому не безразличен здоровый образ жизни. Проанализировав существующий рынок, пришла к выводу, что ничего подобного у нас в Питере вроде как нет. А спрос есть Была бы признательна, если кто бы посоветовал с чего начать, какие документы нужны для открытия дела. А может есть желание стать соучредителем? Спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет.Выполним любую работу по монтажу различных систем вентиляций и кондиционирования.Быстрый демонтаж (от 1000р.) и монтаж (с подключением) кондиционеров,как самых простых так и промышленных холодильных аппаратов.Заправка фреоном,устранение поломок,закупка материалов,консультация,недорогое сервисное обслуживание,высотник.Домашние вытяжки.Качество за недорого гарантировано.Сотрудничество.Петербург.Возможно в других регионах.Леша.8 952 367 31 86
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.