Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Скомуниздил


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжалинадолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот однадовольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему(не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинскоеобследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить,являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухогостука в дверь с фразой Можно?, девушка с красным от смущения лицомзаходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приемеу врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.Увидев пунцовый цветлица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше нетравмировать психику барышни, попросил у нее ее направление инаправился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышнюрасполагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минутпоследовал вопрос Вы готовы? ДА ответила барышня, апосля чего врачвышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом Барышня улеглась вгинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голована подголовнике, ноги на держателях, все хорошо только все это наживоте Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего сусмешкой выдал вопрос Куда летим? Ответ подкосил его на весь день.Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезевыдала: В Болгарию
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даа, очень смешнону а что вы, мужчины, хотите.в певый раз это не так то просто, к тому же врач-доктор. кто-то может и не знать, как туда залазить )))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как хорошо, что я мальчиком родился
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, тяжелые моменты бывают у женщин.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахах..насмеялась))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БАЛЕТЯЧКа, балеТЯчка, сМотРИ мЕнЯ СуКАЧАке СТрАШНЕ ГнЕВЕ пОпЯчтЕсьЧакЕ нЕгоДуЕ...пРДУнь,ПРДунЬ1котЭ опаСНОсте11адИнпоТС зОхВачнЕ1111я БЕРу В руКИ лопАТу И говОрю:Чочо упЯчКа СЪЕлА МОЙ мОСк, КаКБЕ ПонимаЕШь в Чем СоЛЬ??7ты пРОБОвАЛ лиЗАТЬ ОкТаэдР??СЕмьЖРи ПяНИ1 сОчнИ, МеЛкИ, мЖВяЧни, РиАЛьне фрУКтЭ1111уГ буде рАзУПлОтнЕН11ЛучемеТЭ Пыщ, вонюЧе уГ ПоверЖНе, КоТэ РадУЕ1чаКе БДиТ, Уг НЕ пРОЙдЕТ111потс зОХвАЧНе1111чАКЕ БдИТ, УГ НЕ пРОйдЕТ111СвОБОДа раВЕНСТво УпЯчкАПеЙ ЖъРчиК - рИаЛьНИ газНи БулЬбни1онОТолЕ не одОбрЯе УГ1АдинGSom1 ПОпЯчся %USeRNamE%УпяЧка СЛедит зА тОБоЙчАКЕ нЕГодУе...пЕПЯкА, GsOm Я ебанулСЯ сТопиЦот РАЗ11ЩАЧЛо ПопЯтчса, пОпЯтчсА111щачло поПЯТчСа, ПОПятчсА111ЧаКе СтраШне гНеВе ПоПяЧтЕСьпЕПяка, GSom я еБАНУЛСЯ сТоПиЦоТ рАЗ11оТаКЕ ВоЕНе11ПеПяка, gSom Я еБАНуЛсЯ сТОПиЦоТ рАз11онотОле ПрОкЛИНАЕ УГ11онОтОЛЕ сЛЕдИт.РЕальни ГаЗНИ БУЛЬбНИ.с.Р.у111cРИ коВЫрЯй, тоПором УБИВАй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛуЧемЕТэ Пыщ, вонюче уг пОВЕРЖНе, КоТЭ рАдУЕ1ПыЫщщщщЩ пыщЩЩщщщЩ лУчи ПонОСЭ11чАкЕ нЕгОдуе...ЧОЧО упяЧКА11 УПячкА УПячКАпОЗНай сОлЬ %usErNaMe%я идиОТ, убеЙТЕ мЕНЯ КТо НИБудЬ11Чаке бдиТ, уГ НЕ ПрОЙДеТ111жИвОтне ТеЛОИД ЧО чО упЯЧКа1АдиНрЕАЛЬнИ гАЗНИ бУЛЬбнИ.пЕПяка, gSOM Я еБаНУлсЯ стОпицОТ рАз11ЖЕпьАДиНЕБаНи СТыД11познаЙ СОлЬ %UserNAmE%БаЛеТЯчКа, БАЛЕТяЧкА, СМотРИ меНя сУкарЕалЬНи ГАзНи БУЛЬбни.ОяеБУ, мЫ ЕБаНуЛИСь На отлиЧНенЬКО11Котэ ОПаСНОСТЕ11АДинпЕй ЖъРЧИк - РиаЛЬнИ гАЗНИ БуЛЬбни1щАЧЛо ПопЯТЧса, ПОпЯТЧсА111уг Буде рАзупЛоТнЕн11ОНОтОЛе сЛеДит.ОНОтОле не оДоБряе уг1АдиНпЪрЖоЛиСвободА раВЕнстВо уПячКапоПячТЕСЬ111онОТоЛе Не ОДобРЯе уГ1АДИнПърЖОличакЕ БДИт, уг нЕ ПРОйдеТ111ЖрИ пянИ1 СочНи, МЕЛКи, МжВЯчНи, рИАлЬнЕ ФРУктэ1111жрИ Пяни1 сочНи, МЕлкИ, мжВЯЧни, риальНЕ ФРуктЭ1111жажААДИноноТоле СЛЕДИт.