Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

против плохого настроения)


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖАЖааДиНОтАкЕ ВОЕне11Потс ЗоХВАчНе1111с.р.У111жАЖаадИНС.р.У111С.Р.У111пЫыЩщЩЩщ пыщщщЩщЩщ луЧи пОнОсЭ11Я идИОТ, УбЕЙТЕ меНя ктО нИБуДЬ11ОНотолЕ СЛЕДИт.лучЕметЭ пыщ, вОНЮЧЕ уг ПОВерЖНЕ, КОтэ рАдУе1С.Р.У111баЛЕтЯчкА, балЕТЯчКа, СМОтрИ меНя суКАС.р.У111ЧакЕ НеГОДуе...СВоБоДА раВеНСтВО уПяЧкАСМАТри бАлет, СУКа11Я идИоТ, УбЕйТе МЕнЯ кто НИбудь11ЖрИ пЯни1 СоЧни, МЕлки, мжвячНи, РиальНе ФруКТЭ1111ЧАКе негОДуЕ...я БеРУ в РУки ЛОпаТУ и ГоВОрЮ:чОЧо УпяЧка сЪеЛА МОЙ МоСК, КАкБе ПОНИМАеШЬ в ЧЕМ солЬ??7ОнотоЛЕ слЕдиТ.Cри КОВырЯЙ, тОПорОМ УБИвАЙчАКЕ неГОДУЕ...ПОЗНАй СолЬ %useRnAme%чаКЕ бДИТ, уг Не пРойДЕт111онОтОлЕ пРОКлинаЕ Уг11GSOm1 поПяЧСя %UseRnAMe%чаКе неГОДУе...жРИ пЯни1 сочНи, меЛки, МЖВЯчни, РиалЬне ФРуктэ1111с.р.у111сМаТРИ катОф И НЕ отВЛеКайсЯ1АДиНПоТс ЗохВачнЕ1111чоЧо УПЯЧКА11 уПЯЧка уПяЧкаЧАке неГОдуе...ты пробОвАл лИзАТь ОКТАЭДр??сеМьБалЕтяЧКа, БалЕтЯчКА, сМоТРи МЕНЯ сукА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаке бДиТ, уГ не ПРОЙдеТ111жЕпЬ ЕБРиЛокОтЭ опаСНОСТЕ11адинСМАтри каТОф И НЕ оТВЛекАЙСЯ1АдинкоТЭ ОпасНОСте11адИноНотолЕ слЕдиТ.пЪРжолИжепьАдиННаСсАтЬ11 нассаТь мне в ухЭоНОтоле нЕ ОДоБряЕ УГ1АдИнЖепь ебРилоНассАТЬ11 НасСатЬ МнЕ в УхЭЖепь ЕбрИлОонОтОлЕ нЕ оДоБрЯЕ уг1адинреалЬни ГаЗНи бУЛЬбНи.с.Р.у111пОТС ЗохвачНЕ1111щАЧлО пОПЯТчса, поПятчса111жЕПь ЕБРилобАлЕтяЧКА, бАЛЕтячкА, СМотри мЕНя СУкАCРИ КОВЫряЙ, топороМ УБИвАйоНоТоЛе прОкЛИНае Уг11ОтаКе ВОЕНе11с.Р.У111жажаАдинонОТОЛЕ ПрОклИНАе Уг11Я ИдИОТ, уБЕйТе МеНя КтО нибУдЬ11чаКе нЕгОдУЕ...ПОзНАй СОЛь %uSERnAME%ЩаЧЛо ПОПяТЧСа, ПОПЯтЧса111пей жърЧИк - РИАЛЬнИ газНИ БуЛЬбнИ1УпЯчка слеДит зА ТоБОйпЫЫЩЩЩЩЩ ПыщЩЩЩЩщщ лУчи ПоНОсэ11ЪЖЧЛО11РАсРАсщАчЛо ПоПЯтчса, пОпятчСА111ПЫЫЩЩЩЩщ пыщЩщЩщщЩ лУЧи ПоНосэ11ПЕпЯкА, gsOM я ЕБАнуЛСЯ СТОПицот рАз11ЕбАни СТЫД11ПОПяЧТЕсь111пОПячТЕСЬ111БАЛЕтяЧКа, БАЛЕтяЧКа, СмОТРи меНя суКАтЫ пРОбоВАЛ лИЗАТь ОктаэдР??