Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Сумерки. Сага. Новолуние


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый фильм мне понравился))) но вот второй вызвал недоумение...Чего же хочет девушка?)))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Советую прочитать книги и узнать, чего она хочет))) Иначе долго ещё думать придётся
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрел фильм в общем-то случайно без како-то предварительной подготовки типа прочтения книг и просмотра первой части.Вывод: только фанатам жанра, причём не старше первых курсов института.Кино сугубо коммерческое, в том плане, действия там на 20 минут, и их можно было включить в третью часть фильма, о существовании которой начинаешь догадываться сразу после начала.Сценарий и режиссура просто никакие,сюжетные ходы просчитываются без напряга, диалоги плоские. Режиссёр просто не знал, куда потратить 2 часа.Актёры довольно посредственные, не могущие как-то раскрасить свои картонные образы. Но при этом внешне симпатичные, что должно порадовать целевую аудиторию.В общем, давно кино не вызывало у меня таких эмоций. Наверное, потому что слов вампир и оборотень мне недостаточно для получения удовольствия: иногда и фильм снять надо
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
книги это нечточитаются на раз двафильмы очень нравятся этот взгляд ...Эдвардану девчонкам понравится))даже мама моя книги усердно начала читать)))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне понравилось, хорошая адаптация книги
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.