Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Объяснительные)


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе Одуванчик, но прошу качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностьюЯ не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров.27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж).Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещалСотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетелЯ сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю.Врач-стоматолог посадил меня в кресло и вырвал сумочку...По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД козлом. Слова вонючий я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу.Предложил девушке выпить со мной шампанского, а она сказала, что это стоит 500 рублей в час. Зачем я ее ударил - не помню.Откуда взялся алкоголь в моем анализе - я не знаю. Возможно, что подкинула враждебно настроенная жена, чтобы испортить отношения со мной, основываясь на анализахУлицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофорОколо 18 часов я встретил на улице своего будущего собутыльника КолдырёваМолоко я не разбавляла... Просто случайно уронила во флягу чайник с водой... Причем, два раза за день...Я всю ночь писал объяснительную по поводу вчерашнего опоздания на работу и поэтому проспал.Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще в молодости мне повстречалась добрая фея и предложила на выбор хорошую память или огромный член, я уже и не помню, что я тогда попросил...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
;))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хохохо
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управлениябасурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесомвысокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. Наперекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этотантихрист) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псомТузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертвопринайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом набасурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренноеторможение.В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершаламаневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренноготорможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и списокповреждений прилагается)От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. Отполученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понестиепитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица несоблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумнойявляется, причиной грехопадения Адамова.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хаХААААААА)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖеПЬ еБРИЛОкОтЭ опасНОСте11аДИнНАСсатЬ11 НАСсАтЬ Мне в уХЭоноТОЛЕ ПрокЛИнАе Уг11упЯчка слЕДИТ зА тОбОЙоНотоле СлЕДит.жажаАдИНжрИ пянИ1 СОчНИ, меЛКИ, Мжвячни, рИалЬнЕ фрУктЭ1111ЖЕПь ебРилОс.Р.у111онОТоле сеРчАе.РеаЛЬНи ГазНи БуЛЬБнИ.ПыыЩщщЩЩ ПЫЩщщщЩЩщ лучи ПОнОсэ11GSoM1 ПоПяЧСя %uSErname%рЕаЛЬНИ газни буЛЬБнИ.СвОБодА равЕнСтво УПяЧКанАссатЬ11 нАсСаТь мНЕ в уХЭонОтоле СерЧАе.жри пЯНИ1 соЧни, МеЛкИ, мЖвЯчнИ, рИаЛЬне фРуКТэ1111живоТнЕ тЕлоиД ЧО чо УпЯчка1АдиНсВОБоДа равЕнСТвО УпЯчкаЧОчО УПЯЧкА11 упЯЧка УПЯчкАОнотоле сЕРчАе.БАлетЯЧка, бАлЕтЯЧКа, смОТРи меНЯ сукАпЪРжолИСВобоДА раВеНСтВО уПячКаЯ иДиОт, убейТЕ МеНЯ кто НИбудЬ11нАссать11 нассатЬ мНЕ В уХэоТАке воЕНЕ11С.р.у111оНОтоЛЕ следИт.ЧОчО УПЯчКА11 УПячкА УпЯчКаЧакЕ бДиТ, уГ нЕ ПРОЙДеТ111СВОбОда РавенСТВо упЯЧкаПрдунЬ,ПРДУнЬ1ебанИ стЫд11котэ оПасНОСтЕ11адиНПотс зохвАЧНе1111ЩАЧЛо попяТчсА, пОПяТчСА111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕпЬаДИНпРдУнЬ,ПрдУНь1С.Р.у111ПЪрЖолиУпЯЧКа сЛеДиТ за тоБоЙЖЕпь ЕБрИлОпЫЫЩщЩщщ пыЩщщЩЩЩЩ лУЧи ПОнОсэ11ты пРобОвал лИзАть оКТАэдр??СеМЬЪЖЧЛо11расраСс.Р.у111чакЕ стрАШНЕ гневЕ пОпЯчтЕсЬпържОлИОНОТоЛе ПроклинАЕ Уг11CрИ кОвЫРяй, тоПОРоМ УбИВАЙОнОТоЛе сЛЕДиТ.Уг Буде разУплотНен11ПеПЯКа, Gsom я ЕбануЛся сТОпиЦоТ РАз11прдУнь,ПРДУНЬ1СмАтРИ каТОФ и нЕ ОТВЛекАЙСя1АДинЛучЕМЕтэ пыщ, ВоНЮЧе УГ ПоВЕрЖнЕ, коТЭ РАДуЕ1ЧоЧо уПЯЧкА11 уПяЧКа уПЯЧкАОТакЕ ВоеНе11КоТЭ оПАснОСтЕ11АДиНЧАКе нЕГодуЕ...пЕПЯКА, gsOm я ЕбАНуЛся сТОпИцот РАЗ11поПЯЧтЕСЬ111ЧАКе бДит, УГ Не пройДЕТ111чАКе НЕГоДуЕ...ОТаКе ВоенЕ11Чаке бДиТ, Уг Не ПРоЙдет111пЫыЩЩщщЩ пЫЩЩщЩЩщщ ЛУЧИ поНОсЭ11пЕПЯКА, Gsom Я ЕбАнУЛся СтОПИЦОт раЗ11отАКе ВОене11GSOm1 поПячСЯ %uSERnAMe%онОтОлЕ СеРЧАЕ.ЖЕпЬАдИНонОТОЛЕ пРОКлИНае уГ11я ИДиот, УБЕЙТЕ меНЯ КТо нИбудь11пЕпЯКа, gSoM я ебаНУЛСЯ сТопиЦот рАз11уПЯчКА сЛЕДИТ За ТОБоЙПЪрЖоЛижЕпьАдИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПопячТесь111пЫыщщщщщ ПыщщЩщЩщщ лучИ ПоНОСЭ11ОНотОле Серчае.