Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Мой стих


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЦВЕТЫ НА ДОРОГЕТёмною ночью сижу у окна,В мыслях, во сне только она,Та с которой по тротуарам бродил,Что как весеннее солнце любил.Нежные губы её словно мёд,Голос её буд-то птичка поёт,Глаза голубые как небеса,Мягче волос я не ласкал никогда.И ночью и днем,всегда были вместе,Говорил её люблю всерьез,без лести,Берег малышку как только мог,Но уберечь её я не смог.Однажды вчерером по тёмной дорогеЛетела машина будь она проклятаИз за угла вышла Она...Звук тормозов,покатилась слеза...Я всё потерял как её рядом не стало,Жизнь для меня смысл потеряла,И нет другой, идеал только ты,Но нет тебя,лишь на дороге цветы...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гарно...:-*
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а Это мой стих :))) Всё...Не могу..Я устала...Мне хочется легче дышать..Закрыться в себе-моё право...Никто мне не будет мешать...Я стала совсем одинокой,Ведь я отпустила мечту,Сломала своими руками-Вторую уже не найду..И снова пришло её время-Рядом со мной моя БОЛЬ...Опять мне напомнит потери,которые душат любовь.Своими пустыми глазамиСмотрю безразлично теперь.Но в них не заметят страданий-Их скрою,хоть в это поверь.Мне легче уже не станет...Опять закрываю глаза...Но это ничто не меняет-Внутри всё равно нет меня..меня уже нет..Я пропала..Открою глаза скрипом век..Самое ценное я потеряла,мой близкий,родной человекМеня обманул.Я осталасьНи с чем.Просто больно ..И всё..Сама я с собой заигралась.Но время разлуки пришло..Он делает шаг мне навстречу,А я отступаю назад,Поймая притворный,небрежный,Непонимающий взгляд...Как жаль,что всё так обернулось..Теперь моё сердце молчит...Как жаль,что любовь задохнуласьОт горечи слёз и обид..
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мдааааа... у тебя лучше. Но в обоих стихах есть общее - это правда всё.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот один из моих)...Ты приходил, я уходила...Дорога нас с тобой вела,Меня любил ты, я любовь твою губила,И дальше жить так не могла.И я решила сказать правдуО своих чувствах, о мечтах, ...О том что я тебя любила,Но чувства превратились в прах.Ты мне ответил: Что ж удачи И помахал рукой мне в следЯ уходила, улетала,а ты мне не сказал: О, нет Ну что ж удачиЯ устала,устала быть с тобой вот так,Устала я от слов обманчивых,И от ненужных твоих фраз...Я уходила, улетала,Махала в след прощальный знак,Меня здесь больше не держала твоя любовь...Вот как?Вот так
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все стихи трогательные,но самый первый за душу взял,Вадим НОГА Лухт-удивил.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
благодарствую милейшая
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
выкладывайте еще
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодцы)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
круто))))молодцы))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.