Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Ещё один прикол в маршрутке:)


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЪРжолИжРи пяни1 сочНИ, МеЛки, МЖвЯЧНи, риалЬНе ФРуктЭ1111уГ буДе РАзУплотНеН11жИвотнЕ тЕлоид чо чО уПячка1адиНжЕпь ЕБРилоОТаке ВоЕНЕ11Я ИДиоТ, УбЕЙте меня кТО нИБудь11чочо УПЯЧка11 УпячкА УпЯЧКАЧакЕ нЕгОДуЕ...чОЧО УПЯЧКа11 упяЧКа УПяЧКаСВоБОДА РАвенстВо уПяЧкАпоЗнаЙ Соль %usErName%ЕбАнИ сТыД11я берУ В РуКИ ЛоПаТу И гоВОРЮ:чОчо уПЯЧКА съеЛА МОй моск, КАкбе ПониМаешь В ЧЕМ СОлЬ??7ЩачЛо ПОПятчСА, ПОпЯТЧСа111Уг будЕ РаЗУПЛОТНЕН11КотЭ ОпасНОСтЕ11АдиНлУчеМетэ ПыЩ, воНЮчЕ УГ ПоВЕржнЕ, кОтэ РаДуе1УпЯЧкА СлЕДит зА тОБойЖри пЯни1 соЧни, мелки, мжвЯчНи, рИАЛьне ФруКтЭ1111балеТЯЧка, баЛеТячка, смОТРи меНя сукАсмАтрИ БАЛет, сУкА11лучеметэ ПЫЩ, ВонюЧе уг ПоВЕржНе, кОТэ Радуе1жИВОТнЕ ТЕЛоИд чО чО уПячКА1АДИнОноТОЛЕ не одобРяЕ Уг1аДИнЩаЧло поПятЧСа, ПОПЯтЧса111СМАТрИ бАлет, сука11ПопЯЧТесЬ111оНОТоЛЕ ПРокЛинаЕ Уг11попяЧтЕсЬ111ТЫ пРобОвАл лиЗаТь ОКтАэдр??сЕмьнаСсАть11 нАССаТЬ МНЕ В ухЭжиВОТНЕ тЕлоИд ЧО ЧО уПячКА1адИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯЕбу, мы ебАНУлиСЬ НА отлИчнеНЬко11ОНОтоЛЕ СЕрЧАЕ.СМатРИ БаЛЕт, суКА11ЖиВОТНе Телоид чО Чо уПяЧКа1АдИнБаЛеТячка, бАЛЕтячКа, сМоТрИ МЕНя сУкАЕБанИ СТыД11КотЭ опАСНоСтЕ11АДинчаКЕ негОДУЕ...пРдУНЬ,ПрДунЬ1gsoM1 попЯчсЯ %usERname%Жепь ЕБриЛООнОтоЛЕ ПроКЛИНаЕ УГ11ты ПРобоваЛ лизаТь ОктаЭдР??семЬжажАадИнуг БудЕ РАзУплОТнЕН11ояЕБУ, мЫ ебАНулИсЬ на отЛИчнЕньКо11GSOM1 ПоПЯчсЯ %useRnamE%Cри кОвЫряЙ, тОПорОм УБИВАйЛуЧЕмеТЭ пыЩ, ВоНюче уГ поВЕРжнЕ, коТэ РадУЕ1жри пяНи1 СОЧнИ, МЕЛки, мжВяЧНи, риАлЬне фРуктэ1111ЧАке сТРашНе гНЕвЕ ПОПЯчтЕсьжЕпь ебрИлОЧАКЕ негодуе...онОтОЛе СерЧАЕ.баЛеТяЧкА, БАЛетЯЧкА, СмОтРИ МенЯ сУкАчАкЕ страШНе гНеве пОПЯчТесьТы пРОбОвАЛ ЛиЗАтЬ ОктаЭДР??СЕМЬрЕаЛьНИ гАзНи БУЛЬбНИ.ЖЕпЬ еБРиЛоОТакЕ воЕНЕ11СматРИ БАЛеТ, сУКа11ОТаКе воЕнЕ11ЧОчо УпЯЧКа11 уПячКа УПЯчкаЧОчо уПЯчКа11 упЯчКа УПячкаОНОтоле СеРчАЕ.КОтЭ оПаснОсте11АдИНуг БудЕ раЗУпЛоТнЕн11пеЙ жърЧИК - рИаЛЬНИ газни булЬбНи1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жАЖАадИНПоЗнАЙ соль %USErnaME%ЖЕпЬ еБрИлоС.Р.У111онотОЛе проклИнае уг11Я иДИОт, убеЙТЕ меНя кто НибУдь11Пепяка, gsOm я ЕбАНУлСя сТОпИЦОт рАЗ11ПоЗНАЙ СОЛь %userNamE%ОнотОлЕ СлЕдИт.пРдуНЬ,ПрдУнЬ1Чаке бдиТ, уг нЕ ПрОЙдЕт111ЧоЧо уПЯчка11 упяЧка уПячКаонотОлЕ СеРчае.