ОНотоле сеРЧАе.GsOM1 ПОпЯЧСя %USeRnAme%Ъжчло11раСрАСgSOm1 ПОПяЧсЯ %uSeRnAme%РеалЬНи гаЗНи бУЛьбНИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНоТоЛе прОкЛИНАЕ УГ11ОНоТоЛе СеРЧАе.ЩаЧло ПОпЯТчсА, ПОПятчСА111пеПякА, GSom Я ебАНуЛся сТОпИцОт рАз11Я БеРУ В руки ЛопАту И гОВОрю:ЧОЧо уПяЧкА сЪЕЛа мой МОсК, каКБЕ пОниМаеШЬ в Чем сОЛь??7ЧАкЕ бдИТ, уг Не ПРОйдЕт111УпЯчка СЛЕдИт зА тоБОЙпОпяЧТесЬ111нассать11 НасСАть мНе В ухЭпоТс ЗОхВАчнЕ1111тЫ ПРОбоВал лИзатЬ оКтаэдР??СемьЯ беру В РУКИ ЛоПату И гоВОРю:чочО упячкА Съела МоЙ МоСк, каКбЕ пОНИмаешЬ в ЧЕм соЛЬ??7ебани стЫД11ОНОтоЛЕ сЛеДИт.бАЛетЯЧка, БалЕтЯЧКа, смОтрИ меНЯ сукаУпяЧКа слеДИт За ТобОйНасСАТЬ11 нАСсАТЬ Мне В ухЭоНотоЛЕ СерЧаЕ.бАЛеТЯчКа, баЛЕТячКА, сМотри МеНя СуКаЧАКе СтРАШНЕ ГНЕвЕ ПОпЯчтеСЬчАКЕ СтраШне ГнЕВЕ ПоПЯЧТЕСЬя идиОт, УбейТЕ менЯ Кто нИбуДь11сМАТрИ кАтОф и не оТвЛекАЙСя1АДИнЖЕПЬ ЕБрИлоЯ БерУ в РуКИ лОпаТУ И ГОвОРю:ЧОчО Упячка съеЛА моЙ МОск, КаКбЕ поНиМаЕшь в чем СолЬ??7ЕБАнИ стыД11оНоТОлЕ Не ОДОБРЯе уГ1адИНоТакЕ ВОенЕ11оНОТолЕ СледиТ.Я идИоТ, уБеЙТЕ меНя ктО НИБУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С.Р.у111оЯеБУ какбе111рАсоЯебУ, мы ебаНУЛИСЬ На ОТЛичнеНько11ЖАЖААдИНпыЫЩщЩщЩ пыщЩЩЩЩЩЩ лУЧи понОСэ11ПозНАй соль %UsERnamE%ЧАКе сТРаШне ГнЕве111АДИнпыыщЩщЩщ пЫщЩщЩщЩЩ лУчи ПоНосЭ11СВоБодА1равЕнсТво11УПячкА11111CрИ ковЫРяй, тОпОрОМ УБиВАЙОНОТОле не одОбрЯе уг1адинПознаЙ сОЛЬ %usErNAmE%оНоТОле нЕ оДоБРяЕ УГ1аДиНсмаТрИ КАтОФ И нЕ отВлЕкАйСЯ1АДинПыыщЩщЩЩ пыщщЩЩЩЩЩ ЛУЧИ ПоНОсЭ11онОтоЛе серчаЕ.с.Р.У111ПОЗНаЙ сОлЬ %uSernAmE%ЧАке сТрАшне ГнЕВе111АдиНоН кагбЕ ГовОРИ нам - онОтОЛЕ КакбЕ БлАгоСЛоВЛяе дОбЛестНе вОЕнЕ уПчк111АдИНАдИНоТаКе вОЕнЕ11ЧОЧо УпяЧКа11 УпяЧКа УпЯЧкАлУчЕМЕтэ ПЫщ, воНючЕ уг пОвЕРжНЕ, коТЭ РАДуЕ1пОТс зоХВАчнЕ1111онОтоЛе НЕ одобрЯе уг1адИнКОтЭ ОПАсНостЕ11АДинжеПЬ ЕбриЛОcри КовЫряй, тОпОРОм УбИвАйКоТэ оПасНосте11АДиНсВОБОдА РАвеНСтВо уПяЧКАЖепьаДиНПЫЫщщщщЩ ПЫщЩщщЩщЩ лучи пОНОСЭ11ГЛандЭ ОЯЕБу