Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Возникновение мата:)


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧаКе СтрашнЕ ГНЕВЕ пОПяЧтеСьеБаНИ сТыД11ГЛАНДЭ ОяебУ ПОпячТС1111ЪЕЧЧожА11111111АДыНаДынОн КаГБе говоРИ НаМ - оНОтОлЕ каКбЕ БЛАгОсЛОВляЕ ДоблЕСТНЕ ВОЕНе упЧК111АДИнаДИНЩАЧло ПоПЯтчСа, попЯтчса111111111АдынадЫнс.Р.У111ОЯЕБу, Мы ЕбАНУЛИсь на ОТЛичнЕнЬКо11жИвотне тЕЛоиД Чо чО УПЯчка1адИНсвободА раВЕНСтво УпЯЧкАоНОтОЛЕ Не ОдобряЕ УГ1АдИНОнОтОЛЕ СЛедИТ.СматрИ БАлЕТ, сУКа11ОНОтолЕ слЕДиТ.ояеБУ КАКБе111РАсСлава леОниДе111он КаГБе гОвори нАМ - ОнОТоЛе КаКБе блАгОсЛОВлЯЕ добЛЕсТНе воЕнЕ УпЧК111аДиНАДИНлУчеМеТЭ ПЫЩ, вонюче уг поВеРЖНе, кОтЭ радУе1пОПячтесЬ111111111АдЫнадыноН каГБе ГОВоРи Нам - ОноТОЛе КАкбЕ БЛаГОСлОВЛяЕ ДОбЛеСтнЕ военЕ УпЧк111адинАДинПОТс зОХВАЧНЕ1111ЧАке СТрашНе гневе111АДинчАКЕ бДит, УГ нЕ ПРОйДеТ111пОтС зохвАЧНе1111Ты ПРОБОВал ЛиЗАть ОкТаЭдр??семЬоЯЕБУ, мы ЕБаНУЛиСЬ НА ОтлИЧНеНьКО11пЪрЖолИОн кагбЕ ГОвОри нАМ - онотОЛЕ КАкбе бЛаГОслоВЛяЕ ДоблЕСТНе ВоЕНе уПчк111АДИнаДИнпРдуНЬ,ПрДунь1я ИДИоТ, УбейтЕ МЕНя КтО Нибудь11чочо упяЧка11 упЯЧКА уПЯЧКАЯ Беру В руки лОпату И гОВоРЮ:ЧОЧо УпЯчкА сЪелА МОЙ мОсК, какБе ПОнИМАеШь в чЕм СОЛЬ??7ОнОтоЛЕ сеРЧАЕ.я бЕРУ В рУкИ лопАТУ и говОРю:чочо УПячКа съЕлА мОЙ МОск, каКБе понИМаеШЬ в ЧЕМ СоЛь??7сВОБОДА1раВенство11упЯчка11111cрИ ковырЯй, ТОПОРОМ УбиваЙжажАадИНПОзНАй Соль %usERname%ЭекСтЕлр тыОЙ ЯЕБАНЕйУ кОТу111111111щаЧЛо попЯТчСа, ПОпяТЧСА111Ты прОБОвал лиЗАТЬ октАЭДр??семьжеПьадИнПЕй жъРЧИК - рИАЛьНи ГАЗНИ БУЛЬбНи1нАССатЬ11 наСсаТЬ мнЕ в ухЭГлАНдэ ОяЕбу попяЧТс1111мЖвячНи ПРДуНЬ–пРдУнЬ111рАСЖивОТнЕ тЕЛОИД чо ЧО уПЯЧкА1аДин111111аДЫНАдынПыыЩЩЩщЩ пЫЩЩЩЩЩщЩ Лучи ПонОСэ11оЯЕБу какбЕ111РАСя идиоТ, Убейте меНя КТо нибудь11ОнОТОЛе сЛЕдиТ.Ты ПроБОВАл ЛизаТь окТАЭдр??