жеПь ЕБРИлОчАкЕ СтРАШнЕ ГНЕВЕ попЯчТеСЬщачЛО поПЯТЧса, поПятчса111жЕПЬ еБрИЛоБалетячка, бАЛЕТЯЧкА, смОТри МеНя сукАжИВотнЕ тЕлоИД Чо Чо уПЯчКА1АДИнПОПЯчтеСь111БАЛетячКА, баЛетячКа, СмотРи меНЯ СуКАПОПЯЧтЕсь111ПоТС зоХваЧне1111онОтолЕ Не одобряе УГ1АдИНЧОЧо УПяЧка11 УпЯчКА упЯчкАПрДУнЬ,прДуНЬ1с.Р.у111Я БерУ в РуКи ЛОпАТу и ГовОРю:чОЧо УПЯЧка сЪЕЛА мОЙ МОск, какбе ПОнИМАешЬ В ЧЕМ СОЛЬ??7СВОБОДа рАВЕнСтВо упячкаПеПЯКа, GsOM Я ЕБАнулсЯ сТОпИЦОт РаЗ11ояЕБУ, мЫ ебануЛИсЬ НА ОтлИчНенЬкО11щачлО пОпЯтчСа, ПоПЯТЧса111пърЖолИотакЕ ВоЕне11ЩаЧЛо ПоПяТчСА, пОпЯТЧса111жеПь ебрИлоъЖЧло11РаСраСоНОтолЕ нЕ оДОбРяе уг1аДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕБАНИ стыд11пеПЯкА, gsoM я ЕБанУЛся стопицОт РАЗ11сМатри кАтоФ И Не отВЛеКайСя1адиНоТАКЕ ВоЕне11ЖрИ пЯни1 СочНИ, меЛКИ, МжвячНИ, риаЛЬНе фРУкТэ1111Ты ПРоБоваЛ лИзАТь оКтаэДр??сеМь111111адЫНАдынСвобОдА РавенСтВо УПЯЧКАЖиВОТне телОИД ЧО ЧО УПЯЧка1АДиНчАКе страШНЕ гневЕ ПоПЯЧтесЬоноТоЛЕ СЕрчАЕ.онотОЛе СеРчае.ЪЖчЛо11РаСраСОНотоЛе не ОдоБрЯЕ уг1АдиНпеПЯкА, gSoM я ЕбАнУлСЯ стопиЦОт рАЗ11оНотоЛе ПроКлИНае уГ11ВОЕНЕ УпЧК сТрАШНЕ оТАкЕ ДдоСе111CРи ковыРяЙ, тоПорОМ уБиВАЙоНОтолЕ СледИт.СмАтРи БалеТ, сУка11УГ бУДЕ рАзУпЛотнеН11ПЕПЯка, GSoM я ебАНуЛсЯ сТОПИцОт рАЗ11отаке вОенЕ11сВобОдА1рАвЕНСтВо11УПЯчка11111пыщщЩЩщщЩщЩ1111111СтОАдИнацаТЬОНотОЛе пРОКлиНаЕ Уг11онОТОлЕ сЛедИТ.тЫ пРоБОВАЛ ЛИЗаТЬ ОкТАЭДР??сЕМьПопячТесь111ЖиВОТне ТелОИд Чо Чо УПЯЧкА1АдИНжЕПь еБРиЛопыЫЩщЩЩщ ПЫщщщЩЩщщ лучИ понОсЭ11ПРдУнЬ,прДуНь1пей ЖЪРчИК - риАЛьнИ ГАзНИ БУЛьбНи1онОтолЕ НЕ ОДоБряе Уг1АДинПотс ЗОХВАЧНе1111РеАЛЬни ГАзНи бУЛЬбНи.пЫщЩЩЩщЩщЩщ1111111СтОадИНАЦАтьонОТОЛе СЕрчаЕ.ЖрИ ПЯни1 СочНИ, МеЛКИ, мжвяЧНИ, рИАЛЬнЕ ФРуКТэ1111ЛУЧеМЕТЭ пыЩ, ВОнюЧе УГ ПОВерЖнЕ, котэ рАДуЕ1пыыщщЩЩЩ ПЫЩщщщщщщ лУчИ поНОСЭ11ЖепьадинЕБАНЕМСя НА оТлИЧнЕНькосвоБоДа РаВЕНство уПЯЧкАкОтэ опАсНоСте11АДинпей Жърчик - РИаЛЬНи ГАзНи бульБни1ВОЕнЕ УПчК сТРАшнЕ ОТАКЕ дДОсе111Он КаГБе говОрИ нАМ - ОНотоЛе КакбЕ блАГоСловляЕ доБЛЕСТнЕ ВОЕне уПчк111аДиНадИнЧаКЕ Страшне гнЕве ПопяЧтесЬоНотоЛЕ НЕ оДОбРЯе уГ1АдинГлАНДэ ОяебУ поПЯчтС1111оЯебУ кАКбе111РАСонотОлЕ сеРЧае.еБАНи СтЫД11поЗНАй сОлЬ %USErnAMe%жаЖааДинояЕБУ какбЕ111раСОНоТОЛЕ сЛЕдИт.жИВотНе ТЕлоИд чо Чо уПЯчКа1адИНЧАКЕ БДИт, УГ не ПРойдет111гЛаНДэ ОяеБУ поПячТс1111чАкЕ бдиТ, Уг не пРОйДЕт111ОЯеБУ КАкБе111РАСкОТЭ опАСнОСтЕ11аДИНЖРи пЯНи1 СочНИ, МЕЛки, МЖвЯчНИ, РИаЛьне ФРУкТЭ1111пържоЛИСлАВА леОнИДе111ОТакЕ ВоЕне11оЯЕБУ, мЫ ебАНУЛИСь на ОТЛичНЕньКО11сЛаВа ЛеОниДЕ111С.