Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как вытянуть половой орган?


ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да мне идеал не нужен я оворю чтобы поумнее немного и не больна а=такая как говриться развязная)0
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ппц...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
куда ж с такой елдой то?тока в коровник;)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто проголосовал нет?))) +10см ждут))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо нет голосовала какая-то из дам)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
главное не прибор, главное - заросли
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин. У меня первый вопрос был куда ж его загнали, что вытянуть не могут?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та всё уже тянется, разной комплекции и с разного материала)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не важен размер ребятки а важна вашалюбовь и умение им пользоваться ,ведь еще один хороший человек сказал мужчина имеющий хотябы один здоровый палец и умеющий им владеть уже настоящий казанова)))скачайте лучше прогамму как удолетворить женщину и анатомию ее организма)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Людмила, ссылку на программу в студию Это ж надо же, программку скачал, анатомию прочитал - и вуаля, мастер волшебного, здорового пальца :))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати да. Поддерживаю, так сказать, предыдущего оратораСколько всего видел, а программки такой не встречал. Ждем-с )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cамый удачный и эффективный способ - это пылесос. Вытянется точно. 100%-ная гарантия.А если честно, то задаваемому такого рода вопросы, необходимо подкорректировать мозги.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да че пылесосвот идея с фаркопом чужой машины я уверен вне конкуренции
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
dra4ite narod pobolche...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх... Огорчу: без последствий для здоровье размер своего пениса не увеличишь. Невозможно это. Вся проблема в том, что половой член - это волокнистая структурированная мышца в теле, как все прочее. Член состоит из печеристого тела - сосбого сида живой ткани, что напоминает по структуре обычную губку. Кровь наполнила ткани члена - вот тебе и эрекция. Только дело в том, что печеристое тело не увеличивается в размере больше того, каким природа наделила. Тут как с мозгом вырос - и все, дальше нельзя)))))))) Так что, друг мой, довольствуйся тем, что природа дала. Ведь могла же вообще не дать ничего( это про 1-4 сантиметровые экземпляры).
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А насчет дрочите народ побольше - Я тебя Александр разочарую - твой метод неэффективен)))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что ж вы Вольдемар люд честной в смятение вводите, опытных лабораторных исследований по влиянию рукоблудства на размер органа детородного проведено не было. Вполне возможно что Александр и прав :)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм, господин Михеев, я бы очень хотел услышать вашу версию)))Но я очень сомневаюсь что от постоянного, пардон, дрочения пенис увеличиться в размерах. Структура ткани в этом месте позволит этого.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С другой стороны, может какая умная голова и проведет такие... эммм... исследования, когда нибудь. Поживем - увидим) Цель оправдывает средства :) Любые способы можно пробовать, может какой и сработает. А сразу говорить, что не сработает - лишь разбивать надежды :)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господин Михеев... Надежды? Увы, закомплексированность, встречается часто. И в большинстве случаев глупая. Надежда, что член станет больше... Забавный повод. По моему, это глупости. Есть в жизни и большие поводы для беспокойства. У одного моего друга пенис длинной где-то 25 сантиметров. Круто, да? Вот только он импотент. Размер есть, эрекции нет. Вот это уже повод для беспокойства. Он мне как-то сказал, этот мой друг: Черт, лучше бы у меня член был бы сантиметров 10 в длинну, но СТОЯЛ. Так что... Лучше наслаждаться тем, что природа дала, ведь могла же и пожадничать.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.