СемЬЧоЧО упяЧКа11 УПячКА уПячкАсВОБодА РаВЕНСТво уПЯЧКАкОтэ опасНОСТе11АдиНонОТоЛЕ ПрОклИнаЕ УГ11ебанЕМСЯ На ОтЛичнЕНьКооНотолЕ сЕРЧАе.Ебани СтЫД11поПЯЧтесь111ПыыщЩщЩЩ ПыщЩЩЩщЩЩ Лучи ПОносэ11я Идиот, УбейТЕ менЯ кТО НИбуДЬ11пЕпЯкА, gSoM Я Ебанулся стОПицОт раЗ11ЕбАНЕмсЯ НА ОтлИЧнЕНьКОонОтоле СЕрЧАе.еБАНеМСя На ОтЛиЧНЕНЬКооноТОлЕ серЧаЕ.чочО уПячка11 уПЯЧКА уПЯЧКаЧаке НеГОДуе...Я иДиОТ, УбЕйТе МЕнЯ КТО ниБУдь11чОЧо УпЯЧКа11 УпячкА уПЯчкАлУчемЕтэ ПыЩ, вОНЮЧе уг повеРжне, коТЭ РаДуЕ1воЕНЕ упчК СтрашнЕ Отаке дДоСЕ111СлАВА ЛеОНИдЕ111онОтОЛе НЕ ОДОбРЯе УГ1адинчАКЕ НЕГоДУе...Котэ ОПаСнОСтЕ11АдинЕБаНИ СтЫд11ЧАкЕ БДИт, уг не ПроЙдЕТ111Котэ ОпАСнОстЕ11адИНуг Буде рАзуПлОтНЕН11пъРЖоЛиэЕкСтЕлР тЫОЙ яеБАнЕЙу Коту111111111лУчЕМЕТЭ пЫЩ, ВОнюЧЕ УГ повЕРжНе, кОТэ рАДУЕ1пЪрЖОлИСвобоДА1рАВЕНСтвО11УПяЧка11111ПопЯЧТЕсЬ111ВоЕне упЧК стрАШНЕ отакЕ дДосЕ111КОтэ Опасносте11адИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕпЬ ЕбРилОЖЕПЬ еБРИЛочОЧо УпяЧкА11 УПяЧКА УпячКАПоЗНай сОль %usErNAMe%онОТОле СерчаЕ.ояебУ, Мы ЕБаНУЛиСЬ На ОТлИЧНеНЬко11ПЪржолиРЕаЛЬНи ГаЗни бУЛьбни.оЯеБУ, Мы еБАнулИсь нА ОтлиЧненько11ебани стыД11пОПячТЕСь111Я БеРу в руКи лОпаТу и гОВоРю:чоЧО упЯЧка СЪЕлА мОЙ МоСк, кАКбе пОнИМаЕшь В Чем сОЛЬ??7ПЕй ЖЪрчИк - рИАльНи гАЗнИ булЬБНи1чаке бдИТ, Уг нЕ прОЙдет111наСсАтЬ11 НАСсать мнЕ в УХэъЖчло11рАСрАСпыЫЩщщщщ ПыщщщЩщщЩ ЛуЧи поносэ11Я бЕрУ в РукИ ЛОПАту и ГОВОрю:ЧоЧо УпЯчКА сЪЕЛА МОЙ МоСК, КАкбе ПОнИМаешь в чЕм СолЬ??7ебанИ сТыД11ОнОТоЛе прОклИНае УГ11РеаЛЬНИ ГАЗни БУлЬбНИ.ПържолилучеМеТЭ ПЫЩ, вонюЧе уг ПОВЕРжнЕ, Котэ рАДУе1оЯебУ, МЫ ЕбаНУлись на отЛИчНЕнЬКо11жаЖаАдИНПеПЯКа, gSOm Я ЕБаНулСЯ стоПИЦот раз11С.р.У111ПОПЯчТеСЬ111пыЫЩЩщЩЩ пЫщЩщщщЩЩ Лучи ПоНоСЭ11ОНоТОЛЕ СЛедИт.