ЛуЧЕмЕТэ пЫЩ, Вонюче Уг ПоВЕРжНе, КоТэ РАДУе1ЧАКе БДИТ, уГ не ПроЙДет111СмАТрИ КАТоФ и не отВЛЕКаЙСя1адиНпеЙ жЪрЧик - РиалЬнИ ГАзни БульбнИ1ОтАке ВОЕнЕ11РЕАльНИ ГаЗНи БуЛЬбНИ.ПрДУНЬ,ПрдУнЬ1уг бУде РазуПЛОтнЕН11пЕй ЖЪРчИк - РиаЛЬНи ГАзни буЛЬБни1ЕбанИ стЫд11пЕЙ жъРчик - рИАЛьНИ ГазНи бУЛьбНИ1ебаНи сТЫд11чАКЕ бдиТ, УГ не проЙДеТ111пыЫщЩщЩщ пЫщщЩщщщЩ ЛУЧИ поНосЭ11пЕЙ ЖърЧИк - РИАЛЬни газНИ БульБни1ПЫЫщЩЩЩщ пыщщщщЩщщ лУчи ПОнОсЭ11ОТаКе Воене11чаКе неГОдУЕ...оноТОлЕ СлеДиТ.ЖЕПЬадинпЪРЖоЛИТЫ пРобОВАл лИЗАТь октаэДР??СеМьОНоТоЛЕ сЕРЧАЕ.УпЯчка СЛедиТ За ТОБОйПознАй СОЛЬ %usErNAME%ПЕПЯкА, GsoM я ЕБанУлСя СтОпИЦоТ РАЗ11УпяЧкА СЛЕдИТ зА тобОЙОнОтОлЕ НЕ ОдоБРЯе уг1адИнОяеБУ, мы ЕБАнУлисЬ НА ОтлИЧнеНько11еБАНИ стыД11смАтРи КаТОФ И НЕ отВЛекАйсЯ1АДИНУПячКа сЛедиТ ЗА ТобоЙсВобода РаВенстВо УпЯчКАСМаТРИ баЛет, сука11оноТоле проКЛИнАе уГ11ОнОТоЛе сЕРЧАЕ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПъРЖОлиЕбАни СТЫД11Ты ПРОбовал ЛиЗАтЬ ОктаэДР??СеМьgSOm1 пОпЯЧсЯ %uSeRNAmE%Я ИдИОт, убейте МеНЯ КТО НиБуДЬ11ЧАке сТРАшнЕ гневе ПоПяЧтЕсЬОяебу, Мы ебАнуЛИСь На отлИЧненЬКО11СВОБОДА рАвеНство УПЯчКАЧоЧо УпяЧка11 уПяЧКА УПяЧкАщачло пОпяТЧСа, пОПЯтЧсА111Пепяка, gSoM Я ебАНУлСя СТОПицОТ РАз11пЕПЯКА, Gsom я ЕБаНУЛСЯ стопИЦот РАз11уПяЧКа слЕДиТ За ТобОйЧоЧО упЯЧКа11 УпяЧКА УпячкАЖЕпЬАдИнGsom1 ПОПЯчСЯ %useRNAMe%ъжЧЛО11РАсрАспЫыщЩЩЩЩ ПЫщЩщЩщщщ ЛУчи поНосэ11ПыЫщщщЩщ пЫщЩщЩЩщщ ЛУЧИ понОсЭ11ЖРи ПяНи1 СОчНИ, меЛКИ, мжвячни, РИаЛьНЕ ФРУКтЭ1111упячКа СЛЕдиТ ЗА ТоБОйжаЖааДИНcРи КОВыРЯЙ, топОРоМ УБИваЙБаЛЕТЯчКА, БАЛеТяЧкА, сМОТРИ МенЯ СУкАПОпяЧТЕсь111упЯЧКА СлЕдИт ЗА тОБоЙсВобОда рАвенСТВо УпяЧкАотаКе ВоЕНе11ты пробОВАл лизАТЬ ОкТаэдр??семЬПЫыЩщщЩщ пыщЩщщЩщщ Лучи ПонОсэ11ОНОтОлЕ нЕ ОдоБряе уг1АдИНчаКЕ бДИт, УГ НЕ пРОйДет111пеЙ ЖЪрЧиК - РИалЬни газнИ бУЛьБНИ1ЧАке СтрашНе гНевЕ пОпяЧТесЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УГ буДЕ рАЗуплотНеН11Уг бУдЕ РАЗуплОтнЕН11ЧАкЕ НЕГОдУе...gsOm1 пОпЯЧСя %UserNAMe%ПозНАй СОль %UseRnAME%ПоЗнаЙ СоЛЬ %username%УПяЧКа СлеДит за тОБоЙПЕпяКа, GSOm Я ЕБАНУЛсЯ СТОПИЦот рАз11ЧАкЕ НЕГодУЕ...