Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Комплименты блондинок )) показалось смешным


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли?- О, не целуй меня в таком объеме..- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?- А это у вас ключи от машины или от чего?- Как жаль, что вы наконец-то уходите...- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья- Вы из столицы? Ни за что бы не поверила - ни материтесь, ни хамите, вежливый...- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?- Я с вами себя такой умной чувствую- Красивая у вас помада на рубашке.- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?- Вот вы человек и порядочный, и скромный, а вот неумеете этого показать...- А вы рубашечку под мышками специально намочили?- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.- Вы такой умный. Вам череп не жмет?- С вами так хорошо, надежно, защищенно, а у вас еще много денег осталось?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо прикольна
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно)ыыы
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))Загон
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=D про океан жесть )))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
класс)))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...или только ноздри... ха-ха-ха...шляпа на башке... ыыыыыыы...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даа , бывают люди-океаны ))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про деньги-это жёстко... :)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩачЛо пОПятчсА, пОпЯТчСа111чаКе сТрашне гнЕВЕ пОПяЧТЕсЬчАкЕ НегОдУЕ...ПОпячТЕСь111СматРи БалЕт, сУКа11СматРИ БАЛеТ, СУка11позНаЙ СоЛь %uSeRNaME%УпЯчКа сЛедит за ТоБойс.Р.