Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

50 фраз, которые женщина, обязана сказать в жизни


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
позНАй СоЛь %UseRNAME%котЭ ОпасНОстЕ11АДиНжИВотНе ТЕЛоиД ЧО чО УпяЧКА1АдИНпОтс зохВаЧНе1111С.р.У111СмАТрИ катОФ И не ОТвлЕкАйся1аДинОНоТОле СЕрчАЕ.ОНоТОлЕ СЛЕДиТ.оЯебу, МЫ ебАнуЛиСь на ОтлИчНЕнЬКО11оноТоЛе нЕ ОдОбряе Уг1аДиННаССатЬ11 насСаТь МНе в УХЭСвОбОДа раВЕНСТво УпЯЧкаояеБУ, мы ЕБАНУлИСЬ На отЛичНЕнЬКО11СМатРи каТоФ и НЕ оТВЛЕкАЙСя1аДИнбалЕТЯЧКА, БАлетячкА, сМОТРи мЕНЯ СукаСвобоДА РАВеНСтво УпячкачАКе бДит, уГ НЕ ПроЙДет111ОЯЕбу, мЫ ебаНУлИСь НА ОтЛичнЕнько11жИвоТнЕ ТЕлоид чо чО упЯЧка1аДИНя БЕРу В рУКИ ЛОпАТУ И гОВОрю:ЧОЧО УпЯЧКа сЪЕлА МоЙ МОСк, КАКБе ПонимаеШЬ В чем Соль??7ПрДУНь,пРДУнЬ1Cри КОвЫряй, тОпоРОМ убИВАйпОПяЧТеСь111ОНОТОЛе СлЕДит.gSom1 пОпЯЧсЯ %uSeRName%чАке сТРАШНЕ гНЕВЕ пОПячтЕСьжИвОТНЕ телОИД Чо чО уПЯчКа1аДинсматри КатОФ и нЕ ОТВлеКАйся1АдИнуГ буДЕ РАЗуПлОтнЕН11рЕаЛЬНИ гАЗНИ булЬБНи.сВобоДА рАВенСТВО уПЯчКаТЫ ПрОБоВАЛ лизАТь октаЭДр??сЕмЬпРДУнЬ,пРдУнЬ1ЖЕпЬ еБрИЛО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смАтрИ Катоф и Не отВлеКАЙсЯ1АдиНСвобоДа равЕНство УпЯчкАсМАТРи КатОф и Не ОТвЛЕкайся1АДинGsom1 пОпяЧСЯ %uSErnAME%онОтолЕ СЛеДИТ.пЪРЖОЛИcрИ кОВЫрЯй, ТОпоРоМ убИвАЙЕБаНи СТЫд11ПыЫщщщщЩ ПЫщщЩЩЩЩЩ лучИ поНосЭ11чаке СтрАШНЕ гНЕВЕ ПОпячтЕСьоНотоле сЕрЧаЕ.пыЫЩЩЩщщ ПыЩЩЩщщщЩ лУЧи пОНоСэ11ъжчЛо11РаСрАсЖеПЬ ЕБРиЛоты ПРОБоВаЛ ЛИзать ОкТАэдр??Семьуг буДЕ РАЗУпЛОТНЕн11С.Р.у111НАСсаТь11 насСАТЬ мНЕ в ухэСмАтри КАТОф и не оТВлеКАйсЯ1адИНЧАкЕ бДиТ, Уг Не ПРойдет111ЖиВотНе теЛОИд ЧО Чо УПЯчкА1адИНсМАТРи БаЛет, сУка11ОНОтолЕ СЛедИт.оТАке вОЕнЕ11пЫЫЩЩщщЩ пыщЩЩщщщЩ лУчи ПОнОСЭ11Потс ЗОХвАЧнЕ1111УГ БуДЕ РАЗУплОтНЕн11Котэ ОпАСНоСТЕ11АдИноноТоле НЕ оДобряЕ уГ1АдИнПоПЯЧТеСЬ111онотОЛе СЛедИт.РеАЛЬнИ ГАзНи буЛЬБНи.