Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Автомобильный бизнес


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто открывал свою автостоянку (рядом с домом), посьба написать в личку или сюда, какова процедура получения земли (к кому обращать в первую очередь)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если в Хабаровске - то могу устроить
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ищу тех,кто занимается продажей авто запчастейесть очень много всего,только для БМВ две фурыподробнее в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу достать лубые запчасти на авто, цена низкая (ниже ЭКЗИСТА), работа только по каталожным номерам. Поставщиков много (москва, эмираты, япония, европа и т.д.). Возможно закупка как оптом, так и в розницу. Цена разная, в зависимости от сроковКому интересно пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу партнера (предпринимателя) для совместной покупки базы данных по автомобильным компаниям Москвы.Хочу купить у компании Moscowbase.Разумеется скидываемся пополам. тел. 8 926 559 29 82
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Незамерзайка (Различные бренды) и Форсан по ценам крупного дилера (от 100000р) - отгрузка от 3000 р. Ищу партнеров по всей России.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Н И М А Н И ЕДРУЗЬЯ Я являюсь официальным представителем компанииNano Technology GroupСпециализирующейся на разработке, производстве и продвижении продукции произведенной на основе нано-технологий у нас в России.Ознакомиться с линейкой уникальных и не имеющих аналогов продукции вы сможете на сайте компании nanogroupПо всем вопросам и по вопросу приобретения можете обращаться ко мне в личку.Отвечу на все интересующие Вас вопросы.С УВАЖЕНИЕМ Александр Бойков
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес связанный с СШАИщу предложения, партнеров. Предлагаю обсуждать идеи связанные с бизнесом Российско-Американским.Например:Дистрибуция каких либо товаров оттуда сюда и наоборот. Товары должны иметь уникальность (абсолютно любая категория) на нашем и Европейском рынке. Что редко, но бывает.Развитие каких либо ваших бизнес направлений мною там.Поиск товаров и услуг там для продвижения и поставок их в Россию.отладка, регистрация детельности работающей на торговой связи с РФ и СНГ.Жду предложений.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте,ищу поставщиков авто-запчастей для иномарок,на заказ через интернет по каталогу.Желательно в СПБ,срок поставки 2-4 дня.Магазин находится в Мурманской области.Предложения в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята привет у кого есть опыт организации и продажи авторезины и литья для легковышек. рассматриваю это направление. подскажите с какого объема начать и какие размеры резины и литья ходовые?пишите в личку.спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скажите кой процент растоможки у новой , у 2-3-х годовалой и 5-летней машины ..и ваще зависит от чего там от возраста или пробега?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто-нибудь занимался пассажирскими перевозками? Если кто-нибудь знает о специфике и как вписаться в этот бизнес или хочет стать партнером, пишите в личку. Имею ООО, скоро приобретаю транспорт
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть интересная работа для коммуникабельных людей, со свободным временем.Опыт в работе с недвижимостью будет преимуществом.т.33-66-818
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
★★ ★★ ★★ Ìphone from USA ★★ ★★ ★★Добрый день/ве4ер Я живу в USA и есть возможность отправлять любое коли4есвто эдиниц техники Apple в разные города и страны по низким ценам Жду ответов + можно рассмотреть ваши предложения по поводу общих проектов которые можно воплотить в реальность+ могу отправлять автомобили
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разошлю ваше рекламное объявление на 400 досок объявлений,в интернете.Стоимость услуги 300 руб.Кто заинтересовался пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.