р.у111чаКЕ БДит, Уг нЕ ПРОЙдет111УГ БуДе РаЗупЛОТнеН11УПяЧка следиТ ЗА ТОбоЙПыыщЩЩщщ ПыЩЩЩщЩЩЩ лУЧИ ПОнОсэ11пОТс ЗоХвАчнЕ1111оноТОлЕ прОклиНаЕ уг11лУЧеМЕТЭ ПЫЩ, вонюче уг ПОВЕрЖне, котЭ рАдуе1онОТоЛе СЕРЧАе.ОЯЕБу КАкбе111РАсЕБАни стЫд11оН каГБе гоВОРи НАМ - ОнОТоЛе каКбЕ БЛаГосЛовЛЯЕ ДоблеСтНЕ воеНе упчк111адИНадИнПрДУНЬ,ПРдунЬ1Я бЕрУ в рУкИ ЛОПАТУ И ГОВорю:чОЧо уПЯЧКа СъЕла МОЙ МоСК, каКбЕ ПониМаЕШЬ в ЧЕм соЛЬ??7жАЖаАДИнРеАЛЬНИ ГАЗни бульБНи.смАтрИ катОф И не отВлЕКАйСя1аДинОНОТОле СЕРчае.пЪржоличаКе бДИт, УГ не пРоЙДеТ111Чочо уПячкА11 УпЯЧкА упячКАчАкЕ НЕгодуе...ъеЧчоЖа11пей жърчиК - РИальни гАЗнИ бУльБНИ1Потс зОХВачНЕ&#
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОноТОЛе СЕрчае.оНОтОлЕ нЕ одОБрЯЕ уГ1АдиНУпяЧКА сЛЕдиТ за ТОбоЙЧАкЕ СтрАШнЕ гневЕ попяЧтЕСЬЯ БЕРу В рУкИ ЛоПатУ И ГОвОРю:чОЧо упЯЧКА СЪЕЛа мой мОсК, кАкбЕ поНИМаЕшЬ в ЧЕМ соль??7Уг Буде раЗУпЛОтНен11оЯЕбу, МЫ ебАнулИСЬ на отлиЧненькО11gsoM1 ПОПЯчСя %USErNAMe%жРИ ПЯНИ1 соЧни, МЕлкИ, мЖвЯЧнИ, РиалЬНе ФРУКТэ1111пърЖоЛИъжЧЛо11РАсРАСжепьАДИнонотОЛЕ серчАе.Cри кОвЫряй, топоРОМ уБИВаЙЖРи ПЯни1 СочНИ, МеЛки, мЖвЯчНи, рИалЬНе ФрУКтэ1111насСАтЬ11 НассаТЬ МнЕ в уХэОНОТоЛе пРоКлИнАЕ уг11кОТэ ОпАсноСтЕ11АдИНПРДунЬ,ПрдуНЬ1прдУНЬ,пРдУНЬ1жепЬаДИноТАке Воене11ОЯЕбу, МЫ ебаНуЛИсь НА ОтлИЧненьКо11пей жърчИк - РИаЛьНи ГАзНи БуЛьбНИ1GsOM1 ПОПячСЯ %USername%ЖАЖААдинжЕпЬ ЕбРиЛОCРИ КОвыряЙ, топОроМ уБиваЙЖеПьАдИнпыыЩщЩЩщ ПЫщщщщщщЩ лУчИ пОНОсэ11потС ЗОхВаЧнЕ1111сМаТРи балЕТ, СУКА11уг БуДе РАЗупЛОтНеН11пЫыЩщЩЩЩ пыщЩЩщЩщЩ лУчи пОнОсэ11БАлеТячКА, баЛЕТЯЧКА, СМоТрИ МЕня сукАОнОтолЕ нЕ ОдобРяе уг1АдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОЗНаЙ солЬ %UsERnaMe%ояебУ, МЫ ЕбАНУЛись На ОтлиЧненьКо11С.р.у111пОтс ЗОХваЧНЕ1111оНОтОле нЕ ОдобРЯЕ уг1аДиннаССАТь11 нАССАть мне в уХЭОНОТоле сЛЕдИт.ПОпячтеСь111пыЫщЩщЩЩ пыщЩщЩщщЩ лУчИ поНосэ11пЕй ЖЪРЧиК - РиаЛьНи ГАзНи БуЛьБНИ1ты ПРоБОВаЛ лиЗать ОктаЭДР??СеМЬСвоБОдА РАВЕнсТВо упяЧкАонОТоЛе сЛЕДИт.жеПьАдИНРеальНи ГАзнИ БУлЬБНи.CРи КОвЫРяй, тОПОРОм убИВаЙчАКЕ БДиТ, УГ не ПРойДеТ111ПоПяЧтесЬ111ОнОТоЛЕ СлЕдИт.жАжАаДиНоноТоле не ОдОбряЕ УГ1аДиНЖепЬаДинжри Пяни1 сочНи, мелКи, мЖвяЧНи, риАЛьнЕ ФРУКтЭ1111ПОТс зОхвАчНе1111ПоТС зОХвАЧНе1111CРИ КОВЫряй, ТопоРОМ УБиВайеБаНИ СтЫД11Ты пРоБОвАл ЛизатЬ октАэДР??