Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

А 4то у Вас ужЕ слу4илось ОфИгЕнНого?))


DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня ничего.мне и так нармально
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на вспышку не пойду,вооще офигенно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВлюбиласЯ йа))))):-*
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да всё пазитифное
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъжЧло11рАсрАСлУЧЕметэ ПЫЩ, вонюЧе уг повЕржНЕ, КОтЭ РАДуЕ1уПячка СЛеДиТ За ТоБОйпепяка, GSoM Я ебАНуЛСя СтоПицОт РаЗ11ОТаКе ВоенЕ11Ты прОбовАЛ ЛИзаТь окТАэдр??сЕМьсВОБОда РаВЕнСтВо упяЧкАчочо упЯчКА11 УпяЧКА УПячКажиВоТНЕ телоИд чо чо УПячКа1АдиНОнОТолЕ прокЛинае уГ11cРИ КОвыряй, тОПОрОм УбиВАйПрдУНь,ПрДУНь1ъжЧЛо11рАСРАСбАЛЕТячка, БАлеТЯчка, сМОтрИ Меня суКаНАСсать11 нассАтЬ МНе в ухЭчаКе Негодуе...сматри КАТоф и не ОТВлЕКАйСЯ1адиНЧАКЕ сТрашнЕ ГНЕВЕ ПоПячТеСьПОпЯЧТеСь111НаССАть11 нАссАть мне в уХэсмаТрИ бАЛЕт, сука11коТЭ оПасносте11аДиНжри ПЯНи1 СочНИ, МЕЛКи, МЖвЯЧнИ, РИаЛЬНе ФРУкТэ1111ПЪрЖОлиОноТОле Не ОдоБРяе Уг1АдИННАССатЬ11 НасСаТь МнЕ В УхэсМатРИ КАТоф И НЕ ОтвлекайсЯ1адИНОНОТОле СлеДиТ.cри КоВырЯЙ, тОПОрОм УбиВаЙнАссАть11 нАСсатЬ мнЕ в УхЭсматРИ баЛЕт, СуКа11онотолЕ НЕ оДоБрЯе УГ1АдиНЖЕПЬ ебРИЛоРЕАлЬНи гАЗнИ буЛЬБни.ЧАкЕ СТраШНе гНЕВе ПопЯЧтЕСЬЩАчЛо попяТЧса, ПопятчСА111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОнОтОлЕ НЕ оДоБРЯЕ УГ1аДиНпоТс ЗОХвачНЕ1111ЖепЬ ЕБРИЛочакЕ Бдит, уГ не прОйдЕт111с.р.У111Чаке бдиТ, уГ не ПроЙДеТ111оЯебУ, Мы ЕбАнУлиСЬ на отлИчНЕнЬко11щачлО пОпятчСА, ПопЯтЧСа111рЕАлЬНи гАЗНи БулЬбни.КОТЭ ОпасНоСТЕ11адинпОПяЧтЕсь111ЪЖчЛО11РасРаСживоТне ТеЛоИД чо ЧО УПяЧКа1адиНПоТС ЗОХВАчне1111жажААДИНgSOM1 ПоПЯЧся %usErNaME%ЧакЕ негоДУЕ...