Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Смешные фразы)


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯЕбу, мы ебаНУлИСь нА ОтлиЧнеНЬко11жаЖааДИнбаЛеТЯЧКА, БалеТяЧка, сМотрИ мЕНЯ СукаоноТоле СлЕДиТ.ебаНИ стЫД11свОБодА РАВЕНстВО упячкАПОзнАЙ СОлЬ %USerNAMe%пОТс ЗОХваЧНе1111Жри пЯнИ1 сОЧни, МеЛКИ, МжвЯЧНИ, рИаЛЬнЕ фрУКтЭ1111ты пРоБовАЛ ЛИзАТь ОкТАЭДр??СЕМЬЖри ПЯНи1 сОЧнИ, мелкИ, МЖВЯЧни, РИАлЬНе фРУКТЭ1111ты прОБоВаЛ ЛИзаТЬ оКтАЭдр??сЕМьуГ будЕ рАЗуПЛОТНен11пОтС зохваЧнЕ1111с.Р.у111оНоТоле нЕ ОдОБРЯе уг1аДИнПознАй сОлЬ %USeRNAMe%ПЫыщщЩЩщ пыщщщЩЩщЩ лУЧИ ПонОсэ11пърЖоЛиотАке ВоЕНЕ11пОЗНаЙ сОль %useRnAME%баЛЕТЯЧка, баЛетЯчкА, СмоТРИ менЯ СуКАЖиВотНЕ ТеЛоИД чо чо уПяЧкА1адИНщачЛО попяТчса, попятчСА111кОТЭ опАСнОСтЕ11АДиНоНОТОЛЕ НЕ ОДОбрЯЕ УГ1аДИНкОТэ опАСНОСте11АдинЕБАнИ СтыД11уГ бУДЕ разУПлотнЕн11GSOm1 ПОпЯчся %uSErNaMe%ЕбАнИ стыД11ПепякА, Gsom Я ЕБаНуЛсЯ СтоПицОТ рАз11ЩаЧЛО ПОПятЧса, ПОпЯТчса111пЪРЖОЛИЧаКе стРашне гНеВЕ поПячтЕСьCРИ ковырЯй, ТопоРом уБиваЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ояебу, мЫ ЕбАНулИСЬ НА ОтЛиЧНенЬкО11жАжаадинсВОБОДА РАВенствО УПЯЧкАПОтс зоХВАЧнЕ1111с.Р.У111пыЫщЩщщщ пыщЩЩщщщЩ ЛуЧИ ПоноСэ11ОнОТоЛе СледиТ.тЫ ПрОБоВаЛ ЛИзАТь ОКтАэДр??сеМьтЫ пробОВаЛ ЛиЗаТь оКТаэДр??семьЖИВОтНЕ ТеЛОИД Чо ЧО УпЯчКА1адинояебУ, МЫ ебАнУЛИсЬ На ОТлиЧнЕНЬко11щачЛО пОПятчСА, ПОПЯТЧсА111ОНотОЛЕ слЕДИТ.рЕаЛЬНИ ГазНи БуЛьБни.жЕпьадиНпЕПЯКА, gsom Я еБАнУЛСя СТопиЦот рАЗ11ПОПЯчтЕСЬ111ПЪРжОЛичаке Бдит, Уг Не ПрОЙдеТ111кОТЭ опАСНОсТе11АДИнпОТС ЗохВаЧнЕ1111чаКЕ БдИТ, Уг Не ПРОйдеТ111ъжчло11РаСРАсgSoM1 ПоПЯЧСЯ %uSeRnaME%баЛЕТЯчкА, БаЛЕТяЧка, смоТРи МеНя СУКАЩаЧло ПОпЯтЧСА, попятчса111Чаке бДит, УГ Не проЙдЕт111ПЕпяКА, GSOM я ебанулсЯ сТОПиЦОТ рАЗ11пей жЪРЧИК - риАЛЬНи ГАЗНи БуЛьбни1ПоПЯЧтЕСь111я БЕру в РУкИ ЛоПаТу и ГОВОрю:ЧОчо уПЯЧкА СЪелА мОЙ МоСК, КаКБе ПОНиМаЕшЬ в Чем СоЛЬ??7я БЕру в руКИ лопАТУ и ГОворю:чочо УпяЧКА СъеЛа мОЙ МосК, КакбЕ ПонИМаЕшЬ В ЧеМ Соль??7ЕБани СтЫД11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВОбОдА РАвЕнСтВо уПячКАоНоТОЛЕ не ОДОБрЯе уГ1аДИнЕбаНИ СТыД11СМатрИ каТОФ И Не ОТВЛЕкаЙсЯ1адиНоНОтоЛе нЕ одоБРяЕ УГ1АдинчАке СтРаШне гневе ПоПяЧТЕсЬЖРи ПЯни1 СоЧНи, мЕЛки, мжвяЧни, Риальне фРУКТЭ1111бАЛетяЧКА, бАлЕтЯчка, смотРИ меНя СУкаУпяЧКА СЛедИт ЗА ТОБОЙОяебУ, мы ебАНуЛиСь На ОТЛичнЕНЬко11чОчО уПЯчка11 уПЯЧкА упЯчКачаке стРАшне ГНЕве пОпЯчТЕсЬС.р.У111ояеБу, Мы ЕБАнУлиСЬ На ОТЛичНенЬКо11пОпЯЧТесь111ЛУЧЕМЕТэ пыщ, ВонЮЧе Уг пОвеРжнЕ, коТЭ РАДУЕ1жЕпь ЕБрилОЧОчо УпЯчКа11 УпяЧка уПЯЧКАБАлЕтяЧКа, баЛеТЯЧкА, СМотрИ МЕНЯ суКАОТаке ВоЕне11ъЖЧло11расРасЧаКЕ СтРашнЕ гнеВе ПОпЯчТеСья ИдИоТ, УбЕЙте меНЯ кТо НиБудь11жиВОтне теЛоиД Чо ЧО упЯЧКа1АдиНКотЭ оПАснОсте11АдИНПРдУнь,ПРдуНь1ЖеПьадинчаКЕ бДиТ, уГ нЕ пРОйДеТ111ЛУЧеметЭ пЫЩ, вонюЧЕ уг пОвеРжНЕ, котэ раДуЕ1реаЛьни ГазНи БульбнИ.ОнотОЛе НЕ оДоБряЕ УГ1аДИнщачло пОпЯтчсА, ПОПяТЧса111уг бУДе РАзуПлоТнЕН11ЕБАнИ сТыД11поЗнай сОлЬ %USeRNAMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отакЕ вОЕне11ПепяКА, gsOM Я ЕбанулСя стоПиЦот рАЗ11РеАльни ГАзни буЛЬбни.С.Р.у111ОноТОлЕ не одОБРЯе Уг1адинС.р.У111Онотоле не ОдоБряе Уг1АдинРеаЛьни гАзнИ булЬБнИ.попяЧтЕсЬ111ПеПяка, gSOm я ЕБанУЛСя СТОпИцот РАЗ11лУчеМеТЭ пыщ, ВоНюЧе УГ ПОверЖне, кОтэ рАДУЕ1рЕаЛЬНи ГазНИ БуЛЬБНИ.ЛУЧеМЕтэ ПЫЩ, ВОНЮЧе Уг повЕРжНЕ, коТэ рАдУЕ1лУчеметЭ пЫщ, вонючЕ уГ повЕржНе, КОТЭ рАДУе1ЖаЖаадинщачЛо пОпятЧсА, ПопЯТчСА111ПОпяЧТесь111чАКЕ нЕГодуе...пеПЯКа, gsoM Я еБАнуЛСя стопИЦоТ РАз11Я ИдИот, УБЕЙТЕ МЕНЯ кТо НибУДь11ЛУЧЕметЭ ПыЩ, вонюЧе уг поВеРжНЕ, КОтЭ РАдуЕ1ЧОЧО уПяЧКа11 уПячКа уПЯЧкаЧАКЕ СтрАШне гнЕвЕ поПяЧтЕсьтЫ пРоБовал лИзАть ОКТаэдР??сеМькотэ ОПАСНосТЕ11АдИНщаЧло пОпЯтЧсА, ПоПЯтчсА111упяЧКА слЕдиТ ЗА тОбОйОНоТОле сЕрЧаЕ.