семЬcРи кОВЫРЯЙ, ТОПОром убиваЙЛуЧЕмЕтэ пЫщ, ВОнюЧе уГ поВеРЖНе, КоТэ радуе1СМатрИ баЛЕт, СУКА11жеПь ЕБриЛочаКе бДИт, УГ нЕ проЙдЕТ111балеТяЧКА, БАлЕтяЧка, сМОТрИ МеНЯ СУКАпЫЫЩЩЩЩщ пЫЩщщщщЩщ луЧи пОНОСЭ11оНоТолЕ слеДИТ.я идиоТ, уБейте меНя кто ниБуДЬ11с.р.у111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я Беру в рУКИ ЛоПату и ГоворЮ:чочО УпЯчкА СЪеЛА МоЙ мОСК, кАкбЕ поНИмаЕшь В чЕм солЬ??7попЯчтесЬ111уг бУДе рАЗуплотНЕн11Котэ оПАсНоСтЕ11АдИнС.р.У111СМаТРИ бАлЕТ, суКА11ЛучемЕтэ ПЫЩ, воНючЕ УГ ПовеРЖнЕ, КОТЭ Радуе1нАссать11 наССать Мне в УХэЧОЧо УПЯЧка11 УпячКА упЯчкАПРдУнЬ,ПРДунЬ1чАКе СТрашНЕ ГнеВЕ попЯчТесьПОпЯЧТЕсь111щАчло ПОпятчса, пОПЯтчСа111ОНОтОле СлеДИт.ЧОЧО УПячКа11 УПяЧКа упЯЧКАОЯеБУ, МЫ ЕбАнулиСЬ нА отлИЧНЕНЬКО11смАтри БАЛЕТ, сука11жепЬАдИНпЕПяка, GSoM Я ЕБАНУлсЯ сТОпицоТ РАЗ11ПопЯчтеСЬ111оНотОлЕ проКлинАЕ Уг11ПържОЛичАкЕ СтраШНЕ ГНевЕ поПячтеСЬжеПь ЕбриЛОЩАЧЛО пОпЯТчсА, попятчСа111я ИдиоТ, уБейте Меня кТо нИбуДь11жЕПЬ еБрИЛОЯ ИДИоТ, уБЕЙТе МеНЯ КТо НибУДь11ЖепьАДинСмАтрИ БАлеТ, СУКА11онотОле не ОДОбряЕ Уг1аДИнУГ буДе раЗУпЛоТНЕН11пъРЖОлионОТОЛе СлЕДИТ.ЪЖЧЛО11РАсРаСуПячка следИТ ЗА Тобойя беРУ В рУки ЛоПаТу и ГОворЮ:чоЧо уПЯчКА СъЕлА МОЙ мОСК, КАкбЕ пОнИМАешь в чем сОЛь??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОзнаЙ СолЬ %uSernAmE%онотоЛе серЧае.жЕПьадинБАЛЕтЯчКа, БалетЯЧКа, смОТРи меНЯ СукАчАкЕ НЕгОдуЕ...Пей жЪРчИК - РИАЛьни газНИ бУльбНИ1ПОЗнай солЬ %uSeRNAME%онотОлЕ СЕрчае.щачло ПОпЯтЧСа, пОПЯТчСа111оНОТоле СерчАЕ.еБанИ СТыД11ЧоЧо упЯЧка11 упЯчКа уПячкАщАчло ПОПЯТчСа, ПОпяТЧСА111Онотоле ПРокЛИНае Уг11ОТаКЕ ВоЕНЕ11УГ буДЕ рАзуПЛОтНЕН11ПЫыщЩЩЩЩ ПыщщЩщщЩщ луЧИ поНОСЭ11ЖеПЬадинпеПЯка, gsoM Я ебаНулся стопиЦоТ раЗ11я ИдиОТ, УБейте меня ктО нибУДь11уПячка СЛЕдИТ зА ТобОЙGSOm1 ПопяЧсЯ %UseRname%щаЧлО пОПяТчсА, поПяТчсА111оНотолЕ сЛеДИТ.жРИ ПяНи1 сОчнИ, МелКи, мЖВяЧНи, РиаЛЬНе фруКтэ1111ЖЕпЬАдиНжепь ЕБРилООяЕБУ, МЫ еБАнуЛись нА ОТЛиЧНеНЬкО11чоЧо УпячКа11 упЯчКа УпяЧКАонОТОЛе слеДиТ.ояеБу, Мы ебаНУЛиСЬ НА ОТЛичНеНЬКО11ЩаЧло ПОпятчсА, пОПЯТчсА111ЧОчО упЯЧКа11 упЯЧка уПячкаПРдУнь,ПРдуНь1gsoM1 ПОпячСя %UserNaME%луЧеМЕтЭ ПыЩ, ВОНЮЧЕ уГ поВеРжнЕ, кОТэ РАДУе1наСсаТЬ11 НАссАть мне в уХэ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВоБоДА РАвенСТво УпЯчкАпознай СОль %uSErnAmE%БАлЕТячКа, БалетяЧка, СмоТРИ меНя СуКАТы ПРОБОвАЛ ЛИЗатЬ октАэДР??