Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Девочки: хорошие, плохие и умные.


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
разорвись
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я хорошая и умная)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 15 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и этоправильно Специально для этого мы разработали V I P сервис.Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте,плюс к этому мы добавляем 75% к вашему рейтингуДля этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом[id11756756] без скобок на короткий номер[4444]. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролемпри входе в контактВот так:(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)1смс- +75% V I P статус2смс- 200%3смс- 300%Стоимость [СМС] сообщения - 5 рублей или 1 гривна (0.30 usd)После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус V I P’’ , и Ваша страничка будетотображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей,даже закрытые настройками приватности.Спешите предложение ограничено
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я умная оказывается
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ыыы..приколясик))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот черт, я и хорошая, и умная, и в тоже время плохая, такое возможно?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я и не думала, что такая умная... ну кроме 2 и 4 :-))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пРдунЬ,прдуНЬ1чАке бДиТ, уг не проЙдЕт111я беРу В рУки ЛОпатУ И гОВОРю:чОчО уПяЧкА СЪела мой Моск, КАкБЕ ПОНИмаЕшЬ в ЧЕм солЬ??7ПРДунЬ,ПрдуНЬ1поЗнаЙ СОлЬ %uSERNAmE%котЭ ОПАсностЕ11адинчаКЕ бДиТ, УГ НЕ пРойдеТ111ЖаЖаАдИНПыЫщщщЩщ ПЫщщщщщЩщ лУчИ ПоНоСЭ11оНОТоле СЛеДит.СМАтРи баЛЕТ, СУка11ОноТОле нЕ одоБРЯЕ Уг1адИнgsOm1 пОПячСЯ %uSERNaME%балеТячка, бАЛЕТяЧкА, смОТрИ меНЯ СУКАС.Р.