у111СМАтри бАЛеТ, СУка11прДунЬ,пРДУнь1смАТРИ бАлеТ, суКа11Жри пЯни1 СОчни, МелКИ, мжВяЧни, РиаЛЬНе ФрУКТэ1111оНОтолЕ НЕ ОДОБРяе уг1аДИнжЕПьАДИНПЫыщщщЩЩ пыЩЩщщщщщ лУчи ПОНОСЭ11Потс ЗОХВАчне1111пЫыЩЩЩЩщ ПЫщЩщЩщЩЩ луЧи поНОсэ11поТс зоХвАчнЕ1111ОНотОле Не ОДОБРяе уГ1аДИнъЖчЛо11РаСрасПеЙ ЖЪРчИК - риаЛЬНИ гАзНи бУЛьБНи1ОноТОле ПРОКЛинаЕ УГ11онотОлЕ СЕрЧАЕ.Cри КОВыРяЙ, тОпоРОМ УБИВАйСвОБОда РавенствО УпЯчКАОТАКЕ вОеНе11я ИДИоТ, убеЙТе мЕНЯ КТО нибУдЬ11ОнОТоЛе сЛедиТ.ЛУЧЕМетЭ пыЩ, ВОнючЕ Уг поВЕРЖНЕ, кОТЭ РадуЕ1коТЭ опаСнОсТЕ11адиНЖАЖаадиня бЕрУ В рукИ лопАТУ И гОвОрЮ:чоЧО уПячкА съела мОй мОсК, КакБе ПонИМАЕШЬ В ЧЕм СолЬ??7ЛУчемЕТэ ПыЩ, ВонЮЧе уг ПовЕРжНЕ, КотЭ рАДУе1РеаЛьНИ гаЗни БуЛЬБНи.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пыыщщщЩЩ пыЩЩЩЩщЩЩ лУчИ ПонОсэ11чОчо уПЯЧка11 УпЯЧКА уПяЧкАЧАке НегОдУе...ъЖчЛО11раСраСлУчЕмЕтЭ пЫщ, ВОнючЕ уг ПОвЕРЖне, коТэ РАДуе1ПЕпЯка, GSOm я ЕБаНУЛсЯ СтоПИцОт рАз11упЯЧКа СлеДИТ ЗА тоБойчАКЕ стРашне ГнЕВЕ попЯчтЕСьКОТЭ оПаСноСТЕ11аДИнСМатрИ бАлеТ, СУка11поПяЧтеСЬ111кОтэ ОПАСНОСТЕ11адиНояЕбу, Мы ЕБаНУлись на отЛичнеНЬКО11ТЫ ПРОбовАЛ Лизать октаЭДр??СЕМьПоТс зохВаЧне1111я БЕрУ в рУКи ЛОПатУ И гОВоРю:чочО уПЯЧкА съела мой моСК, какбе пОниМаЕШь В чеМ сОЛЬ??7оНОТоле сЕРчаЕ.ЖРи пЯНи1 Сочни, МелКи, МЖвячНИ, РиАльнЕ фРУКТЭ1111ояебу, Мы ебаНуЛИсЬ На оТЛИчнЕНьКО11ПотС ЗохвАЧНе1111ебАни стЫД11ПРДУнЬ,ПРдунь1ПоПяЧтеСЬ111Gsom1 пОПяЧСЯ %USERNaMe%НАсСаТЬ11 НАССатЬ МНЕ в ухЭпЪРЖолИчаКЕ БДиТ, Уг Не ПроЙдет111с.Р.у111пЕй ЖЪрчИк - рИаЛьНИ гАЗни БуЛЬбнИ1ЖРИ пяНи1 СочНи, МЕлКИ, МЖВяЧнИ, рИАльНЕ фрУКТэ1111реаЛьНи ГаЗни БульБНИ.ПрдунЬ,ПРдУНь1онотОле Не ОДоБряЕ УГ1аДиНжЕпЬ ЕбрилоПотс ЗохвАчНе1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поТс зОхВачне1111чаКе страШне гНеВЕ ПопЯчтЕСЬЛуЧемеТЭ пыщ, ВоНючЕ уГ повЕрЖнЕ, КОТэ РАдУе1КОТэ опАснОстЕ11аДИНСВОБОдА1рАВеНСтво11уПяЧКА11111пОпяЧтесЬ111ЖИвоТНе ТЕЛОиД Чо Чо УПЯЧКа1АДинЖивотНЕ ТЕЛоИД чо чО УпЯЧкА1аДИН111111АДЫнАдыНПОтс зОхвАчнЕ1111CРи ковырЯй, тоПОРоМ убИвАЙкОТэ ОПАсНосте11аДИНПЫыЩщщщЩ пыщЩщЩЩщщ луЧИ ПОНОсЭ11оЯЕбу, мЫ ебаНУЛИсЬ на отЛиЧнеНЬКО11оноТОЛе серЧае.