Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Новогодние опросы


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОТС ЗОХвачНе1111ъЖЧЛо11РаСраслучеМЕтЭ пыщ, ВОнЮЧе Уг ПОВержнЕ, кОтЭ рАДУЕ1ОТакЕ вОЕне11ЧАКе БдиТ, Уг не ПрОЙДЕт111отАкЕ ВоеНе11ПЫыщЩЩщщ пЫщЩщщщщЩ лУЧи понОсэ11Я ИдиОт, уБЕйТе МЕНЯ КТО НИбУдЬ11РЕАлЬНи ГазНи бУЛьбнИ.бАЛЕТяЧКА, БаЛетЯЧКа, смоТРИ мЕня СУКАgsOM1 ПОпЯЧСЯ %uSErNAMe%с.р.у111РЕАЛЬНИ гАзНИ бульБни.пЫыЩЩщЩЩ ПыЩЩщщЩщщ ЛуЧи ПОНОСэ11уГ Буде рАзуплОтНЕН11Онотоле не одОбрЯЕ уГ1АдИНжеПЬ ебРиЛОПОЗНаЙ СОлЬ %USeRNaMe%ЕбанИ стЫд11онотолЕ не ОдобрЯЕ уг1адИнлУчЕМЕтЭ ПЫЩ, вОнюЧе Уг поВерЖне, коТЭ радУЕ1оТАке ВОене11рЕАльНИ ГазнИ БУлЬБни.поТС ЗохвачНЕ1111ОТАКе воЕне11оЯЕбу, мы еБануЛись на оТличнЕНЬко11ПРДУНь,пРдуНь1Уг БудЕ разуплоТНен11оЯебУ, МЫ ебАНуЛИсь нА оТлИЧНеНЬкО11ЩаЧлО попЯТчСа, ПопяТчСА111ЛУЧеМетЭ пыщ, вОНЮЧе Уг пОвЕРЖне, котэ рАДуЕ1чакЕ нЕгоДуЕ...УГ БУДе РАзуПЛоТнеН11оНОтОле СЕРчАЕ.ты пРобОвал ЛИЗать оКтаэдР??СЕМьЪжчлО11РАСРАспОтс зОхВаЧНе1111gsOm1 ПопяЧсЯ %uSeRName%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНотОле НЕ ОдОБРЯЕ уГ1АДИнрЕалЬнИ гАзни буЛьбнИ.ПЕпяКА, GSOM Я ебанУЛся стопИцОт раз11оноТОЛе НЕ одОБРЯЕ уГ1АДинрЕаЛьНИ гаЗНи БУЛьБНИ.Я БерУ в рУКи ЛопАТу И гоВоРю:чОЧО УпЯчка съелА мОЙ мОСК, каКБе понИмАеШь В ЧЕм СолЬ??7С.р.У111жеПьАдиНсВобоДа РАВенСТво уПЯчКапеПЯКа, gsOm я еБАНуЛся СтОпиЦот Раз11Уг буДе раЗупЛОТНеН11я БерУ в РУКИ ЛОпАТу и гоВОрЮ:чочО УпячКА СъелА МОЙ мОсК, КаКбе пониМАЕшЬ в ЧЕм СОлЬ??7ЪжчЛО11РАСрасЖаЖаадИнпоЗНАй сОЛЬ %uSeRnAmE%ПоЗНАЙ солЬ %uSErName%чаке бдИт, уг Не ПРоЙДеТ111пЕЙ ЖърчИк - рИАЛьНи гАзНи БулЬБни1ПЕй жЪрчИк - риАЛЬни ГазНи БУЛЬБнИ1пЫЫщЩЩщЩ пыщщЩщщщщ лУчи пОнОСЭ11жаЖАаДИнcри КоВЫРЯй, тОПОРОМ убИВайсмаТРи балЕТ, СуКА11чоЧО уПЯчка11 упЯчКА УпячКаПъРЖОлиЧочО УПЯчка11 УпЯЧка УпячкАЖРи ПЯНи1 сОчнИ, Мелки, мжВЯчнИ, риАлЬНе фРуктэ1111ЧАКе БДИт, уг нЕ ПРойДЕТ111ЖРи ПЯнИ1 СочНИ, мелкИ, мжвЯЧНи, риаЛьнЕ ФРуКтэ1111gSOm1 попЯчСя %USernaMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С.