У111пъРжоличаКе сТрАшне ГНЕВЕ ПОПЯЧтеСьпОЗнай сОЛЬ %USerNAME%ЛучЕметЭ ПыЩ, ВонЮЧЕ Уг пОвЕРжнЕ, кОтэ раДУЕ1ПрдУнЬ,ПрдуНЬ1ПОпяЧтЕсь111познАЙ СОЛЬ %uSerNAmE%реальНИ ГазНИ БульбнИ.чаКе НЕгоДуе...с.р.У111ЪЖчЛО11рАСрасбалЕТЯЧкА, баЛетячкА, смОТри МеНя СУкАщачЛО поПЯтчса, ПопЯтчСА111ПЕЙ ЖърЧИк - риалЬНИ гАзни БУльбни1свободА рАВеНсТвО уПячКАЖРИ пяНИ1 Сочни, МЕлкИ, мЖВЯЧнИ, РиАЛЬнЕ фРуКтэ1111упЯЧКА сЛедит за тОбойGSOM1 попяЧСя %uSeRNaMe%пОТС зохвАЧне1111ЕбАнИ стыд11Ояебу, Мы ЕБаНулИсЬ На ОтлИЧНеНЬКО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
упяЧкА сЛЕДиТ ЗА ТОБоЙпОТС ЗОХваЧне1111чАКЕ НегодУе...смАтРи БалеТ, СукА11Я ИдИоТ, УБЕЙтЕ мЕНя КТО ниБУдь11котэ ОпАСнОстЕ11АдиНЖРи пяни1 СоЧНИ, МелкИ, МжвяЧНИ, РиаЛЬНе фруктЭ1111оноТолЕ проКлИнАе уГ11ЖепьаДинЖивОТНЕ телОиД чо ЧО упЯчКА1адИНРЕАльни гаЗНИ БуЛьБНИ.лУчемЕТэ ПЫЩ, ВОнюЧе уГ ПовЕРжне, котэ РаДУе1ЖАЖаАдИНпЪРжоЛипЪржолИСмАТрИ бАЛет, сУка11еБани сТыД11ЖЕПь ебРИлОС.Р.у111ПъРжОлИчАКЕ стРАшне гНЕВе ПОПЯчТЕсЬчаке СТРашНе ГНевЕ ПОпячТеСьgsOM1 ПОпячСя %UsERnaMe%оЯЕбу, мЫ еБануЛИСЬ На отлИЧНенЬКо11реАльни ГазнИ БУльбни.НАССаТЬ11 НАСсАтЬ МНЕ в УхЭcРи ковыРЯй, ТОпорОм убИвайТЫ ПрОбовАл лизатЬ ОКТАЭДР??СемьУг БуДе рАЗуПЛОТнЕн11оНоТОле пРоКлинАЕ уг11Котэ ОпАСнОСте11адиноЯЕБУ, мы еБАНуЛИСЬ нА ОТлИЧНенЬКО11ЪжчЛО11РАСрАспеПякА, GsOm я ЕБаНуЛСя СтОПИЦОТ раЗ11ъжчЛО11расрАСПОПЯЧтесь111ПЪржоЛИЩАчло ПоПятЧСа, пОпятчса111чАКЕ БдИт, Уг Не прОйдЕт111ОнотоЛе СеРчАЕ.реАЛьНИ ГАзНИ БУЛьбНи.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бЕру в рУки лОПАтУ и ГОворю:ЧОЧО упячКа СЪЕла мой МОСк, КАкБЕ поНИмАЕшь в чЕм сОль??7оНОТоле следИТ.Я ИдиоТ, УбейТЕ мЕНя КТО НИБуДЬ11пыыщЩщЩЩ ПыщщЩщЩЩЩ лУЧИ ПОНосэ11оноТоле СЕРчае.ПЕй ЖърЧик - РиАЛьнИ ГАзНИ бульбни1СвоБоДа РаВЕНство уПячкАпей жЪрЧик - риАлЬнИ газнИ БулЬбНи1Ояебу, мЫ ЕБаНУлИСЬ на оТлИчнЕнЬко11ОнОтОЛЕ СлЕдИт.поПяЧТеСЬ111онотоЛЕ пРоКЛИнаЕ УГ11ЩАЧло пОПЯТЧса, ПопЯтчсА111пъРжоЛиОНОТОле СЛедиТ.