Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ледниковый Период 3 Эра Динозавров


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем Кто смотрел, скажите что думаете.Меня вот собственно, что интересует, есть ли разница между просмотром этого мульта в 3D-формате и простой анимацией, что скажешь сообщество?
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, 3D в любом случае интереснее... Ощущение объема придает фильму особый шарм... А вообще, хороший фильм...
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А чем от тебя пронял Александр, ведь это все-таки третья часть истории? Я не очень хорошо понимаю, что значит просто классный, что классно графика, сюжетная линия, хочется по подробнее мнения почитать. :)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Вам скажу тоже, к сожалению, кратко - фильм простой потому, что в нем нет ничего сложного. Сюжетная линия прослеживатся без затруднений. Классный - потому, что весь пакет действительно развлекательный: как видеоряд, так и звуковая дорожка... писать критику на такой фильм - занятие неуместное - прийдется сосать из пальца. Один из тех фильмов, за которые говорит не рецензия, а кричит графа расходов на маркетинг и рекламу... а... собственно... фильм просто классный)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этот мультик отличныйОн очень схож со своими двумя предыдущими частями) Поэтому если вам не понравился Ледниковый период 1 или 2, то соответственно 3 смотреть не стоит.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Действительно... я только сейчас заметил: Ледниковый период 3 очень схож с Ледниковым периодом 1 и 2... интересно... с чего бы это.) Наверное пол в павильоне подметала все тажа тётя Sandy?)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне не особо понравился. Подсдохли сценаристы. Смешных моментов так себе - пара шуток :(
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрела на конец-то в 3D, не знаю то ли ожидала большего, то ли пресытилась мультами, так один раз посмотреть чтобы отдохнуть можно. Есть правда там и поучительные моменты, но скорее на мой взгляд для взрослых. я имею ввиду отношение белок. :) когда один прижимает, другому так и хочется сматнуться куда подальше, и он сразу вспоминает о старых делах (любовиях хи-хи) но в результате все у разбитого корыта со своими не реализованными желаниями и мечтами. :) смотреть можно :)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мультик бомба
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне понравилось.В 3Д смотрела).Да еще маму в кино вывела, она там 15 лет не была)
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Суперский мульт)))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Данные мульты собирают самые большие кассы потому что на них идут ВСЕ =)Последний 3D фильм - Рождественская история 3D очень темный абсолютно непонятно зачем было его делать в 3D.. Это конечно сугубо мое мнение))
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фильм не хуже и не лучше предыдущих частей. Пока держит свою марку.
1 августа 2010 19:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.