Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Знакомства для здоровых людей


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь и влюбленность -два разных понятия если познакомившись с человеком , ты думаешь ну ни че так , можно повстречаться уверяю любви не будет , будет влюбленность , если же при виде человека , у тебя возникли странные чувства , которых раньше не испытывал ,еще и после трудного дня , ты не можешь уснуть не подумав о нем , в каком бы ты не был состоянии ,то ... что касается же , того , что любовь проходит -это чушь несусветная любовь никуда не уходит , это мы делаем всё ,чтоб ее потерять(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю по другому =) Вот как раз те бешеные чувства, которые возникают при встрече человека - это и есть влюбленность...Возможно, потом она перерастает в любовь...Но только вот, что есть любовь? Многие говорят, что любовь это чувство доверия, уважения, понимания и т.п. Но все-таки доверие - это доверие, уважение - это уважение. Не надо собирать всё в кучу и говорить, что это любовь.Я в неё не очень то верю...А вот влюбленность проходит и мы начинаем уважать, доверять и т.п...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да никогда она не перерастет в любовь перерастет она всего лишь в привычку
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка, Вам сколько лет? Такое ощущение, что Вы живете сказками...Конечно она не перерастает влюбовь, т.к. её не существует =) ( ИМХО) У Вас просто подмена понятий любовь и влббленность...)Я конечно никого не пытаюсь ни в чем убедить, просто мой личный опыт вытекает в эти понятия =)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знаете помоему лучше жить сказками ,чем думать как вы если у вас неудачный опыт был из этого не следует , что любви нет просто не нашелся еще тот человек , из -за которого вы будете думать совсем по другому =))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да и возраст тут ну совсем не причем
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опыт у меня удачный. Дело только в том, что бабочки в животе рано или поздно проходят. Ты постепенно переполняешься человек, перегораешь и все чувства проходят. Ты уже не ждешь с трепетом его звонка, встреч с ним. Вы друг для друга становитесь обыденностью. Да, он тебе по прежнему приятен и ты как-то не представляешь себе свою жизнь без него, как без зубной щетки по утрам. И тогда привычку, удобство и уважение мы начинаем называть любовью. В этом случае конечно она существует - это любовь...=) Вы так импульсивны, будто кроме Вашего мнения других существовать не должно.(столько знаков восклицания) =))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про бабочек в животе я ничего не говорила =) вам показалось я ни сколько не импульсивна просто не люблю , когда люди так категорично говорят , что любви нет. может ее надо подогревать чем-то новым ,
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда извиняюсь =) Подогревать не спорю надо обязательно. Как ни как это новые ощущение (какие никакие). Многие пары это спасает.Но, думаю это просто желание получить новые ощущения. Мы постоянно к чему-то стремимся, хотим чего-то нового. Я не категорична. Скорее слишком рациональна и размерена. Если у Вас есть она, я только рада. Относительно себя могу сказать, что для меня ЛЮБОВЬ - это только то кровное чувство, которое я испытываю к своим родным (родственникам). Да, и свою кошку я люблю. Просто не могу сказать, что я её уважаю, ей доверяю, да и бабочек в животе она у меня не вызывает, значит люблю...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)))))))))))))))))))))0 хахаха))))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сложная тема на самом деле. Всегда найдется куча мнений. =)))Спасибо за беседу =)))Жаль, что парни не приняли участия, вроде они начали =)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотел бы наконец познакомиться с некурящей девушкой добавляйтесь в друзья,буду рад:-)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.