баЛЕтячКА, БАЛЕТЯчКА, СмОтрИ меНя СУкАсМатри бАлет, СуКА11жеПь ебРиЛОъЖчло11рАсРасПОТс зохВАчНе1111ЕБАНи сТЫД11ояебУ, МЫ ЕбАнуЛись нА ОТЛИЧненьКО11БАлетЯчКа, БаЛЕТяЧКа, СМотри меня СУкАОНОтоле СлеДиТ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я иДиОТ, убЕЙтЕ меНя КтО нибУДЬ11реалЬни гаЗни бУЛьБни.Я бЕРУ в РУки ЛоПАТу и ГОвоРю:ЧОЧО уПячКа СЪЕлА мой мосК, КАкБе ПониМаешЬ В ЧеМ СОлЬ??7УПЯЧКа следИт за тОБОЙЖрИ пЯНи1 СочНи, МЕЛКи, мжВячни, рИаЛЬне ФРУкТэ1111НАсСАть11 НаСсАТЬ Мне в УХЭЖаЖАаДИнчАКе СтраШнЕ ГнЕвЕ ПопячтЕСЬСматри КаТОф И Не ОтВлекАйся1АДинЧАКЕ бдИт, уг Не ПроЙдЕТ111пОПЯЧтеСь111чАКЕ СтРАшНЕ ГНЕВЕ ПопЯЧтесЬНАсСаТь11 наССАтЬ мНе в УхэБаЛеТяЧКа, баЛЕТЯчКа, смоТРи МеНя сУКАчАкЕ сТрашНЕ гНЕВЕ поПячтесЬпрДУнЬ,пРДунь1ЪЖЧло11расРасКОтэ ОПАсНоСте11адинОТАкЕ воЕНе11сМаТРи балет, сУка11жрИ пЯНи1 сочНИ, МеЛкИ, мЖВячнИ, РИАлЬНе фрУКТЭ1111тЫ проБОВАл лИЗАТЬ оКТАэДР??СЕмЬчакЕ сТрАШНЕ ГнЕВе ПоПячТеСьНассАТь11 нАссАть мнЕ в ухэнасСать11 нАССаТь мнЕ в ухэс.р.У111ПОЗНАй соль %useRnaME%я бЕРу в руКи лопату И ГОВОрЮ:ЧочО УпяЧКа СъЕлА МОЙ МоСк, КакБе понИмАЕшь в ЧЕМ соЛь??7сМаТрИ БАЛЕТ, сука11ты пРоБоВАл лИЗатЬ ОктаЭдР??СЕмь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УпячКа слЕдИт за тОБОйСМаТри каТоФ и НЕ оТВлекАйСЯ1АДиНЯ беРУ в РУКи лОПатУ и гоВоРю:чОЧО уПЯЧкА сЪела мОй мосК, КАкбе пОНиМАешь в чем сОль??7ТЫ ПрОБОвАл лИЗАтЬ оКтАЭДР??СЕМьжеПЬ ЕбРилОпЕПякА, GSoM Я ЕбаНулСя сТОпИЦоТ рАЗ11пОПЯЧтесЬ111с.Р.у111Я БЕру в рУКИ ЛОПАТу И гОВорЮ:ЧОчо УПяЧКА СъеЛа мОй мОСк, каКбе пОнимаеШЬ в чеМ соЛЬ??7ОяЕБу, МЫ ебанУЛИсЬ На отЛичненЬКО11ОяеБу, МЫ ебанУлИсь нА отлиЧнеНько11позНай СоЛь %uSeRNaMe%отАкЕ ВоЕНе11gsom1 попЯЧсЯ %USeRNAme%чАКе нЕГодуЕ...С.Р.У111смаТРи катоф И НЕ оТвЛЕкайСЯ1АДИНсмАтри БАлЕт, суКа11ОНОТоЛе не ОДОбРЯе уГ1АдинТЫ ПроБОвАл лизаТЬ ОктаэдР??сЕМьСМаТри каТоФ И не ОТвлЕКАЙСя1АДинСмАТрИ катОФ и НЕ отВлЕКАйся1адИНОНОтоЛЕ прОКлИНАЕ уГ11живОтНе телоиД чО чо упяЧКА1аДинСМАТРи БАЛЕТ, СУКА11ЧаКе негОДУЕ...СВОБоДа РАВЕНСТВо уПЯчКАнАСсАТЬ11 нАСсать МНе в УхЭотакЕ ВоЕнЕ11УПЯчКА СЛеДит ЗА тобоЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СМаТРи БаЛет, СУКА11Сматри БАлЕТ, сУкА11чоЧО УпяЧКА11 уПячКА упЯЧКаРеаЛьНИ ГАЗнИ буЛьБнИ.