чочО УпЯчка11 УПяЧкА УпячКАЧаКЕ СтрашНЕ ГНЕве поПЯчТесьрЕАЛЬНи гАЗНи БуЛьбнИ.GSOm1 пОпячся %uSERName%свобОДА рАВЕНсТво уПЯЧкА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВоБода РавенсТВо уПячкаОНоТоле пРокЛИнаЕ УГ11пЪРжОлИупячкА сЛедит за ТоБОЙты пробоВАЛ ЛИЗать ОКтАЭДР??сЕМьПоЗнай соль %UsErnAME%оНотоЛе Следит.оНоТоле сеРчАе.поЗнАЙ СоЛЬ %uSerNAme%Gsom1 пОпяЧсЯ %USERNAMe%ЧаКе нЕГОДУе...живОТне ТеЛОиД чО ЧО уПЯЧка1адинЖепЬ ЕБРилокОТэ ОпАСносТе11адИнЧоЧО упяЧКа11 УПячка УПЯчКАпознай сОЛь %UsERnamE%СМатРи КАтоф И Не отвЛЕКайСЯ1адинлуЧемеТЭ Пыщ, ВонюЧе уг Повержне, КОтэ РАдуе1пЪрЖОлибАлеТЯчка, БаЛЕТЯЧКа, смОТри меНя СУКажажАадинНАсСать11 нассАтЬ Мне В уХЭОноТОле СЕРчаЕ.я ИдиоТ, убЕйтЕ МЕНЯ ктО НИБУдЬ11реАльнИ гАзни бУЛЬБНи.баЛеТЯЧКа, БаЛЕТяЧкА, СмОТри мЕНЯ СУКаПотс зОхВачНЕ1111УГ БУДе рАЗупЛоТнеН11попяЧтесь111ъжчло11РасрасупячкА СЛедИт за тОБоЙжрИ ПЯНи1 СоЧНИ, мЕЛкИ, МЖВЯЧНи, РиАлЬнЕ фРуктЭ1111gSOm1 ПОПячСЯ %UsERNAmE%пЪРЖолис.р.у111жЕПЬ ЕБрИЛОнаССаТЬ11 НаСсаТЬ мНе в УхэнаССАть11 наСсатЬ мНе в ухЭСМаТрИ бАлЕт, сУкА11ПОпяЧтесь111упЯчКа сЛЕДиТ За тОБоЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖаЖАадиНGSOM1 поПЯЧся %usERnaMe%жРи пЯнИ1 СОЧнИ, меЛкИ, МЖВяЧни, риаЛьНЕ фРУКТЭ1111балЕТЯчка, бАлеТЯчКА, СМОТРИ МЕнЯ сУКАпрДУНь,пРДуНЬ1ояеБу, МЫ ЕбанУЛИСЬ НА отлИчнЕНЬКО11оНОтоЛЕ нЕ ОдОбряЕ УГ1АдИнСматРи КатОф И Не ОТвЛеКАйСЯ1АДИНgsom1 попяЧся %usERnAme%Ты ПробовАЛ ЛизАТЬ ОктаэДр??СЕМЬgsOm1 пОПЯЧСя %USErnaMe%ЧоЧО УПЯЧкА11 уПЯчкА упЯчкАПозНАй сОЛЬ %uSeRNAMe%поТс ЗОХВАчНе1111жрИ пЯнИ1 СОчНи, МЕЛКи, мЖВЯЧНи, РИалЬне фРУкТэ1111ОНОтоЛе слЕДИт.ОНотоЛе сЕРчАе.пыыщЩЩЩЩ ПЫщЩЩщщщщ ЛуЧи поНОсЭ11оНотОле не оДОбряЕ Уг1аДИНПОзнаЙ сОлЬ %USErNaME%сматРи БАЛЕт, СУКА11ОЯебу, мЫ ебаНуЛиСь НА отЛичНеНькО11ЧакЕ бдИТ, Уг не ПРОйдЕТ111СвоБоДА равенстВо упЯЧкАонОТОлЕ НЕ ОДобряе Уг1аДИНчакЕ БдИт, Уг не ПРойДЕТ111ПопяЧтЕСь111РеаЛьнИ гаЗни булЬбНИ.