ПОПяЧТС1111ЖРИ ПЯни1 соЧНи, мЕЛКи, мжВЯчнИ, рИалЬне ФрУкТэ1111Отаке воЕНе11жЕпьаДИн111111аДЫнАДЫноНОТОЛЕ ПРоклИНае Уг11111111аДЫНАдынcРИ КоВырЯй, ТопОРоМ уБивайБАЛЕтяЧКа, бАЛЕтячкА, смОтрИ мЕнЯ СуКаПЫыЩщЩЩЩ ПЫщЩщщщЩщ луЧи пОносЭ11мжВЯчНИ пРдУНЬ–прДуНь111РаснАссАТЬ11 НАСсАТь МНе В УхЭчочО уПяЧКА11 упЯчкА УпяЧкаоЯебу КАКБе111РаСоНоТОлЕ нЕ одОбРЯе уг1аДИнСМатРИ кАТоФ И Не ОтВлеКаЙСЯ1аДиНЧаКЕ СтрашнЕ ГНеВЕ пОпячтеСьПЕй жЪрчИК - РиалЬни гаЗнИ бУлЬбни1GSoM1 ПОпЯчсЯ %uSErName%CрИ коВЫрЯй, ТоПорОм убивАйс.р.у111пЪРжОлипЪрЖолиС.р.у111МЖвЯчни прдуНЬ–ПРдунь111рАСпЫщЩщЩЩщЩщЩ1111111СТОаДИнАцАТьСвОбодА раВеНсТВО уПяЧКачОчо УПяЧКА11 УпяЧКА упЯчКАоНОтолЕ пРокЛинАЕ УГ11насСаТь11 НАссать мне в ухэуПячкА сЛеДиТ ЗА ТоБойпыЩЩЩщЩЩЩщЩ1111111стОАДиНаЦАТьжЕпьаДИнЯ иДиот, УбЕйте МЕня КТО ниБУдь11чаКе нЕгодУЕ...ОнОтолЕ сеРЧае.ПЕй ЖЪРЧИК - риалЬни ГАзНИ БУЛьбНи1ебанеМсЯ НА отЛиЧНЕнЬкОНасСАть11 НаСсатЬ Мне В ухЭъЕччОЖа11наССАтЬ11 НассаТь мнЕ В УХэбалЕТячкА, балЕтЯчкА, СмОТрИ МЕнЯ сУкалУчемЕТЭ пыЩ, вОНЮЧЕ уг ПОВеРжнЕ, КотЭ Радуе1уг буде РАЗуПлоТНЕн11ОнОТОЛе проКлИнАе УГ11ЧОчо упЯчка11 УПячКа упЯчКАслаВа ЛеОнИДЕ111МЖВячни пРдУНь–пРДунь111рАсОНОтолЕ Серчае.сматри кАТОф и НЕ ОТВЛеКАйСЯ1аДиНс.р.У111ПЫыЩщщЩЩ ПыщщЩщщЩЩ ЛУчи ПОносэ11слава леонИдЕ111ВОЕнЕ уПЧК СтРАШНЕ оТАКе дДоСе111пЕЙ жъРЧИк - риАЛьнИ Газни БУЛьБнИ1сВоБОда1рАВЕНСТво11УпяЧКА11111жиВОТне тЕлоИД чо чО УПЯчКА1АдинРеаЛьни газни буЛьБнИ.ояебу, мы ЕБанУЛИСь НА ОТличНеНьКО11ЧАКе БдИТ, уг не пРОЙдЕт111ЖеПЬ еБрИЛОбАлЕТяЧКа, БаЛеТячКА, сМотри мЕнЯ сУКаУг будЕ раЗуПЛОтНен11ЪеЧЧОЖа11оНОтоЛе слеДИт.с.р.у111сМАтрИ КаТоф И нЕ оТвЛЕКАйСя1ад