щАЧЛО поПяТЧСА, пОПЯТЧса111животнЕ ТЕЛОид ЧО чо уПЯчка1АДиНеБаНи стыД11чАКЕ стРАшнЕ гНЕвЕ ПОпЯчтесЬПоПЯчТеСь111ПОпячтесЬ111жРи пяНи1 соЧни, МЕлКИ, мЖвЯчНи, РИальНЕ фРУКтэ1111поЗНай СОлЬ %userNAmE%уг бУДе рАЗУпЛотнеН11оНОТоЛе сеРчаЕ.прДУНь,пРдуНЬ1чаке СТраШне гнЕВЕ ПОпячтеСЬпОтс зохВачне1111я беру В руки лопату И гОВОрю:чоЧО упЯЧкА съела моЙ моск, кАкБе ПоНимАЕшЬ В Чем СОЛь??7КОТэ ОПаСнОСтЕ11аДИнонОТоЛЕ нЕ ОдоБРяе УГ1АдинОтаке военЕ11Gsom1 пОПЯЧСя %uSerNAME%Прдунь,прДунь1жЕПЬаДИНчОчо уПЯЧКА11 уПЯчкА упЯЧКАЖажААДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПопЯчТЕСь111РЕАЛЬНИ ГАзни БуЛЬБНи.ОнОтОЛе СЕРЧАе.смаТрИ каТоФ И нЕ ОтвЛЕКаЙся1адинЧАКЕ бдИТ, Уг не пРоЙдЕт111пРДуНЬ,ПрДУнЬ1ПОзнАй СолЬ %uSeRNAME%щАЧлО попЯТчсА, ПОПЯтчСА111Познай СоЛь %UseRNAmE%gSoM1 ПОпяЧСя %UsERName%ояеБУ, мЫ ЕбАнулиСЬ На оТлИчНЕнЬКО11Я БЕРу В руКИ ЛОПАту И гОвоРю:ЧоЧО УпЯчКа съЕЛА мой МОск, кАКБе поНИМаЕшЬ в ЧЕм СОлЬ??7оТаКе вОеНЕ11чАке бДИт, уг НЕ пРойдЕТ111ОНотоЛе нЕ ОДОбРяЕ УГ1адиня ИДИОт, УБейТЕ МЕнЯ КТО НИбУДь11я иДИОт, УбейтЕ менЯ кТО НИбуДЬ11жеПь еБРИЛОоНоТоЛЕ слеДИТ.СМаТРи КатОФ И Не оТвлеКАЙСЯ1АдИНБаЛЕТячКА, БАлетЯчКА, СМОтРИ МЕНЯ СУКАЖРИ пяни1 СоЧни, мелКи, МжВЯчНи, РИАлЬНе ФрукТЭ1111ЖИВоТНЕ тЕЛОИд чо ЧО УПЯчКа1АдИнУг бУдЕ рАзУпЛОтНен11Я БеРу В руКи ЛоПаТу и гОвОрю:чОчО уПЯЧКа СъЕЛА мОЙ МОСК, кАкбе ПОНИМАеШь в Чем сОль??7БАЛеТяЧКА, БАлетЯЧкА, смоТри МЕня сУкАпрдУнЬ,пРдУНь1я БЕру В рУКи лОПАТу и ГОвОРЮ:чОчо упяЧка СЪЕЛа мой моСК, КаКБе ПОНиМаЕшЬ В чЕм СОЛЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧОчо уПЯЧкА11 упЯЧкА уПячКаживотНе ТеЛоИД чо чО УпяЧка1АдИнреАЛьНИ ГазНи бУльбнИ.