Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

помогите


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прошу немного внимания и помощи,прочти,это важно Врожденный порок сердца у дочки был диагностирован с рождения, но сейчас состояние ребенка резко ухудшилось, нужна срочная операция. Но квоты на бесплатное лечение в этом квартале уже закончились, новые будут не раньше июня. У девочки нет этих четырех месяцев в запасе, она может не успеть. Чтобы спасти моего ребенка нужна не такая большая сумма - 200 777 рублей. Потому что все будут работать бесплатно - врачи, медсестры, анестезиологи. 200 777 рублей стоят расходные материалы, без которых не устранить дефект межпредсердной перегородки, проще говоря - не закрыть дырку в сердце, через которую кровь «гуляет» не там, где надо. Помощь девочке нужна очень срочно Помогите Умоляю Еще в роддоме у дочки заподозрили ВПС, обследования подтвердили мои опасения. Каждый месяц мы делали узи, а дырочка становилась все больше. В последний раз врачи мне сказали, что без скорого оперативного вмешательства ребенок долго не проживет.Живем мы с дочкой вдвоем на минимальное пособие с работы и незначительные детские выплаты. Папа оставил нас, узнав о диагнозе дочки. Евнике нужна операция, но это слишком дорого для меня, я не могу ее оплатить. Нам очень нужна помощьСобрать нужно всего 200 770,00 руб.С мира по нитке,если каждый положит хоть по 10 рублей,этого уже будет достаточно на лечение,умоляю вас не оставайтесь безразличными...Для удобства и оперативности,были созданы интернет кошельки,на которые можно перевести средства в любом терминале для оплаты сотовой связиR139308463907 - рублевыйE282430777825 - евроПросьба к администраторам,пожалуйста,это не спам,просто больше некуда обратиться,не удаляйте,надежда только на вас...За ранее спасибо добрым людям,Спасибо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
елена, зря вы ограничили доступ к своей страничке.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.