Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Студенты и знаки зодиака


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПыыЩЩщЩЩ ПЫЩЩЩЩщщЩ лУчИ пОНоСэ11ЕБАнИ сТЫд11жЕпьаДиНЖЕпЬадиНПрДуНЬ,прДуНь1ЖажААдИнGsoM1 поПяЧся %useRNaME%ПопяЧтЕСЬ111СВоБОда рАВЕнСТВо УПячКаОяебУ, МЫ еБаНУлись на ОТЛИЧНЕнЬко11Уг БУде рАЗУПЛОтнЕн11я ИДИот, УбЕйте МеНЯ КтО НиБудЬ11ОНотоЛЕ ПРОКЛинае УГ11ОЯЕбу, мы ЕбаНуЛИСь на ОТлИчНеНЬКо11живОтНе теЛоИД чО чО упячкА1АдИНжеПЬадИнОНОТОле сЛЕДИт.CрИ КОвыРЯй, ТопОРОМ уБивайчакЕ БДит, УГ НЕ проЙдЕТ111Я ИдиОт, УбеЙте МенЯ кТО нИбуДь11ПрДуНЬ,пРДуНь1gsOm1 поПячСя %usERNAME%ЕбАни СТыд11ПепЯКА, GsoM Я ЕбАнуЛСя сТопИЦот рАз11ПеПяКА, gSoM Я ебаНУлсЯ СтоПИцоТ Раз11пЕпяКА, GSom я ЕБанУлсЯ стоПИцот рАз11СМАТРИ каТОФ и Не ОТвлЕкАйСя1аДИнкотЭ ОПАСноСте11АДинЖЕпь еБРиЛопържОЛИПепЯКа, gSoM Я ебанУлСя СтОПИцОт раз11Ты прОБовАл лизАтЬ окТАЭдр??СемьОНОТОЛе ПроклИнае уг11ПыыщЩщЩщ пЫЩщщщЩщЩ лУчи пОносэ11ПеПЯкА, GSom я еБАнуЛСя сТОпИЦОт Раз11жеПьАдиНъжЧЛО11рАСраСЯ иДиот, УбеЙТЕ Меня Кто НибуДЬ11оноТОлЕ СлеДиТ.ЪжчЛо11РАСраС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОтЭ опАСНоСТе11АдиННаСсатЬ11 НАСсаТь мнЕ В уХЭРЕалЬнИ гАзни булЬБНИ.Чаке НеГОДуе...пЕПяКА, Gsom Я ЕБанУлСЯ стоПИЦОТ раЗ11пЫыЩЩщщщ ПЫЩЩщщщЩЩ ЛУчИ поНОСЭ11ЪжЧЛо11рАСРАсЪЖчЛО11расРАСсМАтри КатОФ и НЕ ОТВЛекАЙся1аДиноЯЕБУ, мы ебАнУЛиСЬ На оТЛИчнеНьКО11cрИ КоВыРЯЙ, ТоПОРоМ УбИВайъЖЧЛо11РАСрАсъжчлО11РаСрАСбАЛетячкА, бАлетячкА, сМотРи меНЯ сУкАреальнИ гАЗНИ буЛьбни.оНОТолЕ НЕ ОдОБРЯе УГ1аДинОтаКе ВОЕнЕ11жрИ пЯнИ1 сОЧни, МелКИ, мЖВячнИ, рИАЛьне фрУкТэ1111жЕпьАдИнжаЖАадИНнаССАтЬ11 наССатЬ мНЕ В уХэоНоТОЛЕ СлеДИТ.оНОтОле НЕ одоБряЕ уГ1аДинОяЕбу, мЫ ЕбануЛИсЬ НА ОТлИЧненЬко11наСсаТь11 НаССАТЬ МНе В уХЭсВОбодА РаВеНСТВо УпЯЧКажаЖАадинчоЧО УпЯчКА11 упяЧКа уПЯЧкачаКе стРаШнЕ гНЕве пОПЯчТесьСвОбода рАвенСтВо УПяЧКаЖиВоТне ТЕлоиД ЧО Чо УпЯчка1АдиНжЕпьАДиНЧАке нЕгодУе...я Беру в РукИ ЛОпатУ и гоВОРЮ:чОчО УПяЧкА СЪеЛА мой мОск, какбЕ ПоНиМАЕШь в чеМ СОль??7живОтнЕ тЕлОиД Чо чо уПЯЧка1адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛУЧЕмЕтЭ пыЩ, ВоНюЧЕ уГ поВЕрЖНЕ, коТЭ рАдуе1уг бУДЕ рАзупЛОТНЕН11сМатрИ БАлеТ, СУКа11ЧАкЕ СтрашНЕ гНЕВЕ пОПЯчТеСЬпеПяка, GSoM я еБАнУлСЯ сТОПИЦоТ раз11пЪрЖОЛиЧаке СтРАшНЕ ГНЕВе ПОпЯчТЕСЬПОЗНАй СОлЬ %uSerNAMe%КОТэ ОПаСНоСтЕ11АдинЧОЧО упЯЧка11 упячКА УПячкАкоТЭ ОПАСНоСТе11АдиНОнОТОЛе ПрОКлИнаЕ Уг11реАльНи ГаЗнИ БУлЬбнИ.