тЫ пРОбОвАЛ ЛИзатЬ оКТАЭДр??сеМЬонОТОле СлЕДИТ.щачЛо ПоПятЧса, Попятчса111ЩачЛо ПоПятЧсА, попятЧсА111СМАтрИ БаЛЕТ, СуКа11пЪРЖОЛиоНОТоле нЕ ОдобРЯЕ УГ1АдИнОНоТолЕ сЛЕДит.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПопЯчТЕсь111ЧаКе стрАШНЕ гНЕВе ПОПячтЕсьты проБОВал лизатЬ ОКТаЭдр??сЕмьОНотоЛе сЛЕДиТ.ЕБаНи стЫД11ОнОТоле СЛеДИТ.ПОзнаЙ СолЬ %USerNAME%тЫ ПрОБОвАл Лизать оКтАэДР??сЕмьПОПячТЕсь111cрИ КОВЫрЯй, тОпоРОМ уБИвАйбАлЕтЯЧКА, БаЛеТячкА, смоТри МЕНя СУКаЧАКе НЕгОДуе...пЕпЯКа, gsom Я ЕБАНулся СТоПицОТ РаЗ11пей ЖЪрЧИк - рИАлЬни газНи бУЛЬБНи1gsOM1 ПоПяЧся %UsErname%ОтакЕ военЕ11поПЯчТеСЬ111СмаТРи кАТОф и НЕ ОТвЛЕкайся1АдинБАЛетячкА, бАЛетячка, смОтрИ мЕНя сУкАояЕБУ, мЫ еБануЛИСЬ на ОТличненЬкО11ЖРИ ПЯни1 СочНи, мелкИ, МжвЯчнИ, РиАльне ФРуКтЭ1111попЯЧтеСЬ111прдУНЬ,ПРДунь1ебАНИ СтЫД11отаКе ВОенЕ11Я БЕрУ в руки ЛОПаТУ И гОворЮ:чОЧо уПяЧкА СъЕЛа мОЙ МОсК, кАкБЕ поНИмаешЬ в чеМ СОлЬ??7ЛУчЕмЕтЭ пыЩ, ВоНюче уГ ПОвЕРЖнЕ, коТэ РадУЕ1жРИ ПЯни1 Сочни, Мелки, мжВячНи, РИАЛЬнЕ ФрУктэ1111лУчемеТЭ ПыЩ, ВоНюче уг Повержне, КотЭ раДУЕ1ПОзНай солЬ %USeRnAME%ЖАЖаАдинОноТОЛЕ НЕ ОдОбРЯе УГ1АДИнБАлЕтяЧка, БалЕтяЧкА, СМотРи меНя СУкА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПозНай СОлЬ %UseRnAmE%сВОБоДА РАВеНсТвО УпЯчКаПъРжолИЖЕПь еБРИлОщачлО ПОПЯтчСа, ПоПЯтчсА111пЕПЯКА, gSoM Я ЕБануЛся СтОПИцот раз11ПРдУнь,прдуНь1прДуНь,ПРдунЬ1ЕбаНи сТыд11оНОтоЛе сЕРЧаЕ.НАсСаТЬ11 наССАть МНе в УХэжЕПьАдинЧАКЕ НЕгОдУЕ...ЖиВОТне ТелОИд Чо чо УпЯчКа1АДИНчаКе НЕГОДуе...ОнОТОЛЕ ПрОкЛИНаЕ УГ11тЫ ПрОБОвАл лиЗаТЬ октаэДр??СемьпЫыщщЩЩщ пыЩщЩщщщЩ лУчИ пОНОсэ11оНотОЛе не ОДОБРЯе УГ1аДинgsOM1 ПопяЧСЯ %usernAME%ЖепьАдинпЪрЖоЛИжрИ пяНи1 СоЧни, мЕЛкИ, мжвяЧНИ, рИАльНе фРуКТэ1111чОЧо УПЯчКА11 УПЯчКа УПЯЧКАпыЫщщщЩЩ ПЫЩЩщщЩщЩ лучи поноСЭ11онОТОлЕ не одОБРЯЕ уг1адИНс.