Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

кто может написать мне комплекс упражнений чтоб накачатся?


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спать нада хотябы 9 часо минимум и белка много нямням (можно даже и протеин) а турниками особо не накачваешся, тока сохнуть будишь. Хотя если упитаный то можно и посохнуть + всё это дело бассейном шлифануть
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
становая,жим,приседаниявсе что нужно чтобы наростить внушительную массу,а все изолированые упражнения нужны для прокачки мышцв этих трех упражнениях задействованы все группы мышц
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чем слушать что говорит ЯН попробуй просто выполнять базовые упражнения,и зарубежные журналы,в них Ты не найдешь ничего дельного кроме как рекламмы тренажеровотбрось все тренажеры,работа со штангой,вот что тебе нужно=)))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 день: грудьштанга лежаштанга 45разводка лежаотжимание на брусьях полувер плечиразводка стоятяга узким к подборобкутяга за голову широким трицепсштанга узким за головуна блока узким двумя на блока узким однойодной гантелей за голову 2 день ноги приседание со штангойсидя выпрямление ноглежа сгибание ногвыпады со штангой вперед спинатяга к поясу на блоке узкиммертвая тяга становая тягатяга гантелей в наклонешироким за голову штанга бицепсштанга на бицепсгатели стоя попеременногантели через перепадгантелей с упором в бедро подходы 5* по 10 или 4* по10 после римский стул раз30 1-3 подхода
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тренировка 45 минут максимум
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вобщем.тут походу половина на химки)слушай:если ты хочешь набрать мышечную массу без химки,но все же витаминчики,а в частности витамин Е желательно попить.делаешь не больше 3-х подходов на каждое упражнение.пытайся вложить тренировку в 1час.и главное добавляй вес.к примеру ты делаешь жим лежа с весом 40кг. 6-раз,когда дойдешь до 10,добавляй вес самый минимальный,все постепенно,если вес станет,добавляй хоть 100гр.заниматься не больше 3раз в неделю.И ЕЩЕ НЕ СЛУШАЙ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ ТАМ НА РЕЛЬЕФ КАЧАТЬ,КАЧАЙ НА СИЛУ.ОНИ ПРОСТО С ХИМКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ.ОТШЛИФОВЫВАТЬ МЫШЦЫ НАЧНЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ПОЛНОСТЬЮ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН СВОЕЙ МЫШЕЧНОЙ МАССОЙ.Обьясняю:когда качаешь на рельеф без химки,то рост мышц существенно приостанавливается,но это и не означает,что ты не должен качать на рельеф.через каждые 2-3месяца давай отдыхать мышцам от веса.1-2недели качайся маленькими весами,тем самым немного набивая рельеф)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вячеслав Яркин не многовато ли упражнений для одного дня? В конце такой тренировки ты посто не сможешь выкладываться на полную, так что мышцы, упражнения на которые стоят последними, просто-напросто не будут получать нужной им нагрузки. Проще все это разбить на 3 тренировки в неделю. А грудь и трицепс я бы вообще поставил в разные дни.P.S: с каким же ты весом занимаешься, что у тебя это занимает 45 минут?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НЕТ САМЫЙ РАЗ НА 1 УПРАЖНЕНИЕ 3-4 МИНУТЫ ВЕС ТУТ НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ УЛОЖИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ И В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ПОЕСТЬ А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕСА ТО ШТАНГУ ЛЕЖА Я ПОДЫМАЮ 70-80КГ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто может написать мне комплекс упражнений чтоб накачатся?Я могу :)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хочу никого обидеть, но мельком просмотрев рекомендуемые комплексы упражнений, могу сказать, что даже для меня это не тренировка, а утренняя зарядка...не более...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вячеслав Яркин, а как же отдых между упражнениями? С маленьким весом только на рельеф работать, а вот с большим без перерывов никак.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на выносливость еще между упражнениями 20-30секунд перерыв
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренировки на выносливость как раз таки идут и на рельеф. Я подразумевал работу на массу.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.