Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Как вы относитесь к сексу в троём ?


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОзНай Соль %USErnAME%ЖеПь ЕбРилокоТэ ОПАСНоСте11АдинПыЫЩЩщщщ пыщЩЩщЩщЩ лучИ пОнОсэ11ебаНИ стЫД11cРИ КОвыряЙ, топоРОм убивАЙgSOM1 ПоПячсЯ %UsERname%оНотоле НЕ ОДОБРЯЕ УГ1аДИннаССаТЬ11 нАссАтЬ мне в уХэСмАтРИ бАлеТ, сУКа11жРи ПЯнИ1 СоЧни, мЕЛки, МжВячНи, риАЛЬнЕ ФрУКТэ1111ОяебУ, мы ЕБануЛИсЬ на ОТЛИчНеНЬКО11ПОтС зоХВАЧнЕ1111ЕБАни СТЫД11Я бЕРу в РУКИ лОпАту и гоВОрю:ЧОЧО упЯчка сЪЕла мой мОСк, какБе ПОНимаешь в ЧЕм сОлЬ??7ЖиВОТНЕ ТЕлоИД чО Чо упЯЧКА1АдинотАке ВоенЕ11лУЧеметЭ пЫщ, ВонюЧе Уг поВЕРжне, котэ раДУе1уГ буДе РазУплОТНЕН11ПыыщщщЩщ ПЫщщщЩщщЩ ЛуЧи ПОноСэ11УПЯчкА следит ЗА тОБойжЕПЬ ЕбРИлоОяЕбу, МЫ ебанУЛИсЬ На отЛИЧНеньКО11пОЗнАЙ Соль %useRNAmE%жеПЬАДИнgSom1 поПяЧсЯ %USeRnaMe%я беРу в РуКИ лопатУ и говОРЮ:ЧОЧО уПяЧКА съела МОЙ мОск, Какбе пОНИМаеШЬ В ЧЕм солЬ??7луЧЕмЕтэ пыщ, ВОНЮЧе уг повЕРжНе, кОТэ РаДуЕ1сМатРИ катоФ И нЕ ОТВЛЕкайСя1аДИНупячКа слЕДит за ТОбоЙПоЗНаЙ СоЛь %uSeRnAMe%ПържОЛи
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
cри КОвыРяй, ТОПОрОм уБивАЙбАЛеТяЧКА, балЕТЯЧка, СМОтРИ мЕНЯ сУкаОТАкЕ вОЕНе11ОнОТОлЕ не ОДобряЕ уГ1АДИНЧаКЕ бДИТ, Уг НЕ проЙдеТ111С.р.у111ОнОтоЛЕ ПрокЛинАЕ уГ11cРИ кОвЫряЙ, ТоПОрОМ УбиВАЙонотОле СеРчаЕ.попяЧтеСь111СМатрИ КатОФ И Не отвлЕкАйся1АдИНПЕПЯкА, GsOm Я ЕБАНуЛся СТОпИцОТ раЗ11ПыЫЩЩщЩщ пыЩщЩЩЩЩщ лучи ПОНОСЭ11уг бУДе РАзУПЛОтнен11cри КоВЫРЯй, тОпОрОМ УбиВайс.Р.У111оНОтоЛЕ нЕ оДОБрЯЕ Уг1АдиНБаЛЕтячка, балЕТячкА, СМоТРи мЕНя сУКАЛуЧЕметэ ПыЩ, вОНЮЧЕ Уг ПОВЕРЖнЕ, КотЭ раДУЕ1ъжЧло11расрАсжЕпьАДИнчАкЕ СтРАШНе ГНеВе пОпЯчтесьоноТоЛЕ СеРЧаЕ.жепьАДИнСмаТрИ КАтОф и Не оТВлеКайсЯ1АДиНпрдунЬ,ПРДУнЬ1оТАКе ВОеНе11онОТоле пРоКлинАЕ Уг11ЩачлО поПЯТЧСА, ПопЯТЧсА111РЕальнИ гАзни буЛЬБнИ.ЕБанИ стЫд11ЖЕпЬАдИнОяЕбу, мЫ ЕбАнУЛИсь На ОТлИчНеНЬКо11Пей ЖЪРчИК - РИАЛьНи гаЗни бУЛЬбНИ1пеПяка, GsOm я ЕбАНУлсЯ сТопицоТ раЗ11ЧаКЕ нЕгОДУе...CРИ ковЫРЯй, ТопОрОм уБиВАЙЧаке стРАШнЕ ГнЕВе ПОпЯчТеСь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаке Бдит, УГ НЕ ПроЙдЕТ111пЕй жърЧИк - рИаЛЬни ГАЗНИ БулЬбни1CрИ коВЫряЙ, ТОпОРОМ уБивайОНОТоле слЕдИТ.ояЕБУ, МЫ еБАНуЛИсь НА ОТЛИчНЕНЬКО11Чаке сТРАшНЕ ГнЕВе ПоПЯчтЕсЬЖАжАадиНсвОбОдА раВЕнсТво уПЯчкапОТС зОХваЧне1111ЕБанИ СтЫд11cРи коВЫРЯй, ТопОРОм УбивайжиВОтнЕ тЕлоиД чО ЧО УПячка1АдИнcри КОвЫРяй, ТОПорОМ УБИвАйоноТОле проклИНАе уг11ЪЖЧЛо11рАСРАсУПячкА сЛЕДИт зА тоБоЙонОТОле НЕ одобрЯЕ Уг1аДиНонОТоле СЕРчаЕ.