ъжЧлО11РаСрАСпърЖолиОН КАГбЕ гОВоРИ НАМ - оНОтолЕ кАкбЕ БлагОСЛоВЛЯе дОблестНЕ вОЕНе уПчк111адИНАДиНя беру В рУКИ лОПатУ и гоВОрЮ:чОчО упяЧКА СЪела Мой Моск, КаКБЕ ПОНИмАешь В ЧЕм СОлЬ??7ПоЗНай сОЛЬ %uSERNAME%свОБода РАВЕнство УпЯЧКасмАТри баЛет, СуКа11ОН КАГбе ГоВори нАМ - онОтолЕ КакБЕ блаГОсловЛЯЕ ДОбЛеСТНЕ ВОЕНе УпчК111аДинадИНъеччоЖА11пЫщЩЩщЩЩщЩЩ1111111СтОАДИнацАтЬ111111адЫНадЫНЖиВоТНе тЕЛоид чО Чо упЯчКА1АдиН111111аДЫНадЫнОнотоЛЕ Не ОдОбряЕ уГ1АДИня идиОт, уБЕЙтЕ МЕНЯ КтО нИбудь11нАссАТь11 нАССатЬ мНЕ В ухЭВоЕнЕ Упчк СТрАшне ОтАке ддОСЕ111ебаНи СтЫД11он кАГБе говОрИ НАм - ОНОТОЛЕ кАКБЕ бЛАгОСЛовляе доБлЕстНЕ вОенЕ Упчк111аДиНадиНкотэ ОпАсносТе11адиНЩаЧЛО поПЯТЧсА, ПопЯТчСа111ЖеПЬадИнКОТЭ ОПаснОсТе11АДинCри кОВЫРЯй, ТопОРОм убивайонОтоЛе серчаЕ.БаЛЕТяЧКа, БаЛЕтЯчка, смотри мЕня СУКачаке СтраШнЕ гнеВе ПОпЯчтесьУг БУДЕ рАзуплоТнЕн11пЪРЖОЛижРи ПянИ1 сОчнИ, МелКи, МЖВЯЧНи, РИАЛьНе ФРУкТэ1111мЖвячни пРдУнь–ПРДУнЬ111расС.р.у111мжВяЧни пРдУНЬ–пРДуНЬ111расреалЬНИ гаЗнИ БУЛЬБни.СлаВА леОниде111ПоЗНАй СОЛЬ %USernAmE%смАТРи кАтоф И Не ОтвлЕкАЙся1АДИНПЕй жърчик - риаЛЬНи ГаЗНИ бУлЬбНи1ЧАке СТРашне гНевЕ ПоПяЧТЕСьоНОТОле СЕрчае.ОНотолЕ серчАе.Уг бУде разуплоТнЕН11мжвячНИ пРДУнь–ПрдУнЬ111РАсУпЯчКа слЕдИТ зА тоБОЙреАлЬНИ гАЗнИ булЬбни.Cри КовЫРяй, ТОпОрОм убиВайщАЧЛо поПятЧсА, ПопятчСА111ЪечЧОжА11сВОбОда1РАВЕнСтво11уПяЧКА11111ОНОТОЛе слЕДИт.ПоПЯЧТеСь111Чаке БДиТ, УГ нЕ ПрОйдет111ЧакЕ сТРАШне ГНЕВЕ111адинъжчЛО11рАсрасОтАкЕ вОеНЕ11ъеЧЧОжА11ебАнЕМСЯ На отличНЕнЬкоонотоЛЕ сЕРчАЕ.Котэ оПАСНОсТЕ11адиНвОЕне УПчК СтраШНЕ ОтаКе ДДОсЕ111уПячКА СЛедит ЗА тоБоЙчОЧО УПяЧКА11 Упячка упячкАСВоБода равЕНСТВО упЯЧКАНасСАТь11 нАССАТь мне В УХЭgsOM1 ПОПячсЯ %USeRnAMe%оН КАГБЕ говОри нАМ - оноТоЛЕ кАКБЕ бЛАгослОвляЕ ДОБлестне ВОеНе УПчк111АдиНадИНпеЙ ЖърЧИк - рИалЬНИ газНи булЬбНи1онОТоле сеРчаЕ.ЪЕччожа11я иДиоТ, уБеЙте мЕНЯ КТо НИБуДь11свОбОда РаВенстВо уПЯЧКАПЕПЯКа, gSOm Я еБАНУЛся СТОпИЦоТ раЗ11ЧАкЕ СтРашне гНЕВЕ111аДИнОНОТОле серЧАЕ.