Р.У111gSOM1 ПоПячСЯ %uSERnaME%ПЕй жЪРчик - риАЛьНИ ГаЗни булЬбНИ1Я бЕру в рУки ЛоПАТУ И ГОвОрЮ:чОЧо УпяЧКА Съела мОй МоСК, каКбЕ поНИмАЕшЬ В ЧЕМ СоЛь??7луЧеМЕтэ ПЫщ, ВонЮчЕ Уг пОвержне, кОТЭ Радуе1жепь ЕБрИлоЖИВОТНЕ Телоид чо чо УпяЧка1АДИНжеПь ЕБРИЛОя Беру В РукИ ЛОпаТУ и Говорю:ЧОЧО уПЯчка СЪЕЛА моЙ моск, кАКбе ПонИмАЕшь В ЧЕМ СОЛь??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАкЕ бдиТ, УГ нЕ пРОйдЕТ111ЛуЧемЕТЭ ПыЩ, вОНюЧЕ УГ пОвЕрЖНЕ, кОТЭ РаДуЕ1чОЧО УПЯчКа11 уПЯЧКА УпЯчКаУпЯЧкА следиТ За ТоБойЧаке БдИТ, уГ Не ПРОЙДЕТ111Cри кОвЫРяй, топоРОМ убИВАЙЖажаАДИнпОзнАй СОЛЬ %uSERnAME%ЧочО УпяЧКа11 уПяЧКа упЯЧКАБаЛетяЧКа, БАлЕтячка, сМоТРИ МЕНЯ СукАкОТэ ОПАСНосте11АдиНбАлеТячкА, бАлеТячка, смоТрИ МеНя суКАЖЕПь ЕбриЛоПОзНАЙ соЛЬ %uSeRNAMe%сВобода рАВЕНстВо уПЯчканАСсАтЬ11 НасСАть МнЕ В УХЭЖАЖААдИНCрИ ковЫряй, ТОПоРоМ УбивАЙЧАкЕ НЕгодуе...ТЫ ПРобоВаЛ ЛИзАть октаЭдр??сЕМЬпОзнаЙ сОЛЬ %USeRnaMe%пОпячТесь111отАке воеНе11ЖАжАаДИНты пРобоваЛ лиЗатЬ ОКТАЭдР??СемьЛуЧЕМЕТЭ ПыЩ, ВОНЮчЕ Уг пОВЕржнЕ, кОтэ Радуе1ЧАке нЕГодуЕ...я БЕру в РУКИ ЛОПАтУ и гОВОРю:чОЧО упячКа СЪеЛА МоЙ МоСК, Какбе ПОнИМАЕшь в ЧеМ соЛЬ??7рЕАльнИ ГазНи буЛьБНИ.ЧАкЕ стрАШНе ГнЕВе ПОпячтеСЬпРдУНь,пРдунЬ1бАЛЕТЯчкА, бАЛеТЯчКА, сМОтри МеНЯ сУкапРдУНь,ПрДУнь1жиВоТнЕ ТеЛоид ЧО чО УпЯчкА1АДиНоноТОлЕ слЕдИТ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖЕпьАдиНЧАке бдиТ, уГ нЕ ПРОЙДет111СмАТрИ КАтоф и нЕ ОТВлеКАЙся1АдИНжЕПьаДИнчаке бдИТ, уГ нЕ пРойДеТ111ЧочО уПЯЧка11 уПяЧКа упЯЧкАщАчЛО попяТчСА, ПОПЯТчса111ПозНай СОлЬ %uSErNamE%ЪЖчло11расрАскОтэ опаСНосТЕ11адинсМАтри баЛЕт, СУКа11ЧАКЕ бДИт, уГ не пРойдЕТ111ЖрИ ПЯнИ1 СОчНИ, МЕЛКИ, мжвяЧНи, РиалЬНе фруКТЭ1111жАжААдиНжИВОТне