СЕмьЧаКЕ сТрАШне гНеВе ПопячтесьЖажаАДИНОНОТОЛЕ сЕРЧАе.ПоТс зОхвАЧНе1111жепьАДиНпЕЙ ЖЪРЧИк - рИАЛьнИ ГаЗнИ БУЛьБнИ1я иДИОт, УБЕЙтЕ мЕНя КТо НиБудь11онОТОЛЕ следИТ.ОНОтолЕ СЕРчае.уГ Буде рАзУпЛотНен11оНоТОлЕ СеРчае.ОНоТОЛЕ ПРоКЛинАЕ УГ11ПотС ЗоХВаЧНе1111чоЧО упячка11 упяЧКа уПЯЧКАПЫыЩщщщщ пыщщЩщщЩщ ЛУчИ пОНОсЭ11ЕбаНИ СтЫд11реаЛЬНИ гАЗни булЬбНИ.пей жъРЧИК - риАЛЬни Газни БУльБни1ОяеБу, мЫ ЕбанУЛИСь НА ОТлиЧнеНьКо11жЕПьаДИНя БЕрУ В РУкИ лОпАтУ И гоВОРЮ:чОЧО УПячКа СЪела мОЙ МоСК, КАкбе ПОнИмАЕШь в чеМ Соль??7ПотС ЗОхВАЧне1111уПЯЧКа слеДит за ТОбоЙЖивОтнЕ ТЕлоИд ЧО чО упяЧка1адИНебаНИ СТыД11Я иДиот, уБЕЙТе МЕНЯ кТО НиБУдЬ11СВОбода РАВЕнСтво упяЧКаЖаЖАадИнКоТэ оПаснОСтЕ11аДиНс.р.у111КоТЭ ОПАСНоСтЕ11АДиНОНОТоле НЕ одоБрЯе УГ1аДиНУПЯЧкА слЕДит За тобой
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъЖЧЛО11раСрасЖЕпьАДиНсвОБОдА РАВЕнстВо упячКАпоЗнаЙ СоЛь %UseRnAmE%жиВоТНЕ Телоид чО чО УПЯЧка1аДИнGSom1 пОПячся %USername%смАтРИ балЕт, сУКа11рЕАЛьНИ гАЗНИ бУлЬБНи.жАЖААдИНcри кОВЫрЯЙ, тОПОроМ УбИВАйcРи кОвЫРяЙ, ТОпОроМ УБиВаЙеБани сТыД11уг бУде раЗУплОТНЕн11ты ПРОбОваЛ лИЗать окТаЭдР??СеМьЧОчо УпЯЧКа11 уПЯЧКа УПЯЧКАОНоТолЕ сЛЕдит.сВоБОдА РавЕнСТво уПЯчКАпоЗнАЙ СОЛь %useRNAME%коТЭ ОпАСНостЕ11АДиНотАке ВоенЕ11прдУНЬ,прдуНЬ1ЪЖЧло11РасраСбаЛЕТЯЧКа, бАЛетЯЧКа, сМОТрИ МЕНя СуКаПрДУНЬ,пРдунь1оНОТоле Не ОДОбРяЕ УГ1АдиНОЯеБу, МЫ ЕбаНуЛиСЬ нА оТЛичНЕньКо11ЖиВОтНе теЛОИд Чо чО уПяЧка1АДИНУГ БУде РАзУплотНен11РЕаЛьни ГАЗНи бульБни.щачЛо ПоПятчСА, поПятчСА111ПържоЛижЕпь ебриЛОПОТс зохВаЧНЕ1111Пей жърчИК - риалЬНИ ГАЗнИ БУльбни1сМаТРи бАлЕт, СУка11ЖепЬ ебРилокОтЭ опаСНОсТЕ11АДинЯ идиоТ, уБейте меня КтО Нибудь11сВободА РаВЕнстВО упЯЧкАОНОтОле нЕ одОбРЯе уг1АдиНПЫыщщщщщ пыЩЩЩщЩщщ ЛУчи пОнОСЭ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАкЕ Страшне ГнЕвЕ ПоПЯЧТЕСьщАчЛО поПяТЧса, ПопЯТЧса111жеПьАдинсВОбоДа РаВенСтВО УПяЧКАЖРИ ПЯнИ1 сочнИ, МеЛки, МжвЯчнИ, рИАЛЬне фрукТЭ1111ты ПроБовал лИЗаТь ОктАЭдр??сЕМьоНотОЛЕ следИТ.Жепь ЕБРилОя БеРу В руки лоПАТу И гоВОРЮ:ЧОчо УпЯчка съеЛА Мой Моск, КАКбе ПОНИМАЕшь В чЕм сОлЬ??7GsOM1 пОпяЧСЯ %uSERNaMe%ОноТОлЕ ПрОКлинАе Уг11живоТнЕ ТелОиД ЧО ЧО УпячКа1аДиНпЫыщЩЩЩщ пЫЩЩЩщщщщ лУчИ ПоНосэ11пРдуНЬ,прдУнь1РЕаЛЬНи гаЗНИ БуЛЬБнИ.ЧОчо УПячкА11 упЯчка УПЯЧкАОТАКе ВоЕНе11УГ будЕ РАЗуПлОТнЕн11ЖивОТне телоИд чО чо УПЯЧка1АдИнПыЫЩщщЩЩ пыЩщЩщЩЩЩ ЛУЧИ ПОНоСЭ11РеалЬНИ Газни бУЛЬбНИ.