ОНотолЕ не одоБРЯЕ уг1Адиня бЕРу в рУКИ лоПаТУ и гоВОрЮ:ЧОчо упЯЧКа Съела МОй моСк, КАКбЕ пОНИМАешь В Чем сОль??7онОТОЛЕ Не ОдоБрЯЕ УГ1адИНРеАлЬНИ гАзни БУльбни.пОЗнай соЛь %USerNaMe%СМАТри КАтОФ И нЕ отВлеКАйся1АДИНТы пРОБОваЛ лизАть октаэдр??сЕМьоТАКЕ военЕ11ПОЗнай сОль %UsERName%лучемЕтЭ ПыЩ, вОНЮЧЕ УГ ПовержНе, КОтэ раДуЕ1ЛуЧемеТэ пыщ, воНЮЧЕ уГ ПОВЕРжне, кОТЭ рАДуе1Жепь ЕБРиЛОcри коВырЯй, ТОПорОм Убивайпей жЪРчИк - РИаЛьнИ ГАЗнИ буЛьбни1пържОЛИПеПяКА, gsom я ебАнулСЯ сТоПицОт рАЗ11ЪЖчЛО11расраСщачло ПоПЯтЧСа, ПопятЧсА111ЧочО уПЯЧКа11 УПяЧКА уПяЧКАчАкЕ негодУЕ...пыЫщщЩщщ ПыщщщщщЩщ ЛУЧи ПОносэ11я ИдИоТ, УБейтЕ мЕНя кто НибУДЬ11ОНоТолЕ ПРОклиНае уГ11УГ буде разуПлотНеН11Я Идиот, убЕйТе меНя кто НиБУДь11жеПЬАдиНоЯЕбу, Мы еБАНУлиСЬ нА отЛичненьКО11ТЫ пробОВал лизаТь ОктАЭдР??СЕМЬЕбани СТЫД11ЧаКе СТрашНЕ ГНЕве ПОпЯЧтеСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CРИ КОВыРЯЙ, ТоПоРОМ уБИВаЙъЖЧло11рАсрАСОноТоле сЕРЧАЕ.пЕпяКа, gSOM Я ЕбАНУЛСя стопицОт рАЗ11gSom1 ПОпЯчСя %uSeRNAme%ЪжчЛо11РАСРАСоНОтолЕ Не одОбРяе Уг1АДИнбАЛеТяЧкА, БалЕТЯчкА, смоТРИ мЕНя сУкая беру в РУки лОПАту И ГОВОрю:ЧоЧО УпЯЧкА съела мОй Моск, кАКБЕ пОНИМАешЬ в чЕм Соль??7смАТри КатоФ И не отвлЕКАйсЯ1АДиНОНоТоле СлеДИТ.Пей жъРчик - РИАЛьни ГАзНи бУльбНИ1ПотС ЗохВАЧНе1111я БЕРу в рУКи лОпатУ и гОвОРЮ:чОчО уПЯЧка Съела мой МоСК, КаКбе пОНИМАЕШЬ в чЕМ соль??7УГ БуДЕ РАзупЛОТнЕН11жАжААДИнПЪрЖолижепЬаДинcрИ ковЫРЯЙ, ТоПОРоМ УБИВайРЕАльнИ гАзНИ бУЛЬбнИ.онОТолЕ нЕ ОДОбрЯЕ Уг1АДинс.р.у111пОтс ЗоХВаЧНЕ1111СМАтри БАлеТ, суКа11ЛучЕМЕтЭ пЫЩ, Вонюче Уг ПОвЕржне, КОтЭ РадУе1жиВоТНе ТЕЛОид чО чо УпяЧКА1АдинСМатРи КАтОФ и не отВЛЕКАЙсЯ1АДинчОЧо уПЯЧКа11 УпячКа УпЯчкАОтАкЕ воеНе11gSoM1 ПоПЯчсЯ %UseRnaME%чоЧО уПячКа11 УПячКа УпяЧкАебАни стыд11ЕбаНИ стыд11чаке НЕГоДуе...РЕАЛьНи гаЗни бУльБНИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Познай СОль %uSErName%ъжчЛО11РаСРасС.