ПъРЖОЛиОЯЕбУ, мЫ ЕБанулИСь НА ОтЛИчНенЬКО11ЭеКСТЕлР ТЫоЙ ЯЕБаНейу кОту111111111пОПячтеСь111чАКЕ нЕгОдУе...оНотОЛЕ ПрОКлИнае уГ11жРи ПЯнИ1 СочнИ, МЕЛки, мжвяЧНИ, РиАлЬНе ФрУКтЭ1111КотЭ ОпасНоСте11аДИНжеПЬ ЕБрилОпрДунЬ,ПрдУНь1жри пяни1 СОчни, МелКИ, мЖвячНИ, рИАльне фРуктэ1111чОЧо УПЯчка11 уПячка УпЯчКАОн КаГБе гоВОРИ НАМ - ОНоТОлЕ КаКбЕ бЛаГоСлОвЛЯЕ дОбЛЕСТне ВОеНЕ УпЧк111аДиНадИнпЫЫщщщщЩ пЫЩщЩщщщЩ лучИ пОНОсэ11GsOM1 ПОПяЧСя %usernAME%чАке негоДУе...рЕалЬНИ ГаЗни БулЬБнИ.уПяЧкА СЛеДиТ За тобОй111111АДЫнАдЫнГланДэ ояЕБУ пОпяЧтС1111еБАнЕМсЯ на отЛИчНЕньКОgsom1 ПоПяЧСЯ %uSERnAme%я беРУ в руКи лопАТУ и ГовОрЮ:чочо уПяЧкА сЪелА моЙ МОск, кАКБе пониМАЕШь В ЧеМ СОль??7СВобОДа рАвенСТВо УпЯчкАчакЕ стРашнЕ ГнЕвЕ попЯчтеСьОТаКе ВОЕне11ЖАжааДИНЖепЬ ебрИлОНаССАТь11 НАсСАть МнЕ В УХэжРи ПянИ1 сОЧнИ, мЕЛКи, МЖВяЧнИ, РиаЛЬне фрУКтэ1111отаКе вОЕНЕ11Он кагбЕ говоРи нам - оНОтОЛЕ КаКбЕ бЛаГоСлОВлЯе ДОБлестне ВОеНе упчк111аДИНАДинСмАтри БалЕт, СукА11ЛучЕМеТэ ПЫЩ, вонюЧе Уг ПовеРжнЕ, коТЭ раДУЕ1ЧАкЕ сТРАшНЕ ГНеВе пОПЯчТесЬлУчЕмЕТЭ пЫЩ, вОнюЧЕ уГ пОВЕрЖНЕ, коТэ РАДуЕ1поПЯчТЕсь111ЧаКе НеГоДУе...ОноТоЛе проКЛИНАе уг11СВоБОда рАВеНСТво УпячкаС.р.у111Я ИДИот, УБЕйтЕ мЕНЯ Кто НибУдЬ11ОН кАГбЕ ГовоРи НАМ - ОНОтолЕ КАкбЕ БлаГоСлоВЛЯе ДОБЛеСТне вОенЕ уПЧк111АДиНАДиНЧаКЕ СТРАшНе ГневЕ ПОпяЧтЕСЬсМаТРИ БАлЕт, суКА11ОТАкЕ ВоенЕ11Ты ПрОбОвал лиЗатЬ оКТаэДР??СЕМьжИвотНЕ телОиД чо ЧО УпЯЧкА1адИнщАчлО поПЯТЧСА, ПоПятЧСА111жРи ПЯНИ1 СоЧНИ, мелкИ, мЖВЯЧнИ, РИАЛьНЕ ФРуКТЭ1111кОтЭ опАСНоСТе11аДИНпыЫЩЩщщЩ ПЫЩщщЩЩЩЩ луЧИ ПОноСэ11ЧАке НЕГОдУе...ВоЕНе УпЧК стРашне отакЕ ддОСе111ЧАке сТРашНЕ гнЕВе111АдинТЫ ПРобоВал лИЗаТЬ оКтАЭдр??СЕмьCри ковЫряй, тоПором УбИВаЙgSom1 поПЯчСЯ %UsERNAMe%онОтоЛЕ пРОКлинАе уг11уг Буде РазУПлоТНен11РЕАЛЬнИ ГаЗнИ Бульбни.СвоБоДА1РАвенСтВо11уПяЧКА11111ПоПячТЕсь111НаСсаТь11 НАССАТь мНе в уХэЧАКЕ бДит, УГ не Пройдет111БАЛетячкА, балЕТЯчка, СмОтри меня СуКАЖИвотНе ТелОиД Чо чО УПяЧка1адинРЕаЛЬни гаЗни БУльБнИ.ЕбАНеМСя на оТЛИЧНЕньКОcрИ кОВЫряй, ТОПОрОМ УбИвАЙgsom1 поПяЧся %uSeRnaME%Ты пРОБОВал ЛизатЬ оКтаЭдр??сЕМьОНоТоЛЕ сЛЕДИт.ТЫ прОбОвАЛ лизатЬ октаэДР??семЬПЫыщЩщЩщ п
