Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Хит-парад фраз, которые обычно люди говорят ПОСЛЕ и ПЕРЕД сексом.


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
их обычно люди говорят ПОСЛЕ секса15 место: А у тебя сигаретки не будет? 14: А ты на мне женишься? 13: Ты чё, уже спишь? 12: Ну, а теперь давайте знакомиться 11: Ээээ А чё так дорого?? 10: (мужским голосом) Тебе хоть понравилось? 9: А вы точно Антонио Бандерас? 8: Будешь знать как мои яблоки воровать 7: А все-таки ОКА – просторная машина 6: Все равно я вам ничего не скажу 5: А мой клип точно покажут по Муз ТВ? 4: Всё, пацаны... бежим отсюда 3: Кто здесь? 2: Ну ладно, ладно, ладно... давайте вашу зачетку 1: (мужским голосом) Завтра ты первый пойдёшь Несколько фраз, которые люди говорят ПЕРЕД сексом: 11 место: Ой Кажется лифт застрял 10: (пидорским голосом) Мальчик, хочешь конфетку? 9: Ой, я стока выпила... И ни капельки не пьяная 8: Здравствуйте, я Антонио Бандерас 7: Дорогой, я ударила наш Lexus... 6: Поехали на дачу, к сессии готовиться 5: Не догонишь – не догонишь 4: (она же) Не догонишь – не догонишь 3: Ну, Юрий Михалыч, ну не успеваем достроить к Олимпиаде... 2: (басом) Э, кто мыло уронил? 1: А вас, Штирлиц, я попрошу остаться
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, некоторые очень даже точные...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Остальные смешные)) чтоб не скучно было читать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно теперь добавить еще и: Ты пойми Михалыч, я ведь не просто, я женится могу...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я за 3)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я, всегда прошу рассказать смешную историю. Чаще всего, рассказывают. Получается ловлю два удовольствия сразу.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да про сессию на даче эт точно)))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.