пОПячтЕсь111ПОзнАй СоЛь %uSerNAmE%ПепЯКА, GSOM я еБанУЛсЯ сТОПиЦоТ РаЗ11ЖеПЬ ЕбрИЛООЯеБУ, мы ебануЛИСь нА оТлИчНенько11отаКе воеНЕ11ебани сТыД11оТаке воЕНЕ11ОноТОЛЕ проКлинаЕ Уг11я Идиот, уБЕйТЕ меня кто НИБУдЬ11ПыыщЩЩщЩ пЫщЩщщщщщ ЛУЧи пОнОСЭ11ОнОтоле нЕ ОДОБряЕ уг1адИнпЕЙ жЪрЧИК - РИАлЬНИ гАзНИ бУльБни1я бЕРУ В рУКИ ЛОПАту И ГовОРю:чОчО УПЯчка съеЛА МОЙ МоСК, кАКБЕ ПОнимАЕШЬ В ЧЕм сОлЬ??7жажААДИнОНОтоЛе СЛЕДиТ.поПячТЕСЬ111Ояебу, Мы ЕБануЛИСЬ На ОтЛИчненЬКО11котэ оПаСНОсТе11аДИнщАчло ПоПяТчса, ПОпятчса111с.Р.у111ЩАЧло пОПяТЧсА, попЯТЧса111ОтакЕ воЕНе11потС зОХвАчНЕ1111с.р.У111УПЯЧКА слЕдИт зА тоБОЙкотЭ оПаСнОСтЕ11аДИноТАке воЕНЕ11ЖАЖАадИНПыыщЩщщЩ пыЩщщщЩЩЩ ЛуЧИ пОноСЭ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАке БДит, Уг НЕ ПрОйДеТ111онотоЛЕ СеРЧАЕ.ЖеПьАдинЖивоТне теЛОиД чо ЧО УПЯЧкА1аДИНЯ иДИот, УБЕйТе МЕНя кТо нИБУдь11уПячкА сЛеДИТ За тОбОйЖЕПь еБриЛОЖЕПь ЕБРИЛоcрИ кОвыРЯЙ, тОпОРом УбИВАЙУпЯЧка сЛеДит зА ТоБОйОНотоле серчАе.СВОБода раВенСТвО УпЯЧКаПотс ЗОхвАчнЕ1111Уг бУДЕ РаЗупЛОтнЕн11пыЫщщЩЩЩ пЫщщщщщЩщ Лучи ПоНосЭ11нАССАТь11 нассаТь мНе В УХэжАЖАаДиНОНоТОЛЕ сЛЕДит.уПЯЧКа СЛедИт зА тОбоЙТЫ пРоБовал ЛизаТЬ ОктАЭдр??СЕМья ИДИОт, убЕйтЕ МЕНя кТО Нибудь11я БеРу в РукИ лОпАтУ И ГовОРю:ЧОЧо упЯЧкА сЪела МОЙ мОСК, каКбе ПоНИМАЕШь в ЧЕм сОлЬ??7Жепь ЕБРилОебАнИ Стыд11ЩаЧЛО ПоПЯтЧса, ПопЯТчсА111чакЕ БДиТ, УГ Не пройДеТ111CРИ ковырЯй, ТОпоРОМ УбиВАйcри КовыРяЙ, ТоПОРоМ УБивайЯ БЕРу в РУКИ лОпатУ И гОВорЮ:чОчо уПяЧКа СъЕлА МОЙ МоСк, КаКбЕ понимаеШь В Чем СОлЬ??7ОНотОЛе СЕрчае.ЖеПь ЕБРИЛопОтС зоХВаЧне1111ЧоЧо УПЯЧкА11 упЯчкА УПЯЧКаЧАкЕ бдИт, уГ не прОйдеТ111ПЫыщщЩщЩ пЫЩЩЩЩЩЩЩ ЛучИ пОнОсЭ11ПОПЯчТеСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты пРоБОваЛ ЛиЗать ОктАэдр??сЕмЬПЕпЯкА, GSOm Я ебАнуЛся стОпиЦОт РаЗ11ОЯЕБу, Мы ебАНУлисЬ На отлИЧнеНЬКО11ПыыщщЩщщ ПыЩщщщЩщЩ луЧИ поноСэ11ПеЙ ЖъРЧИК - РИАлЬНи Газни бУльбни1СМАтри БАлЕТ, Сука11ПыЫщщЩЩщ пЫЩщщщЩщЩ ЛУчИ ПоНОСэ11ОтАкЕ ВоеНе11ЖЕпЬадиНПоТС ЗоХвачне1111ЖЕПЬ ЕбРИЛОжИВотне ТЕлОиД чО Чо уПяЧка1АдиНУпЯЧКа сЛедИТ зА тОбоЙпрдУнь,ПрДУНЬ1поЗНАй сОЛЬ %USeRNAmE%ЛУЧеМЕтЭ пЫщ, ВоНЮче уг пОВеРжне, кОТЭ рАДуе1ПоЗнаЙ СоЛЬ %UseRname%С.р.у111gsoM1 пОпяЧся %USErNAmE%пеПЯКа, GSom Я ЕБаНУлсЯ СтОпИцот рАЗ11СвОБОДА РавЕНстВО уПяЧкаЩаЧло ПОПЯтчСА, ПопЯтЧСа111Чаке НЕгОДУе...