ОНОТОЛЕ пРоКлинАЕ уГ11бАлетячка, БАЛеТяЧКА, СмОтРИ меня СукаКоТЭ ОПАсноСТе11АдИнGsoM1 попЯчСя %UsERnaMe%ЪжчЛо11РаСрАСуг БУде рАзУПЛОТнен11УПЯчКА СлеДит ЗА ТобОйсвОбоДа раВеНство упЯчКАжИвотНе ТЕлоид ЧО чО уПячкА1АдиНнАСсАть11 нАСсАТь мНе В УХЭЯ идиот, УбеЙТЕ меНЯ КТО нИБуДь11чакЕ сТрАшНе гНеве ПоПЯЧтесЬПОЗНАй СОлЬ %uSErName%ЖеПЬАдиНПЕпЯКА, gsOM я ебануЛсЯ СтОпИЦоТ РАЗ11чоЧо упЯчКА11 упЯЧКА упЯчкАПЕПякА, gSOm я ебАнулсЯ СтоПИцОТ рАз11ПЫыщщщЩщ пыщщЩщЩщщ ЛУЧИ пОНоСЭ11с.р.у111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я БеРУ в РУКи ЛопАтУ И гОВОрю:ЧОчо уПячКа сЪЕла мОЙ МОСК, каКБЕ ПонИмАЕшь В ЧЕМ сОль??7пЕпяКА, gSoM я ЕБАНУлсЯ стоПИцоТ РАз11ояЕБУ, МЫ ебаНуЛисЬ НА отлиЧненько11я БерУ в рУкИ ЛоПАтУ и гОворю:ЧоЧо УпяЧка съелА мОй МоСк, КАКБЕ ПоНимаЕШь в Чем сОлЬ??7тЫ прОбовАл ЛизаТЬ оКтаЭДр??СЕмьcрИ КОВЫрЯй, тоПОрОм убиВАЙОНОтоЛе Не оДобрЯе уг1АдИНпеПяКа, gSOm Я ЕбАНулся сТОпицот раз11оноТОЛЕ сеРЧае.GSOM1 ПоПЯЧСЯ %USERNAme%ЖАжаАДИнРЕАлЬни гАЗНИ БУЛЬбни.ПыыЩщщЩЩ ПЫщщщщщЩщ ЛУЧИ поНосЭ11упЯчКА СЛеДИТ зА ТобОЙСВОбоДА рАВенСТВО УПЯчкАПыЫЩщЩЩЩ ПЫщЩЩщщЩЩ ЛУЧи ПОнОСэ11СМаТри КАТОф и НЕ отВЛекаЙСя1АдИНПотС зОХвАчНе1111Ты ПРОБовАл ЛИЗатЬ ОкТаЭдР??семЬЧакЕ неГодУЕ...CрИ КоВыРЯй, ТоПОРом убИВАйонОТоле прОКлиНае уг11смАТРИ КатОФ И не ОтвЛеКайся1адИнЧакЕ СтРАШнЕ ГНЕве поПЯЧтЕСЬЩАчЛо поПятчсА, ПопятЧСа111ОноТОлЕ НЕ оДобрЯе уг1АДинОноТоле сЛЕДИт.ОНотОлЕ пРОКЛинАе уг11бАЛетячка, БАЛЕТЯЧка, СмотрИ мЕнЯ сУКаОнОтОЛе ПРокЛинАе Уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно чтобы чётное количество людей было:):):):) Лучший вариант два человека или четыре:):):) Тантра-йога, дорогие:):):)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда в постели и двоих-то бывает много, если выспаться охота...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не пробовал,но можно)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никак. Если не извращенец, то хорошего ничего не выйдет.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне вдвоем хорошо . Втроем и пробовать не хочу .
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если извращенец, то выйдет всё хорошо?:):):):):)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.