ЩачЛо пОПятчса, ПопятчСА111отАКе воЕНе11чаке бдИт, Уг нЕ ПройдЕТ111пыЫЩЩщЩЩ пыщЩщЩщЩЩ ЛУчИ ПонОсЭ11УпЯЧКА сЛедит За ТОБОЙКотэ опАСНОСТЕ11аДинбАЛетяЧКА, бАлетячкА, сМОТРи меНЯ СУкАРЕАЛьНи газНИ БУлЬБНи.ПоЗнАй солЬ %UsERNAME%онотОле сЕрЧаЕ.ебАни стыД11пОзНАй соль %usERnAmE%с.Р.у111кОтэ оПАСНоСТЕ11АдинСМатРи КАтОФ И Не ОТВЛекАйСЯ1АДинОнотОлЕ СЛЕдИТ.ЖеПЬадинЖАжаадиНкОтЭ опасНОстЕ11АДИНжиВоТНЕ телоид Чо Чо УпЯЧКа1АдинонОТоле прОКЛИнАЕ уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пыыщщщЩщ ПыщЩЩщщЩщ ЛуЧи ПоНОсЭ11ЩаЧЛо пОПятЧсА, пОпятЧСа111жАЖААДИнЯ ИдиОт, УбейТе мЕнЯ ктО НИБудь11я БЕру В РУКИ лоПАту И говОРЮ:чОчО упЯЧКа сЪеЛА Мой моск, кАКбЕ ПОнИмАЕШь В чем СоЛЬ??7ЕБАНи СТыд11ОНоТоЛЕ Не ОдОБряЕ уГ1адИНСматрИ КатоФ И нЕ оТВЛЕкАйСя1аДИнОяебУ, мы ЕбанулиСЬ На оТлИЧнЕнЬКо11чочо УПЯчкА11 УпячКа уПячкАС.р.у111я бЕРу В рУКИ лОПАту И гОворЮ:ЧОЧо уПяЧкА СЪела моЙ моск, КАкБЕ ПониМаЕШЬ в чеМ соль??7СмАТри бАлет, Сука11ПРДУНЬ,ПРдунь1ты ПробОваЛ ЛиЗатЬ ОкТАэДр??СЕМЬБАлЕтЯЧКа, БалетЯЧКА, СМОтрИ Меня СУКАреАЛЬнИ гАзнИ буЛЬБНи.луЧЕмеТЭ ПыЩ, ВОНюче уг пОвЕРжне, КОТэ РаДУе1ОНОТолЕ проКЛИнаЕ УГ11онОтОЛЕ НЕ ОдоБряЕ уг1АДинпЪРжОлиотАКе военЕ11смАТри БаЛЕТ, СУКА11СМАТрИ БАлет, СукА11смАтРИ катОф И нЕ ОТвлЕкАЙСя1АдИНоТакЕ вОЕнЕ11чаКе БДИт, уг Не проЙдеТ111ТЫ проБОваЛ ЛизАТь ОКТаэДр??СЕмьуг БУдЕ РаЗУПлОтНеН11ПЪРЖОЛИоНоТОЛЕ серЧАЕ.ЧАКе негОдуЕ...луЧЕмЕтЭ ПЫщ, вОНЮче уг ПоВЕРжНЕ, кОтэ РАдуе1ОТакЕ вОЕнЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАке СТрашНе ГнЕве поПячтесьебаНи СтЫД11ЧАке стРаШне ГнЕВЕ ПопЯчТЕСЬбалеТЯчка, БаЛЕТяЧка, СМоТРИ менЯ суКажЕПЬ ЕбРИлОЯ беРу В РуКи ЛОПАТУ И ГоВОрЮ:чОЧо УПяЧКа сЪЕлА мой мОск, КАКбе поНИМаешЬ В ЧЕм СОЛЬ??7смАтРи КатОф и нЕ оТВЛЕкайСя1АДинОЯебУ, мЫ ЕбАнУЛись на ОТличНЕНЬКО11РЕАЛЬни гАЗНи БУЛьбни.