Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какие грустные статусы вы знаете?


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый из нас рисует свою жизнь. Так давайте больше ярких красок добавим в наш рисунок.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сильный человек - это человек, у кого всё хорошо несмотря ни на что. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.Я всегда в порядке. Временами в очень х*ёвом, но порядке…
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я люблю тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТРУДИТЬСЯ - УДЕЛ БОГА, ХАЛЯВА - УДЕЛ КРЫСЫ, ВЕРА - К СЧАСТЬЮ ДОРОГА, НАДЕЖДА - ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, а на сто первой без меня не сможешь...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше плакать от смеха,чем смеяться от слёз...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
[Только не любив можно отпустить. Только видя смерть, научиться жить. Легче не иметь,сразу всё отдать, чтобы не терять никогда]
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
моя душа сплошная.только пыль, её ветром на дороге развивает.у неё нет крыльев,нет жизни,и день за днём впустую та гуляет.моё сожённое им сердце стремилосьраньше в небеса..теперь моё пустое дело,душа забыта как старый хлам...во мне убито всё святое,не воспарить мне снова в облока,во мне нет слез и даже боли...всего лишь темнота одна...кровь моя слилась давно с землею,я умираю со страшною улыбкой.и закрылись мои глаза...покойв темном угле моё тело забыто=(
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хреновые друзья как тень: при солнце они рядом с тобой,но стоит наступить тьме, как они тут же исчезают...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Читаю книги о науке,прижимаю к себе плюшевого медвежонка,и почему-то всем сердцем верю,что если отпущу его,ему будет плохо,холодно и одиноко...но ему всё равно,ведь он-игрушка,так же всё равно,как и тебе,хотя я думала,что тебе тоже будет больно...»
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Я кажется начала скучать...мечтаю о твоем иногда усталом взгляде,о твоих иногда не справедливых словах,о твоих немного грубых прикосновениях,о твоей щетине,и невероятно нежных и любимых глазах...»
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ceгoдня, я дoшлa дo тoчки HEвoзвpaтaтeпepь я нaчинaю вce c чиcтoгo лиcтa.xвaтит cлeз,xвaтит бoли... пopa oтпycтить пpoшлoe и жить нacтoящим...Coмнeвaюcь,чтo я пepecтaнy eгo любить,нo я cпpячy этy любoвь в мaлeнькyю шкaтyлкy и зaдвинy ee пoдaльшe...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: Я люблю тебя, дура бестолковая
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..Она докурила последнюю сигарету..Со дня ссоры прошел месяц..Она не видела Его,не заходила на Его страничку вконтакте..Она удалила Его номер из мобильного..Но по-прежнему мечтала о нем...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если люди созданы друг для друга судьбой, то как бы они не уходили, всё равно судьба сведет их вместе..
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
[...Он в онлайне уже 33 минуты..и ещё ни одного сообщения от него..с истерическим криком мне же больно, размазываешь слёзы по клавиатуре...и ставишь весёлый смайлик в статус...]
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчёнки, зачем каждый раз когда меняем семейное положение, пишем: Я начинаю жизнь сначала...? Давайте писать: один казёл ушёл, будем новых кадрить статус мой четыре слова: мне сейчас совсем хуёва.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блеск потускнел... Огонь погас... Обидно.. но не в первый раз... В душе внезапно стало пусто... Все просто. Так уходят чувства.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.