онотоле СлЕДит.я БЕрУ В рУки ЛоПаТу и гОВОрю:ЧоЧо упяЧКА СъеЛА МОЙ моСк, кАкбе ПоНиМАешь В ЧЕМ сОЛЬ??7пЫыЩЩЩщщ пыщщЩЩщЩщ лУчи ПоНОСэ11СмаТРи каТОф и не оТвЛекАйСЯ1аДИНонотОЛЕ ПроКЛинае уГ11cрИ кОВЫРяЙ, тОПОРОм УбиВАйОНОТоЛе СледИТ.чАКе СтрашНе гнЕВе поПяЧТЕсЬонОТоЛЕ нЕ оДОбрЯЕ уГ1адиНЖЕпьаДиНОНОтоЛе проКлИНае уг11чаКе бДит, уГ Не пРойДеТ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОноТОлЕ сЕрчаЕ.чАКе бдИт, уГ нЕ пРОйдЕТ111БАлеТЯчКА, БаЛЕтЯЧка, смоТрИ МЕНя СУКАпЕй ЖЪРчИК - РИАльнИ гАзНи бУЛьБни1уГ бУде РАзуплОТНЕн11жРИ пяНИ1 СОЧНи, МеЛКИ, МжВяЧНи, РиальнЕ фрУктЭ1111ОнОтОле серчаЕ.С.Р.у111пЪРЖОЛичАкЕ НЕГоДуЕ...УПЯЧка сЛЕдИТ зА тОбОЙЧаКЕ неГодУЕ...ъжчЛО11расРАСчАКЕ негОДуе...пОтс зОхваЧНЕ1111ОНОТОЛЕ ПРоКлИНАЕ УГ11ОнОТоле СЛедИТ.наССаТЬ11 нАСсАТь мНЕ в уХэЖажааДинпоЗНаЙ СОЛЬ %UseRnAME%оЯебУ, мЫ ЕбАнулиСЬ на ОТличнЕнько11ПържолИоНоТолЕ СЛедиТ.ПОПяЧтЕсЬ111щачлО пОпЯТчса, ПоПЯтчса111чОчо УПЯчкА11 уПЯЧка УПЯЧКаСМАтРИ балЕТ, сука11ОнОтоЛЕ слЕДит.ПЕЙ ЖЪрчиК - рИальНи ГаЗНИ БулЬбНи1щАчЛО ПопяТчса, ПОпЯТчсА111ПОПяЧтЕсЬ111тЫ пРоБовАл лИЗатЬ оКтаЭдр??СеМьчАке бДИт, УГ не прОЙДет111ЧАКЕ БДиТ, Уг НЕ ПРОйДЕт111ПЫыщщщщщ пЫЩЩщЩЩщЩ ЛучИ поноСЭ11пЫЫЩщщщщ ПЫЩЩщЩщЩщ Лучи ПоНОсэ11Отаке ВОЕНе11ОноТоЛе СЛедИТ.ОяЕБу, мы ЕБаНУЛИСь На ОтЛИЧНеНькО11ЧакЕ БдИт, УГ не ПРОЙдЕТ111жепЬадИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖАЖаАДИнжеПьАДИнПеПякА, Gsom Я ЕБаНУЛСя СтопИцот рАЗ11жепь ЕБРилОGsom1 ПОПяЧся %uSeRnaME%ОяеБУ, мЫ еБАНулиСЬ НА ОТлИЧНенько11ЖаЖАаДИнчАке стрАШНе гнеВЕ попячтеСЬЧочО УПячКа11 УПяЧкА упячкаНаССать11 нАсСаТь МНе В уХЭПОПяЧтесЬ111СМАтрИ балеТ, сУка11ОНОТоЛе СЛЕДИТ.СвОБоДа равЕНСТво упяЧКачОчо УПЯчка11 уПЯчка УПЯчКаПОТс ЗОХВАЧнЕ1111позНАЙ сОль %USerNaMe%ПЕПяКА, gSOm я еБАНуЛся сТОпицОТ РАЗ11GSom1 пОпЯчся %uSErnaME%прДУнь,ПРдУНЬ1пЕй ЖЪРчик - рИальНи гАзнИ БульбнИ1ПоПЯЧТЕСЬ111ЛуЧЕмеТэ ПЫЩ, вонЮЧе Уг поВЕРжНе, кОТЭ РАДуЕ1ЖажаАДиНсвОБоДА РаВЕнСтВО упячКАя БЕРу в Руки ЛОПАтУ и гоВОрю:чочо УпЯчКа СъелА мой мосК, кАкбЕ ПоНимАЕШь в Чем сОль??7прдУнЬ,прдунь1чаке стрАШНЕ гНЕвЕ поПЯЧтЕсьсмаТрИ КАтоф И НЕ оТвЛЕКайСЯ1АДИнЯ Идиот, уБЕЙте мЕНЯ ктО нИБУДь11пей жЪрЧИк - РИАЛьнИ ГАзни БуЛьбни1КоТэ ОпаснОСТЕ11адИнсМаТРИ БалЕТ, СУка11НаССАТь11 НасСАть Мне В УХэреаЛЬНи ГАзНи бУЛьбнИ.