Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

в поддержку НАШЕ РАДИО в Хабаровске 101.4FM


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня на 101.4 FM заметила моё любимое НАШЕ РАДИО, пропишется ли оно там, или в последствии будет заменено на что-то унылое мне неизвестно...Давайте все поддержим радиостанцию, её очень не хватает чтобы заполнить эмоциональный вакуум нашего радиоэфира...Не смотря на то что я не особая ценительница её основного муз направления, мне очень близка её энергетика
29 декабря 2009 13:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уже давно перешел на интернет эфир, благо почти все радио-станции есть в интернете.
29 декабря 2009 13:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К сожалению интернет не доступен на природе или в автомобиле, да и облик радиоэфира в в некоторой мере способен дать представление о городе, и населяющих его людях
29 декабря 2009 14:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я лично предлагал многим раиостанциям сотрудничество, в виде формы поздравлений через сайт khabara, но видимо не всем это надо.
29 декабря 2009 14:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я радио перстал слушать как только выключили НАШЕ... это было 2003 году в июне где то, если сейчас возродят НАШЕ РАДИО я обеими руками за...просто то , что сейчас транслируют с радиоприемников я даже музыкой назвать не могу...голубитина одна...да извинят меня модераторы...

Напиши когда вечером точно идет трансляция...
26 января 2010 22:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.