Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ирония судьбы 2


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочется обсудить новый фильм, т.е. ожидания до просмотра, впечатления после его.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется, что будет как с Дозором: кто-то в полном восторге, кто-то переплюётся. Я например в кинотеатр не пойду, т.к. не верю, что порадует.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я пойду))) Люблю Хабенского.)))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень хочется посмотреть. этот фильм как традиция пред новогодняя суета... салаты и ирония судьбы... обязательно пойду смотреть.По мнению К.Эрнста дозор 1 удался на 30 процентов...дозор 2 на 40 процентов...а ирония по его мнению на 60...есть повод посмотреть и поспорить
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотрел сегодня фильм просто супер море юмора и впечатлений...завтра иду второй раз всем советуюне пожалеете
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В кинотеар не пойду. Но конечно этот фильм можо отнести к разряду Наше новое кино. Это то кино, которе интересно массе. И это имеет право на сущестование.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята...смотрела час назад...))Мне понравился фильм...И смеялась и плакала...Наверно фильм для тех кому за...))Кто ценит чувства...понимает жизнь...принимает..Хотяяя...пусть смотрят все..)Безруков-умничка..он всё-таки талантливый актёр,хорошо сыграл...Где надо ходили желваки у него...отпечаток от *Бригады* остался...Хабенский-замечательный..хороший..Боярская-красивая девушка,звёздное будущее..Ну а все *старички*...Брыльска,Яковлев,Мягков,Ширвиндт...мы просто их помним и любим...))Много скрытой рекламы...Вообщем надо сходить и посмотреть...Фильм не оставит равнодушным никого..
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это то кино, которое интересно массе )))))) Ой, какие мы все утонченные и исключительные)))))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только что вернулась из кинотеатра. Фильм очень понравился. Полностью согласна с Еленой Новиковой. Ему конечно не дотянуть до Иронии судьбы 1. Есть моменты в которых угадывается и Бригада и Дозоры и многое другое. В общем впечатление отличное. В конце сеанса некоторые даже апплодировали, никто не ушел до конца. Считаю посмотреть стоит.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я в кинотеатры принципиально не хожу, из-за звука. Я от него глохну, да и голова болит после этого. Я лучше посмотрю его на видике, или дождусь показа по телику. А посмотреть хочется... Я очень люблю смотреть наши фильмы, но не все - не люблю агрессию на экране..
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фильм добрый ))) а звук в разных кинотеатрах разный. меня в кинотеатрах бывает раздражают люди, которые разговаривают во время сеанса или громко жуют. а звук подходящий можно найти )))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Исключителен любой человек, что и Вас и меня касается. А масса это не безликое тупое образование, если Вы это имелм ввиду.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
были на примьере мне понравилось. Это кино хорошо пойдет числа 2-3 под салатик и рюмочку. Я очень боялась разочарования, с учетом того, кто является автором, но разочарования не было. отсидели до конца. несмотря на то, что начало было в полночь
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сеня ходили на этот фильм. вообщем прикольно,но непонятно как он в отключке попал в ее квартируи при этомзапросив у слесаря ключи. а так Баярская хорошо съиграла.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так он притворялся что в отключке, попросту играл пьяного. об этом говорит и тот момент как он вмиг протрезвел когда пришла старшая Наденька )))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
видел. Боярская, Мягков и БЬрыльска - слабые звенья. Но в целом хорошо
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настрой на просмотр был пессимистичный.Да,... заинтриговали...
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не смотрел,и не хочу портить себе апетит на неделю
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрела вчера - в полном восторге
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Столько хороших отзывов.Теперь и не знаю смотреть или нет.Вообще я думал сняли очередную бодягу.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.