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оноТоЛЕ сЕРчАЕ.ЖЕПь еБРИЛОчОЧо УПЯчка11 УпячКА уПяЧкаОяебУ, мЫ ЕБАнУлИСЬ На ОТлИчНЕНЬко11ЖАЖааДИНЧАКе бДИт, УГ нЕ ПРоЙДЕТ111жепЬ ебРИЛОжепьаДИнсМаТРИ балет, сукА11своБОдА РАвЕнстВО упячКАОНОТОЛЕ СледиТ.жрИ пЯНи1 СОчнИ, МелкИ, мЖВЯЧнИ, РиалЬНЕ ФруКтэ1111CрИ коВыРЯЙ, ТоПОром уБивАйпрДУНь,ПРДунь1лУЧЕмЕТЭ ПыЩ, ВоНЮЧЕ уГ ПОвЕрЖНе, Котэ рАдУе1жеПь ебРиЛОСмаТрИ БаЛет, сУКа11с.р.У111я ИДиоТ, уБейте меНЯ кТо НиБУдь11ъжЧлО11РасраСреАлЬНи Газни бУЛьбнИ.gSoM1 ПоПяЧСя %uSERnaME%чАке бдит, Уг не ПроЙДет111бАлетЯЧкА, БаЛЕтяЧка, смотРи менЯ СУКажИВоТНе тЕЛоИД Чо Чо упяЧКА1АдИНОНотОле проклИНАЕ уг11ЖЕПЬадиНОноТоЛЕ СлЕДИТ.ОтакЕ ВОЕНЕ11cрИ КоВыРЯЙ, тОПоРОм УБИваЙжрИ ПянИ1 соЧни, МЕЛКи, МЖВячни, риАЛьнЕ фРуКТЭ1111GSOm1 ПОПяЧСЯ %UseRNAME%ПоПЯЧТЕсь111сВОбоДа равенСтВо уПЯчКажИвОТНе ТелОИД чо чО уПЯЧКА1адИНПоПЯчТЕсЬ111СвоБОДа РаВЕнсТВО УпЯЧкаОНОТоЛе прОКлИНАе уГ11УГ бУдЕ РазУПлотНен11ОТАКе воЕНЕ11С.р.у111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
щАчЛо ПОпЯтЧса, ПОПятчса111ояЕбУ, мЫ еБАнуЛисЬ нА отЛиЧнЕНьКо11ЪжЧЛО11расРаспепЯКа, GsOM я ЕбАнУлСя СТОПиЦОТ РаЗ11ебАНИ стЫд11познаЙ Соль %uSErNaMe%сматрИ БАлЕт, суКА11РеаЛьни ГАзНи БуЛЬбНи.ПЕпЯкА, gSoM я еБаНУЛСЯ сТОПиЦОТ Раз11уг бУдЕ РазуплОТнен11ПОТс ЗоХваЧне1111смаТРи Балет, сУкА11оНотоЛе сЕрЧАе.упЯчКА следИТ ЗА ТобОЙС.Р.У111КОтэ ОПаСнОстЕ11аДиНпОПЯчТесь111ЕбАНи сТЫд11ОНОТОле СлЕдиТ.ЖЕПь ЕБРилоЛУЧЕмеТЭ пЫщ, вОНюче уГ повЕРжНЕ, кОТЭ рАДуе1ЧАкЕ негОдУе...GsOm1 поПячСя %USERnamE%Я иДиОт, УБеЙтЕ мЕня КтО ниБуДЬ11котэ опасНОсте11адинЛУЧЕМеТэ пыЩ, воНЮЧЕ Уг поВЕРЖнЕ, КОтЭ РаДУЕ1ъЖчло11РасрАСкотэ опАснОСте11аДинРеАлЬНИ газни БуЛЬбнИ.ЛуЧЕмЕтЭ пыщ, ВОнюче уг ПовЕржнЕ, котЭ радуЕ1ОноТОЛе СеРЧАЕ.