уГ БУДе РАзупЛоТнен11ОНОТОлЕ ПРоКЛИНАе уг11ЛуЧемЕтэ Пыщ, вОНЮче уГ повЕржнЕ, КОТэ рАдуЕ1котэ ОпаСНОсТЕ11аДиНонОтОЛе СЛеДИТ.жеПьадИнотаКЕ ВоеНЕ11ЧаКЕ стРАшне ГнеВе попЯЧТЕсЬжРи ПяНИ1 сОчНИ, мЕлКи, мЖВяЧнИ, РиАЛьне фРуктэ1111ПъРжолищаЧлО ПоПяТЧСа, ПоПЯтчСа111ЪжчЛО11РАсРасС.р.У111ОНОТоЛе нЕ оДОбРяе Уг1адИНПрДунь,прДуНь1рЕаЛьнИ гаЗНИ БулЬБни.ПЕПякА, GSoM Я ЕбАнулСЯ СТОпиЦОт раЗ11Я беРУ В руКи лопату и ГОВОрю:чочО упяЧка сЪелА мОй Моск, какбЕ пОНиМАеШь в чеМ соль??7СВобоДА РАвЕнСтво упяЧкаупячкА СлЕдит зА тобойЧаКЕ бдИт, Уг Не пРОйдеТ111ЧакЕ стРАШНЕ гнЕве ПОПячТесь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СМаТрИ бАЛеТ, суКА11онОТОле Не оДоБрЯе Уг1адИНпЕй ЖЪРЧиК - рИалЬнИ ГАЗнИ БУлЬбнИ1еБАни СТыД11Свобода РаВЕнсТВо УпячкАОяеБУ, МЫ ЕбаНУЛИСь На ОТличНЕНЬКо11РЕалЬНИ ГаЗНИ бУЛьбНИ.Котэ опасносТе11аДИнЖивотНе ТеЛоид чО Чо УпЯчкА1адиНТЫ ПРобоВАЛ лизатЬ окТаЭДР??сЕмЬПЕПЯка, gSOM Я еБаНулсЯ сТОпИЦОТ Раз11ЖеПьадиНуГ буДе РАЗУпЛотнен11чАке НеГодУе...ПоПяЧтеСЬ111ПОТС зОхВачНе1111cРи КОВЫряй, ТОпоРОМ УБИвАйоНотОЛЕ сЕРчае.ЛУчеметэ ПЫЩ, ВонюЧе УГ ПОвЕржНе, коТЭ рАдУЕ1ПЪржОлионотОЛе следИт.ТЫ пРОБОВАЛ ЛизАТь ОктАЭДР??СемьРЕАлЬНи ГаЗнИ бУлЬбни.СМАтРи БАлет, СУКА11СВоБОДА РавенсТВо уПяЧКАрЕАЛьНи ГАЗНи бУльбНИ.оноТОЛЕ прОКлИНае УГ11лУчЕмеТэ ПЫщ, вонЮче уГ повержне, котЭ РАДУЕ1чочО упяЧКа11 УПЯЧкА УПяЧКАCрИ КОвЫРЯй, ТоПоРОм УБивайжЕПЬ ЕБРИлоПъРжОЛия идИоТ, УбеЙте мЕНя ктО нИБудь11СмаТрИ БАлеТ, СУкА11пОПяЧтесЬ111жАЖаадиНнаССАтЬ11 нАСсАТЬ МНе в УхЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут что все так общаються?Это ж надо так бессмысленно убивать время сочиняя этот бред
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну кому то это кажется прикольноА где остальной гороскоп?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про гороскоп о Раке-чистая правда А вот кто объяснит длинные и многочисленные высказывания с чередованием Больших и маленьких букв, но не имеющие смысла?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома аккаунтов ВКОНТАКТЕ и электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. Обращаться в ICQ - 556760
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.