Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Я ненавижу шлюх


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Больше всего я ненавижу шлюхВот я с самого детства дружила с одной девочкой,она была обыкновенным ребенком,а вот когда выросла стала шлюхой всего поселка(Пролетарский,знаете такой?),я непонимаю логики парней,тебе говорят,что нехуй общаться с ней,а сами звонят ей,обьясните почему так поступают парни?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да они все такие.Нормальные девченки никогда не доставят такого физического удовольствия как шлюхи...Я просто знакома с такой ситуацеей.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это точно,меня всегда удивляет им что приятно делать СЕКАС и знать что тут пол города побывало??
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это уж точноИ самое главное считают себя при этом самыми лучшими
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а зато глаза в пол у венеролога...)))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага,мне от этой мысли становиться очень плохоИ если представить,что твой парень был с одной из них,хочеться послать его куда-подальше
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но им наверное это нравиться...как же нужо себя ненавидеть что бы быть такой и с такой
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это точно,моя бывшая подруга,даже гордилась этим,и сама говорила,что онаДОРОГАЯ ШЛЮХАФу противно вспоминать,что я когда-то общалась с таким человеком
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уж я тыщу раз слышала от друзейя с ней был -и я с ней тоже был...позорище...парням наверное нравится доступность...самое страшное когда хорошие семьи из-за такого случайного секса рушатся
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это точно. Вот если бы они нам сами обьяснили. Мне и мнение парней. и девушек интерестно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня была подружка лет в 15.и у неё всегда было много хахалей и я все не понимала почему(отличной внешностью и фигурой она не отличалась)когда пелена моей наивности сошла я была просто в шоке от количеста народа пропущенного через неё и наша дружба закончилась...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парням нравиться их достопостьШлюхи делают всёНу вы меня поняли.С приличной они себя так вести не будут
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вероника , ты меня озадачила.У моей страшненькой подруги много парней и ведет она себя не очень скромно, конечно разврата я за ней не замечала, но... уже сомневаюсь.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж,всякое бываетПочему на них нет управыЯ просто в шоке.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вот...уродки они..и парни все к ним стремятся...((
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,интересно есть на свете парни,которые не изменяют девушкам?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки)) милые вы сами себя Так ведете)) на примере таким образом стараетесь сдержать парня* и Так далее)) есть кто не изменяет нас не много)) но есть)) Девушки легкого поведения Это кто за деньги продает себя)) а Если девушка просто Так спит со всеми значит ей нравится может быть Так?)))) на дворе 21 век)))) и тем более Так называемые *давалки* ммм Короче меньше возни, и сразу к делу)) и Таким девушкам идут парни у которых заниженая самооценка))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна:),но не все девушки себя так ведутЕсли у меня есть парень,и мы с ним встречаемся не первый месяц,то конечно можно и переспать,но не Со ВСЕМИ ЖЕ ПОДРЯДПарней тоже можно понять,если девушка с которой он встречается не даёт,то он идет к тем же шалавамПарни,но это не выход:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... такое ощущение, что тут собрались одни закомплексованные целки)))) у самих как будто парней никогда небыло, а теперь сидите и обсуждаете девушек, у которых есть половая жизнь... согласна с #17, что если девушка хочет спать со всеми подряд, значит ей так хочется.. а по поводу венеролога... любая нормальная девушка, даже если она шлюха, будет предохраняться и защищать себя о всякого вида болезней)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полина Звезда, Сплошной Косяк АрсамаковаВот именноНормальная девушка будет предохранятьсяА кто говорит о нормальных??Тем более,презерватив не спасает от некоторых венерических заболеваний. возможно)) на самом деле хотела донести немного другую мысль))) их можно ненавидеть до посинения. но не мы им судьи. и наши обсуждения НИЧЕГО не изменят. вряд ли кто то из таких девушек увидят эту тему и почитают обсуждения, а если и сделают то громко посмеются) в конце концов, ни один нормальный, уважающий себя парень, не будет трахаться с девушкой, если он знает сколько народу в ней поперебывало.. я не думаю что ему очень захочется подцепить какую-небудь херь) будь она хоть 1000 раз мисс мира, он все равно не пойдет к ней.. инстинкт самосохранения, знаете ли..
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.