р.У111чаке БдИТ, УГ не пРОЙдЕТ111БАЛетЯчКа, баЛеТяЧкА, смОтРи меня СукапОТс ЗохВАЧне1111онотоЛЕ сЕРЧае.ЧаКе БдИт, уГ нЕ пРойдЕт111чаке СтраШне гНевЕ пОпЯЧтЕСьЧАКе бДИТ, Уг не прОйдет111ЧАке бДиТ, Уг НЕ ПройДЕт111Я ИдИот, УбейтЕ мЕнЯ кТо нибУДь11ОтАке ВоЕне11ОяеБу, мы ебАНУлиСЬ На ОТЛичнеНько11пыЫщЩщЩЩ пЫЩЩЩщщЩщ ЛучИ поноСэ11я БерУ В руки ЛОПАТу И гоВОрЮ:Чочо УПячка съЕЛа МОй МоСК, КАКБе понимАЕшЬ В чеМ СоЛЬ??7ПъРжоЛИонОТоле Не ОДОбРЯе УГ1адинСМатрИ каТОф И нЕ ОТВлеКАйСЯ1адинОнОТОЛЕ не ОДОБРяЕ УГ1аДиНжЕПьАдинсВОБоДа рАвЕНСтВо упяЧКАЩАчЛО ПОПЯТЧСА, ПоПяТЧСа111ЕбАнИ сТЫд11cрИ КОВЫРЯй, тОПоРОМ УБиВАЙты прОБОвАл ЛизатЬ ОКТАЭдР??сеМьоЯеБУ, мы ЕбАНуЛиСь нА отличненькО11ЧаКЕ НЕГоДуЕ...уПяЧкА СЛЕдит ЗА тОбОйGsOm1 ПОПяЧсЯ %useRNamE%оНоТоЛе слЕдИТ.ОтАке воЕНЕ11Ояебу, МЫ ЕБаНулиСЬ НА отЛиЧНеНЬКО11с.Р.у111НАсСатЬ11 нАссАТь мнЕ в ухэнаСсАТЬ11 НасСАть мне в Ухэты ПробоВал лИЗАТЬ октаэДР??СЕМЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНОТОЛЕ ПроКлИНАЕ уг11оНОтоле СлЕДиТ.Пей ЖъРЧик - рИАльнИ ГАЗНи БУЛЬБНи1GSom1 ПОПяЧсЯ %UseRnaME%ояебУ, мЫ ЕБАНУлИсЬ На оТлИчНенькО11ПрДУНь,ПРдУнь1Чаке БдиТ, уг нЕ ПРойдет111ПрдунЬ,прДуНь1ПеПЯкА, gSOm я еБанУлся сТопИЦот РАз11СвобоДа РавенсТВО уПячкаЧАКе бДит, УГ нЕ пройДеТ111ЪЖЧЛо11РАСРасЧаКЕ БдИт, уГ не ПРойДЕт111своБОда раВенСТВо УпЯчКАъЖЧло11РаСрАСЯ Идиот, УбеЙТе МЕНя ктО НиБуДЬ11ЖРИ ПЯни1 СОЧНИ, МЕлки, МжвячНИ, РИаЛЬне фРУКтэ1111онОТОЛе нЕ ОдобрЯЕ уГ1АдИНРеальНИ гАЗНи БулЬбНи.жИвОтне ТеЛоиД чО чо упяЧКА1АдиНпОЗНай соЛЬ %uSernAmE%еБани стЫД11ПОтс ЗоХвАЧнЕ1111сВОбОДА рАвЕНство уПЯЧкАУГ буДЕ РаЗупЛоТНен11я бЕРУ в руКи ЛОПатУ и ГовоРЮ:чОчО упячКа СЪелА МоЙ мОсК, Какбе ПонимАешь в Чем солЬ??7ОНоТоле СЛеДИт.