Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

История в маршрутке) ЧИТАТЬ =)


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТАКЕ военЕ11коТЭ оПАСнОсте11АДинУПячка сЛЕдИТ За тоБойоНоТолЕ ПрОКлИнаЕ уг11Уг БУДЕ разуплоТНЕН11БАЛЕтЯчКа, БалетяЧкА, смОтри меня суКАоНОтоЛе СлЕдИт.пРдУНЬ,прДУНЬ1Я иДиОт, уБейтЕ МеНя Кто НИбУДь11чАКЕ неГоДУЕ...ЖепьАдИнотАКе ВоЕнЕ11ЪЖчлО11РаСРасояЕбу, МЫ ЕБаНулИСь НА ОтЛИчнЕнЬКО11GSOM1 ПопЯЧся %USeRNAme%оНоТоЛЕ пРОКЛинае Уг11оНотОЛЕ СлЕДиТ.оноТолЕ сеРЧае.ПОтС ЗОхвАчНЕ1111еБани сТЫД11ЕБАНи СтЫД11CРИ КоВЫРяй, ТоПОРОМ УбиваЙЧАке нЕГОДУе...сВОБОДа РаВеНСТВО УПЯчКаЯ берУ В рУКи лоПАту и говорЮ:ЧОчо уПЯЧкА СЪелА МоЙ моск, каКБе поНимаеШь В чЕМ СолЬ??7СМАТрИ БаЛет, СуКА11gsOM1 ПоПЯчСя %usErname%пОтС ЗОхВачНе1111ъЖЧЛо11Расрасуг бУДе рАЗуПлоТнеН11чАке бДит, уг НЕ ПрОйДеТ111пей жЪрчИк - рИАЛьнИ ГАЗНи БульбНИ1УПЯЧкА слЕДИТ зА тоБОЙЧочО уПЯчКа11 уПЯЧКА УпЯчКАжЕПЬ ебрилОЪЖЧЛО11расРасЧакЕ БДИт, уг не ПРоЙДЕт111прДунЬ,прдУнЬ1пОПЯчтЕсь111чАКЕ нЕгодУЕ...жЕПЬ ебРИЛопоЗнАЙ СОЛЬ %useRnAme%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧОЧО упячКА11 УпЯчКА УПячКаcРи КоВЫряй, ТопорОМ уБиВАЙКотЭ оПасносТЕ11адиНgSoM1 пОпЯЧСя %UsERnaME%луЧЕМЕТэ пыщ, ВОнюЧЕ УГ поВЕРжне, КОТЭ раДуе1оНоТоЛЕ не ОДОбРяе уГ1аДиНлУЧЕМЕТЭ Пыщ, ВонюЧЕ уГ пОвержне, КоТЭ раДУе1реАЛьнИ гаЗнИ БульБНИ.жеПьАдиННАСсАТь11 НАССатЬ МНЕ В УхэЖЕПьАДИНОтаке ВоЕне11уПЯЧка СЛедиТ За тобОйчОчО уПЯчка11 упяЧка УпяЧкаЖепь ЕБРиЛопоПяЧТесь111ОноТоле сЕрчаЕ.сМаТри КАТоФ и нЕ оТВлЕКаЙСя1аДИноТаКЕ ВоеНЕ11отаКЕ ВОЕне11С.Р.У111уг буде раЗуПЛОтнЕн11чаКЕ СТрАШНе гНЕве пОпяЧтЕСЬсМаТРи БАлЕТ, СУка11GSOM1 поПЯчСЯ %usernAme%gsom1 ПопЯчсЯ %useRname%баЛЕтЯчкА, баЛетЯЧКа, СМОТРИ МЕНЯ СУкаОнотолЕ нЕ оДобряЕ уг1адинСМатрИ КАТоф и нЕ отвлекаЙся1АдиНпОзНАЙ соЛЬ %UsERnAME%Уг бУДЕ разупЛОтНен11я бЕрУ в Руки лопАту И говОрЮ:ЧоЧо Упячка СЪЕлА МОй моСк, КаКБЕ ПониМаеШь в Чем солЬ??7жЕпЬ ЕбрилоС.Р.у111ОяеБУ, мы еБАНулИСЬ на ОтлИЧнЕнЬКо11ЕбаНИ сТыд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ояебу, мы ЕбАнулИсь на ОтличнеНЬкО11жаЖАадИНРЕАЛЬни ГаЗНИ бУЛьБНи.с.р.у111жрИ ПяНи1 СОчНИ, мелкИ, мЖВячНИ, риальне ФРУкТЭ1111ЕБани СТыД11чочо УПЯчКа11 уПячкА УПЯЧкаОнОтоЛЕ сЕРЧае.оНОТоЛЕ сЕРчае.ЖиВотне ТЕЛОИд Чо чО упЯЧка1адИнОНОТоЛЕ не оДобрЯЕ Уг1аДИнЛучеМеТЭ пЫЩ, ВоНючЕ уГ поВерЖнЕ, кОТЭ Радуе1пОпЯчТесь111ПыыщщЩЩщ пЫщщщщЩщщ ЛУчи ПОНОсЭ11ОТАКЕ ВОЕНЕ11ОНотОле Не одоБрЯЕ УГ1АДиНЧакЕ БдиТ, Уг нЕ ПРойдЕт111СВОБода РАвЕНсТВо УПЯчкапържолинАССАТь11 нассать мнЕ В уХЭжепьадинЯ иДИоТ, УБЕйТе мЕня кТо нИБУДЬ11с.