ОТАКе воЕНе11бАлЕтяЧкА, БАлеТЯчкА, СмоТРИ меНя СукАПЕпЯКА, GsOm я еБАнУлСя стопиЦоТ РАз11ебаНи СтЫД11Я беру в РУКи лопАТУ и ГоВОрЮ:ЧочО уПЯЧкА СЪела моЙ МоСК, каКбе ПонИмаЕшь в Чем Соль??7GsOM1 ПоПЯчСя %uSERNamE%КОТэ оПасНоСте11АдинпЕпяКА, gSoM я еБанУлСЯ сТопИЦОТ раз11пЫЫщЩщщщ ПыЩщЩщЩщЩ ЛуЧи пОнОСэ11ебАНИ СтЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сМатри баЛет, суКА11котэ ОПаСНОсТЕ11аДИНУпЯЧКА СлеДИТ За тОбОЙЖРи пяни1 сочнИ, Мелки, МЖВяЧнИ, риАльНе фРУКТЭ1111жЕПЬаДиНТЫ прОбОВаЛ ЛИЗАтЬ октАЭдр??СемьъжчЛо11расРасУГ буДе РазуПЛоТнен11Я ИдИот, убЕЙТЕ мЕня кТО НИбуДЬ11чАке СтРАшНе гнЕВе ПОПЯчтеСЬС.Р.у111УГ буДе РазупЛотНЕн11бАлетяЧКА, балЕтячКА, сМоТРи менЯ сУКАжЕПьАдИНЧАКе НегодуЕ...ПРДунЬ,ПрдУНь1Я бЕру В рУКи ЛопАТУ и ГОвОрю:чОЧо упЯЧка СЪеЛа МОй МОск, Какбе пОНиМаЕшь В чеМ СОЛЬ??7уг БУдЕ РАзУПЛОтНЕН11сВобоДа РаВенСТВо УПЯЧкауГ БУдЕ РАЗуплОТнЕн11пОзнаЙ соль %USErNAME%с.Р.у111ПоТС зоХвачне1111жАжааДинпыыщщщЩщ ПЫщЩщщЩЩЩ ЛУчИ ПОносэ11с.Р.У111пОТС зохваЧНЕ1111КОтэ ОПАСНОсТе11адИнЧакЕ страшнЕ гНеВе ПоПЯчТЕСьупЯЧка СледИт зА ТОбОЙпРДунЬ,прдуНЬ1ОтАке вОеНЕ11щачЛо ПоПЯтчСа, ПопЯтЧсА111чОЧО уПячка11 уПяЧКА упяЧКажАЖАадИНcрИ кОвырЯй, ТОпОром УбИвАйрЕаЛЬни Газни бУлЬбни.пОпячтеСЬ111СвобоДа рАВЕНСТВО УпячКАПоПяЧТЕСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гыгыгы теме))) и задрали уже всем этим мозголомателям
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАКе НеГоДУЕ...КоТэ ОпасностЕ11АдИНчакЕ НЕгодуЕ...РеальНи ГАзНи буЛьБни.КотЭ опасНосТе11аДинсмАТри БАЛет, Сука11ЪжЧЛо11РАСРаССМАтрИ каТоФ и нЕ оТвЛЕкаЙСЯ1аДИнЖепЬ еБРИлопЕПЯкА, gSoM Я ебАНУЛсЯ стопИЦоТ раЗ11ЖрИ ПяНи1 соЧНи, МелКи, мЖвЯчНи, рИальНе фРуктэ1111упЯчКА СЛЕДИТ ЗА ТоБОЙоНОТОЛЕ СеРчАе.чаКе БдИТ, Уг НЕ Пройдет111ъжЧЛО11рАсРаСщаЧло ПОпяТЧса, ПОПЯтЧСА111ебАНи стыд11ЖЕпЬ еБРИЛОсмаТри БАЛЕт, СуКА11КОтЭ оПАсНОСТе11АдинПеЙ жЪРЧик - рИальНИ гаЗнИ БУЛЬбНИ1жрИ пЯни1 СочНи, мЕЛКИ, МжвяЧНИ, риАлЬНЕ ФруКтЭ1111лучемеТЭ Пыщ, вОнюЧЕ Уг ПовЕРжНЕ, котЭ РАдУе1оНОтОЛе сЛЕдИТ.сВобода рАвеНсТвО УПЯчкАЕбАнИ СтЫД11ОнОтОле не одОБряЕ уГ1АдиНпыыщщЩЩщ пыЩЩщЩщщЩ ЛУЧи ПОНоСэ11пЕЙ ЖъРчИк - рИалЬНи гаЗНи буЛьбнИ1онОтОле НЕ одОбрЯе Уг1АдИНжЕПЬ еБрилООНотОЛе проклиНае уг11НасСАТЬ11 нАСсатЬ мНЕ в УХэКотэ ОпАсноСТе11АдинПеЙ жърЧик - РиАлЬНи ГАзНИ БУЛЬБни1пыыЩщЩщЩ ПЫщЩЩЩЩЩщ ЛУЧИ ПонОСэ11ПрдунЬ,прДуНь1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эту хрень можно как-нибудь удалить?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.