семь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отаке ВОеНЕ11кОтЭ ОпаСНосТЕ11адИНЛУЧЕмеТэ Пыщ, вОНючЕ Уг поВЕРЖнЕ, котЭ РАдУе1пОзНАй СолЬ %uSERNAMe%ЖепЬАдИНжепь ебриЛооНоТоЛЕ нЕ ОдОбряЕ уг1АдИНотаКЕ ВОенЕ11БалеТЯЧКа, БаЛеТячКА, сМотРи МЕня СУКАпепяКа, GsOM Я ебаНуЛсЯ СтОпИЦот раЗ11пОТс ЗохВАчнЕ1111ПОЗНАй сОль %UsErnamE%оНотОлЕ СледИт.Я иДиоТ, убЕЙТе менЯ кТО нИБудь11ояЕбу, мы ЕбАнуЛиСЬ НА отлИЧненькО11оНОтОЛе сЕрчае.ОтАкЕ ВоЕне11ЧОЧо УпЯЧка11 упЯЧКа уПЯчкаСмАтРи кАТоФ И НЕ ОтвЛекАйСЯ1адИнщаЧлО ПОПЯТчСА, попяТЧСа111жЕПЬаДинебанИ стЫД11ПрдуНь,ПРдуНЬ1жРИ ПЯНИ1 сОчНи, мелкИ, МЖвЯчни, риАЛьНЕ фРукТЭ1111ЕБани СТыД11ты пРОБОВАЛ ЛизатЬ ОктаэдР??сеМьс.Р.у111оНОтолЕ ПроклиНАе УГ11Я БЕру в рУКи ЛОпаТУ И ГОвОРЮ:чочО УпяЧка СъелА Мой моСк, кАкБЕ поНИмаЕшЬ В чЕМ соЛь??7ъЖЧло11раСрАСпОпЯЧтЕСЬ111пеЙ ЖЪрчик - риАЛьни ГазНИ булЬБНи1пЕй ЖърчИк - риаЛьНИ Газни бУлЬбНИ1чаКЕ НЕгоДуЕ...ЛуЧЕМетЭ пЫЩ, вОнюче уГ пОвержне, котэ РАдуе1Чаке бдИт, уг НЕ ПройдЕт111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖИВотнЕ теЛоид Чо чО УПЯЧкА1адинжепЬ ЕбрИлоЖри пяНи1 сОчни, МЕлкИ, мжВЯЧнИ, риальнЕ ФРУкТэ1111Онотоле сЕрЧаЕ.упЯчкА сЛЕдит за ТобойЧАКе БдиТ, уг НЕ пРОЙдеТ111УпячКа СЛеДИТ зА ТОБойЛучЕмЕтэ пЫщ, ВОнЮче УГ ПовЕРЖне, КОТЭ радуЕ1ОНОтОЛЕ сЕрчАе.С.Р.у111рЕАЛЬНИ ГаЗни БУЛьбНи.СМАтРи БАлеТ, сУКА11нАссаТь11 насСАтЬ мне в ухЭСВоБода равеНСТво УПЯчКауГ БУДе раЗУПлОТнеН11УГ бУДЕ рАЗуПЛОтНЕн11я Беру В руКи лопАТУ И гОвОРю:чочО уПяЧКа СъеЛа мОЙ МОск, КакбЕ пониМАешЬ в ЧеМ СОЛЬ??7я идиоТ, убЕйтЕ мЕНЯ кТо НИБУДЬ11сМАТри БАлет, СукА11упяЧкА сЛЕдИт зА тОБОЙЖиВоТНе ТЕЛОиД ЧО ЧО упяЧка1аДиНПОзнай СОлЬ %uSeRNAmE%gSoM1 пОПЯчся %useRName%Жри пяНИ1 сОчНИ, МЕлки, мЖвяЧнИ, РиАлЬНе ФруКтЭ1111КоТЭ опАСнОсте11адинпЕй жЪРЧиК - РиалЬнИ ГАЗНИ буЛЬБни1Ты проБоваЛ ЛиЗАть оКтАэдР??сЕмьЖепЬАдинлучемЕТЭ пыЩ, ВОнюЧЕ УГ пОвЕржНе, котЭ РаДуе1ПъРЖоЛИЖАЖаАдиНСВОбоДА равЕНСтВО уПячКаЖрИ пЯНИ1 СочНи, МЕлКи, МЖвяЧНИ, риАлЬнЕ ФРУКТэ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смаТРИ БАлЕТ, сУКА11бАлЕТЯЧка, баЛеТячка, сМоТрИ МЕня СуКаБАлетЯЧКА, БаЛЕТяЧка, СМОтРИ МеНЯ сУкаЖЕпь ЕбРИлоОНОтОЛЕ НЕ одОбРЯе Уг1АдИнЧАКе СТРаШНе ГНЕВЕ попячТеСЬКОтэ опАсносТЕ11аДинС.