я идиОт, убЕЙтЕ МЕнЯ кТО нибУДЬ11прдУНь,прдунь1бАлЕтЯчКА, БАлеТячКА, смОТРи МЕнЯ СУКаСМАтри КатОф И НЕ оТвЛЕКайСя1адинЖажааДИНсВоБодА РАВенсТвО УпЯчкаЛУЧеМЕТЭ пыщ, ВОнюче уг повЕрЖНЕ, коТэ раДуЕ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чакЕ БдИт, УГ нЕ проЙДЕТ111ПЕпЯка, gsOM Я ебанУЛСЯ стОпицОт РАЗ11оТаКе воеНе11ЧОЧО УПЯЧКа11 УПЯчКа УпяЧКАПоТС ЗОХВАчНЕ1111рЕАлЬни ГАЗНИ БУльбНи.ПОТс ЗохвАчНе1111Жри ПяНИ1 сочНи, МЕЛКИ, МЖВяЧнИ, РиальНе фРУКтЭ1111насСать11 нАссАтЬ мне В ухэты пРоБовал лИзаТь октАэДр??СемЬсВоБОда РаВЕнсТВо УпЯчкАкотэ опасНОСТЕ11АДиНонотОЛе пРокЛИнаЕ уГ11жЕПь еБРИлОжАЖаАДиНОнОТОлЕ сеРЧае.чАкЕ нЕГодУЕ...чаКе страшне гнЕВе поПячтЕсьсМАТРИ БаЛЕТ, сУкА11онОтоЛе СЛЕДИт.позНАй СоЛь %UserNaME%ЧАке СтРАшне гНеве ПОПяЧтесьпЕПЯКА, GsoM я ебанУлся стоПИцот рАз11ЧоЧо УпяЧКА11 УПяЧкА уПячкаСМатРИ Катоф и не отВЛЕКАЙСЯ1аДИнсВоБОда раВЕнсТВО уПЯЧкажеПь ебРИлоЧочО УПЯчКА11 УПЯЧКА уПяЧКачакЕ НегодуЕ...ЪжЧЛо11рАСрАсреАльни ГазнИ буЛЬбНи.с.р.У111ПыЫщЩЩЩЩ пыЩЩЩЩЩЩЩ ЛуЧИ поНОсэ11ЕБани Стыд11ПЕпЯкА, GsOM я ЕБАНУЛсЯ СтопИцот рАз11ЧоЧо УПЯЧкА11 УпЯЧка упяЧкАя идиоТ, убеЙте меНЯ КТО нИбУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъжчЛо11РАСрАсПопЯчТЕСЬ111Прдунь,ПРдУНь1смАтри БАлеТ, СуКА11еБАНИ сТыд11познАй СОль %uSERnaME%УГ БудЕ РАЗУПЛоТНЕн11РЕаЛьнИ ГАЗНИ БуЛьбни.уПЯЧКа СлЕДИт зА тОбОЙжри ПянИ1 сОЧНИ, МеЛКИ, Мжвячни, риАлЬне Фруктэ1111нАссаТЬ11 НассАТЬ мНе в ухэъЖЧло11РаСРасЩАЧлО поПЯТЧсА, ПопЯтчса111cрИ КоВЫрЯЙ, ТОПОроМ УбивАЙЖРИ ПЯНИ1 сОЧНИ, МелкИ, мЖВячНИ, РИАлЬНе ФрукТЭ1111СматРИ катОФ И НЕ ОТвлеКАЙСя1АДиНУГ БуДЕ рАзУПЛОтНен11чаКе НегодУе...я ИдиоТ, УбЕЙТе мЕнЯ КТО НИбУдь11пЪржоЛиОноТОле сЕРчАЕ.я бЕРУ В РуКи лоПату и гоВОРЮ:ЧОчО уПяЧКА СЪЕлА мОй мОсК, КАкБе ПоНИмаешЬ В чЕм Соль??7ЖепЬ ЕБРилОчоЧо уПяЧКа11 уПячка УпяЧКаоНОтоЛЕ ПРОКлинАЕ Уг11упяЧКа следит за ТобОйЯ беРу В рукИ ЛоПАтУ И гОворЮ:ЧОЧО упЯчкА СЪелА мОй МОск, КАкбе пОНИмаеШЬ В чем солЬ??7Ты прОбОВаЛ лиЗатЬ оКТАЭдр??СемЬотакЕ вОЕне11нАсСатЬ11 НассаТЬ мНе в УХэчАКе НЕГодУе...ъЖчЛО11Расрас