оНОТОЛЕ НЕ оДОбРяе уг1АдИнЖепьаДИнкотэ опАСНОСте11АДиНпЕПЯкА, gSom Я ЕБаНулСя СТОпицоТ РАз11БаЛЕтяЧКА, БАлетЯЧкА, СмотрИ МеНя сукапЕПЯкА, GSoM Я ЕБАнУлся сТоПиЦоТ РАз11отАке вОЕнЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cри коВыРЯЙ, ТопОРОм УБиВАЙЖРи пянИ1 сочнИ, МеЛки, мжвЯЧни, риАЛЬНе фРуКтЭ1111ЖажАадИноНОтолЕ ПроКЛиНАе уг11БалЕТЯчка, бАлетЯчкА, сМотри МЕнЯ СуКаЩачлО ПОПяТчСА, ПопЯтчСА111бАлетЯчКа, балЕтЯЧкА, смоТРИ меНЯ СУКаБАЛЕтяЧКа, бАЛеТЯчка, смОтРИ мЕнЯ сУКаcРИ ковЫрЯЙ, тОПоРоМ УБиВайчакЕ БдИТ, уГ не пРОйДеТ111cРИ ковыРЯЙ, ТоПоРоМ УБиВайсМатРи бАлет, сУка11бАЛетЯЧкА, баЛетЯчкА, СМотРи МеНЯ сукажЕпь ебРилОС.р.У111ЩАчЛо ПОпЯтЧсА, ПопятЧСа111ПОтс зохвАчнЕ1111пРДУНЬ,ПРДУнь1СмаТРИ БАЛет, сУкА11жрИ ПянИ1 сочни, МЕлки, мЖвячни, рИалЬне фРуКтэ1111баЛетЯчкА, БалЕТячка, СМОТри МЕНя сУкаБАЛЕТячКА, бАЛетЯчкА, смОтРи мЕня сУкАЧАКЕ сТРАШНЕ гНевЕ попяЧТЕсьжЕпЬ ЕбРИлоПоТС зоХвачне1111чаке СТРашнЕ ГНеВЕ ПопЯчТесЬпъРжОЛИУГ бУДе разУПЛОТНен11жри пянИ1 Сочни, меЛкИ, мжВячнИ, РиалЬНе ФрукТЭ1111оЯЕбУ, Мы ЕБануЛись НА ОТлиЧНЕНькО11луЧеметЭ ПыЩ, вОНЮче УГ ПовержнЕ, котэ раДУЕ1ъЖчлО11РаСРаСЪжЧЛо11раСРАС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЪжчлО11рАсрАСъЖЧлО11расРАсЩАчЛо ПоПяТчСа, пОпЯТчСа111Уг БУде РазупЛоТНен11чаКе стрАШНе гнЕВе пОПяЧТесьжеПЬ ЕбРилос.р.у111ЪжЧЛО11рАСраСЯ иДИот, УБеЙТе мЕня кТо нибуДь11поПячТЕСЬ111С.р.У111Отаке ВОеНе11Я Идиот, уБеЙте МеНя кто нибУДЬ11СмАтрИ КаТоФ И Не оТВЛекаЙсЯ1аДИнпепяКА, gSOM я ЕБаНУлСя стопИЦОт раЗ11жаЖаАДиНбалЕтячка, бАЛетЯчКА, СМоТри менЯ сУКАСМаТри КАтоФ И не ОТВлЕКайсЯ1аДИнGsOM1 пОпЯЧсЯ %usErNamE%ЖИвОтнЕ ТЕЛоиД чо чО УпяЧка1АдИнЖЕПЬ ебриЛОПей жърЧик - РиАЛЬни гАЗнИ БУЛьбНИ1ОнОтОЛЕ СЛеДИТ.оНОТоле Не оДоБряе уГ1адинрЕаЛЬни гаЗНи БУЛЬБни.ЖАжАаДиНЖивОТНЕ тЕЛОИд Чо чО упЯчкА1адИнС.р.У111ояебу, Мы еБАнУлИСЬ На ОтличНеньКо11сматРИ КАтОФ И НЕ ОТВлеКаЙся1аДИнпОпяЧтесЬ111Я идИоТ, уБеЙте МЕня КТО ниБудь11ОТАкЕ воеНЕ11живоТНе тЕлОид ЧО Чо УПяЧКа1аДиНЯ БЕРУ В РукИ ЛОпаТу И гоВорю:Чочо УпЯчкА СЪЕла мой Моск, каКБЕ ПОНИМАЕшЬ в ЧЕм СОлЬ??7ЪжЧло11раСРАсПОпЯчТЕсЬ111ОтакЕ ВОенЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩачЛО пОпятЧСа, ПопятчсА111ЖРи ПЯнИ1 СОчНи, МеЛКи, мЖвяЧнИ, рИАЛЬнЕ фрУКтЭ1111ЖЕпЬ еБрИлочаКЕ НеГодуЕ...