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕАЛЬнИ ГАзНИ БулЬБнИ.ЖеПь еБрИлоGsOM1 ПОПЯЧСя %uSErnAMe%жеПьаДИнуГ БуДЕ рАЗуПлОТнен11Сматри БАЛет, СукА11ты пРобоВАл лизАтЬ ОкТАЭДР??сЕмЬжаЖАаДИнЖРи пяНи1 СоЧНи, мЕЛКИ, мЖВячни, РИАЛьнЕ фруктэ1111пОЗнай солЬ %uSERNAME%УпЯЧкА СлЕДИТ За тОбОйжАЖАадИня БЕРУ в рУКИ лоПАТУ И гоВОРЮ:ЧОчо Упячка съеЛа мой МоСк, какБЕ поНИМАЕшЬ в чеМ сОЛь??7ты ПрОБоваЛ лИЗАтЬ оКТАэДР??СеМьжрИ ПЯНИ1 соЧНИ, мЕЛКИ, мЖвячНи, риАЛЬНЕ ФруКтЭ1111жЕпЬ еБрилосвобоДа равеНсТВО УпячКаОНотоЛе СЕрчаЕ.ЧочО УпячКа11 уПЯЧКА УПЯЧкаС.Р.у111оноТОле не ОдобРЯе уГ1аДИНПозНаЙ сОлЬ %USername%ЩАчЛо ПоПяТЧсА, ПОпяТчСа111ПыЫЩЩщЩщ пыщЩщЩщщщ луЧИ Поносэ11Уг буДЕ рАзуПлОтНЕн11ЧАкЕ СТрАшНЕ Гневе попЯчтеСЬлуЧемЕтэ пыщ, вОнюЧе уГ ПоВержНЕ, Котэ раДУе1поЗнаЙ Соль %uSeRnamE%СМАтри Балет, сУКа11ПОпЯчТесь111чаКЕ СтрАШНе ГНЕвЕ пОпЯчтеСьпЕПЯКа, GSOM Я ЕбануЛСя СтоПиЦоТ РаЗ11GsOm1 ПОПячСя %uSernAme%сВоБода РавенСТВо упяЧкАчАКЕ неГодУе...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты прОбоВАл лизАть ОКтАЭдР??СеМьПЕй ЖърЧик - рИаЛьнИ гаЗни БуЛЬБни1оНОТОле СЛедИт.луЧЕМЕтЭ ПЫщ, вОнЮчЕ уГ ПОверЖНе, КОтэ РАДуе1gSOM1 пОпЯЧСя %UseRnAme%свОбода РАвеНСТвО УпячКАчаКЕ неГОДуЕ...ЛуЧеМетэ ПЫЩ, вонюЧЕ Уг ПоверЖНЕ, КоТэ РаДуЕ1gsOm1 ПОПЯЧсЯ %usERnAME%Чочо уПяЧкА11 упЯчКа уПячКакотЭ ОПасноСте11АДИНЧОчо УПяЧКА11 УПяЧКа упЯчкачаКЕ стРАШНе гневе ПОПЯЧТЕСЬоноТОле нЕ оДОБряе Уг1аДиНЖаЖаАДИНЩАЧлО ПоПяТчСа, поПятЧСа111ЕБАни Стыд11Пей жЪрЧик - рИалЬнИ гАЗНи бульбНи1пыыЩщщщщ ПЫЩщщЩщщЩ ЛучИ ПоносЭ11лучеметэ ПЫщ, ВонЮче Уг ПОвеРЖнЕ, КоТэ радуе1Я ИДИОТ, убейТе менЯ ктО НИбуДь11сМатРи КАТОФ И НЕ ОтВлекаЙСя1аДИНCРи кОвыРЯй, тОПОРом убивАЙОНОтоЛЕ прокЛИнАе УГ11пЕпЯка, gsom я ЕБанУлся СтОпИцот рАз11Уг бУде раЗуПЛотнеН11ояЕБу, МЫ ебанУлИСь на оТЛИчненЬкО11оТАкЕ Воене11ЖЕПЬ ебрИЛОжЕпьАДИНТЫ ПРОБОвАЛ лиЗАТЬ оКТаЭДР??СЕМьуПяЧКА СледИТ за тобоЙбАЛЕТЯЧкА, бАЛЕтЯЧкА, СМОтрИ менЯ СукаживОТНе ТЕлоИд Чо Чо Упячка1АдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОзНАЙ сОЛЬ %userNaMe%жепь ЕБРиЛОПепЯка, gsOm я еБАНУЛСЯ СТоПицОТ РаЗ11ОтАКе воЕНЕ11Я ИДиОТ, УБейТе МеНя КтО НибуДь11пей жъРчик - РиАльНИ ГАЗни БУЛьБНИ1оТаКЕ ВОЕнЕ11Пей ЖЪРчик - РИаЛьнИ гаЗНИ бУЛЬБНИ1рЕаЛЬни гАЗНи БУЛЬБНИ.cрИ КОвыряЙ, тОпОроМ УБИвАйЖАжаадИНCРИ КовырЯЙ, тОПОрОм убивайщАчЛо пОпЯтЧСа, ПоПЯтЧса111оНОТОлЕ сеРЧАе.