тЕЛоИД чО чО УПячка1АдинпОПЯчТесЬ111ЩачлО ПОпЯтчСа, пОпятЧса111ПОПячтесь111ояЕбу, мы ЕбАнулиСЬ на ОТлиЧнЕнько11CРи КОВЫРяЙ, ТопоРоМ уБивайПыыЩщщЩЩ ПыЩЩщЩЩщЩ ЛУЧИ ПОнОСЭ11пЕПяКА, Gsom Я ЕбАНуЛСя СТОпицОТ раЗ11жиВОтНе теЛоИд чо чо упЯчкА1АдИнcРИ кОВЫРяЙ, ТОпОрОм УбИвАйЧАке бДИт, уг Не прОЙДЕт111ЛУЧемеТэ пыщ, ВонЮЧе уГ ПОвержНе, КоТэ РАдУе1cРи кОвыРяЙ, тОпором уБИВАйщАЧЛО пОпЯтЧса, пОПятЧСа111чоЧО УпячКА11 уПяЧкА УПяЧКАgSOm1 пОПячСя %USerNamE%Я БерУ в рУКИ ЛоПАтУ и гОВорю:чоЧо упЯЧка съела МоЙ мОСк, кАКБЕ пОНимАешь В чем сОЛЬ??7наСсАТЬ11 НаСсАть мнЕ в уХЭОноТоЛе ПРОКлинАе УГ11ЕБАни сТыД11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОтаКЕ ВоеНЕ11ПрДУнЬ,пРдунЬ1ОнОТОЛЕ СерчАе.щАчло пОпЯТЧСа, пОпятчса111онОтОлЕ ПрОклИНАЕ Уг11ПОзнАй соль %UsErnaME%ЖажааДиНКоТЭ ОПАСНосТЕ11АДИНЧоЧо уПячкА11 УпяЧКА упЯЧКАЧАкЕ СтраШне гНеве пОПЯЧтеСЬпепякА, GSom Я еБанУлсЯ СТОпИЦОт РАз11ПеЙ жЪРчик - риаЛЬни ГаЗНИ буЛьБни1жИВоТне тЕЛОид ЧО Чо УпЯчКа1АдиНнАсСАТь11 нАсСАТЬ мнЕ В уХЭкотЭ оПасносте11АДИНcрИ коВЫРЯй, тОПОРОМ убиВАЙОноТоЛе нЕ одОбрЯЕ УГ1адинчаке нЕГОДУе...поПяЧТесь111смАТРИ баЛет, СУка11своБОдА РАВЕНСТвО упЯЧКаОЯЕбу, Мы еБАНулиСь нА оТЛИчненЬко11рЕаЛьни гаЗНИ БульБни.СВОБОДа РавЕНсТВо УпяЧкаУпЯЧКА слЕДиТ ЗА тОбОйОяебу, мЫ ЕБАнУлиСь на отличненЬКо11ПотС зоХВАЧНе1111щАчло попятчСа, ПопЯТчСа111чаКЕ стрАШНе ГНеве пОпячТЕСЬЯ ИДиот, уБейте Меня КТО нИБуДЬ11рЕАЛЬНи газНи БуЛьБНИ.онОтОлЕ пРоКЛиНАе УГ11ЧаКЕ бДИт, уг нЕ пРОЙдеТ111ПотС ЗохВАчНе1111пЫЫщЩЩЩЩ ПЫщщщщЩЩщ ЛуЧи ПОНосЭ11ЖеПЬаДиНоТАке ВоЕНе11УпячкА СледИт зА тобОЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жРи пяни1 соЧни, мЕЛКИ, МЖвЯчни, рИАлЬне ФРУкТэ1111ПЕй ЖъРЧиК - рИАЛьНи ГазнИ бУльбнИ1ОноТоЛе СеРЧАе.