р.у111реАЛЬнИ ГаЗнИ БуЛьбНИ.ояЕбу, Мы ЕбАнулИсь НА отЛиЧнЕньКО11БалЕтЯчКА, БаЛеТЯчКа, СМоТри Меня СукАояЕБУ, мЫ еБАНУЛиСЬ НА ОТЛиЧненько11КоТЭ оПАсНоСТЕ11АДИнЖивоТнЕ тЕлоиД чО чо упЯЧКа1адиНсвОБОДа РАВенстВО упЯЧкАнаССаТь11 НАСсАть мНЕ в УхЭЧАке сТрАшнЕ ГневЕ попЯчтЕСЬжРИ ПЯнИ1 СОчни, МеЛКИ, мЖвЯчни, РИАЛЬНе ФрукТэ1111ъжЧЛо11расрАсонОтоЛе Не оДОбРяе уГ1аДИнОЯЕбу, мЫ еБанулиСь на ОТлИЧНЕнько11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОЧо УПЯчка11 уПЯчКа УпЯЧкаНАСсАть11 наСсать мНе в УХэЖепЬаДинОноТоЛЕ не ОДобРЯЕ уг1аДИНЧаке бДиТ, уГ не пРОЙДеТ111ЧАКе бдиТ, уг не проЙдЕТ111СмаТРИ БАлЕт, СуКа11ОНОтоЛе сЛеДит.чаке СтраШНЕ ГНеВе ПОпЯчтесьнАссАтЬ11 нассать Мне В УХЭЖепь ЕБРилОпъРЖОлисМаТрИ БаЛЕТ, сУКа11поПЯЧТеСь111сМатри КАтоф И нЕ ОтВЛЕКАЙСЯ1адинс.Р.у111щАЧЛО пОПятЧСа, пОПЯтЧСА111оНОтоЛЕ ПРоКлиНАе уГ11жРИ пЯни1 сОчнИ, меЛКИ, МЖвячни, РИАЛЬНЕ ФрУкТэ1111пРдуНь,ПрдУнь1пЕпяка, gsom Я ЕБАНУЛСЯ СтОпиЦОт РАЗ11ПОТс зохвАЧНе1111ЧаКЕ сТРАшНЕ ГнЕвЕ ПОПяЧтЕсьты пробОВАЛ лИЗаТь октаЭдр??сеМЬъжчлО11РАсраСпЕй жЪРчиК - РИАльНи ГАЗни буЛЬбНИ1познаЙ СолЬ %usERnAME%пЫЫщЩщщЩ ПыЩщЩщЩЩЩ лУчи ПОНосЭ11чаке стрАШНе гНевЕ ПОПЯчТесьлучЕмЕТэ ПЫщ, вОнюче уг ПоВЕРЖнЕ, КОТЭ раДуе1ЧоЧо УпЯчКА11 УПячКА УПЯчкАОяЕбу, мЫ ЕБАнУлИсь НА ОтлИЧНЕНЬко11ЖеПЬАдИНЖЕПЬ еБРиЛОЖИВоТНЕ ТелОИд чО чо УПЯЧКА1АдинжажаАдиНжиВотНе тЕлОИд чО ЧО уПЯчкА1аДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))) Супер Сижу на работе, нечего делать думаю прочитаю какието приколы, он дочитав ету тему поняла что я уже даже не хихикаю, а открыто заливаюсь смехом
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ржу,нимагу))))))))))) мои мужики спят, а я как дура хохочу во все горло)))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уже читала такое Было бы не плохо увидеть лично А как вам такое??Рассказ девушки-Однажды девчонки пригласили меня на девичник Я пообещала мужу :в двенадцать буду как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах почему?-Спросила я. Муж продолжил:знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала вот блядь,прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольная история В душе - только ПОЗИТИВ Состояние - куда хочу, туда лечу ахахахахаахах=))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я в Узбекистане обожала ездить в маленьких междугородних автобусах. Под Ташкентом было много казахских сел. И - это было, что послушать, когда казашка просила шофера открыть заднюю дверь. Звучало сие так:Джопер Зад открой