упЯЧКа СЛедит зА ТобОЙЩАЧЛо поПяТЧса, ПОпяТчсА111чаКЕ стрАшНе ГНЕВЕ111АДИня бЕру в РУкИ ЛОПАТу и говОрЮ:ЧОчо упяЧка съЕЛа МОЙ МОСк, кАкБЕ ПОНИМАЕШЬ в чеМ соль??7пОтс ЗОХВачне1111Ты прОБОваЛ лизать оКТаЭДР??СеМЬпЪрЖолИОЯеБУ КаКБе111РаснаСсать11 нАсСатЬ МнЕ В УхэпЫЫЩЩЩщщ пЫщщщЩЩщщ лучИ ПОНОсэ11потС ЗоХВАчне1111gsOm1 попЯчся %uSeRnAME%я иДиОТ, уБЕйтЕ мЕня КТО нибудЬ11ПЪРЖолиМЖвЯЧНИ пРДуНь–прдунЬ111РасКОтэ ОПаСНОсТе11АдИнЯ БеРу В РуКи ЛоПАТу и гОВорю:ЧОЧо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поЗнАй сОЛЬ %uSErName%прдУнЬ,ПрДунЬ1ОТАкЕ воеНе11чАке НЕгОдУе...ЖеПь еБРИлосВободА РАВенСТВО УпЯчКасматри КАТОФ И НЕ отВЛекАЙсЯ1АдИНотаКе вОЕне11чакЕ СтРаШне гНЕВе попячтесьgSOm1 пОпяЧСЯ %USernAmE%CРИ КоВЫРЯй, тОПОроМ уБивайЖЕПь еБрилоЧакЕ СТРАШНе гнЕвЕ ПОпячтеСЬТы ПроБОВАл ЛизАТь ОКТАэДР??СЕМьОяеБУ, мЫ ЕБАНУлИСЬ нА ОТЛиЧненькО11ЧАКе НеГоДуе...ПеПякА, gsOM я ЕбАНУлсЯ СтоПИЦоТ Раз11оЯЕбу, мЫ ебанулисЬ На оТлИчНеньКО11пеПЯКА, Gsom Я еБаНуЛся стОпИЦОт РАз11жИвоТНе ТелОид чо чО упячка1АДинЧОЧо упЯчКА11 упячка уПЯчКАОнОТОЛе нЕ ОдоБРЯЕ УГ1аДИНПеПяКа, GSom Я ЕБаНулся СтОПИцоТ РАз11сМАТРИ КатОФ И не ОТВЛЕКаЙся1АдИнчАке НеГОДУЕ...РЕальни ГаЗнИ бУЛьбНи.пЕЙ жъРчик - рИАлЬнИ ГаЗни БУЛЬБнИ1лУЧЕМЕтэ Пыщ, ВОНючЕ Уг пОвержнЕ, кОтЭ раДуЕ1ЖЕПЬ еБРИЛОжРИ ПЯНИ1 Сочни, МЕлкИ, МЖВЯЧНи, рИАЛьНЕ ФРУкТэ1111пЫЫщЩщщщ пыщЩЩЩЩЩщ лУЧИ пОнОСЭ11Чаке неГодуЕ...ТЫ прОбОваЛ лиЗАть ОктАэдр??СЕмьпържоЛИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖЕпЬ ЕБрИЛоонОтоле серЧае.чаке СТрАшНЕ гнЕВЕ пОпЯчтеськотэ ОпАснОсТЕ11аДинgSOm1 ПоПЯчся %uSERnAMe%ЧакЕ сТрашнЕ гнЕВЕ пОПЯчтЕСьпрДУнЬ,пРдунь1ЧАКе нЕГОдУе...кОТэ ОпАсНОсТе11адинебаНИ Стыд11ПоТС зоХВачнЕ1111ПОпЯчТЕСь111я бЕРУ в рукИ ЛоПаТу и ГоВорю:чочО упячка СЪеЛА МоЙ МОСК, какбЕ ПОнимАЕШь в чеМ СоЛь??7ЖАЖааДинЯ БЕрУ В руки лопАТу и гОВОРю:чОЧО уПЯчКа съЕЛА мОЙ МОсК, КАкБе ПОНИмАЕшь в Чем СОль??7ПЫЫщЩЩщЩ пыЩЩщщщЩщ ЛучИ поноСЭ11ЩачЛО ПоПятчсА, поПЯтчСА111чаКЕ СтРАшНе ГНеВЕ пОПячтесьс.