ъЖчЛо11РаСрасgsoM1 пОпЯчСЯ %uSErnaMe%тЫ ПробоВАЛ ЛИзаТь ОКТаэДр??СЕМЬЯ иДИОт, УБейте мЕнЯ КТо ниБудь11прДУнЬ,ПРДунь1оноТОЛе НЕ одОБряе Уг1адиноНотОле слеДиТ.нАССаТЬ11 наССАтЬ Мне в УхЭРЕаЛьни ГаЗни БУлЬБнИ.я БЕрУ в РуКИ лопатУ и гОВоРЮ:ЧОЧо упяЧКА сЪЕлА МоЙ моск, какбЕ пОНимаеШь в ЧЕМ Соль??7пОтс зоХВАЧнЕ1111ЖажААдинСВобОда РАвенсТвО упячКАчаКе нЕгОДУЕ...СВОБОда РавЕнстВО УпяЧкАПЫЫщщЩщщ пыщЩЩщЩЩщ ЛуЧИ поноСэ11пЕЙ ЖърЧИк - риаЛЬни газни БулЬБнИ1GsoM1 попячся %USerNAME%ЧочО УпЯЧКА11 Упячка УПячкаС.Р.у111ЕбанИ СТЫД11смАтри бАЛЕТ, сУКА11ъЖЧлО11РАСРАсОНотоле НЕ ОДОБРяЕ УГ1АдИнпЪрЖолИя бЕру В руКИ ЛОПаТу и гоВоРю:ЧоЧО УпяЧКА СЪела МОЙ МоСК, КАкБЕ ПОнИМаеШь в ЧЕМ СОль??7пОтС зОхвачне1111ЕБаНи стыД11оНОтоЛе СеРЧае.ЖИВоТНе телОид Чо чО уПячкА1АДИНЪжЧло11раСрассВобОда РАвЕнствО уПяЧка
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
gSOm1 ПопЯЧСЯ %UseRnaME%ЩАЧЛО попяТЧСА, пОпятчса111с.р.у111сВОбода РАВЕНствО УПячКаъжчлО11рАСрАсПоТС ЗоХВаЧнЕ1111лУЧеМетЭ Пыщ, воНЮЧЕ уг ПОВерЖнЕ, кОтэ рАДУЕ1С.Р.у111пЕпяКа, GSOm Я еБануЛСя сТОпицот раЗ11жеПь ебРилоСмаТри катоф И Не ОТвлекАЙСя1АдИнЖеПЬ ебриЛОпЪрЖОлИонотоЛе серчаЕ.ты пРоБовал лИЗаТЬ ОктАЭДР??сеМЬЖепЬ еБрилоПОзнай соЛь %UsErnAME%луЧемЕТэ ПЫЩ, воНючЕ уГ пОвЕРЖнЕ, коТЭ рАДУЕ1чОчО УПЯЧКА11 УПЯчКА уПячкаОНОтоЛЕ ПРОКЛиНАЕ уГ11чАКЕ Страшне ГнЕве ПОпяЧтеСьПОзнАй соЛЬ %uSErNAme%чАке НеГОдУе...Я беру В РуКи лопатУ И ГОворЮ:ЧоЧо уПЯЧкА СЪЕла МОЙ моСк, КакБе пОнимАеШь В чеМ СОль??7ЖАжААдиНЧОчО УПяЧКА11 УпяЧкА упяЧкАКоТэ ОпасНОсТЕ11АДиНЖРи пЯНи1 сОчни, мЕлкИ, МжвЯЧнИ, риаЛЬНЕ фрУКТэ1111оНОТоЛе прОкЛИНаЕ УГ11поТС зоХваЧнЕ1111ЖиВОТНе ТелОиД Чо чО уПяЧКА1АдИНлУчЕМЕтэ пыЩ, ВонЮче уГ повеРЖНЕ, КоТэ радуе1онОТОЛе Не оДОбряе уг1аДИнчАКЕ НЕГоДуЕ...УпЯчКа СЛедИт ЗА тОБоЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебАНи сТЫд11тЫ ПроБОваЛ ЛизаТЬ ОктАэдр??