Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Женщина за рулем - название анекдота или неотъемная часть настоящего в


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю обсудить вопрос темы, но обязательно с подкреплением в доказательство вашего мнения (анекдот, курьез, история из жизни...)На одном сайте увидела стих, который мне очень понравился
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если женщина чего то хочет, то она этого добьется- Как дела у твоей жены с вождением машины?- Прекрасно Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девушка за рулем как звезда- мы ее видим а она нас нет
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если я девушку вижу за рулем машины - особенно молодую блондинку, даже если она просто стоит и никуда не собирается ехать - я ОЧЕНЬ сильно нервничаю, от них можно ТАКОГО ожидать...=)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Вы не нервничайте, просто полюбуйтесь на красивую барышню и красивую машину. Может, она вообще круче Вас водит, откуда Вы знаете? Я когда к машине подхожу, мужики вообще обалдевают: тетка в возрасте 55 лет - и лихо за руль. Ничо, езжу, однако
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мою клизмачку муж за год раз пять поцарапал. а я не разу- тьфу-тьфу тьфу
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ух ты у нас по дорогам уже клизмы ездят шо это за концепткар такой? и как вообще можно КЛИЗМУ поцарапать? видимо резко вводите вот муж и поцарапал
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сань, не заморачивайтесь. Как только мы, женщины, не называем машины, компьютеры, газовые плитки... Вот мой компьютер, например, имеет личное имя Мурка - в честь коровы кота Матроскина, на молочишко зарабатываю. А у белоснежного мицубисика, выглядящего несколько надменно, иного имени чем Леопольд, быть просто не могло.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От женщин натерпелся многоНа разных качеством дорогахПо главной ведь не пропускали,Нередко справа обгоняли,На знаке Стоп не тормозили,Мою машину сзади били,Включая правый поворот,Свернуть могли наоборот,Или включали дальний свет,Когда в нем вовсе пользы нет,Короче, я не шовинист,Но исписать бы мог весь лист,Про женщин, водящих авто...Опять ты скажешь - все не то?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Клизмачка,потомучто маленькая и кругленькая, но резвая)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Папа, а мама лучше тебя водит машину.- ?- Ты говоришь, что на ручнике и с места не сдвинешься, а мама 12 км на ручнике проехала.)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотрите чтобы эта маленькая кругленькая НО РЕЗВАЯ клизмачка не въехала кому нибудь в попу
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А не подставляйте попу Я один раз своим Леопольдом мужику задний фонарик побила. Он подал знак поворота, вроде поехал, а потом сдал назад. А я-то уже вперед рванула... Ничего, обошлось.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я свою попу НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОДСТАВЛЯл не та ориентация . а воообщето есть девченки которые гоняют по хлеще мужиков . отдельный респект им
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.