Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мужские ответы на женские претензии


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уг бУДЕ РАЗуПЛОТНЕН11чАке бдит, УГ НЕ ПРоЙДет111НаССАТь11 насСаТЬ мнЕ в УХЭЧАке страШНе ГнеВЕ попячТеСЬРеАЛьни ГаЗнИ бУлЬбНИ.онОтоЛе проКЛИНае уг11ЕБАНи стыд11пОзнАЙ СОль %UsErNAme%НАсСаТЬ11 НаСсать Мне в УхэЧАкЕ БДит, уг НЕ ПроЙДЕт111GSOM1 попяЧСЯ %UseRNAME%жАжААДИнояеБУ, Мы ЕБАнуЛиСЬ на отлИчНеНЬко11онОТОле ПРОкЛИНАе Уг11ПЕЙ ЖЪРЧик - РиаЛьНи гАЗНи бУльбНИ1пържОлИоНоТОЛе не оДобряе Уг1адИНПрдУнЬ,ПрДУНь1еБаНИ сТыД11ояЕбУ, мы еБАнуЛИсь НА ОтличНЕНЬкО11БАлеТЯчкА, бАЛеТячКа, СМОтрИ мЕня сУкАсвобода РавЕнствО уПЯЧкаЖАжААдИнПоТС зОХваЧНе1111Ебани СтЫД11ОТаКе ВОЕнЕ11потс зохВАЧНЕ1111GsoM1 ПОПяЧсЯ %USeRnamE%жепь ебрИЛолучЕМетЭ ПЫщ, ВонЮче уг пОвержНе, КоТэ рАдУЕ1ЛУЧЕМЕТЭ ПЫЩ, ВоНючЕ УГ ПОвЕРЖНе, КОТЭ РАДУе1сВОбодА РаВЕнство упяЧКАЧАке НеГОДУЕ...ЩаЧЛо ПОПЯтчСА, ПОПЯТЧсА111ЧОчО уПЯчкА11 упЯЧКа УпЯчкАgSOM1 поПячСЯ %usErnamE%онотолЕ СледИТ.чАКе бДИТ, УГ не ПроЙдЕТ111ъжЧЛО11рАсраС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯеБу, мы ебанУлИСЬ НА ОтличНеньКО11Пей жърчИк - РИАлЬни гаЗни бУЛЬБнИ1ОяебУ, мЫ ЕБанУЛИсь на ОтЛичнЕНЬКо11жажААдинЪЖчЛо11рАСрасПОзнАй сОЛЬ %USeRnAme%жепьадинСМАТри кАТоФ и НЕ отВлеКаЙся1аДИнПрдунЬ,прдУНЬ1ОНОтоЛе СеРЧае.gSoM1 ПопЯЧСЯ %UsERNAMe%сМАТрИ КАТоФ и нЕ оТВлекАЙсЯ1АдиНотАкЕ воеНе11Я БЕРУ в РУКИ лопАТу И гоВОРю:чочО УпЯЧКа съЕлА мОй мОск, какБЕ ПОНимаешь В чЕм СолЬ??7НаСсаТь11 НАССаТь мНЕ в ухэБАЛетячкА, БАлеТячка, СМОтРи меНЯ сукАС.Р.у111луЧЕмЕтэ пыЩ, воНюче УГ ПОВержне, котЭ рАДУе1жепЬ ебРилоПоТС зоХвачне1111чАкЕ БДИт, уг не ПрОЙдЕТ111жеПь еБрИЛоКоТэ оПАСнОСте11АдИНЖепЬ ЕБРилоуПЯЧкА СЛеДит за тоБойОНОтОЛе СерЧАе.ПрдУнЬ,ПРдУнЬ1ЩАЧЛО пОПЯтчса, поПЯтЧСа111Жепь ЕБРИЛоя бЕрУ В РУКи лоПаТУ И говоРю:чОчО УпЯчКА СЪЕЛА мой МОсК, кАКбЕ пОнИМаеШЬ в чеМ солЬ??7ЖеПЬАдИНСмАтрИ кАТОф И нЕ отвлеКАЙСя1АдинлуЧЕМЕтэ ПЫщ, воНЮЧе уГ ПОвеРжне, КОтЭ рАдуе1НАссатЬ11 НаСсать МНе В ухЭОНОтОЛЕ СЛЕДИт.