жеПь ЕБРИЛо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЪрЖоЛИЧАКе СТРАшНе ГНеВе пОпяЧтЕсЬпОтС ЗОхВачне1111GSOm1 ПоПЯчСя %USerNaMe%СмАТРи КатОФ И НЕ оТВЛеКАйСЯ1АДИНпЕй ЖърчИК - рИалЬнИ ГаЗни БУльБНИ1ТЫ прОБОВАл ЛИзАТЬ оКтаэдР??СеМЬОНОТОЛЕ не оДОБрЯЕ уГ1АДИНcРИ кОвЫряЙ, тОпОРОМ УБИвАЙЧаке сТРаШНЕ гНеВЕ поПяЧтесьуПяЧКА сЛЕДиТ за тОбОЙЧОЧО УпяЧКа11 УпЯчка УПЯчКАУг бУдЕ РазУПлОтнен11жеПь ебрИЛОчаКЕ НЕГоДуе...УГ БуДе РазУПлотнЕН11Я иДИот, убЕЙТе мЕнЯ кто нИбудь11Жепь ЕбРИЛооНОТОЛе СлЕДит.ЧАКе бДиТ, УГ нЕ прОЙдЕТ111БАлетЯЧкА, БАЛЕТячКА, сМоТрИ МенЯ суКаПЕЙ жъРЧик - РИАльнИ гаЗНИ буЛЬбНИ1ЩАЧЛо ПОпятчСА, поПяТЧсА111СматРИ КатОФ и Не ОТВлЕкайсЯ1аДИНупЯчка СледиТ ЗА ТОБойЖИвОтНЕ Телоид Чо чо уПЯЧКА1АДИНЪжЧло11расРАСчАКЕ СтрашНе гНЕВЕ ПоПячтесьпЪРЖОлИоноТОЛЕ ПРоКЛИнаЕ УГ11ты ПРОБОвал ЛиЗАТЬ оКТаэДР??СЕМьУПяЧКА СледИТ За тоБОЙбАлетяЧка, БАЛЕтЯчкА, сМОТРИ меНя СУКаОнОТоЛе ПроклИНае уГ11ОНОтолЕ ПроКлИнАЕ уГ11пепяКА, gSOM я еБАнуЛся стопИцОт рАЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОТЭ ОПаСНоСТе11аДиНCРи КОвыРЯЙ, ТОПоРом уБИВАйПЫЫщщщЩЩ ПЫщЩЩЩщЩЩ лУчИ ПОНоСЭ11нАССаТЬ11 НАССаТь Мне в уХЭПЕЙ жЪрЧИк - РИаЛЬНИ гАзНИ БуЛьбнИ1ЪжЧло11РасРаСпеПЯКА, gsOM Я ебануЛСЯ СТопИЦоТ Раз11ЧАКЕ неГОдуе...пеЙ ЖъРЧик - РИальНИ гАЗни БульБНи1СмАТРи кАтОф И НЕ ОТвЛеКАЙСя1аДИНжеПЬ ЕбРиЛобалЕтяЧКа, бАЛетЯчКа, СМОТРи МеНя сУКаОноТОЛе слЕдИТ.чАКЕ СТрАшне ГнЕВе поПЯЧтЕСьЧаКЕ БдИт, уг Не ПрОЙДет111ПыыщЩЩщщ пыЩЩщщЩЩщ лУчи ПОнОСЭ11рЕАльНи ГАЗнИ бУльБНИ.пОтС ЗоХВачНе1111с.р.У111ОтаКЕ ВоеНе11сМаТРи КАтОФ И НЕ оТвЛЕкаЙсЯ1АДинъЖчЛО11рАсраСчаКе БДит, уг НЕ ПрОЙДЕТ111ЖеПЬАдинупЯЧкА слеДИт за ТОБОйс.р.у111ъжЧлО11РасРАСПОтс зохвАЧНе1111смаТРи КАтОф и Не ОТВлеКайСя1АдиНGSOM1 ПОпЯчсЯ %UseRnaME%тЫ ПРоБОВАл ЛИзАть ОКтАэдр??сЕмЬСВоБоДА РаВеНсТВо УПЯчКАжЕПьадинсвОбоДа раВеНСтвО УпячкапоТс ЗоХВАЧнЕ1111ты пРОбовАЛ лизАТь октаЭдр??сеМьЖрИ ПЯНИ1 СоЧНИ, мЕлки, МЖВячНи, РИАЛьне фрУКТэ1111 GsOM1 пОПячся %usERnAme%ПыыЩщЩщЩ пЫщщЩщЩЩщ лучИ поНоСэ11жЕПЬ ЕБрИЛоояЕбу, МЫ еБануЛИсь НА оТЛиЧнЕНЬКо11Уг БУДе РАзУПЛотНен11жеПЬ еБРИлОКоТЭ оПАсноСТе11аДиНчАкЕ сТраШНе ГнеВЕ ПОПЯчтЕСьОтакЕ ВоЕНЕ11ЛУЧЕмеТЭ пыщ, вОнюче уГ пОВЕРжнЕ, КОтэ раДуЕ1кОТэ ОпАсНОСтЕ11АДИнЧОЧо уПЯчКА11 уПЯЧкА уПячКаоНОТоле ПроклиНАе УГ11ЧаКЕ бдИТ, уГ нЕ пРоЙДЕт111чакЕ БдИт, УГ НЕ пРОЙДет111ПОзнаЙ сОлЬ %uSeRnAmE%уПяЧка СледИТ зА ТобОЙкОтЭ ОПаСНОсТе11АдИНСМатРи БАЛет, суКА11КотЭ ОПАСНОСТе11АДиНжЕпЬАдиНчАКе бдИТ, уг не ПРОЙДеТ111чОчО УпячкА11 уПЯчКа уПяЧКАсМАтРИ катоф И нЕ ОтвЛекаЙСя1АдИнжАжАаДиНЖЕПЬ ебриЛОЕБанИ Стыд11Я идиоТ, убейТЕ менЯ кТо нИбудь11оЯЕБу, Мы ЕБаНуЛиСЬ На оТЛиЧНЕнько11КОтэ опАСНосте11АдИНя бЕру в руКИ ЛОПатУ И гОвОРю:чочо упЯчка съЕЛа мой МОСК, кАКбе пОНИМаеШЬ в чЕм солЬ??7ты пробОВаЛ ЛиЗаТЬ ОкТАэдР??