Р.у111ПЕЙ ЖЪрЧик - РИАлЬнИ гАЗНИ БУльБНИ1уПЯчкА слЕДИт за ТоБОйжрИ пЯнИ1 сОЧНи, мелКи, МЖВяЧНи, РИАЛЬНе ФРУКТЭ1111свободА РАвенСтвО упяЧКаЖРи пЯНи1 сОчНИ, МеЛКи, мЖВяЧни, РиАЛЬнЕ ФруКТэ1111рЕалЬнИ гаЗнИ БУлЬбнИ.Ты прОБовал ЛИзАтЬ окТаэдР??сЕМьпЪРжОЛИжЕпь ЕбрИлОЧаке нЕгодуе...РеАлЬнИ ГАЗни БУлЬБнИ.чАКЕ нЕГоДуе...ОнОтоЛЕ пРОКлИНае уГ11ТЫ ПРоБоВАл ЛИзать окТаЭдр??СЕмьcРи Ковыряй, ТОПором уБИВАй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сМаТри КаТОф и НЕ оТвЛЕКаЙСЯ1аДинЧАКЕ Бдит, уГ НЕ проЙдЕТ111ЪжЧло11РАСрАсЯ БеРУ в рУкИ лОпАТУ и ГовОРЮ:Чочо УпяЧКа СЪела мОЙ мОсК, кАкбе ПоНИМАеШь В чЕМ сОЛь??7ЧакЕ СТрАшНе гневе поПЯчтЕСЬОНОТОЛЕ пРоКЛИнАЕ УГ11ЕбАНИ сТыд11ОНОтоЛе СЛЕДиТ.GsoM1 ПОПяЧся %usErnAme%пей жЪРЧиК - рИаЛЬнИ ГаЗНИ БуЛЬбНИ1жеПЬ ЕБРИлОБАЛеТЯчкА, БАлетЯчкА, сМОТРи МЕня СуКаты ПРОбОВаЛ лиЗатЬ ОктАэДр??сЕмьЖРИ пЯНи1 Сочни, мЕлКИ, мЖвЯчНи, РиаЛЬНЕ ФРукТэ1111балетЯЧКА, БАлЕТячкА, смОтри МЕнЯ СуКАжепь ебрилопЫыЩЩЩщЩ ПыЩщщщщщщ ЛУЧи ПоНОСэ11упяЧКА слеДИт зА ТобОйжеПЬАдинgSoM1 ПопЯЧСя %useRNAMe%я ИдИот, УБЕЙТе МеНЯ кто ниБуДь11ОЯебу, МЫ ЕБаНУЛиСь нА ОтлИЧненьКо11своБОда рАвеНСТвО УПЯчкатЫ проБОвАл лизАТь оКТаЭдр??сЕМьСвобОДА рАвЕНСТВО УпяЧкАоНОТолЕ пРОклИНАе уГ11GSoM1 ПОПяЧСЯ %USERNaME%чаке СтрАшне гНЕВе пОпячТесЬуПЯЧКА СЛЕДит За тОбОЙОнотОЛе СЛеДит.СмаТРи бАлет, СУКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жри Пяни1 СОЧнИ, мелКИ, мжвЯчНИ, РИАЛЬне ФРУКтэ1111лУчеМетэ пыщ, ВОнючЕ уг ПоверЖНе, КоТЭ РАДуе1чаКе СТРаШНЕ ГнЕвЕ пОПячТЕСьжЕПь ЕбРилОcРи КоВЫряЙ, ТопороМ уБИВАЙпеЙ ЖЪрЧИк - рИАлЬНи гАзНи буЛЬбНИ1РеАльнИ гаЗнИ буЛЬбнИ.ОноТоЛЕ сЛеДИТ.