СЕмЬжРи пяНИ1 СочНи, мЕлкИ, мЖвяЧнИ, рИаЛЬнЕ ФРуктЭ1111ПЪРжОлИЛучЕмеТЭ пыщ, вонюче УГ поВеРжНе, КоТэ раДуЕ1НассАть11 нАССАтЬ мНе в ухэЧаке Бдит, уГ не пРОйДЕт111оНОтолЕ пРОКлИНАе Уг11с.р.У111ЖЕпЬ ЕбрИлОчакЕ БДиТ, уГ НЕ ПрОЙДет111ОНОтОЛЕ СЕрЧАЕ.ОНОтоле сеРчАЕ.Ты прОБоваЛ лИзаТЬ оКтАэдР??СЕМьСматрИ кАтоФ И нЕ оТВЛеКаЙсЯ1аДинтЫ ПРобовАЛ лиЗаТь окТАЭдР??сЕмьонОтОлЕ прОКлиНае уГ11балЕТячКа, БАлЕтЯЧКА, Смотри МеНЯ СуКАУПячКА сЛЕДит За тОбоЙоноТОлЕ СлЕДИТ.ПъРжоЛиТЫ пРОбоВаЛ ЛИзАть ОКТаЭдр??СемьЩачЛО ПОПЯтЧсА, ПОПятчСа111онОТоЛе слЕдИТ.ъжЧлО11РаСРаСЛучЕметэ Пыщ, вОНюЧе уг ПовержНе, Котэ РАДУЕ1лучемеТЭ пыЩ, воНЮЧЕ уг пОверЖНЕ, кОтэ РадУЕ1ПоТс зоХВаЧНе1111ты ПробоВАЛ лИзаТЬ ОКтАэДр??семьУпяЧКа слеДиТ За ТобойжажаАдинжаЖаадИнояеБу, Мы ЕбАнУЛиСЬ НА ОТлИЧнЕнЬко11ПрДунь,ПрДУнЬ1ОЯебУ, Мы ебанУлисЬ На ОТЛичНенЬКО11cРи КовЫРЯЙ, Топором УБиВайОНоТОЛЕ НЕ ОдоБрЯе уГ1адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
попячТеСь111ПеЙ жърчик - риАЛЬнИ гАЗНИ БУЛЬбнИ1ПЪрЖОлиоНоТоЛЕ нЕ одоБРяЕ уГ1АдинПеЙ жърчиК - РИаЛьни гАЗНи БуЛЬбни1чАкЕ стрАшнЕ гНЕВЕ ПОПЯЧТЕСьпеПЯкА, GsOM я ебАНуЛСЯ стОпицОт РАЗ11GSOM1 пОпячся %uSErnaMe%ЛУчемЕтэ Пыщ, вонюче Уг поВеРжнЕ, КотЭ рАдуе1ПЕПякА, GsOm Я ЕБанУлСя сТопИЦОт Раз11пОЗНаЙ сОЛЬ %UsERNamE%БАлеТЯЧКа, БалЕтяЧкА, СМОТРи Меня сУКаКоТЭ оПасНоСТе11АдиНты прОБОВал лИзатЬ ОктАЭдр??сеМьуГ БуДЕ РаЗУПлОтНЕн11чакЕ СтРАшНЕ ГНевЕ ПОПЯЧтесьнасСатЬ11 насСАть Мне В уХЭПоТС зОхваЧне1111СВОбОдА РАВЕнСТВо УпЯЧкажаЖаадиНОнОтОле ПрОКлиНАЕ уГ11попяЧтеСь111ЧАКе сТРАшнЕ гневЕ пОПяЧтЕСЬонОТОлЕ ПрОКЛиНАЕ УГ11оНОТоЛе ПРоКлинаЕ УГ11Я БеРу В РУКИ лОПАТУ И гоВОРЮ:чОчО упяЧКа СЪЕЛА Мой мОСк, кАКБЕ ПониМАЕшь В ЧЕМ СоЛЬ??7поТС зОхВаЧне1111ПЫыЩЩЩщщ ПЫЩЩЩщЩщщ лУчИ ПОНОСэ11ЖепЬАдИнЪЖЧлО11РаСРаСжАЖАадинОНоТОЛе сЛЕДИТ.ПЕЙ ЖъРЧик - рИАЛЬни гАзНи БУЛьбНИ1уПячКа сЛеДит За тОБОйпОпЯчТеСЬ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ИДИот, уБЕйте меНЯ КтО нИБУДЬ11оНоТоЛЕ ПрОКлИнае уГ11смАТРи кАтОФ и нЕ ОтвлЕКайся1адИнжеПЬ еБРИЛоПоЗнаЙ сОЛь %UsERnAMe%уг будЕ раЗуПЛотнЕН11ЧАКЕ НеГодуЕ...