Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ЗАЛОЖНИК [история]


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗАЛОЖНИКДействующие лица: 1-й террорист, 2-й террорист, заложник.1-й террорист: Вы как хотите, коллега, а я настаиваю на своей точке зрения. Меня, как убежденного метафизика, вы никогда не убедите в духовной ценности нашего заложника, как и любого заложника вообще.2-й террорист: Дорогой друг, об этом я даже и не берусь с вами спорить. Однако, в тоже время, вы не можете не признать, что в нашем поступке, то есть в похищении этого заложника, мы менее всего руководствуемся идеалистическими побуждениями1-й террорист: Несомненно, коллега, несомненно2-й террорист: Будьте добры, передайте кальян… Благодарю вас… Так вот, я и пытаюсь вам сказать – нет необходимости признавать духовность этой, с позволения сказать, особи в углу. Как экономист, я убежден, что для нас он представляет прежде всего ценность материальную, имеющую конкретное денежное выражение.1-й террорист: Согласен. А кстати, какое?2-й террорист: Как же вы не помните, дорогой друг, вы же сами его устанавливали – два миллиона Может, вам сделать небольшой перерыв в ваших опытах с кальяном, так сказать, передохнуть?Заложник (выплюнув кляп): Суки Бляди Козлы черножопые Отпустите меня1-й террорист (с усталым вздохом водворяя кляп обратно в рот Заложника): Последняя реплика лишний раз доказывает мой тезис о бездуховности и невоспитанности данного экземпляра. Хотя его физиология, несомненно, говорит о принадлежности к одному с нами биологическому виду.2-й террорист: Кстати, дорогой друг, меня как экономиста давно интересует одна проблема: коль скоро по вопросу духовной и метафизической ценности заложника у нас с вами общая точка зрения, не могли бы мы с вами поставить один любопытный эксперимент? Речь идет о возможном изменении материально-денежной его стоимости в связи с нарушением биологических видовых признаков.1-й террорист: Простите, коллега, я не совсем вас понял. Объясните, в чем суть эксперимента?Заложник (выплюнув кляп): Суки Бляди Козлы черножопые Отпустите меня2-й террорист (затягиваясь кальяном, обращаясь к Заложнику): Сударь, как вам не стыдно прерывать своими бессмысленными репликами беседу ученых мужей Вам следует молчать и слушать, молчать и слушать, впитывать мудрость веков вкупе с течением философской мысли.Заложник: Суки Бляди Умники хуевы Отпустите меня, я и не буду прерывать1-й террорист (с досадой): Какой однообразный и неприятный собеседник… (водворяет кляп обратно в рот Заложника). Так о чем бишь мы с вами говорили, коллега?2-й террорист: Я говорил о том, что установленная нами экономическая ценность заложника относится, так сказать, к заложнику в целом. А как повлияет на нее возможная, э-э-э… как бы точнее выразиться… «нецелостность» заложника? Уменьшится ли в этом случае сумма? Как экономиста меня это не может не волновать.1-й террорист: Интересная мысль, коллега Пожалуй, я готов рискнуть ради науки.2-й террорист: Что ж, предлагаю начать с малого. Нашему биологическому виду присуще наличие тридцати двух зубов. А как скажется на стоимости нашего экземпляра, скажем, наличие только двадцати?1-й террорист: Отличная идея. Я, пожалуй, телефонирую. (уходит в другую комнату, через пару минут возвращается). Они говорят – ценность не изменилась, плачут, просят еще два часа. По их утверждению, недостатки работы современной банковской системы не позволяют им в полной мере выполнить взятые на себя обязательства.2-й террорист (затягиваясь кальяном): Да, дорогой друг, сколько еще несовершенства в мире…
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1-й террорист: Однако нельзя не признать, что эксперимент не может быть на этом закончен. В конце концов, изменения количества зубов происходят и на естественном уровне, в процессе жизнедеятельности, особенно в том жестоком и экологически неблагополучном обществе, где проживает наш заложник. Так что, коллега, хотим мы этого или не хотим, а как истинные ученые мы обязаны продолжатьЗаложник (выплюнув кляп): Суки Бляди Козлы черножопые Отпустите меня2-й террорист (затягиваясь кальяном): Ей-богу, дорогой друг, наш подопытный начал меня утомлять Может, в научных целях следует обеспечить полную чистоту эксперимента?1-й террорист: Что вы, коллега, мы же, в конце концов, не звери Хотя в данном конкретном случае… (поворачивается и пристально смотрит на Заложника)Заложник: Ну все, все, блядь, понял я вас, понял, суки2-й террорист (затягиваясь кальяном): Сударь, вы уверены, что поняли нас в полной мере?