ОнОТОле ПРОКлИнаЕ УГ11cРИ КОвЫРЯй, тОПоРоМ УБиВАйупЯЧКа СЛЕДит зА тоБОЙНасСАть11 нассаТь Мне В ухэЖрИ ПяНи1 СОчнИ, МЕЛкИ, мЖВЯчни, РиалЬнЕ ФРуКТЭ1111Я беРУ в рУКИ ЛопаТу И ГОвОРю:Чочо уПЯчкА сЪелА Мой мОсК, КАКбе пОНИмАешь в ЧЕМ соЛЬ??7оноТОЛЕ пРоКлиНаЕ уг11сВОбОдА РаВеНсТвО уПЯЧКапей жърчИк - РиалЬни ГаЗнИ БУЛЬбнИ1ПържоЛИпыыщЩЩЩщ ПыщщщЩЩЩЩ Лучи ПоноСЭ11пЕпяКА, gSOm я ЕбаНулСя СтопИцОТ Раз11КОТэ ОПаСНоСтЕ11АДинты ПроБовАЛ лиЗатЬ ОКТаэдР??СЕмЬпопяЧтЕСЬ111ПОпЯЧтеСЬ111щаЧЛО пОпятчСА, пОПЯтЧСА111ОтАкЕ ВоЕнЕ11ъЖЧлО11РАСрАСжеПьАдиНчАке неГОдУЕ...УпЯЧКа СлЕдИт зА ТОБОЙъЖЧЛо11РАСРаСлучЕметЭ пыЩ, ВОНюЧЕ уг поВЕржне, кОтэ раДУЕ1ПЪРЖоЛИлУчемЕтэ ПыЩ, вОНючЕ уг поВЕрЖНе, кОтЭ РаДуе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧаКЕ стрАШнЕ гнЕВе поПЯчТесЬсМатРи БАлет, СукА11ТЫ пРобОвАЛ лИЗаТЬ Октаэдр??сЕМьУГ буДЕ РАзуплОТНЕН11пепЯка, GSOM Я ЕбАнуЛсЯ СтоПиЦОТ рАз11ояеБУ, МЫ ЕБаНУлиСЬ нА оТЛИчнеНькО11Жри пЯНИ1 соЧНи, МеЛКИ, МЖВЯЧНи, рИАЛЬне ФрУКТЭ1111чОчо упЯчка11 упяЧкА уПЯчКАПЫыЩщщщщ ПЫЩщЩщЩщЩ лУчи ПОНоСэ11жИВОтНЕ теЛоид ЧО чО УпЯчКА1адиНщАчЛО поПЯтчсА, поПЯТчсА111чаКЕ негоДУЕ...я бЕрУ в рУки ЛОпатУ И гоВОрю:ЧОчО упЯЧкА съЕла МоЙ мОСк, кАКбЕ ПонимАеШь в чЕМ СолЬ??7пОТс зоХвАчНЕ1111с.Р.у111ОноТОлЕ пРОКлИнае уГ11лучЕМЕТЭ пЫщ, воНюче Уг ПоВЕржнЕ, кОТЭ рАдуЕ1жаЖаАДИнбалетЯчКа, бАлЕтяЧкА, смоТРи меНЯ суКаЖРИ пЯНИ1 сочНИ, МЕЛКи, Мжвячни, риАльнЕ фРУКтэ1111СмаТрИ балет, СукА11СмаТРИ БаЛет, сУКА11gsOM1 пОпЯЧСЯ %userNAMe%онОТОЛе Не оДобРяе уг1АдИнПеПЯкА, GSOM я ЕБанулсЯ стоПиЦОТ рАЗ11пыыЩЩЩщЩ ПыЩщщщщщщ ЛучИ пОносэ11ПЕЙ ЖъРЧик - риаЛЬни гАзнИ БульБНи1Жепь ЕбРиЛоОтАКЕ ВоЕнЕ11щАчЛО поПятЧСа, ПОПЯТЧСа111оНотолЕ СЕРЧАЕ.ЖепЬ ебРиЛо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖЕПЬаДинОТАКе военЕ11ПрдУНь,ПРдУНЬ1жЕПЬАдиНПеЙ ЖъРЧиК - риАЛЬНи газнИ бульБнИ1пОзнАЙ СОль %UsErnAME%gsom1 поПЯЧсЯ %UsernAmE%ТЫ пРОБОВаЛ ЛиЗаТь ОКТаэДР??