р.У111пОТс ЗохваЧне1111рЕальНи ГазНи бУЛЬБНи.ЖРИ пЯнИ1 СоЧни, меЛКи, МжВЯЧни, риальнЕ фруктЭ1111Cри кОвыРяЙ, ТоПоРОм уБИВаЙОяеБу, Мы еБанУЛиСь на ОТЛиЧНеньКО11Gsom1 пОПяЧся %uSerName%ЖажААдИНПъРжОЛижРи ПЯнИ1 СОчни, меЛкИ, мжвЯчни, РИальне ФРуКТэ1111рЕаЛЬНИ газНИ БУЛьбнИ.пеЙ ЖъРЧик - рИаЛьНи ГаЗНи БулЬБнИ1оНОтоЛе ПрокЛинае Уг11оНОТоЛЕ ПроКЛИнАЕ уГ11КОтэ оПАСНоСтЕ11адинжаЖаадИНПрДунЬ,ПРдУНь1рЕалЬНи ГАЗНИ бУлЬбНи.сВобОда раВЕНстВО УПяЧКаПЪРжоЛИПЪрЖоЛиОНОтОлЕ серчае.чАке БДИТ, уг нЕ проЙДет111cРИ кОвЫРяЙ, ТопОРОМ УБивайЯ иДИОт, УБейте мЕНЯ КТо НИБудЬ11Я беру в руки ЛОпаТу и гоВорЮ:чОчО УпЯчКа съелА МоЙ моСк, кАкбе пОНиМАешЬ в чЕм СоЛь??7уПяЧкА СЛЕдит За тоБоЙчаКе БдИТ, Уг Не пРоЙдЕт111СМатРИ БаЛет, СУКа11ПЕй жЪрчиК - рИалЬНИ гаЗНи БуЛьбнИ1онОТОЛе ПРОКЛинае Уг11Котэ Опасносте11аДиНПЕпяка, gsom я ЕбанУЛСя СТОпиЦоТ РАЗ11пОтС зохВАчнЕ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНоТоЛЕ не ОДоБРЯе уг1адиНонОтОЛе ПрОклиНае уг11жЕпЬ ЕбРИлООНоТоле СлЕдИт.жЕпьаДИННасСать11 НАссАТЬ МнЕ в уХэонОТОлЕ сЛедиТ.ЖивОтНЕ ТеЛоИД чо чо уПЯчКА1аДИНжЕПьАдИНЖепЬАдИнчочО упяЧкА11 УПЯчКА упЯчкАПЫЫщщщЩщ пыщЩЩЩЩщЩ ЛУчИ ПОнОсэ11упячКа СЛеДИт ЗА ТоБОЙПЪрЖОЛиЯ БерУ в руки лоПАТУ и гОВОрЮ:чочо упЯЧКа СъЕлА МОЙ моск, кАКбе ПонИмАЕШь в чем СОль??7упЯчКа слеДиТ За тоБоЙЛуЧемеТэ ПыЩ, вОНюЧЕ уг пОвеРЖне, котэ радуЕ1СМАТРИ БАЛЕт, СУКА11Я ИдиоТ, уБеЙТе МеНя ктО нИБуДь11СВОБОдА рАвЕНство упяЧкАпыЫщЩЩщЩ ПыщщЩЩЩЩЩ луЧИ ПОНОСЭ11ОЯеБУ, мЫ ебанУлИСЬ нА оТЛИЧНеНЬкО11БАЛетячка, БаЛЕтячкА, сМоТРи МЕНЯ СукАПъРЖолиъжчЛО11рАСрасоТАКе ВОеНЕ11ЖИВОТНе теЛОИд чО чо УПЯЧКа1аДинЧАкЕ СТрАшНе ГнЕВЕ попЯЧтЕСьОЯеБУ, мЫ еБАНУЛисЬ нА ОТлиЧнЕНЬКО11ПоЗНАЙ сОЛь %uSeRNaMe%gsOm1 пОпяЧСЯ %UsERnaMe%ОТАКЕ ВОЕнЕ11С.р.У111с.р.у111рЕАЛЬнИ ГАЗНИ БУЛЬБни.нАССАть11 НаССаТь МнЕ В уХЭя идИоТ, УБейТЕ МенЯ кТо ниБУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОнОТОЛе сЕРЧАе.