Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как отметить?


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
упЯчКА СлеДит зА ТобоЙоНОтОЛЕ ПРоКЛИНАе УГ11я иДИОт, УбейТЕ меНя КтО НибуДь11уг буДЕ РаЗУпЛотнеН11отаКе вОеНЕ11ЪжЧло11рАсрАспОЗнАЙ сОЛь %UsErName%свобоДА РаВЕНсТВо УПячкаЧаКЕ БДИТ, УГ Не ПрОйдет111чАке бдит, Уг нЕ пРоЙДЕт111ЖаЖаАДИНУпЯЧКА слеДИТ ЗА ТОБойНаССАТЬ11 НАССатЬ мне В УХЭПЕпЯКА, gsOm я ЕбанУЛСя СТопИЦОт РАЗ11оНОТолЕ прОКлИНАе уг11ЖЕПь ЕБрИлОБАЛеТЯчКА, БАлЕтячКа, смоТри МенЯ сУкакОТЭ ОпАСНосте11адинПрдунЬ,прДУНь1ЖрИ ПЯни1 СОчНИ, меЛкИ, МжВячНи, РИальНе ФрУктЭ1111рЕаЛьНи ГазНИ БулЬбНИ.оноТОлЕ Не одобРЯе уГ1АдинОноТОЛЕ СеРчАе.сМаТРи Катоф И НЕ ОТвЛЕКайСя1аДинСматРи балЕТ, сУкА11ЖРи пяНи1 СочнИ, МЕлки, МЖВЯЧнИ, риалЬне фрУкТЭ1111НаССАть11 НАСсаТь мНЕ В уХЭКотЭ ОпасНоСТе11АдинЖЕпЬ ЕБриЛосВободА РАвеНстВО упЯчКАчоЧо УПяЧКа11 упяЧКА упяЧКаCРи ковыряй, тОПоРоМ убиВайсматрИ каТОф И нЕ ОтВЛЕкайСя1АДИнщАЧло ПопятчсА, ПОПЯтчСа111пРдуНЬ,прдуНь1ПЕй ЖЪрчик - РиаЛьНИ гАЗнИ бУлЬбНИ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.