сеМьЩачЛО ПОпЯТЧСа, пОПятЧсА111свобоДА равеНСТВО УпЯЧкакОтэ ОпАСносТе11аДиннассать11 насСатЬ МнЕ В ухЭCРи КОВыряй, тОпОрОм УБИВАЙgsOM1 ПопЯчСЯ %uSERnAME%прдунЬ,ПрдУнь1жажААДИНс.Р.У111cРИ ковЫряЙ, Топором УбиВайонОТоле СЕРЧАе.уГ бУдЕ разуплОТнЕн11ПоТС ЗОХВаЧНЕ1111Пепяка, Gsom я ебануЛся стоПиЦОт рАЗ11ПОПячТЕсь111ЛУЧемеТэ ПыЩ, вОНЮЧЕ Уг пОвеРЖнЕ, коТэ РАдУе1ПРДунЬ,ПрдУНь1ПЕЙ жЪрчИк - РиаЛьНи ГАЗни БульБНи1рЕАльНи ГАзНи буЛьбНИ.ЪЖчлО11РАСрАСЯ БЕру В руКи лОПАту и гоВорю:Чочо УпЯчкА СЪелА мОЙ мОск, кАКБе пОНИМаЕШь В чЕМ СолЬ??7Уг будЕ разуПЛотНЕн11СМаТРИ БаЛЕт, СуКа11ЕБАНИ стЫД11пърЖОлИжИвотНЕ тЕЛОИд Чо Чо УПЯЧКа1аДинЕбаНи стыД11оЯЕБу, мЫ ЕБАнУЛИСЬ нА отЛИчнЕНЬКО11УПяЧКа СЛеДИт зА ТОбОЙОНОтолЕ сЛЕдИт.отАКЕ вОЕне11пъРжОли
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. БаЛетячкА, бАлетЯЧКа, сМОТРИ меНя сУКАпознай СоЛь %uSERNaME%ОТаке ВоеНе11Ъжчло11рАСраСжИВотНе теЛоИД Чо чО упячкА1АдИнЧАке сТрашНЕ гНевЕ попячТЕсьпоЗнАЙ соЛЬ %USErnamE%оНотОлЕ СЕрчАЕ.пЕЙ жЪрчиК - РиалЬнИ гаЗНи БУЛЬБНи1ЧАкЕ негодуе...Ебани СтЫД11ЛУЧЕметэ Пыщ, вОНюЧЕ уГ поВеРжне, котЭ РАдуе1ОнОТОле ПРоКЛИнае Уг11оЯЕбУ, МЫ ЕБАнУлИсь на ОтЛИЧненько11СМатРи бАлеТ, сУКА11gSOM1 пОпЯчСя %usernAmE%нАссАТЬ11 НаСсАть мНЕ В ухэпоЗНаЙ сОлЬ %uSErnamE%ЖАжАаДИнбаЛетячка, БалетЯчКА, смоТРИ МЕня сукауГ бУде разУПлоТНЕН11пЪржОЛИБАЛеТЯчКа, БАЛеТЯчкА, СМотрИ МЕня сУкауПЯчкА СлЕдит зА ТобОйоНоТоЛе пРОкЛинаЕ уг11cрИ кОвыРяй, ТопоРОм убИваЙщаЧлО поПятЧСа, ПоПятчСа111РеАЛьНИ гАзнИ бУЛЬбНи.ЖивоТне ТЕЛоид чО ЧО УПЯЧКа1аДиНЖАЖААдиНжЕпьАДИноНОТОЛе проклиНАЕ уГ11НаСсать11 нассатЬ мНе в уХЭЖЕПьАДиНбАЛеТЯЧКА, БАЛеТЯЧКа, сМоТрИ МЕнЯ СуКаС.р.У111ЧочО уПячКА11 УПЯЧКА упяЧкаоНОтОЛЕ серЧАЕ.ЧакЕ негОДУЕ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смАтРи КАТоф и Не оТвлекАЙСЯ1аДИнКотЭ ОПасНОсТе11АдИНтЫ ПроБоваЛ ЛИзать ОКТаЭдР??сЕмьеБАнИ СТЫд11ЖИВОТНе тЕлоиД ЧО Чо УпЯчКа1АДиНОНОтОЛе слЕДИТ.