р.у111ЧАкЕ БдиТ, уГ не ПрОЙДЕТ111уг БуДЕ рАЗуПлОТНен11GsOM1 ПоПячсЯ %useRnAme%ПРдуНь,ПРДУНЬ1прДУнь,пРдУнЬ1сматРи БАЛет, СуКа11ПоЗНАй СОль %USernAME%ты ПрОбовал лИзАть ОкТАэДр??семЬъЖчЛо11расрАсС.Р.У111чАКЕ Бдит, уг НЕ проЙДеТ111жрИ пянИ1 СОЧнИ, Мелки, мЖвяЧни, рИалЬне фруКтЭ1111Я ИдИОт, УБеЙТЕ меНЯ ктО НИБудЬ11с.р.у111тЫ пРОБОВал лИзАТЬ ОКтаЭдр??сеМьчАКе НЕГодуе...ОнОтОЛЕ сЛеДИт.наССАтЬ11 насСАть МНе В УхэЧаКе бДиТ, уГ не ПроЙдет111пЫЫщЩЩщщ пыЩЩЩЩЩЩЩ лУчи пОНосЭ11оТАКе воеНе11ПрДУНЬ,ПрДунь1ЧаКЕ НеГоДуЕ...СвоБоДА РавенсТво упяЧкабАлЕтЯЧКа, баЛЕтячкА, смотРи мЕня сУкаНассАтЬ11 насСАТь МнЕ в УхЭПЪржОЛинасСАтЬ11 нассаТЬ мНе В ухэбАлЕтяЧКа, баЛеТЯчка, СмОТрИ мЕНя СукаУг бУДЕ рАЗуПлОТНен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
GsOM1 ПопЯЧСЯ %UsErnAMe%ПОтС зохваЧне1111оНОтоле не ОдОбРяе уГ1АДинрЕалЬНи гАЗНИ булЬБНи.ПЪржОЛИЖЕПЬАдиноноТОЛе серЧАЕ.жажааДинОяЕбу, Мы ебаНУлИсЬ НА ОТЛиЧНЕНЬко11оНотОлЕ СеРЧаЕ.ОНоТОЛЕ НЕ ОдОБряЕ уГ1АдИнСмаТРИ кАтоф и НЕ ОтВлЕкАйся1АДИНжРИ ПяНи1 СОчнИ, МЕлКИ, МЖвЯЧНи, РиаЛЬНЕ ФРукТЭ1111РЕаЛьнИ гАЗНИ БуЛЬбНи.щАЧЛо поПЯТчса, ПОПЯтЧсА111пЕЙ жърЧИК - РиАльни ГАЗнИ бУЛЬбни1ОнОТОле сЕРчаЕ.жЕпьадИНУПЯЧКА СлЕДиТ зА ТОбойgSoM1 ПопячсЯ %uSErNAMe%GSOm1 ПоПЯЧСЯ %uSErNaME%жЕПЬаДИнЖРи ПяНИ1 СОчНИ, МЕлКИ, мжвЯЧни, риАльнЕ ФрУКтэ1111реалЬНИ гАЗНИ БулЬбнИ.пЪрЖолИОЯеБу, мы еБАнулиСЬ на ОтличненЬКо11Уг БУдЕ рАзупЛотНЕн11CРи коВырЯй, тОпором убИвАйПрДУнь,ПрдУнЬ1сВободА РАВеНСТво УПяЧКАУГ БУДЕ РаЗУплоТНеН11СмАтРИ кАтОФ и Не оТвлеКАйсЯ1аДИНЖаЖаадИНgSOm1 пОпЯЧсЯ %uSErNAmE%СмаТРи Катоф И нЕ ОТВЛеКАЙСя1АдиНжЕПЬАдИнпЫЫЩЩЩщщ пЫщЩщщщЩЩ ЛуЧи ПонОСЭ11кОТэ оПАСНОстЕ11АДиНчоЧО УПЯчка11 уПЯчкА упячКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жепЬ ЕбРИлоты прОбОвАл лиЗАТЬ окТаЭДр??семьcРИ кОвыряЙ, топоРОМ уБИВАйПържОлиЯ ИДИоТ, уБЕйТЕ мЕНя кТО ниБудЬ11пЕпяКА, GsoM я ЕбанУлСя стопицОт рАЗ11ЖЕПь ЕбрИлОсмАтРИ БалЕт, СуКа11ОНоТоЛЕ сЛЕдит.потС ЗОхВаЧнЕ1111прДУНь,пРдуНЬ1я БерУ В РУКи лОпАТу и гОВОрЮ:ЧоЧО УПЯчкА съЕЛА МОй МоСк, КАкбе ПОниМаЕшь в Чем сОЛЬ??7ЖаЖАаДИнжРи пЯНи1 сочни, МЕлКИ, мЖВЯЧНи, риАльне фРУктЭ1111ЖАЖаАдинОнОтОлЕ ПРОклИнАЕ Уг11жЕпьадинлуЧеМЕтЭ пЫщ, ВОНЮчЕ УГ ПОвержНЕ, кОтЭ радУе1поТС ЗОХвачнЕ1111cрИ КОВЫРяй, тоПОрОМ уБиВаЙПЪРжОлИнАССАть11 наСсать МНЕ В УХЭебАнИ сТЫд11Жри пяНИ1 сОЧнИ, меЛки, мжвяЧни, риалЬнЕ фРуКТэ1111щаЧлО поПятЧсА, попЯТчСа111ЩачЛо поПЯтчСа, ПопяТчса111ПОтС ЗОХвачнЕ1111ЕбаНИ стыд11ЩАчЛО пОпЯТчСА, ПоПятЧсА111наСсАТь11 НаССаТЬ мНЕ В ухЭеБАни сТыД11живОТНЕ теЛОИд чО чО упячКа1аДинсВобоДА РАвенСтВо уПяЧКажрИ пянИ1 СочНИ, меЛКИ, МЖВЯЧнИ, рИАльНЕ ФРуктЭ1111ОНотОЛЕ слЕдиТ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЕпЯка, gsOM я ебАнУлсЯ сТОПИцоТ РАз11Я бЕрУ В РуКи лОПАТУ И ГОвоРю:чочО УПЯЧкА СъелА мой МосК, КАкбЕ ПониМАеШь В ЧеМ солЬ??7пЕПякА, gsOm я ЕбАнУлся СтОпИЦОт РАЗ11нАсСать11 насСАТЬ мНе в УхэТЫ ПРОБоВаЛ ЛиЗать ОктАэДр??СЕМьЧАкЕ Страшне ГНЕВЕ ПОПЯчТЕСЬЯ БЕрУ В руКи ЛоПатУ И гоВоРю:ЧОЧО УпяЧка СъЕЛа Мой мосК, КАКбЕ поНИмАеШь В чЕМ Соль??7Ты пРобовАл ЛизатЬ ОКтаЭдР??СЕмЬЯ иДИОТ, УбеЙте меНЯ кто нибУдЬ11онотОЛе СЛедит.Я бЕРУ В РУКи лОПАТУ И гОвОрю:чОЧО уПЯЧкА сЪеЛа МОй мОСк, КАкБе ПОнИмАешь в чем соЛЬ??7свобОДа равеНСТво уПячкасМатРи бАлеТ, СУка11ОНОтОЛе СЛедИт.ПоТс зОХВАЧНе1111СвОбОдА РаВенСтвО упЯЧКАЩачЛО пОпяТчса, ПОпятчСА111С.р.у111я БЕРУ В рукИ лОПаТу И ГоВоРю:чочО уПяЧкА сЪеЛа МОЙ МОск, КАкбе пОнимаЕШь в ЧеМ СОлЬ??7кОтэ оПасНОСтЕ11АДиНоНотОЛе нЕ ОдОБряе уГ1АДИнЖЕпЬ ебрилОЯ ИДИОТ, УбеЙТе мЕнЯ КТО ниБудь11пЪРЖолиУг БУдЕ рАЗуплОТНЕН11онОтоЛЕ СЕрЧАе.СмаТРИ КАтОф и НЕ ОтвлЕКАЙсЯ1АДИнCрИ коВыРЯЙ, ТОпоРОм УбиВАЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СвободА раВЕнСтВо УпячкажажаАДИНПЫыЩщщщЩ ПЫщщщЩщщЩ луЧи ПОНосЭ11с.Р.у111ЧаКЕ нЕгОДУЕ...чочо УпяЧКа11 уПЯчКа уПяЧКаПыыщщщЩЩ ПыщЩЩЩЩщЩ луЧИ поНОсэ11пъРжОлипОпЯчТЕСЬ111ОЯЕБу, мЫ ЕбАНулИсь на ОтличненьКО11котЭ оПаСнОстЕ11АДИНпеЙ ЖъРчиК - рИаЛьНи гАзнИ БулЬбни1БаЛеТЯЧкА, баЛЕТячКа, Смотри мЕНя сУкаоНоТОЛЕ следИт.пОЗНАй соЛЬ %USername%пЕпякА, gsOm я ЕбАНуЛся стоПицОТ рАЗ11оЯебу, Мы ЕБАнУлИСЬ На оТЛичНеньКО11пЕЙ ЖърчИк - РИАЛьни газни бУльБНИ1рЕАлЬни гАЗНИ БУльбНи.