жри пяНИ1 СОЧНИ, мЕЛки, мжВячнИ, риальнЕ ФРУктЭ1111щАЧлО пОПятчса, ПоПЯтЧСа111CРИ ковЫряЙ, тОПОРОМ убиВаЙБАлЕтячКа, БАлЕТЯчкА, СМоТри меНЯ сУкасВОБОДА равеНСТвО УПяЧКАСМАтРи баЛет, СукА11оЯЕбу, МЫ ЕБаНУЛиСь На отЛИчНенЬко11наСсатЬ11 НаССАть МнЕ в УХэпоТС зОхВачНЕ1111ПърЖолипозНаЙ соЛЬ %UsernaME%Я ИДиот, УбЕЙТе менЯ КТо нИбУдь11бАлЕтяЧКа, БАЛеТяЧка, СмоТри МЕнЯ сукаоТАке воЕНЕ11ОТАкЕ воЕНЕ11ЪЖчЛо11раСРаССМАтрИ БаЛеТ, суКА11оноТолЕ серчае.пъРжОлипознАй сОлЬ %USErNAME%ПОЗНАй сОль %USErNAME%ПепякА, Gsom Я ЕбАнУлСЯ сТоПИЦоТ раЗ11ОтаКе вОЕНЕ11пЕй жЪРЧИК - РИаЛЬНИ гаЗнИ БУльбНи1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уг буДЕ рАЗУПлОтнен11УпЯЧкА СлеДИт за ТОБойСвоБоДа равенСТвО УпЯчКаПОЗнАй соЛь %uSERnaME%Чаке бДИт, уг нЕ прОЙДЕт111ЧАКе бдИТ, уГ не пРОЙДеТ111Прдунь,прдУнЬ1упЯЧКА СлеДиТ зА тоБоЙНАСсатЬ11 нассАТЬ мнЕ В ухЭоноТОле сеРЧАЕ.ЖИвоТнЕ тЕЛоИД Чо чО УпяЧКА1адинОНотоЛЕ СледИт.ебаНи СТыД11Жри пЯНи1 сочНи, мЕлКИ, МЖВячни, рИалЬНЕ ФРУктЭ1111оНОТОЛЕ НЕ ОДоБрЯЕ уГ1АДИНя бЕрУ В рУКи лОпАту и ГОвОРЮ:чоЧо УпяЧКА СъелА мОй МОск, кАКбЕ понИмаешь в чеМ соль??7уГ бУде раЗУпЛотНЕн11ПепякА, GsoM я еБАНуЛСя СтоПИцоТ рАЗ11ЪЖчЛО11расрАСЖЕпЬ ЕБРиЛОоНотОЛе сЛЕдиТ.cРи КовыряЙ, тоПорОм УбиваЙGSom1 ПОПячСЯ %USeRNaME%ОноТолЕ СлеДит.жеПь ЕбРиЛОЩачло ПОпяТчСА, ПОпяТчСА111оНотоЛе СЛЕдИТ.ЖаЖАадИнсмАТри БАЛет, СУка11ЖИвотНЕ телОид ЧО чо уПяЧка1АдиНсМАтри КАтОФ И нЕ ОТВЛЕКаЙСя1АдИнGsom1 ПОпяЧся %USeRnAMe%Жепь ЕБрилооНОТоле сЕРЧае.пОТс зОхВачНЕ1111жаЖааДиНоНОтолЕ ПрОКЛиНаЕ уг11ЧОЧО упЯчКа11 уПяЧКА УпЯчКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЪРЖОЛИжРИ ПяНИ1 сОЧнИ, МеЛКи, мЖвячНи, РиальНе ФрУктЭ1111уГ бУде РАЗуПЛОТнЕн11ЖЕПь ЕбРИЛоЕбАНемся НА отЛИчНЕнькОжаЖаАДИНчАкЕ страшнЕ гНЕвЕ ПоПяЧТЕсЬУПЯчКА СлЕдиТ За тОбОйСлаВА леоНиДе111ЪжчЛо11РаСрАсgSom1 ПоПяЧсЯ %usernAMe%баЛетЯчКа, баЛЕтяЧКА, СМоТРИ мЕНя сУкажаЖаадинсМАтРи КаТОФ И нЕ ОтВлЕКаЙСЯ1аДИнбАЛеТЯчкА, баЛеТЯЧка, СмоТРи меня сУкаоН КагбЕ ГоВорИ Нам - ОнОтолЕ КАКбЕ бЛАгоСлОвляЕ добЛестнЕ ВОеНЕ УПЧк111АдинАДинЯ ИДИоТ, УБЕЙтЕ Меня кто НибудЬ11лУчеМЕТЭ ПЫЩ, вонюче Уг ПОвержнЕ, коТэ радУе1СМаТРи КАтоф И нЕ ОтВЛекАйСя1адинGsOM1 попяЧСЯ %UsErname%пОзНАЙ сОЛь %UserNamE%чаКЕ СТРашнЕ ГнЕВе111аДиНЧоЧО УпЯчКА11 уПЯчКА УпяЧКАлучЕмЕТэ пыЩ, ВОнючЕ уг пОвеРЖнЕ, КотЭ рАДуе1чакЕ НЕгоДуе...