Заложник: Охуенно понял (засовывает кляп обратно себе в рот и замирает, выпучив глаза)1-й террорист: Ну вот, гармония вернулась в мир. Так что, коллега, продолжаем? Кстати, верните мне, пожалуйста, кальян Ага… Вот так…(затягиваясь кальяном) Вот теперь хорошо.2-й террорист: Итак, опыт показал, что незначительные изменения целостности организма не влияют на экономическую ценность индивидуума, причем его духовная составляющая как равнялась, так и равняется нулю.1-й террорист (затягиваясь кальяном): Прискорбно…2-й террорист: А как насчет значительных?1-й террорист (затягиваясь кальяном): Что вы предлагаете?2-й террорист: Ну, например, конечности. Важна ли совокупность четырех конечностей для обеспечения экономической составляющей эксперимента? Может, хватит трех?1-й террорист (затягиваясь кальяном): Или двух…2-й террорист: Двух? А не опасно? Вдруг мы перейдем черту? Ведь не стоит забывать, что у нас, к сожалению, ограниченное количество подопытных экземпляров, а именно – один. Его гибель приведет к бессмысленности самого эксперимента1-й террорист (затягиваясь кальяном): Не согласен с вами, коллега. Гораздо опаснее для нас падение его экономической ценности – это может привести к бессмысленности нашей деятельности в целом. Но, по-моему, на следующей фазе эксперимента все-таки должны быть две конечности2-й террорист: Но почему?1-й террорист (затягиваясь кальяном): Интуиция исследователя плюс кальян.2-й террорист: Ну, две так две Давайте ноги.Заложник (выплюнув кляп): А-а-а-а Спасите (засовывает кляп обратно себе в рот и замирает, выпучив глаза)1-й террорист (затягиваясь кальяном): Я телефонирую. (уходит в другую комнату, через пару минут возвращается). Они говорят – ценность по-прежнему не изменилась, плачут, просят еще час, опять ссылаются на банковскую систему.2-й террорист: Да-а, необычный результат. Но пока вы ходили к телефону, у меня появилась интересная мысль Передайте, пожалуйста, кальян.1-й террорист: Прошу вас, коллега.2-й террорист (затягиваясь кальяном): Так вот, мне кажется, что мы идем не тем путем. Возможно, внешний вид подопытного не так важен, как его, так сказать, интимные качества?Заложник выплевывает кляп, но молчит, выпучив глаза1-й террорист: Коллега Интересная, свежая мысль А конкретнее?Заложник: А-а-а-а Спасите (засовывает кляп обратно себе в рот и замирает, выпучив глаза)2-й террорист (затягиваясь кальяном): Может, тестикулы? Или пенис? Как вы думаете?1-й террорист: Думаю, пенис. (смотрит пристально на заложника) Без него он точно бесполезен2-й террорист (затягиваясь кальяном): (смотрит пристально на заложника) И я так думаю. Телефонируйте, дорогой друг
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1-й террорист: (уходит в другую комнату, возвращается через пять минут). Они говорят – ценность данного индивидуума резко изменилась. Я специально записал их странную фразу… Сейчас… (читает по бумажке) «без хуя он нам на хуй не нужен». Вот такой результат, коллега2-й террорист (затягиваясь кальяном): Что ж, дорогой друг, можно считать эксперимент законченным. Должен сказать, мы получили обнадеживающие результаты1-й террорист: НесомненноЗаложник (выплюнув кляп): Суки Бляди Козлы черножопые Отпустите меня2-й террорист (затягиваясь кальяном): Думаю, требование подопытного вполне законно. В конце концов, учитывая тот факт, что экономическая ценность его перестала представлять для нас интерес, а на духовную рассчитывать не приходилось с самого начала, можно его отпустить. Идите, сударь, мы в ваших услугах больше не нуждаемсяЗаложник (убегая на четвереньках, бормочет): Вот суки Уебки сраные Козлы вонючие Пидоры гнойные1-й террорист: Ну что ж, коллега, можно и нам по домам. Данную научную тему можно считать закрытой.2-й террорист (затягиваясь кальяном): А вот у меня появилась еще одна интересная идея. А как насчет нашей – именно нашей с вами – метафизической, духовной ценности в свете нарушения целостности наших биологических организмов? (достает пистолет)1-й террорист: Действительно, интересно (щелкает затвором автомата). Думаю, у нас есть и время, и возможность проверить эту гипотезу экспериментальным путемЗаложник, задыхаясь, бежит вниз по лестнице, бормоча проклятия. Из квартиры, где остались террористы, слышны выстрелы и автоматные очереди…с)Впопыхахаль
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=) интересного сюжетика не хватает)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))) блин, забавна, са стараны...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ниасилил
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.