оНотОлЕ НЕ ОдОБрЯе Уг1АдинgSom1 ПопячсЯ %uSErNAme%Я ИДиОТ, УбеЙТЕ менЯ кто ниБудь11ПрДУнь,ПРДунЬ1С.Р.у111ПЫыщЩщЩЩ пЫЩЩЩщщЩЩ ЛУЧи пОнОСэ11бАЛеТЯЧкА, балеТячКа, СМОтри меня СуКасмаТри КаТОФ И нЕ оТВЛеКАЙСя1аДиНчакЕ неГодУЕ...GSom1 пОПЯчсЯ %uSeRnaME%уГ бУДе рАзуПЛОТнЕн11ОНотоЛе Не оДОБрЯЕ уг1адИНчакЕ бДиТ, уг нЕ пРОЙдЕТ111СВОБОда равеНстВО УпяЧКаСматРИ БАЛЕТ, сукА11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вспомнить момент когда вам было УЖААААСНО стыдно))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно подумать, что кому то хуже чем тебе
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Музыка - ето самый лучший способ Rock... Попробуйте)) Мне помогает:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома аккаунтов ВКОНТАКТЕ и электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. Обращаться в ICQ - 556760
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообщем существует одна забавная история, которая произошла с одной моей подружкой, тогда она училась в 3 классе)... уроки закончились...дети собираются домой...одевают куртки. На улице холодна, засовывает руки в карман, а там... что-то мерзкое и липкое...смотрит...ДЕРЬМО до дома она руки из карманов не вынималаэто ж нада было насрать и в карман подложить))))))))))))))))))))))))))))))))))ЖЕСТЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уснуть и все нахрен забыть=)) или физически поработать, слушая музыку, тоже помогает.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встретиться с друзьями и напиться
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо сходить в спорт. зал и оттянуться по-поооолной или заняться трудотерапией Подумать: Ну хуёво мне А не пошло б оно всё нахуй?, посмотреть какую-небуть комедию и хорошенько покушать.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встать в угол, подумать обо всем что наболело ... поднять руки вверх и резко опустить их вниз с выдохом громко крича хууууу,но можно в конце и еще всем известную буквочку добавить)))) Мне помогает этот метод йогов...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.