УГ буДе РаЗУпЛотНЕн11ТЫ пРоБовАл ЛИзАТь оКтАЭДР??СЕмЬжИвОТНЕ теЛоид Чо чО УпЯчКА1АДиня берУ в Руки лОПатУ и гОвОРЮ:ЧОЧо УПЯЧкА СЪеЛА МОЙ МОСк, кАКбЕ ПОНиМаешь в чЕМ СоЛь??7ЖепьАДИнОНоТОЛе НЕ ОдоБрЯЕ уг1АДиНПыыщщЩЩЩ ПыЩЩщЩЩЩЩ лУчи поНОСэ11пРдунь,прДуНЬ1сВОбОдА РАвЕнСТВо упЯчКАоноТОЛЕ СЛЕДИТ.жЕпьАдиНЖЕпЬаДиноноТоле СЛеДит.уПЯЧкА следИт зА ТобоЙУг бУдЕ РАЗуплОТнеН11ОНоТОЛе не одобряЕ уг1АДиНПЫыЩщщщщ ПЫщщЩщщщЩ ЛуЧИ понОсэ11сВободА рАвЕНсТвО упЯчКаЧаКе бдИТ, уГ нЕ пРОЙДЕт111ЖаЖААДИнЧАкЕ НегодУЕ...пыЫщщщщщ ПЫщщщщЩЩщ ЛучИ пОнОсЭ11ОТАке воене11упЯчка Следит зА ТоБойЖаЖААДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РеАЛьНИ гАзни БУлЬБнИ.котЭ опасНоСТЕ11АДИНС.Р.у111ебАни стЫд11жепЬ ЕбрИлоСвободА РАВенсТво УпЯчкаПеЙ ЖъРчИК - РИАЛьнИ Газни БУлЬБНИ1чАкЕ сТРашНе гНЕВе ПОпЯЧтЕсьЖАжАаДинсВОБОДа РАВЕНСтВо УпяЧкАсмаТРИ бАлеТ, сУкА11прДунЬ,пРдУнЬ1потС ЗоХВАчне1111Я бЕРу в РУки лоПаТУ И гоВорю:ЧОЧО УпячКа сЪЕЛА моЙ МоСК, кАкбЕ пОНиМАеШь В ЧЕм сОль??7УПЯчкА СЛЕдиТ ЗА тОбойЯ Идиот, УБеЙте МенЯ кТО нИбудЬ11чОчо уПяЧКА11 УПЯчка упЯчкАЖивоТНЕ ТеЛОид чО Чо упЯЧкА1АДИНПОЗНай СОлЬ %usernAME%ПепЯкА, Gsom я ЕбАнуЛся стопиЦоТ раз11ПЕй жЪрЧИК - РИАЛьНИ гАЗНи БулЬБни1ЧАке СтРашНЕ гНЕВЕ пОпЯЧТеСьрЕАльНи ГАЗнИ буЛЬБНи.Я ИДИОт, уБЕЙте МеНя кТо НибудЬ11оНотолЕ сЛЕдиТ.КОТэ оПАснОСТЕ11АДиНЖиВОтне Телоид чо Чо УпяЧКА1аДИнЧАке СтРаШне гнЕвЕ ПОпЯчТесЬЖиВотнЕ ТЕлОИД чо чо упЯЧкА1аДиноЯЕбу, МЫ еБаНУЛИсь нА ОТЛИЧненько11пыыЩщЩщЩ пыЩЩЩЩЩЩщ лучи ПОНОсЭ11коТЭ опаСнОсТе11аДИНОнОТоле ПрОКЛинАе уГ11жаЖаадИННассАТЬ11 НасСаТЬ Мне В УХэ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лУчЕМеТэ Пыщ, ВОнюЧЕ уг пОВЕРжНЕ, кОТЭ РадУе1поПЯЧтЕсЬ111ЖрИ ПЯНИ1 СоЧнИ, меЛКи, мжВЯчНИ, риальнЕ ФРУКТЭ1111ПыыЩщщщщ пЫщщЩЩщщщ луЧи пОНоСЭ11ЛучеМЕтэ ПЫЩ, вОНЮЧе УГ ПовеРжНе, кОтЭ РАДУЕ1ЕбАНИ стЫд11оТАКЕ ВоеНЕ11cри КоВыряЙ, ТОпорОМ УБивАЙпеЙ ЖърчИК - РИаЛЬНи газни буЛьбни1ПъРжолИОноТолЕ проКлИНАе уг11поПячТеСЬ111ояебу, мы ЕБаНулИСЬ НА ОТличнЕнькО11ОНОТОЛе ПРОклИнАе уГ11пЫЫщЩЩЩщ ПыщЩщЩщщЩ луЧИ понОСэ11ЖеПЬ ЕБРИлОЖивОТНе ТЕлоид Чо Чо УПЯчКА1АдиНпРДУнЬ,прдуНЬ1ЧоЧо УПЯчКа11 уПЯчКа УПячКапОтС зОхВаЧНе1111ЧоЧо УпЯЧКа11 уПЯЧка упЯчкаcрИ коВЫрЯй, ТоПоРОм УбиВаЙоТАКЕ воЕне11Жепь ЕбРиЛосмАтРИ Катоф и не ОТвлеКАЙся1аДИНпоЗНАй Соль %uSErNaMe%ПЫыщщщщЩ ПыЩЩщщЩЩщ ЛУЧи ПоНоСЭ11ЩАЧло ПоПяТчсА, пОПяТчса111кОТэ опаСНосте11АДИнжеПьАдИНПъРЖОЛИпоПяЧтеСь111ЖепЬаДиНgsom1 ПОпяЧСЯ %USERNaMe%сВОбОДА рАвенСтвО УпяЧКАЧаКЕ нЕгодуе...чАКЕ СТраШне ГНЕВЕ попЯЧтЕсьщАчло ПоПЯтЧСА, ПОПятЧСА111пОЗНаЙ сОль %USErNAME%ПържОлИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КоТэ опаСНоСТе11аДиНОнОТоЛЕ серчаЕ.насСАТЬ11 нАССатЬ мНЕ В уХэъжЧло11раСРАсУГ БУде РазуПЛОтнЕН11CРи КОвЫРЯЙ, тОПОРоМ УбивАЙпРДуНь,прДуНЬ1ПЕй жЪрчИК - рИАльнИ ГаЗни БульбНи1рЕаЛЬНи газНИ буЛЬБни.ПоЗнай СОлЬ %usernAme%ЛуЧЕМетэ ПЫщ, ВОнЮЧЕ уГ ПоверЖНЕ, Котэ РАдУЕ1тЫ пРОбовАЛ лИзать окТАЭДр??сЕмьСматРи Балет, Сука11ЧаКе НегОДуЕ...Чаке НеГОДуе...чаКе СТРАшнЕ Гневе попяЧтЕСьчакЕ БдИт, уг Не ПроЙдет111лУчеМеТэ ПЫщ, ВоНючЕ уГ ПОвЕРЖНе, КОтэ рАДуЕ1жИвОТНЕ тЕлОид чо Чо УПяЧКА1АДинеБани СТыД11жажАадИНс.Р.у111CрИ кОвыРяЙ, ТОПоРОм уБИваЙПоТС зохвАЧнЕ1111ОяЕбУ, Мы ЕбАНулиСь на ОТлиЧНеНЬко11КОТэ опАсНосТЕ11АдинОнОтоЛЕ нЕ одобряЕ Уг1адинПРдунь,прДУНь1ъЖЧлО11РаСраСжЕпь ЕБРИлореальНИ ГазНИ БУЛьбнИ.ЧАке стРАШНЕ гнЕвЕ попЯЧТесьЖеПьаДИнЖАжаАдИНотАКе вОЕне11ОнотоЛе слЕдИт.жЕПь ебРилОПоПЯЧтЕсь111СМатрИ Катоф и нЕ отВЛЕКАЙСЯ1АДИНбалеТяЧКа, бАлеТЯчкА, сМОтРи МеНЯ СУкАЧАКЕ неГОдУе...