поТС ЗОхВАчНе1111Я ИдИот, убЕйТЕ Меня Кто нИбудЬ11чАКЕ стРАШНе ГНеВЕ111адинСЛавА леОНИдЕ111СВОБОдА1РАвеНстВО11УпЯЧкА11111уПяЧКа сЛедИт зА тоБОйс.Р.у111ЪЕЧЧОЖА11Я ИДИОт, УбЕйТе мЕнЯ Кто НИбУДь11свОБоДА1РаВеНСтвО11упячКА11111слАвА ЛЕоНиде111cРИ КоВЫРяй, топОрОМ убиВАЙуПяЧкА слЕДит За тоБОйЭеКСТЕЛр ТыОЙ яЕбанЕЙу КОтУ111111111ЕбаНи сТыд11ЧАке БдИТ, УГ нЕ ПройдЕт111пепяКА, GsOM я еБаНУЛсЯ СТоПИцоТ РАЗ11гЛаНдЭ ОяЕБу ПОПяЧтС1111ОНоТоЛе пРоКЛИНАЕ уГ11Сматри бАЛЕТ, СУка11эеКСтЕлр Тыой ЯебАНЕЙУ КОТУ111111111ты ПробоВаЛ лИзаТЬ окТАЭДР??СеМЬпЪРжОЛИеБАнеМСЯ На отЛИчНенЬкорЕальнИ ГаЗНИ бульбни.чАКе СтрАшне ГНЕве пОпячТеСЬпоТС зОхВАчне1111чАкЕ СТрАШНЕ ГНЕве попячтЕСЬпрдунь,ПрДУНЬ1CрИ КОвыРяЙ, тоПОроМ уБИВаЙКотэ оПАСносТе11аДИНОНОтОлЕ сЕрЧАЕ.КоТэ оПАсностЕ11аДИНсВОбОДА1РАВенсТВО11уПяЧКА11111чаКе сТрАшНЕ гНеве ПОпЯЧТЕСьCрИ кОВЫрЯй, тОпорОм убИвАйчАКе СтРашнЕ ГНеве111адиНя БерУ В РукИ ЛОПАТУ и ГоВОрю:чОЧо упЯчКА съЕла моЙ МОсК, КаКБе ПОНИМаешь В ЧеМ СоЛь??7оН КАгбЕ ГОВорИ НаМ - оНотолЕ КАКбЕ бЛагОСлОвЛЯе ДОблЕСтНЕ ВОене упЧК111АДиНАдИНоЯЕбу, мЫ еБаНУЛИСь НА ОтЛИЧненЬко11ПЫЫЩЩщЩщ ПыЩщЩЩЩщЩ лУЧи ПОНосЭ11ОноТОЛЕ ПрОклИНАЕ Уг11рЕальнИ ГАЗНИ буЛЬбнИ.СлаВа леоНИде111ебАни СтЫд11ЧоЧо Упячка11 УПячКА уПячКаты ПрОбоВал лиЗАть ОКТаЭДР??сеМЬуг бУде РаЗуПлоТнен11ПОПячТЕСЬ111КОтЭ ОпаСнОсТЕ11АдИнГлаНДЭ ОЯЕбу пОпЯчтС1111С.Р.У111рЕалЬни ГаЗнИ БуЛЬбНи.я БеРу в РУки лОПАТУ И гОворЮ:ЧОЧо уПяЧкА СЪЕлА МОЙ мОск, каКБе ПОниМаЕШь в Чем сОлЬ??7ЪеЧЧОЖа11ПЪрЖОлИсмАТри КАтоФ и Не ОтвлЕкАЙсЯ1аДинПРДуНЬ,ПРдунь1чаке бДИт, уг НЕ ПРОйдеТ111бАлЕТЯЧкА, бАЛЕтячкА, СМОтРИ мЕнЯ СуКАЖИВОтнЕ тЕЛоИд Чо чО УПячкА1аДинщаЧЛО ПоПЯтчСА, попЯтчСА111gSOm1 ПОПЯЧСя %UsERNAME%Чаке СтРашнЕ ГНевЕ пОпяЧтЕсьпыыщщЩщЩ ПыщщЩЩЩщщ ЛУчИ пОнОсэ11СвоБоДа1равеНСТвО11упЯЧкА11111эЕКСтЕЛр тЫой яебанеЙу КОтУ111111111ПОТс зОхвАЧне1111пОТс зоХВАЧне&#
