Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Вверх


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не верю, что еще никто не начал обсуждать этот фильм. Чудесное творение студии Pixar. Очередной фильм, заслуженно оправдавший свой жанр семейного кино. Кино для всех и про каждого выходит на более широкую аудиторию, чем 12 Михалкова))) (говорю не без оттенка иронии). Советую посмотреть в 3d-формате - в фильме на это не делается ставка, студия Pixar уже ушла от демонстрации самого формата - это лишь усугубляет) визуальный эффект и делает переживание интриги более ярким. Слезы льются рекой, как от Тараса Бульбы. Авторы фильма, пускай и в завуалированной форме (в силу особенностей жанра), поднимают серьезные темы одиночества, потери близких, глубокого разочарования, служения ложным идеалам и много другого. Можно сказать, что в фильме заключена жизнь или по-крайней мере ее неотъемлемая часть - и все это, представленное в цвете ярких красок неисправимо жизнерадостных персонажей, придает картине такую форму, что в ней обнаруживается чарующая магия смысла. Фильм дает очередную надежду всем тем, кто потерян для мечтаний и представляет логику устройства мироздания в таком виде, что все вдруг неожиданно становится возможным при следовании морали фильма. Мораль же его ненавязчиво вписывается в то, что, мне кажется, каждый из нас считает правильным. Поэтому во всем, что мы делаем, вдруг обнаруживается новый смысл, и обновленная, обретшая значение жизнь становится ценной. )
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
красиво написано))))) прямо слезы на глазах, хотя мультфильм еще не смотрела))))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень хочу посмотреть, но пока не получается(
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приятно знать, что некоторые считают необходимым комментировать комментарий, не посмотрев фильма)))) Обязательно сходите на него и поделитесь впечатлениями, ведь любое мнение представляется мне важным, через него я лично познаю себя.)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрели с подругой-не в 3Д, в обычном, но зацепило).Грустный местами мультик, но человечный. Я бы сказала о том, что в любом возрасте нужно уметь начать новую жизнь.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Легкий, светлый анимационный фильм. Приятно всегда посмотреть такое.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.