Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Часто простужаюсь. Что делать?


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кал - первобытный век. В современных лабораториях вы сдаете кровь на антитела к паразитам. Конкретно по ленточным - эхинококку и цистицерку тоже есть такие анализы. Лямблий (это простейшие, это не черви) тоже лучше выявлять через анализ крови. В кале членики ленточных можно и невооруженным глазом разглядеть, но это уже совсем запущеные случаи. Само собой, что круглые черви тоже легко выявляются по результатам анализа крови. Чтобы анализ кала был достоверным, он должен быть свежайшим, а не таким, каким его мы обчно приносим в лабораторию.Извините, конечно, что я так подробно, но паразиты - это серьезная проблема, и о ней говорить надо.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О проблеме паразитов наслышана. Методики определения антител тоже мне знакомы...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о, я тоже по теме простуд Вставлю свои 5 копеек: стала вот так, часто и на ровном месте, простужаться, когда очень загрузилась работой и меньше стала из-за этого гулять. Т.е. переутомление и сидячий образ жизни тоже может давать такой эффект.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть чаи специальные с грибом Рейши, повышают иммунитет 100% , чистит печень чай , есть который чистит почки , легкие . . . Обращайтесь .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не болею простудой уже год (до этого 4-5 раз в год минимум).Всей семьей принимаем натуральную продукцию NSP.Так-же очистилась кожа,у мамы перестали болеть суставы,нормализовалось давление,перестали беспокоить вены.Если кому интересно - пишите в личку,отвечу всем))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понеслась... Давайте я вам тоже доктор нону повпариваю. Рейши, мань-дай-чай, сунь-вынь...Развелось вас.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светлана,а что Вы так нервничаете?))))). Я ничего не продаю,просто пользуюсь продукцией,довольна ею и никому ничего не навязываю))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, конечно, конечно..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие-то чаи, препараты... ужас. Просто надо одеваться по погоде, полноценно питаться и кушать фрукты, получать витамины
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Назови хоть один полноценный продукт. Натуральных ,экологически чистых продуктов в продаже сейчас практически нет.Везде химия,пестициды,антибиотики и прочая фигня.Не возможно получить все необходимые организму вещества из таких продуктов...Так что без качественных витаминно-минеральных комплексов и добавок не обойтись.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоесть по твоему комплекс витаминов в виде таблеток полезнее бананов, яблок, лимонов и мандаринов? Таблетка сама по себе это уже химия, и ставить таблетку рядом с фруктом глупо
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лену на семинаре очередном БАДовском скорее всего обработали, она про свои банки будет твердить и днем и ночью, по поводу и без. Что с таких людей взять? Зомби, и только.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Витамины, запичканые в таблетки самый обычный пример химии. Лучше натуральный фруктов они никогда не будут. Недавно в передаче проверяли овощи на наличие пестицидов и прочей химии и всё соответствует ГОСТу. Если боишься, покупай на базаре у дачников. Им точно нет смыла пичкать их дерьмом, тем более это всё стоит денег.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина мне помогли французкие натуральные витамины. про свой гайморит уже лет 5 не вспоминаю. могу в личке скинуть ссылку на инет-маг.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.