Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Что делать, если муж гуляет?


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выкинуть с балкона такого папашу)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага согласна)))))))))0желательно с 100 этажа)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем так жестоко,потом еще мясо убирать...10 хватит))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хах)))ну я убирать не буду)))много чести ему))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аххахахх-Ну мб-мб...)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А до свадьбы надо обращать внимание, как он смотрит на других женщин. Хотя бы, когда просто идет по улице. Я этих котяр повида-а-ала, таким отставка давалась сразу, хотя охмурять они умели классно.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кастрировать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю незачем мучить в первую очередь себя, да и ребёнку лучьше не будет от вечных сор и розборок в доме,розвод это нормально потом можна ростить ребёнка вдвоем как цевилизованые родители, думаю это хорошее решение.А то потратиш на этого человека время которое невернеш и желеть будеш.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люба я с вами согласна но со стороны вот такого ребенка могу сказать:а тяжело все-таки с этим смириться было)))так что даже если развод то пусть общается с ребенком ребенок не виноват в том что родители что-то не поделили))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пошли его на небо за звездочкой))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#30 В этой ситуацыи думаю нестоит очень долго терпеть потому что за ум я так понимаю братся он небудет, можна былобы конешно это пережыть но эт зависит от каждого человека , ктото в состоянии простить измену а ктото и нет
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может, стоит на себя поглядеть - и подумать: а чего это мужика от меня на сторону потянуло? Может, я за собой следить перестала? Надо с мужем в свет выйти и пофлиртовать с другими мужчинами, пусть он увидит, как на его жену западают, какая она у него привлекательная. И никакого хождения при муже в драном халате и со слоем крема на лице
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а это не мой муж № 32 не дай БОГ)))))это мой папаша))))муж он моей маме и то бывший причем давненько)))рановато мне замуж)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Развод и точка Штанов много гуляет:найдется и другой,а лучше пара любовников..))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо с мужем поговорить,что дороже? Если непоймёт тогда уже делать выводыОдной тоже плохо,дай ему время если попросит,понаблюдай за ним если вы ему дороги и он вас любит он обязательно всё бросит Они гуляют все порсто кто-то неумеет скрывать.Запомни разрушить легко,сохранить тяжело.Измены тяжело прощать,но если любишь простишь..Всё равно идут домой к жене и детям какая-бы красавица там небыла.Мы жёны им дороже Это тебе даже алкаш хроник скажет . Будь мудрой женщиной,одиночки часто воют в подушку по ночам...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приедет пьяный с бля-ок, намажь ему трусы перцем чили пока он спит( и пару чистых чтоб после душа одел), хозяйство будет гореть, и сыпью покроется. Пусть думает ,что он что то подцепил смертельное;) А ты ему еще сташных историй порассказывай, мол слышала про такое, что могут и ампутировать. да тут вообще можно мужика до инфаркта довести ,если надо. Постели ему на болконе , типо он заразный(у вас ребенок маленький все таки). А еще можно пьяному презерватив в попу запихать, пусть на утро понерничает хе-хе-хе-;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вызвать его ревность к себе
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№37 ты просто супер сслаааадкая месть
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да Юля я с тобой согласна)молоды мы еще но девушки 1 просьба следите за своими мамамиесли она недолюбливала вашего мужа то об этом она и расскажет ребенкумоя со мной такой опыт проводила с 3 лет слушала:твой папаша козел кобель и т д какая фраза добивала так это:ты характером как он такая же дура так что я вас прошу не давайте вашим мамам поганить жизнь вам и ребенку Я выгнала своего на д.р. доченьки(1 год).Ни разу не жалею.Сейчас дочурке 5.Спрашивает где папа.Говорю что он не хороший человек.Понимает,и на этой теме не загоняется.Потом подробнее объясню.А его предупредила,чтобы в радиусе километра его не видела.С его стороны это предательство,неуважение,подлость и жестокость.А я слишком люблю себя и доченьку,чтобы терпеть.Наталья,не бойся остаться без него,одна ты уже не будешь.А мужчину всегда найдешь,ты девушка красивая.Звучит Банально,но так оно и есть.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не выходить замуж,тогда и проблем не будет)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.