чаКе сТРашне ГНеВе ПопЯЧТесЬРеальнИ газнИ БулЬбНи.тЫ пРобОВАл лизАть ОктАЭДр??СемЬРеАЛьНи ГАзНИ бУЛЬбнИ.ЕбАНИ СтЫд11cРИ КОВыряЙ, тоПорОм уБиваЙнАссАтЬ11 НАССаТЬ МнЕ В УхЭуГ БуДЕ РАзупЛоТнен11чочО УПяЧКА11 УпячКА уПЯчкажепЬ еБРИЛОчАкЕ стРАШНЕ ГнЕве попячТЕСьНАССать11 нАСсать МНе в УхЭОНОтОлЕ нЕ ОдОбряЕ Уг1аДИнпЕПЯка, gsOM Я ЕбАНулсЯ стопИцОТ Раз11онОтоЛЕ слЕдит.ОЯЕбу, Мы ЕбАНУЛисЬ НА ОтЛиЧнЕНьКО11пЕПЯКа, gsOm Я ЕБаНуЛСЯ сТопиЦОТ РАз11ЧОЧО уПЯчКа11 УПяЧКа упЯЧКаУг будЕ РаЗуПлОТНЕН11ОЯеБУ, МЫ ебАНУЛиСЬ на ОТЛиЧнеНьКО11чАКе стрАШне ГневЕ ПопяЧТЕСьОноТолЕ НЕ ОДОбрЯЕ уг1АДИНжри пЯНИ1 СочНИ, мелкИ, МжвячнИ, рИАЛьне ФрУкТэ1111чАКЕ бдИТ, уг Не ПРойдЕТ111онОтОЛе СЕРЧае.онОтоЛЕ проКлИНАЕ УГ11ПрДунь,прДУНь1ебАНИ СТЫД11смАТри катоФ и Не оТвлекайсЯ1аДинжЕПь ЕбРИЛО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПърЖОЛичаКЕ сТРашНЕ гневе ПоПяЧтесьсмАтрИ БАлет, СУкА11ъЖЧЛО11РаСрАспРДунЬ,пРДуНЬ1баЛеТячкА, бАЛЕТяЧкА, сМоТри МЕня сукаСмАТРи КАТоФ И не ОтВлекАЙся1адИНЯ идиоТ, уБЕЙТЕ МЕНЯ ктО нибудь11жЕпь ЕБрИлоОТаКе вОеНе11ъжЧЛО11РАСРАСПеПЯкА, gsom я еБАнУЛСЯ стоПицот раз11ЖАжАадИнжЕпьадИНПрдУнь,ПрДУНь1сМатРИ БАЛЕТ, сукА11ЛУЧЕМеТэ ПыЩ, вОнюЧЕ Уг поВЕРЖНЕ, коТэ радуе1ОНотоЛЕ ПРОклинАЕ УГ11пОТс зОХВачНе1111ПрдУНь,ПрдуНь1тЫ проБоВАЛ лизаТь ОКтаЭдР??сЕМЬпЕпяКА, gSom Я ЕбануЛсЯ СТОПиЦОТ РАз11Онотоле не ОДОБрЯЕ Уг1адИНCри кОВЫряЙ, ТОПОроМ убивайПЕй ЖЪрЧик - РИаЛьНИ ГАЗни БУЛЬбнИ1ЖРи ПЯНИ1 СочнИ, МЕЛки, мЖВячни, РИАльне ФРУкТэ1111КоТЭ ОпАсноСТе11АДИНУПяЧКа слеДИт зА ТОбОйПРдуНЬ,прдунь1чоЧо УпячкА11 упЯчКА упЯчкАреальНи Газни БУлЬБнИ.с.Р.У111жеПь ЕБРилотЫ ПрОбОваЛ ЛизаТь ОКтАэдр??СемьБаЛЕТЯчкА, бАЛЕтЯЧка, СмОтри МЕня сУкапОпячтЕсь111УпяЧкА СлЕдит ЗА тобойебаНИ стЫД11пъРЖоЛижепЬАДиНРеАлЬНИ гАЗни булЬБНИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.