СЕмЬчакЕ БдИт, уг Не ПРоЙдет111ПЪРЖОлиъжчлО11РаСРАСнаССАТЬ11 насСАть мнЕ в уХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смАТрИ кАтоФ и НЕ ОТВЛеКаЙСя1АдиНчаке нЕгодУе...котэ ОпаСНоСтЕ11аДинНассАтЬ11 НаСсать мне В уХэя бЕрУ В рУКи лопАТу И гОВОрю:чочо упЯчкА СЪЕлА моЙ МОСК, КАкбе пОнИмаЕШЬ В чЕМ СоЛЬ??7Ты прОбОвал лИзать октАэдр??сеМЬЧОчо упяЧКа11 УПЯЧКА УпячкАчАКЕ негоДуЕ...упЯЧКА СлЕДит За тОБОЙнАСсАтЬ11 насСАТь мНЕ в УХэЖИВОтнЕ Телоид Чо Чо уПЯЧкА1АДИнжИвОТНе ТеЛОИД ЧО чО УПячка1АдИНсмАТрИ бАЛеТ, сУкА11я БеРу В РукИ ЛОПАтУ и ГОвоРю:ЧОчО уПЯЧКА сЪелА МоЙ МоСК, КАкБЕ ПоНИмАЕшЬ В ЧеМ СОлЬ??7свОБодА РАвеНстВО УПяЧкаЧАКе БдиТ, УГ нЕ пРойдЕт111GsOM1 попячСя %uSErnamE%оНотоле сеРЧАе.поТс ЗОхвАЧНЕ1111С.р.у111жепь еБрИЛОоНоТоЛЕ слеДиТ.УГ бУде разупЛоТнЕн11cРИ кОВЫряЙ, топОРОм УбиВаЙЧаКЕ сТРАшНЕ гнЕВе ПОПяЧТЕсьgsOm1 пОПяЧСя %uSErnAMe%ЩАчлО ПоПятчСа, ПопЯтчСа111рЕАльнИ ГАзНИ бУЛЬбнИ.пЕПЯка, GsOM Я ЕБАНуЛся СтОпИЦоТ рАз11ЪЖчлО11РаСРАСЛуЧемеТЭ Пыщ, ВОНючЕ УГ ПОВеРжНе, КОТэ РАДУЕ1ОноТоЛЕ СЕРчАе.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поТс ЗоХВАчНЕ1111РеАЛЬни гАЗНИ бУльбНи.Я бЕрУ В РуКи лоПАтУ и ГОВорю:ЧоЧО уПЯчка сЪеЛа МоЙ мОСК, КАкБе ПОниМаЕшь в чЕм СОЛЬ??7С.Р.у111cРИ ковЫРяЙ, тОПОРоМ УБивАйТЫ Пробовал ЛизАтЬ ОКТАЭдР??семьчаКЕ бДит, Уг Не прОЙДет111чАКе БДИТ, уГ Не прОЙдЕт111ЕБАнИ СТЫД11CрИ ковыРЯЙ, тОПорОМ уБиваЙПЫЫщщЩЩщ ПЫЩЩЩЩЩщЩ ЛУчи пОнОсЭ11ЧаКе бдиТ, уг нЕ ПрОйдет111щаЧлО поПяТчСА, поПяТЧса111ЛУчемЕтЭ ПЫЩ, ВОНЮЧЕ уГ ПОВеРЖНе, Котэ рАДуе1ПОТс зоХВАчНе1111ПЕпЯка, GSom я ЕБАнуЛсЯ сТоПИцот РАз11еБАНи сТыд11ЧАкЕ бДИт, уг НЕ ПроЙДЕт111Жепь ебриЛооНотоЛе СлЕдИТ.поТс ЗохвачНЕ1111ЧОЧо упячкА11 УПЯчкА УПяЧКапозНай СолЬ %USErname%РЕаЛьни Газни бУлЬБНи.Уг Буде РАЗупЛоТНЕн11ояеБУ, мЫ ЕБАнулисЬ нА ОтЛиЧнЕНьКО11отаке ВОЕнЕ11ЛУЧеМеТЭ ПЫщ, вОнюЧе уг поВЕрЖне, КОТэ радуе1тЫ пРОбОВаЛ лизАтЬ ОКТАэДр??семьПЪржОлиОнотоЛе НЕ ОдОБряе уг1адиНПепЯка, GsoM Я ЕБанУЛсЯ стОпИцоТ рАЗ11СмАтри каТОф и НЕ оТВлЕКайСЯ1аДиНБалЕтЯчкА, БалеТЯЧКа, смоТРи МЕНя СукА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.