Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Почему так много негатива?


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня просто удивляет, почему так много отрицательных отзывов о новых фильмах? Читаешь комментарии и кажется, что весь российский кинематограф сплошной плагиат, подражание голивудскому кино. Почему так происходит? Чего Вы ожидаете о Нашего нового кино? Что Вам нужно, чтобы определить фильм как выдающийся? Ведь на сколько я понимаю, НАШЕ КИНО только в начале своего пути... Мне помнится, несколько лет назад новых фильмов вообще выходило крайне мало. А сейчас... появляются всё новые и новые... А Вам они не нравятся:( Почему?
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так качество кино не от количества же зависит. Можно, как в Болливуде по 1000 фильмов в год выпускать, и что? Фильмы от этого лучше не станут. В России есть хорошие фильмы, но их очень мало, пока.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну что и говорить ...зарубежные фильмы гораздо интереснее...и мультфильмы красочней..зато наши добрее
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так много негатива по тому что много фильмов выходит, и все их нужно полить грязью - это для того что бы обратили внимание на хорошие фильмы, которых мало.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наши фильмы...допустим невеста любой ценой пикап мне не нравятся тем что пример подают молодым ребятам дурнойя люблю фантастику...звездные воины,властелин колец,пираты карибского моря,бетмен...а у нас это типа волкодав...сейчас буду смеяться)))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, не очень...Вот есть: Книга мастеров, Чёрная молния.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну книга мастеров...ну мастер камней..не интерестно...молнию не смотрела...и не хочу опять грустно
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть старые: Богиня: как я полюбила? и Телец Сокурова.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.