Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Что есть до и после тренеровок??


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после тренинга сразу макароны с цыпой и миха завтракай плотно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а девушкам,что делать?мне похудеть,подтянутся надо.но не мышцы наращивать.подскажите,какой промежуток времени,между приемами пищи, должен быть до тренеровки и после?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лиза. .-зеленого чая побольше,после 6не есть,делай элементарные упражнения,отжимание,прыголку возьми чуть попрыгаи,обручь и т.д..напиши в личку я помогу...чем смогу
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ главное химию не принимать, химики это не спортсмены их так нельзя назвать, чтоб набрать массу нужен распорядок пищи, например для мужчин завтрак в 9 обед в 3 и ужин за 2 3 часа до сна, зависит от пищиворения ну на ночь надо так поесть чтоб с ута есть хотелось так как у многих с утра нет опетита, а женщинам многие ошибаются что им нужно худеть методом диет тоесть они худеют методом голодовки это очень вредно, лучше расписать график приема пиши ну у каждой он свой и бегать заниматся упражнениями фитнес, от этого девушка сможет хорошо выглядеть внешне и быть здорова внутри)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люди, а что мне есть? я занимаюсь волейболом и мне надо мышцы набрать немного на баскет... а что есть не знаю... подсказите плиз )))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Побольше белковой пищи... лучше животного происхождения...куриные яйца подойдут... но по идее такие рационы должен разрабатывать профессиональный диетолог...)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кушайте всего да побольше))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно в основном питаться крупами : гречневой , пшёной , рисовой . В обычном варённом виде на воде или молоке ( + - соль и масло ) . Пища Чемпиона ... +Ложится в желудке плотно - что даёт ощущение сытости до следуйщего приёма пищи по классическому графику Завтрок - Обед -Ужин .Кушай сынок кашу - будешь сильным ( это не прикол )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Больше 70 не набираю, хочу 80... как можно набрать по быстрее? Кроме всякой химии конечно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Набрать мышечную массу побыстрее никак не получится. Быстро набрать можно только жир. Быстрый набор массы, это ненормально и вредно для организма. Сразу идёт большая нагрузка на сердце и печень. Организму надо время. Нельзя всё и сразу. Так что занимайся, и кушай багатую белками пищу. Со временем всё будет. Сам сейчас на отметке 70, хочу дойти до 80 (оптимальный для меня вес).
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пол года назад был 66кг, сейчас занимаюсь и вес 70кг. Одна проблема, очень скачит вес.( 69-71кг
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я Люблю Молочное и яица И мясо И овоши И фрукты И вопше я люблю покушать ) в основном жареное и жирное очень вредит Здоровию , особино сказиваеца на сердечных сосудах , так что луче совмешять , к примеру ... дома покушать кашу из молока и риса а спустя минут десять пару яблок или другие Фрукты или овощи , те кто хотят набрать вес , советую употреблять бананы , в них содержица очень много углеводов , хлебные изделья употреблять советую но опять же с чем-то молочным
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросай своё карате
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.