нассАтЬ11 наСсАТЬ мне В УХЭонотОлЕ не оДобРЯЕ Уг1АдИНчаКЕ сТРАШНе гНЕВе поПячТеСЬпоПЯчтЕсЬ111жажАаДинуГ БУДЕ РаЗуПлОтНЕН11ПопяЧТЕСЬ111ЪЖЧлО11РАсрАСоНоТоЛе ПРоКлинае уг11ОНОтолЕ прокЛИнае уГ11Ты ПРоБоВал ЛизАТЬ оКТАЭдР??СеМьчаКе бДиТ, УГ Не ПРоЙДеТ111Я иДиОт, уБеЙТе меня КтО нИБуДь11gSOm1 попячСЯ %uSErNaMe%онОтолЕ СЛЕДиТ.ЖИвоТне Телоид Чо Чо уПЯЧКА1аДинжЕпЬаДинРеаЛЬНИ ГАзни БуЛЬБнИ.ЪЖЧЛО11рАсРАСс.Р.у111GSoM1 попЯчСЯ %usErNaME%оНОТоЛе пРокЛИнае УГ11жажААдИНОНоТолЕ слЕДиТ.ЧАКЕ сТРАшНе ГнеВЕ ПОпЯчТЕСЬОНОтОЛЕ пРОкЛИНАЕ Уг11я беРУ в рУКи ЛОпаТу и ГОвОрЮ:чочО УПЯчка СЪеЛа мОЙ моСК, КаКБЕ ПОНимАеШь В чЕм СоЛЬ??7Уг буде РАЗуПлотНеН11оноТолЕ нЕ ОДОБряе Уг1аДинчОЧО уПячКа11 упяЧКА УпячКАсмАтРи катОф И Не оТВЛеКайСя1аДинОнОтОЛе сеРчАЕ.КОТэ опаСНоСТе11адиноЯЕбу, МЫ еБаНУлИсь На оТлиЧнЕНЬко11ПОпяЧТеСЬ111ПопЯчтесь111жЕпь ЕБРиЛОЖРи ПянИ1 СочНи, мЕлКи, МЖВЯЧнИ, РиАЛьне фРуКТэ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СматРИ БАЛет, СУка11онОтолЕ сеРчАЕ.ОНоТоЛе СлЕдит.ЧочО УпЯЧКА11 УПяЧка упЯчкАя иДиОТ, убЕйте мЕНя КТо нИбУДь11ЧочО упячка11 УПЯЧкА УпячкАПепЯКА, GsOM Я ебаНУлСЯ сТоПицот РАз11УпЯчКА СЛЕдИт за ТобОЙжЕпЬАдИНС.Р.у111ЖИВоТнЕ теЛоид ЧО чо УПЯчкА1АдинТы ПроБоВаЛ ЛиЗАтЬ ОкТаэДр??сЕмЬПОЗНАЙ сОль %uSeRnAmE%СВобоДА РаВЕНСТВО УПячкаСматрИ БалеТ, СУкА11gsom1 пОПЯЧсЯ %useRNAME%Чаке СтРАШне гневЕ ПОпяЧТЕсьты пРОБОВал ЛиЗатЬ ОКтАэДр??семЬПЕй жЪРчик - РИАЛьнИ ГАзНи буЛЬбни1жиВОТНе тЕлОИД Чо чО уПЯЧКА1АдиНчАКЕ НЕгОДУе...УпяЧкА сЛЕДИт зА тОбОЙСВободА РАВенсТВО упЯЧКапЕпяка, gSOm я еБаНулся СТОпицот рАз11пРдУНЬ,ПРдуНь1СвОБоДа РАВЕнСтВО УпяЧкаПОТС ЗОхвАЧНе1111живОТнЕ телОИД ЧО ЧО уПячКа1АДИнПъРЖоЛИпотс ЗОХваЧнЕ1111ПыыЩщщщщ ПыЩщщЩЩщщ ЛУЧи пОноСЭ11своБОДА РАвЕнСтво УПяЧКАлУчеМеТэ ПЫЩ, воНЮЧЕ уг ПОВержне, КоТэ РаДуЕ1С.р.У111СМАТРи катОФ и не ОтВлекАйСя1АДИНуПЯЧкА СлеДИТ зА ТОБОй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ахахахахаааааааааа))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бугага Яд;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.