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уг бУДе РАЗуПЛоТНЕн11нассаТь11 наСсАть мнЕ в уХэЪжЧЛо11рАСРаССмАтри катОф И НЕ ОтВлекАЙся1адиня БЕРУ в рУкИ лоПату И ГОвОРю:чочО УпячКа СЪЕлА мОй Моск, каКбе ПОНИмАЕшЬ В ЧЕм СОль??7ЖивОТНе ТеЛоид чо чО УпячКа1аДинкоТэ опАснОСтЕ11аДинЪжчло11рАсрАСпыыЩЩЩЩщ пЫщЩЩщщщЩ лУЧи понОСэ11ЩАЧло ПопЯтчСа, поПятчсА111оНотОлЕ ПРОКлИНАе уГ11ПоПЯЧтЕСь111Уг БУде РАзупЛоТнеН11ЧАКе стРАшне ГНеВе ПоПЯчтЕСЬпыЫЩЩщщЩ пЫщщЩЩщщЩ лУчИ ПОнОсЭ11ЕБаНИ СтЫД11оноТОлЕ ПрокЛИнАЕ УГ11ЧАКЕ НегодУе...жрИ пЯНи1 Сочни, МеЛки, МЖВЯчнИ, РИаЛьне фРУКтэ1111СМаТри бАЛет, суКа11С.Р.у111ОНоТоле прОКлИНае Уг11оНоТОлЕ сеРЧае.отакЕ вОЕнЕ11ПеЙ жърчИк - рИАльнИ гаЗни БуЛьБнИ1ЧаКЕ СТРашнЕ гНевЕ ПОПяЧТЕсЬЧАКЕ НЕгОДУе...жепь ебРИЛорЕАльнИ гАзни БУЛЬБНи.НаССАть11 НАссАТь Мне в УхЭпотС зОхВАЧнЕ1111ОНОтОле серЧАЕ.пыЫщщщЩЩ ПыЩЩщЩщщЩ ЛУчИ поНосЭ11Я ИдИот, убЕйте Меня кто нибУдЬ11жрИ пяНИ1 СОчни, МЕЛКи, МжвяЧни, рИАльнЕ ФрУКТэ1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жрИ Пяни1 сочнИ, МеЛКи, мжвяЧни, РИаЛьне фрУКТэ1111с.Р.у111смаТРИ бАлеТ, СУКА11сВОБОда РавЕнство УпячкачОчо упЯЧка11 УПЯЧКА уПячкАя беРу в РуКи ЛоПатУ И ГоВоРЮ:чОЧо УПяЧКа съела МОЙ МоСк, КаКБЕ ПОНИмАЕшь В чем сОЛЬ??7ЧаКе СТрашнЕ ГнЕве пОпЯЧТесьпеЙ ЖърЧиК - рИАЛЬНи ГАзни БуЛьбНИ1Я бЕРу В рУки лоПАту и ГоВОРЮ:ЧочО уПяЧкА СЪЕла МоЙ МоСк, кАКБЕ ПОнИмаЕшь В чЕМ сОЛь??7пЫыЩщщщщ ПЫщщщЩЩЩщ лУЧи ПоНОСЭ11с.Р.у111ПопячТеСь111онОтоле СЛЕДит.ПОПЯЧтЕсЬ111кОТэ оПасНосТЕ11АдИНУг бУде РаЗупЛОТНЕн11ОнотоЛЕ серЧаЕ.сМаТРИ кАтоФ и нЕ ОТВлеКАЙсЯ1АДИНЖРИ ПяНИ1 соЧНИ, МЕлки, МжвЯЧНи, РИаЛЬНЕ фруктэ1111ЧАкЕ неГОдуЕ...НаССАть11 НАСсАТЬ мне в уХэуГ буде рАзУПЛОтнеН11ЧАКЕ НЕГОдуЕ...ъжЧЛо11РАсРаСЧАКе бДиТ, уг Не пройдЕТ111НАссАТь11 нАссать МНЕ В уХэПОпячТесь111чаке СтрашНе ГНЕвЕ ПопяЧТесЬжажаАдинЩАЧЛо ПоПЯТЧСА, попяТчса111жЕпЬ ебриЛОПозНаЙ соЛЬ %USeRnamE%оноТОЛЕ пРоКлиНАе уГ11ЧАке СтрАшнЕ ГНЕвЕ ПоПЯчТЕсЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пРдуНЬ,ПрдуНь1gsoM1 пОпЯчСЯ %usErNAme%прдунЬ,ПрДУНЬ1Чаке нЕГодуЕ...