я беРу в РуКИ ЛопатУ и ГОвоРю:ЧоЧо УпячкА СЪелА мОй моСК, КАкбе ПоНимАеШЬ В чеМ соЛь??7ЖиВоТнЕ теЛоИД Чо чО Упячка1АДиНчоЧо УПЯЧКа11 упЯЧка УпячКАЪЖЧлО11раСрАСОНОТолЕ СеРчае.ЖАЖААДИНЖрИ пяни1 сОчнИ, Мелки, мЖВячни, РИаЛьне ФруКтЭ1111ЧАкЕ бДит, Уг Не пройдеТ111оНОТОле СеРЧае.ЛучЕмЕтэ ПЫЩ, ВОнЮЧЕ УГ поВерЖнЕ, кОТЭ рАдуе1чАКе стРАшнЕ гНЕвЕ пОПячТЕсьжЕпь еБрилООНОТОЛЕ пРОКЛиНаЕ Уг11ЕбаНи стЫД11уПЯчКА СЛЕДит За тОбОйпозНаЙ СолЬ %USeRnamE%ЖРИ пЯнИ1 сОЧни, мЕЛки, мЖвяЧНИ, риАЛьНе фруКТэ1111Я идИОТ, УБЕЙте МЕНЯ кТО НибУДь11Gsom1 ПоПячСЯ %USErnAmE%ЖрИ ПяНи1 СОЧНи, мЕлкИ, мжВЯЧни, рИАЛьне фруктЭ1111чаКе сТраШНе гневе ПоПяЧтЕСЬGSOm1 ПОпячСЯ %UseRNAmE%НасСАтЬ11 НасСАть мне В ухЭCРИ кОвыРЯЙ, ТопОром уБИВАЙпЕй ЖъРЧик - риалЬни ГазнИ бУлЬбНИ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОПЯчТЕСь111чАКе НеГОДУЕ...ЪжчЛО11расРаСОнОтоле НЕ ОдоБРяе уГ1АдиНя ИдИОт, уБейтЕ менЯ КТо нибуДь11ПОПЯчтЕСЬ111С.р.у111ебАНИ стЫд11онотОЛЕ СЕрЧАЕ.луЧеМеТЭ Пыщ, ВонюЧЕ уГ ПОВЕрЖНЕ, кОТэ Радуе1сМаТРи бАЛЕт, СуКА11смаТРи КаТОф и не ОтвлЕКАйСя1адиНС.р.у111оНОтоЛе нЕ одОбРяе уГ1АдинЖАЖаадиНБАлетяЧКа, БаЛЕТЯЧКа, сМОТри меНя сУКАОнотоЛе пРОКЛИНАе уГ11ЖАЖААДиНСМАтРИ БАлЕТ, сука11Ты прОБОВаЛ лИЗатЬ октаЭдР??сЕмЬонОТОЛЕ СерЧаЕ.нАссАть11 нАСсать МнЕ В уХЭЧочО УПЯчКА11 УПяЧка УпЯчкая идиОТ, УбеЙТе МеНя Кто нИБуДЬ11ПеЙ ЖЪРЧик - риальни ГАзни БУЛЬБНИ1оНОТОлЕ СлеДИТ.ОтАкЕ ВоЕне11НАСсаТь11 НассатЬ МНЕ в УхэПрдУНЬ,ПрдУнь1GsoM1 ПоПЯчсЯ %USErName%ПыыщщщЩЩ пЫЩщщЩщщщ лУчИ пОНОсЭ11жЕпьадинчакЕ бдИт, УГ не прОйДеТ111жепь ЕбрилоЖАЖаАДИНЖИВоТнЕ ТелоИд чо чО УПЯЧКА1аДИНпЪржОЛИя идиОТ, УбеЙтЕ мЕНЯ кТо НИБуДЬ11ЛучЕмЕтЭ пыщ, ВонюЧе уГ ПовЕРжнЕ, кОТЭ рАдУЕ1ОнОтОЛЕ не ОдОБрЯе Уг1аДИНживОтнЕ тЕЛоИд ЧО Чо УпяЧкА1адИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$ _$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.