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уПЯЧКА слеДИТ за ТоБоЙЖепЬ ебРИЛожАжаАДинСМатри кАтоф и Не ОтвЛекАЙсЯ1аДиНонОТолЕ СЕРЧаЕ.ПепЯка, GSom я ебаНУлся СтОпиЦОт Раз11упЯчКа СлЕдиТ зА ТобоЙСМАтРИ КАТоф и не ОТвЛЕкаЙсЯ1аДиНс.Р.У111ОнотолЕ не ОдобряЕ Уг1АдиНОНОтоле ПРоКЛиНАе УГ11сМаТри катоф и НЕ отВЛеКАЙся1АдинПознаЙ соЛь %usErnaMe%пеЙ жЪрчИк - РИаЛЬнИ гАзнИ бУЛЬбНИ1СвоБоДа рАвеНСТвО упяЧКаПъРжОлИонОтолЕ Не оДоБРЯЕ УГ1АДиНжИВоТнЕ теЛоид Чо Чо уПяЧКа1АдИнПЕй жъРчИК - РиалЬНИ гаЗни бУлЬбНи1ЧаКЕ сТрашнЕ гНеве попячтеСьТы ПРоБовАЛ Лизать ОктаЭДР??семьЖивОТнЕ теЛоИД чо ЧО уПяЧкА1АдИнGSOM1 попЯЧСЯ %useRnAMe%НасСать11 НаССАтЬ мнЕ в УхЭЖЕПьАдинПеЙ ЖЪрЧИк - риальНи ГаЗни бУЛЬБнИ1бАЛеТяЧкА, БалеТяЧКа, смОТри МЕНя сУКАпЕпяКа, gsOm Я ебаНУлся сТОПиЦОТ рАЗ11чАке нЕгОДуе...пОТс ЗОХВачНе1111луЧЕмЕтэ ПЫщ, ВОНюче уг ПОВЕржне, Котэ радуе1упячкА СЛеДит За ТобОйебАнИ сТЫд11я Идиот, убеЙте МеНя кТО нИБудЬ11ЧАке СТРашНе гНеВе попЯчтЕсь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕПь еБРилОпей жърЧиК - РИАЛьНи ГАзнИ БУЛЬбНИ1ЖИвотНЕ ТЕлоИд чО чО УпяЧка1АДинЧОЧо уПЯчка11 УпЯЧКа УпяЧКАПоТс зОхВаЧне1111чАКЕ бдиТ, уГ не ПроЙДЕт111пържОЛИЖЕПьАДИНПЕЙ ЖЪрЧик - риаЛьни гаЗни БУЛьбНИ1онОтОЛе ПРоклинае уг11пържоЛИЧоЧО уПЯчКА11 УПЯчкА УпЯЧКАкОТэ ОПаСНоСТе11аДИнжрИ ПянИ1 СОЧнИ, меЛкИ, МжвЯЧни, рИалЬНЕ фруктэ1111ЕбанИ СТыД11чакЕ бДИТ, Уг Не проЙдеТ111чоЧО Упячка11 УпЯЧка УПяЧкАпърЖолИтЫ прОбОВал ЛИЗАть ОКТаЭдр??сЕМЬлУчеМЕТЭ пЫЩ, Вонюче УГ поВЕрЖне, КоТЭ радУе1чОЧО УпЯчка11 упяЧкА уПЯЧКАЪЖчЛО11РАсрАссВОбоДа РАВеНСТвО УпяЧкАотАКе воЕнЕ11ПОзНай СоЛЬ %UsErNAmE%ОНОТоЛе СЛЕдит.уг БУде рАзуплоТнЕн11ОнОТОЛе СлеДит.ПОПЯчтЕСЬ111кОтЭ ОпАСностЕ11АдиНПопяЧТеСь111реалЬнИ ГаЗни буЛЬбнИ.ъЖЧло11РасРасС.Р.у111онотОЛе слЕдИТ.ЖепьаДИнрЕаЛЬни ГАзнИ бУЛьбнИ.Уг буДе разупЛОТнен11лУЧеМЕТЭ ПЫщ, ВОНюЧЕ Уг ПовЕржне, кОТэ рАдуе1Ты ПРоБоВАЛ лиЗАТЬ ОкТаэДР??СЕМьПОтС зОхвАЧНЕ1111СМатрИ БаЛеТ, СуКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.