Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Любимый актер


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто ваш любимый актер(актриса) и почему, чем поразили, чем притягивают?
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если говорить о современном российском кино - Евгений Миронов. Притягивает тем, что отдаёт роли всего себя, играет на износ, не экономит чувств, и персонажи его просто не могут оставить равнодушным. Будоражит он зрителя, заставляет оторваться от привычного и насиженнго, вкладывает в это душу свою Да, он немножко повторяется иногда... Но, извините, многие наши современные звёзды играют вообще одного и того же персонажа, из фильма в фильм Уважаю его и за то, что не разменивает себя на всякую дешёвку... Из актрисс современного кино не могу никого выделить... Красивых девушек много, но актрисы они... простите, мелковатого масштаба, на мой взгдяд, сериальные.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет Миронова я с Вами согласна. Во всем: и что в роли живет, и что повторяется иногда. Мне он нравится. Нравится М Ефремов, роли его нравятся не всегда. Из молодых актрис нравится А. Ковальчук. Я ей верю как-то.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, сгласен с вышесказанным. Добавлю, что Ефремов из любой эпизодической роли делает изюминку всего фильма
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
АРОНОВА трагик через комедию Гениальна
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из современных - Виктор Сухоруков. Но ценю только одну его работу - императора Павла I (х/ф бедный, бедный Павел). Такого точного попадания актёра в роль вы нигде больше не увидите, поэтому фильм получился гениальный. А из жинщин - Светлана Ходченкова, хотя видел только одну её работу - Вера в Благословите женщину.А насчёт Миронов - одна у него роль только хорошая - Мышкин в Идиоте. Зря он участвовал в таком грубом зрелище как Охота на пиранью.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я асболютно согласна с кандидатурами Миронова и Ковальчук... очень сильные актеры. Но от себя бы я еще добавила Алексея Серебрякова. Он еще нас очень удивит (на мой взгляд)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто назову, претендуя на сугубо личное мнение. Миронов,Машков,Краско,Гармаш,Михалков,Ефремов,Маковецкий,Серебряков и вся команда фильма Штрафбат Прошу прошения за вольность. Тётки, последние годы, как-то не впечатляют. Сорри
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машков. Большова.Миронов, Маковецкий, Ефремов, Абдулов, Фролов, К.Райкин, Чурикова - гении.О.Янковскому бы отдалась не глядя...
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем приветМне нравятся актеры моего поколенияМолодых нет вообщеР.Литвинова,Миронов-вот это личности.Актера должны узнавать не только по внешности,но и по голосуВспомнитеАндрея Миронова,Никулина да и всех остальных старых актеровВсех их можно было узнать по голосу??А что теперь?Единицы такихА скоро вообще не останетсяИ все потому,что нет сейчас хорошей школы.Раньше была-а сейчас куда-то делась...Из всего сделали бизнесДаже из искусства
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ГАРМАШ
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из старой школы, конечно же, Басилашвили, Фрейндлих, Янковский, Чурикова. А из современных актеров Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков. А вот, по-настоящему любимые актеры Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из современных - Евгений Миронов и Чулпан Хаматова
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юляша Свистунова, полная чушь Есть Были и БУДУТ гениальные актеры и если хотите деятели искусств А разговоры, типа: Вот раньше, в наше время... это да А сейчас - все хреново, это разговоры людей потерявших интерес, изюминку жизни (или чего ещё )) )... Тогда получается, что все хуже и хуже? Так дальше-то что? Боюсь представить ЧУШЬ И БРЕД Почитаейте хотя бы Достоевского... точнее, хотя бы почитайте... Бездари и гении были всегда и будутКонечно, среди современных актеров Е. Миронов, АКТЕР с большой буквы, даже звание актера для него как-то низко А если присмотреться, то при всей попсовости современного кино, можно встретить очень глубокие роли Надо уметь видеть Смотрите современный Преступление и наказание Это ли не гениально? Гениальная игра практичеки всех актеров А потом посмотрите ПИН 1969г. Я его не смотрел раньше. Решил посмотреть. Это ужасно - школьный спектакль... (моё субъективное мнение)...
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената Литвинова - актриса?? Ну, Вы, Юляша забываетесь
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну... у каждлго свое мнение Мне нравится Рената Литвинова - она и яркая женщина, и хорошая актраса, и личность Гетман Герман: а вот забываться точно не следует... Алексей Ашишин: в новом ПИН играет только один актер - это Миронов (мое субъективное мнение)=)))))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, напомню, что многих актеров, игравших во времена вашего поколения (?) особо-то не жаловали Лишь сейчас, в наше время они стали заслуженными, глубокими и для ВАС актерамиА по поводу Р. Летвиновой: ну что тут говорить, ну вообще ее считают хорошей актрисой. Слышал. Но не понял за что В каком-то недавно вышедшем фильме, она сиграла главную роль; принципиально НЕстал смотреть фильм. Как только РЛ появляется в ящике, тут же переключаю на другой канал. НИКАКАЯ актриса с дурными глазами и неоправданно эксцентричными мыслями (НЕ только моё субъективное мнение )) )
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любимых актеров очень много, жаль конечно, что уже многих нет на этом свете. А самые любимые: Гафт, Абдулов, Машков; из современных: Хабенский, Ковальчук, Бондарчук. Дюжев класс.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и моих любимых актеров к сожалению на этом свете уже нет... Один Леонов чего стоил А из современных, любимых нет, неплох Миронов определенно, Мамонов - молодец в Острове.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О.Меньшиков,М.Башаров, Е.Миронов, Ч.Хаматова, О.Будина, А.Ковальчук.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.