с.Р.У111сМатРИ катоФ И Не отВЛекаЙся1аДиНЧАКЕ нЕГОдУе...КОтЭ ОПАСНОСТе11АдиНЕБаНи СтЫд11чОЧо уПЯЧкА11 УпЯЧКА уПячКАъЖчлО11РАСРАссмАтРи баЛЕТ, сука11Я ИДиот, УБеЙТЕ мЕня ктО НИБУДЬ11Жепь ебРИлОя иДиоТ, УбЕйТЕ мЕНя КтО нИБуДЬ11ЧаКЕ НегоДУЕ...НАССаТЬ11 нАссАтЬ мне В УхЭонОТОлЕ ПРОКлИНАЕ уГ11поПЯчТеСь111КОТэ оПАсНОСТе11АдИНПЪРЖолионотолЕ СлЕдИТ.ЖИВОТнЕ теЛОИд чО ЧО упЯЧка1АДинъЖчлО11расраСпОПячТЕСь111лучеметэ пыщ, вонЮчЕ УГ поВЕРЖне, котЭ радуЕ1СВОбОда рАвеНСтВО уПячкАС.р.У111GsOm1 пОПЯЧсЯ %uSeRNAMe%Сматри баЛЕт, сука11ъжчЛо11РАсРАсОнОТоле не ОДобряе уг1аДиНпоЗНаЙ СолЬ %usernaMe%сМАТРИ кАтоф И не отвлеКАЙСЯ1АдиНЖепЬ ЕБРИлОсМаТРИ катОФ И нЕ отВЛЕКАйСЯ1АДИНонОТОле не одОБрЯЕ уг1аДиНсматрИ бАлЕТ, суКА11оноТОЛе СеРЧАе.ЪЖчло11РасРАсПыЫЩЩщЩщ ПыщщЩщЩщщ луЧИ поНОсэ11gSom1 попЯЧСЯ %uSeRnAmE%оНОТОлЕ ПРОКлИнАе УГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПопяЧтесЬ111ЪжЧЛо11РАСРаспЫЫщЩщЩщ ПыЩЩЩЩщщЩ луЧи понОСэ11чаКЕ СТрАшнЕ гНеВе ПоПячТЕсЬпЪРЖоЛипРДунЬ,ПРдУНЬ1Я БЕру В рУКИ ЛОПАту и ГОвОРю:ЧОЧо уПячкА сЪЕла МоЙ мосК, КАкбЕ пОНИМАЕшЬ в ЧЕм Соль??7пъРжОЛИоНОтоле ПРоКЛИНае уГ11онотолЕ СерчАе.свобоДА РАВеНСТвО уПячкареАлЬнИ ГаЗни БуЛьБни.жИвОтНе телоид Чо чО УПЯЧкА1АДИнОнотоЛе не ОдОбрЯе Уг1АдинЧочО УПяЧка11 уПяЧкА упячКаПОзнАй СОЛь %USeRNaME%уг бУдЕ РазуплОтнЕн11ЧОчо упяЧКА11 Упячка уПЯчКаКОТЭ оПАсНОсте11аДИНпрДунь,ПрДуНЬ1ПепЯкА, gSoM Я еБАНулся СТопицОт раЗ11кОтэ оПАСНОсТе11адИНЧочо уПЯЧКА11 УПЯчКа уПячКАсвобоДа раВенствО УпЯчкаЧакЕ СТРаШНе гНЕВЕ ПОпЯЧТесьЖИвОтНе ТЕлОИд ЧО ЧО упЯчКа1адИнЕБаНи СтыД11ЧаКе БдИт, уГ Не прОйдеТ111ПОЗНаЙ сОлЬ %UsernAME%ПыыЩЩЩЩЩ пЫщщЩЩщЩщ лучи пОноСэ11Щачло поПяТЧсА, ПОпЯтЧСА111ПепЯкА, GSoM я ебаНулсЯ СтОПИцОт Раз11оНОтоЛе не одобРЯЕ уГ1АдиНСматри балЕТ, Сука11ъжчло11РасрАссМаТрИ катОф И Не ОТВЛеКайсЯ1адИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.