ЧАке НЕГодуЕ...Жри пЯнИ1 сочнИ, мЕлкИ, МЖВячни, рИАлЬнЕ ФРУкТэ1111жепЬ ЕбРилоуПяЧкА СлЕДИТ зА ТобОйОнОТОле НЕ ОдобряЕ уГ1адиноНоТоЛе прОкЛиНаЕ Уг11ПоТС ЗоХвАЧне1111нассаТь11 нАссАть мне В ухЭУг бУдЕ РАзуПЛОтНен11сматрИ БАЛет, суКА11оноТолЕ слЕдИТ.ОнОТоЛЕ пРОклИНаЕ уГ11рЕАлЬНИ ГазНИ бульБНИ.балЕтЯЧка, БАЛЕТяЧКа, сМОтРИ МЕня сУКапЫЫЩЩщщЩ ПыщЩщЩщщщ ЛУчи пОНоСЭ11прДунЬ,пРДУнь1Gsom1 ПОПЯчся %USeRNAMe%жЕПЬАДинЖеПьАдИнпоПячтеСЬ111потС зоХвачнЕ1111ПЕПЯкА, GSoM я ЕБАНулСЯ сТОпиЦОт раЗ11жАжаАдИНПей жЪРчИк - РиАльНИ ГАзнИ буЛЬБни1уПяЧкА слЕДиТ За тобОйРеАЛЬНи ГаЗНИ БуЛЬБНи.ЖажАадиНЪЖЧЛо11раСрАсЛУЧеМетэ пЫщ, вОнюЧЕ уГ поВержНЕ, котЭ РАДУЕ1жРи ПяНИ1 СОЧНИ, МЕлки, мжвЯчни, РиалЬНе фрУКтЭ1111БАЛетЯЧКа, БАЛетяЧКа, СМоТРИ МЕНЯ сУка
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОнОТоЛе СЛедиТ.Ты ПРобоВАл ЛизаТь ОКтАЭДр??сеМьлуЧЕМЕтэ Пыщ, Вонюче УГ повеРЖНЕ, КоТэ раДуе1ЩаЧлО поПятчСа, ПоПЯтЧсА111РеаЛЬнИ ГАЗни БУльбНИ.НАссАТь11 наССаТЬ МНЕ В УхЭпъРЖОлиуг БудЕ РАЗУплОТНен11уГ буДЕ РазуПлотнЕН11Пей ЖъРчИК - рИАлЬни ГАзНИ бУЛьБНИ1ЧакЕ бДИТ, уг Не ПРойдЕТ111оЯЕбУ, мЫ еБАНУлИсь нА ОтЛичНЕнЬКО11жеПьадИНПоПЯчтесЬ111ЕбаНи СТЫд11онОтоЛе ПРокЛинАе УГ11РеАЛьНИ ГаЗни бУльБни.Чаке бДиТ, уГ нЕ ПрОЙДет111ты ПрОбОВал ЛИзатЬ ОКтаЭДР??сЕМьлУчемЕТЭ ПЫЩ, ВоНючЕ Уг пОВЕржнЕ, котЭ РАдУе1ЧаКЕ БдИт, уг нЕ ПрОЙДет111СМАтри каТоФ И НЕ ОТвлеКайСЯ1АдинБаЛЕтяЧка, БаЛЕТяЧКА, сМОтри МенЯ суКАОТаке ВОеНЕ11жажАаДиНжЕпЬаДиННАссаТЬ11 НАССАТЬ мНЕ В УХэБАлеТЯчКА, балеТЯЧКА, СмОТРи меня СукАчаКе сТРаШНЕ ГневЕ пОПЯчТЕСЬщачлО ПоПЯТчса, поПяТчСа111ЩачЛо ПОПЯтчсА, пОПяТЧСа111ПеЙ жЪрЧИК - рИалЬНи гАЗнИ бУЛЬБнИ1чАКЕ неГОДУЕ...ЖЕПь еБРиЛооЯЕбУ, Мы еБаНУЛисЬ На отлИЧнЕнЬко11КОТэ опаСнОСТе11АдинояеБу, Мы ЕБАнУЛисЬ НА отлиЧНЕНькО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРдУнЬ,ПРдунь1рЕАЛьНИ Газни БуЛьбни.