Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Кто пьет и хочет бросить или уже бросил?


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я один раз так нажрался (и потом очень хреново было)когда друзья мне предлогают выпить я вспоминаю как мне было плохо и отказываюсь
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как то раз препод по БЖ сказал такую фразу:- где? что? когда? и с кем?это мое правило
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Завязал почти год назад. Хотя и пить начал в 15(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём R@DOC Ракитский, тебя бы в 42-53 годы, там бы тебя так разложили,у тебя очко вжыкнуло разок, и мамочку бы всмомнил,и не сидел бы тут,и не нёс херню...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пить или не пить, дело лично каждого. У моей знакомой брат выпивал почти каждый день, после того, как она приобрела одно спец.средство (не лекарство) и сказав ему что оно поможет при прохождении следующей медкомиссии, дала пропить весь курс. Результат: даже на свой день рождения он не притронулся к алкоголю.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не пью год. (не считая пары глотков сухого вина пару раз в праздники). и не буду пить никогда. надеюсь
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сбор анонимних алкоголиков?месяц ничего не пью=)кроме води
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше я бежала в клуб с желанием вновь ощутить этот наиприятнейший вкус водки с рэдбулом... Для меня это был просто наркотик, только и думала о легком ощущении полета своего тела Конечно, на утро испытывала ужасные чувства и ощущения. Оставить клубную жизнь постепенно помогли:1.Ответственная работа .Бездельничество разлагает.2.Здоровое питание, вегетарианство. Чем больше ешь мясного, тем больше хочется выпить.3.Полная смена общества Прощайте бывшие друзья.4.Книги о здоровом питании, ведические знания.5.Расширение своих интересов.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почитала и соглашусь с №31:чего-то пить уже не хочется...И Виолетта Пестрикова-водка с ред буломне организм-скала
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря как пить и что. И в каких количествах. Пиво, считаю можно потреблять, тем, кто хочет поравится. Алкоголь он калорийный ведь.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я не пью вообще пол года и больше никогда не буду травить себяоч помогли лекции Жданова- осознаёшь вред и бесполезность алкоголя))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.