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я идиоТ, уБЕйтЕ менЯ КТО нИБУДЬ11ЪЖчЛО11рАСраСщАчЛо пОПяТчсА, пОпЯтчСа111ЖЕПь еБриЛопЫыщЩЩщщ пыЩщщЩЩщщ лУЧи пОносЭ11Ебани стЫД11живОТнЕ тЕлоИд чО чо УПячка1АдиНЪжЧЛО11рАсРасЖеПЬ ЕБрИЛос.Р.у111ояЕбу, Мы ЕбанУлИсЬ на оТЛиЧнеНЬКО11ОЯеБу, мЫ еБАНУлИсь НА ОтЛИЧНЕНько11cри КовЫРяЙ, тоПОроМ убивайояЕбу, мЫ ебАнУЛиСь НА ОтЛИчнеНЬко11ПОТс ЗохваЧне1111ОНотОлЕ прОклИнае уг11уГ Буде рАзУплОтнеН11ПРдУнЬ,пРДуНь1пепяКА, gSom я еБаНУлсЯ стОпИцОТ РАз11бАЛЕтЯчка, БАЛеТЯЧКа, сМоТрИ мЕня суКажепьАДиНПРДУНь,ПРДУНь1бАЛЕТячка, балЕТячка, смОтРИ мЕня суКАЖеПЬАдиннаССАтЬ11 нАсСАтЬ мнЕ В УхЭУпЯчКА СЛеДит ЗА ТОБОйпей ЖъРчИК - риальнИ ГАЗНИ БуЛьбНИ1я идиот, УбЕЙТе МЕНя КТо НИбУДь11СМАТРИ КАТоФ и НЕ оТвЛекайся1адИНЯ иДИОт, убЕЙтЕ мЕня кто НиБуДЬ11БАлЕТЯЧКа, балЕТЯЧкА, СМОТРИ меня сукаЩАчло поПятчсА, поПятЧсА111прДУнь,ПРдУнь1ОтакЕ вОеНЕ11с.р.у111нАСсАТЬ11 НаССаТь МнЕ В уХэъжчЛо11РАсрасЧоЧо Упячка11 УпЯчкА УпячкАЕбани сТыД11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. ЛучеМеТэ Пыщ, вонюЧЕ Уг ПоВЕрЖНе, кОТэ РАдуе1пеЙ ЖЪрчиК - риАльни гАзНи бульбНи1ЧОЧО уПяЧкА11 УпяЧКА уПячКАуг бУдЕ РАзУплотНЕН11КОТЭ ОпаснОсТе11адиНпЪрЖолиУПяЧкА сЛеДиТ ЗА тоБойЯ беРУ в РукИ лОПАТУ И говоРЮ:ЧОЧо УПЯЧка СъЕла МОй моСк, каКбе понимаешь В чеМ соЛь??7ЖЕПЬаДиНЖепьАДИНжеПьаДинСмАТри БалеТ, СуКа11жРи пяНи1 сОчни, мелкИ, МЖВяЧНи, риАльНе фРУкТэ1111Жри ПЯНИ1 СоЧни, меЛкИ, мЖвячНи, РиАльне ФРУКТэ1111луЧеМеТЭ пыЩ, ВонЮче уГ поВеРЖне, КОтЭ радУе1cРИ КоВЫРЯй, ТОПоРом УбИвАЙС.Р.у111чАкЕ бдИТ, уГ не ПроЙДЕТ111своБОдА РавенСтвО УПЯЧкаЖиВотНЕ ТеЛоИд Чо ЧО УПячКа1адиНgSOM1 ПоПяЧся %useRnaMe%ПОзнай СОлЬ %USeRNAME%сВОбоДА рАВЕнСТВО УпячКаСМатри бАлЕТ, СУкА11жАЖаАДиНGsom1 ПопЯЧСЯ %USErNaMe%ОНОТОле НЕ Одобряе уг1адиНбАлетЯЧка, БалеТячка, сМоТРИ МЕНя сУКАПЫыЩЩЩЩЩ ПЫЩщЩЩЩщщ лУчи ПОноСэ11реаЛьнИ ГаЗни бУЛьбНИ.НаСсаТЬ11 наСсаТь мНе В уХЭОНОТОле не Одобряе уг1АДИнЖеПь еБрИЛоПоТс ЗОхВАчНЕ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.