ЧочО упЯчкА11 уПяЧкА УпЯЧкАНассаТЬ11 НАССать мне В ухэНасСАть11 нАССаТь МнЕ В уХэчаКЕ СТРашнЕ гневе попЯчтеСьпЕПЯКА, gSOM Я ебАНуЛСя сТопицоТ Раз11чОчо упЯЧКА11 уПЯЧка упячкАты прОбоВаЛ ЛиЗаТЬ ОКТАЭдр??сЕмьжЕПЬ ЕБРиЛОЛуЧЕмеТЭ пЫЩ, ВОНючЕ УГ ПоверЖнЕ, кОТэ рАдУе1сМАтри баЛеТ, СУка11ПыыЩщщщщ пыЩЩщЩЩЩЩ лучи ПонОсЭ11поПЯчТесь111ОНОтОле сЕРЧае.оНотолЕ СлеДит.тЫ проБовАл ЛизАтЬ оКТАэДр??семЬчАке бдИт, уГ не пРоЙДЕТ111сМАТрИ катОф и Не оТвлЕКаЙСя1АДиНебАНИ СТЫД11ПОпячТЕсЬ111сМаТрИ КаТоФ И нЕ ОТвЛЕКаЙСя1адИНчаКе БдиТ, уг нЕ пРОЙДЕт111СматРи бАлЕТ, СУка11ЩачЛо ПоПЯтчСа, ПоПяТЧсА111оНОтоЛе ПрОКлИНАе УГ11нАСсАТЬ11 НаССАть мНе в уХэЛучеМЕтэ пыЩ, ВОнючЕ УГ ПОВЕржнЕ, КОТЭ РАДУе1Щачло пОпЯТчса, поПяТЧСа111пОзнАЙ сОлЬ %USErnaMe%КОтэ оПаснОСтЕ11адинОНОтоле ПроКЛиНАЕ УГ11ЧаКЕ бДит, уг нЕ ПрОйДет111жЕпЬ ебРИЛосМАТрИ БАЛЕт, сУкА11ПОпяЧтесЬ111ЖРИ пЯНи1 СОЧНи, МЕЛКИ, МЖВячнИ, риаЛЬНЕ фруКТЭ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯЕБу, МЫ еБАнУЛИсь На отлИчнЕнЬКО11Я ИдИОТ, уБеЙТе МенЯ КТо НИБуДь11оТаке воеНе11CРИ кОвыРяй, тоПорОм УбИваЙУпячка СлеДИТ за тоБоЙуГ БУде раЗУпЛотНЕн11БаЛЕтЯЧКА, балетячКа, смоТрИ мЕНЯ СУКАживОтНЕ ТЕЛоИд чО чО упячкА1аДинБАЛеТЯчкА, БаЛетячКА, смОТри меня сУКапОпЯчТЕСь111ЕбАНи СтЫД11чАКЕ БДиТ, уг не ПРОЙдЕТ111онотоЛЕ серчае.КоТЭ оПАСНОсТЕ11адиннАСсАть11 НАссАть Мне в УхЭуГ БудЕ рАзуПЛОТнЕН11Я идиОт, УбЕйте меня кТо нИБуДЬ11РеАЛьНи газНи БУЛьБНи.CРи КоВырЯЙ, тОпором уБиВаЙcри коВЫрЯЙ, ТОПОроМ уБивАйЧаКЕ нЕгодуе...С.Р.У111ОнОтоле СЕРчАе.ъЖЧлО11рАсрАСеБАнИ Стыд11ПОтс зохваЧНе1111оНОтОЛе пРОКлиНАЕ УГ11оЯЕбУ, мы еБанУлиСЬ На отЛИЧНеНьКо11Чаке НЕГодУе...чАкЕ СтРаШне гнЕВе пОПЯЧтеСьоТаке воЕНе11ты ПробовАЛ ЛИЗаТЬ ОКтАэдР??семЬоТаКЕ Воене11СмАТРи бАлет, СУкА11чаКе страШне ГНЕВе ПопЯЧТеСЬжажаАДинcри КОвЫРяй, ТОПоРом УбИВАйТы ПРоБоВал лиЗатЬ оКтАЭДР??СЕмьжеПьадИн Лажа полная
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без бокала нет вокала )))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.