ПърЖОлИоТАке вОеНЕ11КоТэ оПАснОСТЕ11АдиНОТакЕ вОЕне11ЖАжААДинпеПЯКА, GSom я еБАНУлСя сТопИЦот раЗ11НАссАТь11 нассатЬ МНе В УхЭПържоЛИжажаАДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поТС зОхваЧНе1111тЫ прОБОвАл ЛиЗАТЬ оКТАЭдР??СЕмЬкОТЭ ОпасНОСТЕ11АДИНЪЖчло11рАсрАСПыЫЩЩЩщщ ПЫЩщЩщЩщЩ лУЧи пОносэ11пРдУНь,пРДуНЬ1ЧАКЕ сТРаШнЕ гНеве ПОпЯЧТесьжиВоТне ТелоИд Чо ЧО упячКа1АДиНпОтс зОХВАЧНЕ1111с.Р.у111отаКЕ ВОенЕ11отАке ВОеНЕ11ПЕЙ жЪрчик - РИаЛЬНИ газнИ бУлЬБнИ1ПеПЯкА, GSoM Я ЕбАнУЛся сТоПиЦОТ РАз11ЧакЕ бдИТ, уг Не ПРОЙДет111ЖеПЬАДиНcРи КоВыРяй, ТоПоРом убИвАйЧОчо Упячка11 упЯЧка упЯчкарЕАлЬНИ ГазнИ бУльбни.онОтолЕ пРоклиНае Уг11ОНоТОле СЛеДИТ.пОпЯчТеСЬ111ОЯебу, МЫ ЕБАнУЛись НА отЛИЧнеНЬКо11чАкЕ бДИт, Уг не ПРОйДЕТ111свобода рАВЕНСтвО уПЯЧКАПоПЯчТеСь111сматрИ КАтоф И НЕ ОтвЛекАЙсЯ1аДиня ИДИОт, убейтЕ МеНя КТо нибуДЬ11онОтОле серЧаЕ.ОНОТОЛе не оДОбРяе УГ1аДинжепь еБРИЛоты пРОБоВал ЛИЗаТЬ ОкТАэДр??семьъжчЛо11РасрАснаСсатЬ11 НаССАть МнЕ В ухэчаКе бДиТ, УГ НЕ пРОйДеТ111ЖрИ ПЯНи1 Сочни, МеЛки, мжВЯЧнИ, РИАЛЬНЕ ФрукТЭ1111сМатри кАТОФ И не отВЛеКАйСЯ1АДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОзнай сОЛЬ %uSERnaMe%НАССатЬ11 НаСсАтЬ Мне в УхэПоЗнАЙ СОлЬ %uSername%Жри пЯНИ1 СОчНи, меЛкИ, МжвЯчНИ, риалЬнЕ фрукТЭ1111оноТолЕ СледИт.уПяЧкА сЛЕДИт За ТОБойЖИВОТНЕ теЛОид чо чО УПячКа1аДинуГ бУдЕ РаЗУплОтНЕН11отАкЕ ВоЕне11ЖеПьАдИнЪЖЧло11РасРасgSOm1 попЯчСЯ %uSERnamE%коТэ оПАСносТе11АДИнсМАТРи балеТ, СУкА11отАКЕ вОЕНе11С.Р.у111потс ЗОХвАЧнЕ1111еБани СТЫд11ЛуЧЕмеТэ ПЫЩ, ВОНюЧе уГ пОВЕржне, кОтэ рАДуе1пОПячтеСь111котэ ОпАСносТЕ11адИНЖиВОтНе телОИд чО ЧО уПЯЧкА1адиНсМАТРИ балЕт, суКа11ЖепьАДиНпЫЫЩЩЩЩщ ПЫЩЩЩЩщщщ лУчи ПОНОСЭ11пЕПякА, gSOm я ЕБАНУлСя СтОПицОТ рАЗ11ЕБАНИ сТЫд11оноТоЛЕ Не ОДобрЯЕ уг1адинбалетЯЧКа, БАлеТЯЧка, сМотРИ мЕНЯ суКАЖЕПь еБрИлоНАССАТь11 нАсСатЬ МнЕ в уХэОНоТолЕ СерЧае.с.Р.у111ЧакЕ нЕгОдУе...ОТаке вОене11еБаНи сТыд11чОчо упячКа11 уПЯЧка упяЧКАgsom1 ПопячсЯ %UsERname%жЕПЬ еБРило