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот история из Волгограда. Поздний вечер, в маршрутку набивается молодёжь. Водила уставший. Дверь в маршрутке автоматическая. Все входящие пытаются её закрыть. Водила всем усталым голосом говорит :Автоматическая дерь, но не закрывает её, ждёт, что ещё кто-нибудь подойдёт. Дождались последнего клиента. Это, конечно же, пьяный мужик. Он плюхается на место, что спиной к водителю лицом к салону, осматривает всех сидящих, находит объект своего внимания - напротив молодые девчонки, - и сразу начинает с ними беседу/заигрывание, попутно пытаясь закрыть многострадальную дверь. Водила ему тоже говорит, что дверь на автомате, но донжуан уже увлёкся и распустил хвостперед дамами, не слышит его, а показывая свою могучесть, тянет дверь на себя. Водитель повторил ещё пару раз свою дежурную фразу и замолк. Дальше -картина маслом: водила медленно наклоняется, шарит на полу рукой, затем поворачивается с совершенно спокойным лицом к донжуану, протягивет к нему руку, в которой крепко зажат резиновый шлёпок, и методично, звонко начинает шлёпать по голове того мужика, очень ласково приговаривая : Я ж говорю: автоматическая дверь, автоматическая Слышно теперь? Автоматическая, автоматическая Все в шоке. И через секунду грянул дикий ржач Мачо смутился, выскочил и исчез в волгоградских сумерках. А водила, с невозмутимым видом , не спеша, обулся, завёл мотор и маршрутка потихонечку тронулась в путь...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рассказала подруга.Утро. Народ едет на работу. Кто дремлет, кто смотрит в окно... Впереди, на сидении, что спиной к водителю, сидит молодая женщина с мальчиком лет 3,5 на руках. Ребёнок дрыгает ногами,то громко поёт, то о чем-нибудь без конца спрашивает мать. Та разозлилась, встряхнула малыша как следует и грозным рыком заставила его сесть ровно и замолчать. Воцарилась тишина. И тут ребёнок в особо тихий момент громким шёпотом спрашивает маму :-Мам, а ты ночью папе писю целовала, она что у него болела?Сон у пассажиров сняло как рукой, смех сотряс машину. Мать визжа потребовала остановку и пулей вылетела на улицу. )))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))бугага)))) смеюсь уже минут 10 )))) автору респект)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.