Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

А как знакомитесь вы?


miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Текст ниже написан с точки зрения Девушки ищущей ДевушкуНо советы парней принимаютсяВчера решилась на флирт с незнакомыми девочками в реале, страшно, но что то делать же надо :-))Пришла с друзьями в кафе и строила глазки понравившейся девушке (все девушки так мило стесняются и краснеют :))) ), потом пыталась с ней потанцевать, все почти без толку...Как знакомитесь вы?ЗЫ Тяжело конкурировать в кафешках с парнями :))))они толпами вьются вокруг каждой... я устала от них убегать на танцполеЗЗЫ к сожалению лесби клубов в моем городе нету :(
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж.. Докатились Человек - извращенец жалеет о том, что нет клуба единомышленников - извращенцев Детка, тебе в Америку надо Это они насадили в нравственном российском обществе идею вседозволенности и искорёженного восприятия жизниЗЫ Если не нравится, что я говорю, не заводи тему в группе, в которой мальчики не педики, а девочки не ковырялки. Буэ.ЗЗЫ А для таких как ты есть группы по интересам и по ориентациям в контакте. Покопайся
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты ж моя прелесть... завидуй молча
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По разному..
9 августа 2010 13:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.