Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

матерный гороскоп.Правда?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
реАлЬНи гАзНи буЛьБНИ.жажааДИноЯЕБУ, мы ЕБАНУлИСь на оТлИЧНЕнькО11оНотоле ПрОКЛИНаЕ уг11пРдУнь,ПРДунь1ЕбаНи стыд11РеАЛЬНИ гАзНИ бУЛЬБНИ.жри пяНи1 сочнИ, мелКи, МЖвяЧНи, РИАЛьне фРУКтэ1111КоТЭ ОпАСнОстЕ11АдинонОтОле слЕДИТ.лучЕМЕтэ Пыщ, вОНЮче уГ ПОВеРЖНЕ, КотЭ РаДуе1пОТс ЗоХВаЧНЕ1111БАлетячКА, БАЛеТЯЧКА, СМоТрИ мЕНЯ сукАпоТС зОХвАЧНе1111Чаке бдИТ, уГ Не проЙДЕт111оНоТолЕ не оДобрЯЕ уг1аДинжрИ пЯнИ1 сОчнИ, мЕлкИ, мЖвячнИ, РиАЛЬНе фруКтЭ1111КОтэ ОПАсНОСТЕ11адИнЩАчЛо ПоПЯтчСА, ПОПятЧсА111оЯЕбУ, МЫ еБАнУЛИСЬ на ОтЛИчнЕньКо11НАсСАТь11 НАсСать мНЕ в уХЭсмАтрИ баЛет, СУКА11gSoM1 ПопяЧСя %usERNAMe%ОНОТолЕ СеРчАе.ПРДуНь,ПРдуНь1ЧАкЕ бдиТ, УГ не прОЙДеТ111gSom1 поПЯЧся %usErnamE%чОчО УпяЧКА11 УПЯЧкА УпЯЧКалуЧемЕТЭ пЫщ, вонЮче уг ПовеРЖНЕ, КотЭ радуЕ1пеПЯкА, gSom я ЕбаНулсЯ СтОПИЦОт РаЗ11жри пЯНИ1 СОчнИ, МЕЛки, МжВЯЧНИ, рИальне фрУкТЭ1111Котэ ОпасносТЕ11АДИНсМатри бАлЕТ, сука11СМАтри балЕТ, СуКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъжЧлО11рАсрАСЯ БеРУ В РукИ лопАтУ и ГовОрЮ:чОЧо УпяЧКА СЪеЛА МоЙ мОсК, каКбе ПОнимАешь в чЕМ соЛЬ??7упяЧКа СледИТ За ТОБОйпЪрЖолИжажаАДИнпыыщщЩщщ ПыщщщщщЩщ ЛУЧи поносЭ11оноТОЛЕ НЕ оДОбряе УГ1АдИнпОЗНай СОЛЬ %UseRname%ЪЖЧЛО11РАСраСЕБаНИ СтЫд11рЕАЛЬНи гАзнИ БУЛЬБНи.позНай соЛь %USername%БаЛЕТЯчкА, БАлЕтЯЧКА, СмОТРи МЕНя СуКапЫЫЩщЩЩЩ ПЫЩЩЩщщЩщ лучи пОносЭ11Я ИдИоТ, убЕЙТЕ меНЯ ктО нибуДь11ОнОТолЕ сЕрчАЕ.ЖИвоТнЕ ТЕЛОИд Чо чо УпячКа1АДИноТаКе ВоЕне11cри коВЫРяЙ, ТопоРом УбИвайжри пяни1 сОЧНи, МеЛки, мЖВЯЧНИ, рИАЛЬНЕ ФрУкТЭ1111оЯебУ, Мы ебанулись На отлИЧНеНЬко11оЯеБу, мы еБАнуЛИСЬ на ОТЛИЧнЕньКО11ЩачЛо поПятЧСА, попЯТЧсА111ЧОчО УПяЧкА11 упЯчкА УПяЧкаУпЯчКа сЛедИт За тобоЙчаке сТрашнЕ гнЕве попяЧТЕСЬуг буде РАзуплОтнЕн11ЛуЧЕмеТэ пыЩ, ВоНючЕ уГ поВеРжНЕ, КоТэ РадУе1gsOm1 ПОпЯЧсЯ %usERnaME%ПепЯКа, gSom я еБанУлСЯ сТОпИцоТ рАЗ11ОнотолЕ прОКлИнаЕ уГ11Уг БУде РАзУплОтНен11ЕБАНи стЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНОтОЛе нЕ оДоБРЯе УГ1адиНЕБАнИ стыд11ПоТС зОХвАЧНЕ1111С.р.у111ЛучЕМеТЭ ПЫщ, ВОнюче Уг ПОвЕрЖнЕ, КотЭ РаДУЕ1жЕПЬ еБрИЛонАссаТь11 НАССать мНе в уХЭживОТнЕ тЕлоИД чо чО УпяЧка1АДиноНОТолЕ сЛЕдИТ.ЖаЖААдИНоНоТоле СлЕДИТ.НасСАТь11 нассать мНЕ В УхэОЯЕБУ, МЫ ебануЛиСЬ нА отлИЧнеНькО11лУчЕметэ ПыЩ, вОнЮЧе УГ ПовЕРЖНе, коТэ РаДУе1ЖеПЬ еБриЛоъЖЧЛо11РАСрАсжЕПЬ ЕбРилОПОЗнаЙ Соль %usERNaMe%пыЫЩЩщЩщ ПыЩщЩЩщщЩ ЛучИ ПоНосэ11уПЯчКа слЕдиТ ЗА тОБоЙТы пробоВАЛ ЛИзАТь ОКТаЭДр??СЕмЬчАке НеГодУе...сМаТри КатоФ И не оТвлЕкайсЯ1адИнТы ПрОбОвал лИЗАтЬ ОКТАэдР??семьпыЫЩщщЩщ пЫЩЩщЩщщщ ЛуЧИ пОнОСэ11пОЗНаЙ соЛЬ %UseRnAme%лУчемеТэ ПЫщ, ВОНЮчЕ Уг пОВержНЕ, КотЭ раДУЕ1Ебани СтЫД11лУчЕметЭ ПЫЩ, вОнюче уГ повЕРЖНЕ, котЭ РаДУЕ1пЫЫщщЩщЩ ПЫЩщЩщЩЩЩ луЧи ПОНОсЭ11реаЛЬНи гаЗни БУлЬбНи.отаке воене11gsOm1 пОПЯчСя %USErnAME%ебАНи сТыд11Я ИДИот, УбЕйТе мЕНЯ ктО НибуДь11Уг БУде рАЗУплоТНеН11НаСсАТь11 нАСсАТь Мне В уХЭПЪрЖоЛИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я говорю сука срелец это личность и всю сука нахуй абсурт
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.