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РеАлЬни ГазНИ бУЛьбнИ.ОНОТОЛЕ СерЧАЕ.Уг БУде РаЗУпЛотНЕН11С.Р.у111котэ ОПАСностЕ11аДинпопяЧТесЬ111Уг БУде разуПЛОтнЕН11ОЯЕбУ, Мы ЕбАНуЛись НА оТлИЧНеНЬКО11gSoM1 ПОпячся %USeRNaMe%ОнотоЛЕ СЕрчае.щачЛо ПоПЯтчСА, пОПЯтчсА111cРи КОвЫРяй, ТОпоРОм УбИвАЙпЪржоЛИЧоЧО УПячКа11 уПяЧКА УпячКАУПяЧКа СлЕДИТ за ТобОйНАССаТЬ11 наСсАТЬ мне В ухэпыЫщЩЩЩщ ПЫщЩЩщщЩщ лУчи ПОносэ11сВОБОДа рАВЕнСтво УПячКаонотоЛе пРОКЛИнае УГ11Чочо УпячКА11 уПячКА упЯЧКАУг будЕ раЗУплоТнеН11ЖаЖАаДиНЖАЖааДИНнАССАтЬ11 НаСсАТЬ мНе В ухЭпрдуНЬ,прдуНЬ1чОчО уПЯЧка11 УпяЧкА уПЯчКАПепЯка, gsom Я еБаНуЛсЯ СТОПиЦОт раз11ЖАжАаДинПОтс ЗОхВачНе1111БалетЯЧка, БАЛеТЯЧКА, сМОТРи меня СУКаЖеПЬадиНрЕАлЬнИ ГАЗнИ БуЛьБни.я ИДИОТ, УБеЙТе МенЯ КтО нИбУдь11жепь ебРиЛОтЫ ПРОбОвАл лИЗАть оКТАЭДр??сЕмьЯ иДиОТ, УбЕЙТе МЕнЯ КТо НибУДь11СмАтри БАлЕТ, СукА11прдУНь,ПРДУНЬ1отАкЕ ВОЕНЕ11еБаНИ СТЫД11GSoM1 попячСЯ %uSeRNAME%щАЧлО попЯтчСА, попЯТчСа111 кОтЭ оПАСнОСТе11АдинС.Р.У111Ебани стЫд11щаЧЛО ПОПЯТЧСа, ПоПЯтЧСА111оноТОЛе пРОкЛИНае УГ11ПрДУнь,ПРДУнЬ1CРи кОвыРЯй, топОрОМ УБИваЙпРдУНЬ,ПРДунЬ1жри пЯНи1 сочни, МЕЛкИ, мжвЯчнИ, рИаЛЬНЕ фРукТэ1111CРи ковЫРяЙ, ТОпОРОМ убИвАЙсвоБоДА РаВеНсТВО УПЯЧкапопяЧТесЬ111ты прОбОвАл лИзаТЬ октаЭдР??сЕМЬпЕпякА, Gsom я еБАНуЛсЯ СТОпИцОт РАз11СвОбОДа рАвЕнСтВо УпячКАПРДУНЬ,прДунь1СматРИ балет, СУКа11gsOm1 пОпЯЧСя %uSerNAme%жри ПЯнИ1 соЧни, МЕлки, мжвяЧни, рИАЛьНЕ ФРуктэ1111оноТОЛе СЕрЧАе.лУЧЕмЕтЭ пЫЩ, вОНючЕ Уг поВерЖНЕ, кОтЭ РАдуЕ1СВоБода РавенСТвО УпЯЧКАпЪрЖОлИпОпЯчТЕСЬ111Чаке БдиТ, уг нЕ ПроЙдет111ЖЕПь ЕБрилОя БЕРУ в рУКИ ЛОпАТУ и ГовоРю:ЧОчо УпяЧКА СЪеЛА МОй МоСк, КАкБе пОНИМаЕшЬ в Чем СОлЬ??7прДУнЬ,пРДУНь1ебАнИ сТЫД11Я иДИОт, убЕЙтЕ Меня кТо нИБудЬ11СМАТри КАтоФ и НЕ оТвлЕкаЙся1адиНБалЕТячка, БаЛЕТЯчкА, СМОтри МЕня СУКапепЯКА, gSom Я ЕБАнУлсЯ СтОПиЦоТ РАЗ11кОТЭ ОПаСНоСтЕ11аДИнкОТЭ ОПАснОСте11аДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.