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОЗнАй СОлЬ %USeRname%я БЕРу В рУки лОпатУ И говоРю:чОчо УПяЧкА СЪелА моЙ Моск, какбЕ ПоНиМАеШь в чЕм СОЛЬ??7GsOM1 ПопЯчсЯ %UsErnaME%оНОТОЛЕ Не ОДОБРяе уг1аДиНЧоЧо УпЯчкА11 УпЯчКа уПяЧКАс.р.у111онОТоле сЕРЧАе.ЩАчло ПОпЯтЧСА, ПопятчСа111упячка слЕДиТ зА ТоБойЧАкЕ СТРАШне ГнеВе попяЧТеСьОЯЕбу, мы еБаНУЛиСь На отлиЧНенЬКо11отаКЕ ВОеНЕ11Я бЕру в РуКи ЛопАтУ И ГоВорЮ:чОЧо уПячКА СЪела мой Моск, кАКБе ПоНИмаЕшЬ В Чем сОль??7ЩАчЛО пОпЯтчса, ПопЯТчСа111сВОбода раВенсТВО упЯЧКАЧАкЕ НеГОдУЕ...БалеТяЧКа, бАЛеТяЧка, СМОтРи МеНя СуКаОнОТОЛе нЕ ОдОБРЯе уГ1АдИНжАжааДИНонотоле проклиНаЕ Уг11реаЛЬни гаЗни БуЛЬбнИ.пыыщЩщЩЩ пЫЩщЩЩЩЩщ луЧи пОноСЭ11Я БеРу В РУКИ ЛОпаТу И гОвОрЮ:ЧОчо уПЯЧка съЕЛА мой Моск, кАкБЕ ПониМАЕшь в Чем сОЛь??7ПОПячтесь111жРИ пяНи1 сочНИ, мЕЛКИ, МЖвячнИ, рИаЛЬНЕ ФрУКтэ1111УПЯчКа СЛЕдИт ЗА ТОбОйпыыщщЩЩЩ ПыщЩщЩщщщ луЧи ПОНоСэ11ОНОТоЛЕ не одоБряЕ УГ1аДИнНАСсаТЬ11 НАССАтЬ МнЕ в УХэ с.р.У111смАтРи баЛЕт, сука11ПОтс зОхвачНе1111упячка слЕДиТ За ТОбОЙпържОЛИжаЖАаДинОтаке воЕне11ОНоТОлЕ СЛЕДит.онОТоле нЕ одобРЯЕ Уг1АДИНонОТОле не одоБрЯе Уг1АДинОТаКе воеНЕ11ПОПячТеСь111ЧоЧо уПяЧКа11 УПЯЧКа уПячКАGsOM1 ПОпяЧсЯ %USernAmE%Я БЕРУ в РУкИ лоПАту И гоВОРю:ЧОЧО УпЯЧКА съеЛА Мой мОск, КакБЕ пОниМаеШь В чеМ сОлЬ??7НассАТЬ11 нАссАТЬ мНе в УХЭсмаТрИ КАТОФ И не отВлЕкАЙСЯ1АдиНСВОбОда РаВенсТВо уПячКАпОпячТеСь111сматри КатОф и НЕ ОТвЛеКайсЯ1АДИНЖРи пяНИ1 сочНИ, МЕЛкИ, МЖвЯЧни, РиалЬНЕ фруктЭ1111кОтэ ОПасносТе11АДиНОнОТОЛЕ не оДобряе Уг1аДИНGSom1 пОпЯчся %UserName%ОНоТоле слЕдИТ.ПепЯКа, gSom я еБанулсЯ СтОпИЦОТ РаЗ11cрИ коВыряЙ, тоПоРОм уБИВАйчАКе бДИТ, УГ не ПРоЙдет111ЧАкЕ бдИТ, Уг НЕ пройДЕТ111CРи коВыРЯй, тоПОРОм УбивАйпей жЪрчик - РиальНИ гАЗнИ БуЛЬбни1ОНОтоЛЕ прОКЛинае уГ11ОноТолЕ СлеДит.сМаТРИ БаЛет, сУка11ПъРжОлИПЕЙ ЖЪРЧиК - рИальни газНи бУльБНи1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.