Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Спортивное питание...


DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Регулярно занимаюсь в тренажорном зале. для улучшения результатов хочу поробовать принимать спортивное питание. Подскажите стоит ли это делать ?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Те, кто не принимают, будут говорить, что не стоит, а кто принимает, будет рекламировать свой продукт.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так то можно, главное чтоб не химия была.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по мне если и принимать, так только креатин качественный, а аообще не стоит конечно, ну еще витаминчики зимой-весной можно, а вообще лучше сбалансированного питания ничего нету, ну и конечно какая цель - если здоровье - я считаю однозначное нет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
креатин не всем помогает, это надо учитывать, попробовать можно, вреда от него нету. Опять же если цель - рост сухой мышечной массы и силы. Но лучше ничего не принимать, быстро не значит качественно, лучше своими усилиями заниматься, нормально питаться и всё будет замечательно. Слышал, что кто принимал креатин, результаты росли, после окончания приема, результаты падают до прежнего уровня, так что решай сам. Я принимал креатин, до сих пор пол кило стоит, сейчас не пью, не помогает, не вижу эффекта, причем креатинчик качественный.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кефирчик пить надо.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аминокислотки можно, протеинчик, казеин, креатин,эллеутерококк, янтарную кислоту, витаминки, гейнеры, Animak Pak`и, ZMA, да всё можно) Лишь бы в меру и качественное))) P.S.: ничего из данного на сегодняшний момент не принимал)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ещё, не советовал бы сразу начинать заниматься со спортивным питанием, надо хотя бы месяцев 5, фактически же, лучше бы через года 3, ибо должна пройти определённая адаптация организма, а это дело долгое(( и даже потом надо начинать с чего-нибудь одного и потихоньку, ну а уж потом-то))) И ещё, желательно читать инструкции, а не хавать всё подряд, ибо всё это дело засоряет потихоньку печень, некоторые препараты можно принимать только курсами (ZMA, к примеру), а некоторые постоянно (аминокислоты, протеин).
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Побольше яиц, мяса, гречки. Еще обязательно ешь творог, не магазинный, а домашний, который на рынке продают. Он жирный и очень полезный)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Купи креатин моногидрат пропей курс(месяц где то 400гр нужно) прибавляет выносливость..но обычно на первых 2х неделях приёма(у меня было так..после 2х недель я особого прилива сил не чувствовал). L-карнитин неплохо прибавляет энергии и для сердца очень полезен(принимаю постоянно).Ну и конечно же протеин и аминокислоты.Если будешь приобретать что либо,то обязательно зарубежного производства.Принимал всё выше перечисленное и скажу что со здоровьем нет никаких проблем. Всё это конечно влетит тебе в копеечку,так что если не готов к большим затратам то пей только протеин и амино...В мышечной массе привес будет точно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Паша Мартышев СПС ПОМОГАЕТ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SolominaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да протеинчик пойдет!
25 марта 2012 22:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Степанова_МашаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня супруг креатин принимает.
И нравится ему.
Это не питание, но все же повышает жизненную энергию и выносливость.
8 июня 2012 22:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

fantaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
леветон надо принимать с целью поддержания уровня тестостерона.
Одновременный прием Леветона и креатина, позволяет снизить дозу
креатина с 20г до 2г.
15 июня 2012 16:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SchattenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По сабжу: в твоем вопросе уже есть ответ. Хочешь увеличения результата, особенно если интересует увеличение мышечной массы то спортивное питание необходимо. Так как врядли сможешь обеспечить потребность организма в 2-2,5 гр. белка на килограмм твоего веса. Ну и кушайте аминки при желании лучшего усвоения веществ.

А про Ливитоны и прочие Эволары...
Не будте наивными, если. бы они действительно были такие супер продуктивными неужели их выпускала бы отечественнпя компания? Не лучше ли продать патент заграничной фирме - выгода очевидна. Все очень сомнительно: спортивное питание вон вообще рекламируют билдеры, которые жестко на фарме сидят.
4 октября 2012 13:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LokiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Леветон попробовал - результаты неплохие. до химии, конечно, далеко, но так ведь и здоровье не страдает.
К тому же, Леветон
• Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
• Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С).
• Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
• Улучшает память и обучаемость.
• Помогает при проблемах с эндокринной системой.
• Предотвращает гипоксию.
• Хороший анаболитический эффект.
• Помогает при ВСД
20 ноября 2012 15:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BrobroСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слышал в хабаровске появился протеин весовой по цене раза в 2 ниже чем в магазинах, никто не знает как выйти на продавцов?
14 декабря 2012 17:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LokiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Schatten
А в чем выгода продажи патента? наоборот, если препарат действенный и его покупают - лучше производить самим и получать выгоду, логично?
А Леветон уже лет 5 точно на рынке держится, значит вполне эффективен. Я сам его пью и многие знакомые билдеры тоже.
12 января 2013 13:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

reactorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Использую гейнеры. Химия, конечно, т.е. искусственный белок и углеводы, но деваться некуда - скорость усвоения довольно высокая и хорошо восстанавливает после тренировки.
Появится альтернатива среди натуральных продуктов - перейду не раздумывая:)
22 апреля 2013 19:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О какой альтернативе речь? )) Лол

яйца, мясо, молоко, какая еще альтернатива нужна? И что может появиться? Новое супер яйцо-молоко? )))

сывороточный протеин для новичков самое то.
23 апреля 2013 13:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.