Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Секс и спорт)


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты знаешь что Меня так только дЕвОчКа Моя называет ? ГЫ - ГЫОоох , гАнДуРаС , ничего-то ты не понял . Мне 19 , а знаю-умею больше тебя - пАрАдОкС ? Нет . Города разные : ЧмОрЯйСк - Новосибирску не ровня . БхХГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫаААаАаА .., АзИя мля ... До сКоРыХ встреч .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
P.S. Да знаю , знаю Татьяна . Я и говорю - ДАЖЕ по 2,5 кг прибавлять пробовал , а до этого по нормальному нАкИдЫвАл и по 5 и по 15 было , и веса так же - на 8-10 повторений . И с одним весом пробовал месяц уПрАжНяТьСя , и лесенку делал , однако ж вот Ладно , вот это в 21:27 не Тебе , а сПоРтСмЕнУ ЕтОмУ .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видать единственное в чем ты преуспел это в пауэрлифтинге, почитай книжек хороших и прекращай безсмысленно и глупо цепляться к людям и мандражирующими ручками печатать всякую хрень которая недостойна находиться на этом форуме, угрюмый гот с наклонностями аутиста к тому же от школоты не далеко ушел)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще, Ян, всегда в троеборье какое-то одно упражнение стоит...Сразу в трех результат переть не может...Что меня безумно огорчает(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БуУуУУГЫГЫГЫГЫГЫГЫаАаААаАаАаАаа ... Оооой .No comments . ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫОпять же - Не тебе , а КиМу .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна - Тебе + 1 000 000 000 000 за беседу и за лЮбОвЬ к лЮбИмОмУ виду спорта . А ГаНдУрАсАм на заметку : Новая энциклопедия бодибилдинга , Пауэрлифтинг по-русски , Думай и Руки титанов - читай-аНаНиРуЙ , по-другому Тебе не понять ничего Я вижу . Ещё раз , до свидания .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, когда ты жмёшь штангу лёжа на горизонтальной скамье, то одновременно с средним пучком грудных прокачиваются трицепсы (если хват на уровне плеч). Так же трицепсы прокачиваются вместе с нижним пучком грудной при отжиманиях на брусьях. При жиме штанги сидя на наклонной доске вместе с верхним пучком грудной прокачиваются дельты (плечи). Исходя из этого, рекомендую один день жим лёжа, жим на брусьях, трицепсы. Другой день жим полулёжа, плечи, бицепсы. А пресс качается всегда в начале тренировки.Насчёт секса, по своему опыту знаю что после тренировки на следующий день так хочется секса =) Видимо мощный выброс тестостерона и андрогена так влияет ;)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за совет Андрей, на счет секса тоже трудно удержаться))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
однозначного ответа на этот вопрос нет ,потомучто у каждого человека организм по своему реагирует на те или иные изменения, вот в 1998 году когда они стали чемпионами мира то тренер признался что перед матчами его игроки спесиально занимались сексом.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не занимайтесь сексом за день до соревнований в любом виде спорта,кроме шахмат)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мальчики да нафиг вам вообще секс, девушки? вам и со штангой не плохо живется =)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Между прочем секс отнимает примерно столько же каллорий, как и трёхчасовая тренировка, даже если он длится пару минут
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.